Цена на нефть отзывы

Цена на нефть, цена нефти, нефть, brent

Рейтинг: 3.5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 600

Цена на нефть

Гость (Украина) 22 января, 2016 год Сегодня в россии доллар стоит уже 85 рублей. Цены на нефть круто влияют на курс валют 0 согласны, 0 не согласны

Цена на нефть за баррель

Гость (Украина) 21 января, 2016 год данные цены на нефть 2016г: начало марта-18$. Июнь-27$. сентябрь-38$

Вот как по мне это слишком радужные прогнозы цены нефти за баррель. Я думаю что только страны 2-го и 3-го мира будут думать о нефти и воевать из-за неё. Развитые страны откажутся от нефти и перейдут на альтернативные виды энергии и не усеете вы глазом моргнуть, как нефтью будете разве что огонь...  Читать отзыв

Доброжелатель

Гость (Россия, Нижний Новгород) 20 января, 2016 год Точные данные цены на нефть 2016г:начало марта-18$. Июнь-27$. сентябрь-38$. Данные действительны при условии отсутствия глобального военного конфликта между Ираном и Саудовской Аравией. Доллар 80-95 в течении года. ЦБ,как всегда в игре. 0 согласны, 0 не согласны

Цена на нефть

Гость 18 января, 2016 год Я считаю, что это новость замечательная! Эксперты давно говорили о том, что эпоха черного золота закончится, но говорили они о том, что нефть закончится на планете, а не то что она никому нужна не будет. Во первых стран экспортируемых нефть много и конкуренция огромная, а во вторых и нефти достаточно. Сегодня нефть уже по 28 долларов за баррель и дальше...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Цена на нефть

Цена на нефть на мировом рынке стремительно опускается с каждым днем. На сегодняшний день рекордсменом по самой низкой цене на нефть является нефть марки brent из Ирана. Эксперты продолжают делать громкие...
Каковы ваши прогнозы и предчувствия относительно курса доллара к Новому Году?

Опрос создан при поддержке Новостного сайта socportal.info Результаты опроса и аналитические прогнозы будут доступны 12.12.14.

Проголосовало 332 человека.

Бизнес и финансы