Цефутил отзывы

Осторожно,.может быть кровотечение !

Гость понедельник, 30 октября СИЛЬНЕЙШИЙ АНТИБИОТИК ! Пульмонолог назначил при остром бронхите по 500 мг 2 р.в день.НО пила раз в сутки и правильно сделала .За 5 дней поднял на ноги ,но открылось сильное маточное кровотечение .(у меня фибриома матки ).Ничего не помогало ,спасла скорая .осторожно ,женщины ,с этим ЦЕФУТИЛОМ !!! 0 согласны, 0 не согласны

побочные эфекты

Любовь (Украина, Одеса) 14 декабря, 2015 год Принимаю 3-тий день, общее состояние улучшилось, но кружиться голова, не приятно 0 согласны, 0 не согласны

Эффекта ровно ноль

Гость (Украина, Харків) 1 декабря, 2015 год Не знаю, как другим помогает... Я пропил его 5 дней, эффекта ровно ноль. (Назначили из за боли в горле) 0 согласны, 0 не согласны
Инна 24 августа, 2013 год Антибиотиков много, поэтому нужно сдать анализы и только тогда врач сможет определить какой именно вам нужен антибиотик.
Цефутил мне помог от цистита.
Елена 27 июня, 2013 год Единственный прпарат, который смог вылечить сильнейший фарингит и бронхит. Перед этим приемом лечилась у ЛОРа, прошла курс ингаляций и смазываний. Эффект был нулевой. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 6 мая, 2013 год У меня был отит среднего уха. Пропила полный курс Цефутила (10 таблеток). В последние два дня по вечерам начинался озноб и просто "накрывало" ощущение какого - то страха. Это было ужасно. Больше никакого Цефутила... 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна 12 марта, 2013 год НАЗНАЧИЛ ребенку в 4,5 месяца цефеутил (в форме суспензии) ДОКТОР, в дозировке ссоветствующей весу. У детеныша был обструктивный бронхит, слизь в бронхах ходила гармошкой, лечение предшедствующее улучшения не приносило. Пропили цефутил 5 дней, на ночь давала бифидопрепараты. Антибиотик хорошо помог. Стало заметно легче. Побочных еффектов нет 1 согласны, 0 не согласны
Гость 25 января, 2013 год мне помог,с первого приема ощутила облегчение 0 согласны, 0 не согласны
Юлия 27 декабря, 2012 год Эффект нулевой, а побочный эффект: сильный кандидоз, который месяц не могу вылечить 0 согласны, 0 не согласны
Оксана 9 декабря, 2012 год Бронхит - пью 3-е суток 2 по 500мг в сутки - температура вместо снижения начала повышаться! Что это такое?! 0 согласны, 0 не согласны
Ирина 2 августа, 2012 год Давала ребёнку 5 дней от бронхита ,плюс скрытая инфекция по гинекологии (мазок не выявил-смазала картину клотримазолом),облегчил ... 0 согласны, 0 не согласны
Валерия 2 марта, 2012 год А мне он понравился, вечером выпила одну таблетку 500мг и на утро уже легче было(лечила ангину фолликулярную) 1 согласны, 0 не согласны
Татьяна 7 февраля, 2012 год Цефутил слабый препарат, купила его чтоб от бронхита вылечится, а эффекта мало было... 2 согласны, 1 не согласны

Цефутил

Фармакологическое действие:

Цефутил является антибиотиком цефалоспоринового ряда второго поколения для перорального применения. Бактерицидное действие цефутила распространяется на ряд граммположительных и граммотрицательных микроорганизмов. Цефутил высокоэффективен в отношении Staphylococcus aureus, включая пенициллинрезистентные штаммы,...

Цефутил цены в аптеках

• ЛАЙФ-ФАРМ

• 35 грн
      ЦЕФУТИЛ табл. в/плівк. обол. 125 мг №10, Фарма Інтернешенал (Йорданія)
    • 35 грн
      ЦЕФУТИЛ табл. в/плівк. обол. 125 мг №10, Фарма Інтернешенал (Йорданія)
    • 115.44 грн
      ЦЕФУТИЛ ТАБ.П/О 250МГ #10, ФАРМА ИНТЕРНЕШЕНАЛ ИОРДАНИЯ
    • 115.44 грн
      ЦЕФУТИЛ ТАБ.П/О 250МГ #10, ФАРМА ИНТЕРНЕШЕНАЛ ИОРДАНИЯ
    • 318 грн
      ЦЕФУТИЛ табл. в/плівк. обол. 500 мг №10, Фарма Інтернешенал (Йорданія)
    • 318 грн
      ЦЕФУТИЛ табл. в/плівк. обол. 500 мг №10, Фарма Інтернешенал (Йорданія)
  • Интернет-аптека "City-Pharm"

• Аптека КОСМО

• 93.5 грн
      ЦЕФУТИЛ табл. в/о250 мг №10
    • 195.82 грн
      ЦЕФУТИЛ табл. в/о 500 мг №10
  • Аптека "Руан"

• Аптечная сеть «Watsons»

• 104.6 грн
      ЦЕФУТИЛ табл. п/плен. оболочкой 250 мг блистер в коробке 10 Pharma International (Иордания)
    • 169.45 грн
      ЦЕФУТИЛ табл. п/плен. оболочкой 500 мг блистер в коробке 10 Pharma International (Иордания)

Антибиотики

Кофицил