Центр доступного житла отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2888

Кредит

Гость (Украина, Київ) 1 июля, 2015 год Мы давно уже живём в Киеве, на съёмной квартире 10 лет, привыкли, всё нравится. Но хотелось бы уже своё жильё. У нас трое детей, мы хотели улучшить условия, нашли выгодное предложение программы рассрочки на жильё. Да и старший ребёнок скоро школу заканчивает, нам срочно надо расширять жилплощадь))Подскажите кто знает хорошую фирму, кто может в этом деле помочь?? Вроде не...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

...

Даша (Украина, Київ) 22 июня, 2015 год Я мониторила предложения разных застройщиков на протяжении года. Не имея на руках 100% сумы, без возможности получить кредит (маленькая оф.ЗП), я смогла позволить себе квартиру только в рострочку.Много пересмотрела фирм!И нашла " Центр доступного жилья" где первый взнос 10% и дают до 30 лет!это не маленький строк,!большенство застройщиков дают на строк по менше и на большой процент!! Если преобретать квартиру...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

центрдоступногожитла.укр

Гость 2 апреля, 2015 год Очень стрёмная компания. Сайт убогий. А телефоны почему-то кредитцентра сайт creditcentr.kiev.ua. Создается такое впечатление будто это компания собирается разводить людей в новом направлении своей деятельности. Прежде чем рискнете обращаться в такую компанию 10 раз проверьте а не обманут ли вас. 0 согласны, 2 не согласны

Центр доступного житла

При помощи компании Центр доступного житла вы сможете оформить рассрочку на квартиру до 30 лет, взять деньги под залог или рефинансировать уже взятый кредит. Специалисты компании позаботятся о прозрачности сделки и...

Днепропетровск, пр-т Карла Маркса, 111
Телефон: (066) 750 42 32