Центр изучения английского языка Flash отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1371

Гость (Украина, Киев) 11 августа, 2014 год Прошла 2 уровня - от элементарного и до среднего. Обучение понравилось потому, что все происходит очень быстро, никто не "размусоливает" обучение на два года для того, чтобы содрать побольше денег. Сейчас нет возможности продолжить обучение из-за отсутствия времени, но зато по субботам хочу в разговорный клуб в кофе-хаус (он, кстати, бесплатный). Преподаватели крутые: когда закончила обучение, надавали мне сто советов,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 8 августа, 2014 год Мы нашими коллегами учили английский язык два месяца. Уроки были интересно построены, мы выучили много новых слов, выражений, фраз. Для себя я хотела получить знания по использованию времен глаголов. У меня были с этим проблемы, я их вообще не понимала. После прохождения курса я поняла отличие между временами и теперь наконец-то могу построить правильно предложение. Это реально было очень важно,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Светлана 8 августа, 2014 год Курсы позволили мне значительно улучшить свой уровень владения английским языком. Благодаря обучению во FLASHя смог свободно общаться в коллегами и знакомыми, не владеющими русским языком. Спасибо большое FLASH! 0 согласны, 0 не согласны

Центр изучения английского языка Flash

Центр изучения английского языка Flash