7 Чудес Детства ТРЦ Мармелад - Отзыв о ТРЦ "Мармелад", Киев

http://www.otzyvua.net/trts-marmelad-kiev Киев, ул. Борщаговская, 154
От Дария, опубликован 8 августа, 2016 год

Дария 8 августа, 2016 год Добрый день.Сегодня 8.08.2016,приехали в парк развлечений "7 Чудес Детства" зона аттракционов с ребенком 2,5 годика заплатили 100грн. за целый день,и всё было хорошо,все нравилось,ребенок веселился,бегал,пригал,да и другие детки тоже развлекались.Спустя 1 час,как мы приехали,загорелась проводка у одного из аттракционов,а именно "лодочка" или "кораблик",который сразу при входе в эту зону,аромат и запах распространился очень быстро по всему периметру и на целый этаж,что поразило больше всего,что сотрудники в это время лежали на детских мягких подушках,и ничего не предприняли пока им не сказали сами же дети и родители,после этого всех попросили покинуть эту зону в связи с техническими проблемами,и перейти в другую зону "автоматов" для более взрослых детей,где ребенок провел 10 минут,и ему стало неинтересно,потому как там ребенку 2,5 года нечего делать,но через 5 минут запах и аромат дыма в той зоне тоже был,от чего разболелась голова у меня у взрослого человека,ну и конечно мы собрались домой,подошли к администратору,которго не было на месте,нашли её на баре,обьясняем ситуацию,что мы пришли позже всех деток,и прошел только 1 час,как наш ребенок успел поиграть,а в ответ мы услышали что 2 часа уже наш ребенок играет,что Вы играли в зоне автоматов тоже,и предложили бесплатный сертификат на следующий раз,никто не извинился и даже не компенсировал деньги,не говоря уже полную сумму,а даже 50%,а написано безлимит целый день с 10:00-22:00,а у нас получилось только с 12:40-13:40 в одной зоне,и с 13:40-13:55 в другой зоне автоматов.И в
такой ситуации заведение должны закрывать,так как угарный дым вредит здоровью как детям,так и взрослым,а у них не соответствует электричество безопасности детей,раз у них загорелась проводка,в таких случаях администратор должен вернуть сумму 100%,извинится за неудобства,что так произошло и выдать сертификат беспатно на следующий раз.А мы увидели только
хамское отношение,некомпетентность,и неуважение.Нам очень не понравилось,и мы не рекомендуем это заведение для посещений, так как оно может навредить здоровью вашего ребенка.

ТРЦ "Мармелад", Киев

Мармелад – торгово-развлекательный центр, который включает в себя разнообразие предложений от фитнесс-центра Sport Life (7 тыс. кв. м), продуктовый супермаркет (5 тыс. кв. м), первый в Украине профессиональный Squash-клуб, крупноформатные...
, ,

Киев, ул. Борщаговская, 154