Центр "Эндоскопической нейрохирургии", Днепропетровск отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2335

Гость (Украина) 5 августа, 2014 год Я тоже попала в клинику от безисходности на днях.Была в шоку когда профессор сказал ложись сделаем лазерную вапоризацыю грыж позвонка прям сейчас.Как будто общий анализ крови с пальчика возьмем.Никакой подготовки и психологической тоже.Даже и не знаю как быть кто делал напишите может Это и нормально. 0 согласны, 0 не согласны
Андрей 4 января, 2014 год А в Киеве в какой клинике такое делают? 0 согласны, 0 не согласны
Никита 11 июля, 2013 год Привет! Я попал в Центр Эндоскопической нейрохирургии совершенно случайно, на самом деле хотели меня лечить местные врачи, но моя мама с опаской к ним относилась. И случайно мама разговорилась со знакомой своей и та посоветовала ей эту клинику. Мне показалось, что моя проблема не так просто решима, но как оказалось, навестив клинику мне сразу стало легче. Я почувствовал уверенность. У...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Центр "Эндоскопической нейрохирургии", Днепропетровск

Центр Эндоскопической нейрохирургии предлагает лечение позвоночника - своего рода операции, производимые, зачастую, лазером. Методы, применяемые докторами клиники, имеют довольно эффективный результат. Среди таких методов лечения, как хирургический метод лечения, холодноплазменная...

Медицинские центры

Медицинский центр Анадолу