Отношение к клиентам - просто ужасное - Отзыв о Центр эстетической медицины "Сантэ"

http://www.otzyvua.net/tsentr-esteticheskoy-meditsiny-sante От Irina, опубликован 4 июля, 2016 год

Irina 4 июля, 2016 год Просто жуть!!!!!!!!!! Где они выдрали эту даму с рецепции!??? Одни негативные впечатления!!!!! А дама - сплошное "недоразумение". Звоню записаться на приём - трубку поднимает кто-то, кто не владеет информацией, просят перезвонить через 5 минут. Перезваниваю, планирую записаться на приём в тот же день - доктора нет сегодня. А когда можно будет - через 2 недели!!!! Спрашиваю почему так долго ждать? В ответ: "запись, мол, такая вот!!" Говорю, ладно, давайте запишемся, пытаюсь задать вопросы по ходу меня интересующие. А в ответ: "Девушка, что вы от меня хотите? Вы же откуда-то узнали о нас, вам же кто-то уже рассказывал! Ну, ладно, что вы ещё хотели узнать????" Это что нормальный ответ??? Мало того, спустя 2 недели, я пришла в договоренное время, а мне отвечают, что я вычеркнута и врача сегодня нет!!!!!!!!!!!" Что мне, обращаю внимание МНЕ, необходимо было перезвонить и подтвердить время???!!!!!!! Слов нет!!!!!!!!!!! Каждая уважающая себя и своих клиентов организация по предоставлению услуг, обычно за день обзванивает и напоминает своим клиентам дату и время визита. Я уже молчу о экстерьере - такое впечатление, что года 3 туда никто не захаживал. Внутри - узко тесно, испытала дискомфорт....Одним словом, САМА ТУДА НИ НА ШАГ И НИКОМУ НЕ ПОРЕКОМЕНДУЮ. ЖАХ!!
Звезда присвоена мной не за что - просто отзыв не прикреплялся без неё.

Центр эстетической медицины "Сантэ"

Центр эстетической медицины "Сантэ" - предлагает своим клиентам следующие виды лечения:

Дерматологическое направление:
-терапевтическое лечение рубцов, растяжек,
-патогенетическое лечение всех форм угревой болезни,
-устранение проблем кожи,
-лечение волос,
-лечение гипергидроза.

Эстетическое напрвление:
-инъекционное и аппаратное омоложение кожи, лица...

Медицинские центры

Медицинский центр Анадолу