Цефотаксим отзывы

Ерунда

Гость (Россия, Волга) 17 октября, 2016 год Не помогает вообще 0 согласны, 0 не согласны
Сергей 12 февраля, 2014 год Два раза был острый гнойный паротит, не путать со свинкой, первый раз лежал в стационаре, второй раз дома сам, цефотаксимом, такой же курс, проходит на пятый день! 0 согласны, 0 не согласны
Михаил 7 января, 2014 год Добрый день. У моего ребенка (4 года) был сильный кашель и врачи прописали проколоться цефотаксимом. Первый препарат попробовали французский (98 руб) - у ребенка началась сильная сыпь по всему телу, взяли производства России (18-20руб) - никакой сыпи и спокойно прошли курс лечения. 0 согласны, 0 не согласны
Юлия 13 августа, 2013 год у моего ребенка была ангина, нас положили в больницу, кололи 3 дня Цефотаксимом, резко стало улучшения, нас выписали.. но врач сказал еще 2 дня поколоть, нужно ли колоть его, если ребенок совершенно здоров, после 3-х уколов? 0 согласны, 0 не согласны
Анжелика 5 апреля, 2013 год Скажите,пожалуйста, ребёнку 1 год и 4 мес.нам выписали цефотаксим,но внутримышечно хотя в инструкции написано,что до 2,5 лет внутримышечно нельзя.Посоветуйте что делать и что может быть,если всё таки проколоть внутримышечно? 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 20 марта, 2013 год Добротным, однако, должно быть инфицирование миокарда, чтоб он вызвал аритмии. Вопрос о его снятии с производства в кулуарах поднимается регулярно, ибо на то, что нужно из сопутствующих инфекций он не дейстивует, и это размазывается соплями о том , что кто.то потеряет работу. Ну сходит в отпуск, или переквалифицируется на период переналадки, ничего страшного. Стандартно эффективные дозы, конечно, ближе к 12г...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
ИРИНА 20 марта, 2013 год У меня гнойная ангина и отит уха, пошла к ЛОРУ выписал цефотаксим, кларидол от аллергии. Могу сказать уколы отличные. Правда развожу порошок Лидокаином (совсем не больно). Колю 2 раза в день в течении 5-ти днеЙ. Сегодня последний укол. Намного стало лучше же после 2-го укола)))) Всё отлично, никакой аллергии!!! Я довольна) Единственное, чего я не учла, так...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны
Анна 17 января, 2013 год А не помогает, потому что недобросовестные врачи, не сделали Вам посев на чувствительность к антибиотикам! Если не помогает препарат, значит слабая чувствительность, а может быть её вообще нет!!! Я тоже с этим столкнулась! 10 дней "коту под хвост"! Вообще цефотаксим очень сильный антибиотик! И если я не ошибаюсь, это новый препарат. 0 согласны, 0 не согласны
Андрей 11 января, 2013 год Отличный препарат, талько у меня от него диарея 0 согласны, 0 не согласны
вера 25 ноября, 2012 год прописали цефотаксим. Колю уже 6-й день.температура - все также 37,2. Подскажите! он мне не подошел? Чем заменить? у меня ангина. 2 согласны, 0 не согласны
Евгения 10 октября, 2012 год ребенку 5 дней кололи выздоровел, через 2 дня повторно заболел. 1 согласны, 0 не согласны
Марина 3 июня, 2012 год 5 день температура не спадает.Пойду куплю другой антибиотик,а то кони двину с этим. 6 согласны, 0 не согласны
Елена) 19 мая, 2012 год почему он мне не помогает,у меня гайморит(
температура 37.1
так и не спадает уже второй день колят их а толку мало)
Оля 6 февраля, 2012 год Цефотаксим слабый препарат, пока принимаешь так помогает, а потом перестаешь снова всё возвращается(( 4 согласны, 0 не согласны

Цефотаксим

Фармакологическое действие:

Цефотаксим — полусинтетический антибиотик группы цефалоспоринов III поколения, широкого спектра действия, для парентерального введения. Препарат эффективен в отношении многих граммположительных и обладает высокой активностью к граммотрицательным бактериям. Влияет бактерицидно...

Цефотаксим цены в аптеках

• Аптека КОСМО

• 115.96 грн
      ЦЕФОТАКСИМ пор. д/приг. р-ну д/ін. 1,0г у флак. №10
  • Аптека Прана

• 10.21 грн
      Цефотаксим пор.д/ин.р-ра 1г (КМП)
    • 55.38 грн
      Цефотаксим пор.д/ин.р-ра 1г N 5 (Л)
    • 95.23 грн
      Цефотаксим пор.д/р-ра д/ин.1г №10 фл
    • 106.48 грн
      Цефотаксим пор.д/ин.р-ра 1г N 10 (КМП)
  • Аптека Со знаком плюс

• 8.57 грн
      ЦЕФОТАКСИМ н/с 1.0 N1
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 10.7 грн
    • 11.4 грн
    • 14.5 грн
    • 53.8 грн
      Цефотаксим фл пор д/ин 1г N5 (Лекхим)
    • 60.8 грн
      Цефотаксим фл пор д/ин 1г N5 (БХФЗ)
    • 67.6 грн
      Цефотаксим фл пор д/ин 1г N5 (Дарница)
    • 103.1 грн
      Цефотаксим фл пор д/ин 1г N10 (КМП-Артериум)
  • Apteka Life

• 10.07 грн
      Цефотаксим пор.д/р-ра д/ин.1г №5 фл.
    • 106.23 грн
      Цефотаксим пор.д/р-ра д/ин.1г №10 фл