Центр интеллектуального и творческого развития Радуга отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 4.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1566

Пожалуй один из лучших центров)

Алена (Украина, Київ) пятница, 10 ноября Мой ребёнок попал в среднюю группу. Педагоги это просто супер люди которые умудряются давать материал в игровой форме так что ребёнку настолько интересно что он не может дождаться следующего дня для посещения сада:) я считаю это успех) ну и огромное спасибо воспитателю Наталие Григоривне. Я вот ну чесно в восторге от всего преподавательского состава)
Достоинства:
  1. Питание, цена

Ирина

Гость (Украина, Київ) 23 декабря, 2015 год Хочу отдать туда ребенка, напишите, пожалкйста, отзывы, кто туда ходил. 0 согласны, 0 не согласны
Ангелина 24 июня, 2015 год Очень хотела бы посетить со своим ребеночком подобный центр. Но, к сожалению, владею небольшой информацией о здешнем воспитании деток. Расположение Центр интеллектуального и творческого развития Радуга для очень удобное, но в плане доверия ещё сомневаюсь... может кто уже ходил со своими детьми в подобные учреждения? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от методик образования и вообще, как в целом это повлияло на ребенка?...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Центр интеллектуального и творческого развития Радуга

Центр интеллектуального и творческого развития Радуга - это центр, который подарит вашим детям заботу, любовь тепло и доброту.

Каждый маленький человечек должен чувствовать себя нужным в обществе и счастливым. И этот...
, , , , , ,
Купить детские фотоальбомы