ТРЦ Lavina Mall отзывы

Огромный,просторный

Марина (Россия, Москва) вторник, 14 февраля Сегодня впервые посетили этот ТЦ.Покупатели были лишь в фаст фудах,Цитрусе,Алло, Комфи,Сильпо.Остальные магазины пустые.Присесть можно лишь у фонтанчика,американские горки 120 грн.за один круг,который длится секунд 20.Очень много пустых площадей...Очень понравилась плитка на полу;)сверкает.Уборщиц и охранников больше посетителей.Указателей нет,охранники любезно подсказывают где находится нужный магазин.Если откроется мгого магазинов,люди пойдут...а так как украинцы нищают...то не могу оценить,насколько крут будет этот ТЦ. 0 согласны, 0 не согласны

Самый недружелюбный ТРЦ в украине, а может и в мире

Гость (Украина, Київ) суббота, 28 января Ужас! Пустой, дорогущий торговый центр на отшибе, транспортной развязки попросту нет.
Персонал - эталонное быдло! Обслуга аттракционов хамит, запрещает съемку, требует удалить видео, в ответ на вопрос "почему?" на отказ сделать это сказали что на аттракционы нас больше никогда не пустят.
Наглые, дерзкие, хамы-охранники, потребовали нас покинуть молл на том основании что "от нас воняет перегаром, а тут маленькие детки...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нету

Тарас

Тарас (Украина, Київ) 11 января, 2017 год Свинарник. Был с женой в самом большом зале №7 - звук не настроенный, картинка - я вообще молчу....Везде грязно и не убрано. Куча мелких и серьезных недоделок. Нет желания дальше все критиковать - не вижу смысла. Поедите - посмотрите.))) 0 согласны, 0 не согласны

Атракцион "Американские горки"

Гость (Украина, Київ) 8 января, 2017 год Точно "Жлобина мол"!
Были крайне расстроены дительностью заезда на американских горках! Всего один круг! Который стоит 100 грн! Жлобство!

Величезні масштаби

Гость (Украина, Київ) 18 декабря, 2016 год Трц просто величезний, тому доцільним було розмістити карту чи вказівні таблички, щоб знати де які магазини знаходяться, а то так довго можна блукати. Іще один недолік - відсутність місць, де можна посидіти, жодної лавочки, тільки столики біля закладів харчування. 0 согласны, 0 не согласны

Виталий

Илья (Украина) 5 декабря, 2016 год Американские горки в ТРЦ Лавина, одно название, ничего общего с экстримальными американскими горками не имеют. Да, протяжённость не маленькая, горки длинные но петель высоких и крутых нет. Это всего лишь горки под потолком с небольшим количеством поворотов. 0 согласны, 0 не согласны

Посетитель этого отст@йНИКА

Антон Петров (Украина, Київ) 4 декабря, 2016 год В народе уже назвали Жл@бина Молл (т.к. находится на окраине и люди из центра города ездить туда не будут).

Были в этом Жл@бина Молле ничего интересного. Обычные забегаловки на окраине. обычные магазины.

Нет ничего такого чтобы тратить более 10 мин на присутствие в этом т.ц.
Если не лень ехать туда, можно самим убедиться.

Открытие было скучноватое как и писали выше авторы. С ними...  Читать отзыв

Открытие Лавины удалось

Лиля (Украина) 2 декабря, 2016 год Мы тоже вчера попали в ТРЦ Лавина, на открытие. Людей тьма тьмущая была. На Время и стекло не попали, но попали на Лободу!!! Магазинов пока не так много, но и их хватает. Очень здорово что есть Кинотеатр, теперь нам есть куда приезжать в выходные! Про аквапарк не слышала, работает ли он вообще сейчас.
Достоинства:
  1. Большой
  2. Светлый
  3. Красивый дизайн и интерьер
  4. ...
Недостатки:
  1. Мало магазинов

Открытие ТЦ Лавина

Илья (Украина) 2 декабря, 2016 год Вчера, 1 декабря, было открытие нового торгового комплекса Лавина. Людей было не просто много, их было очень много. Припарковать машину было негде. Оно и понятно. Новый ТРЦ порадовал концертом звезд, лично мы попали на Время и стекло. Тут Вам и аквапарк, и кинотеатр Мультиплекс, продовольственный супермаркет и множество магазинов. Тверда 5 Лавине. Но вот с потоком машин нужно как-то справляться.
Достоинства:
  1. Огромное торговое пространство
  2. Наличие аквапарка, кинотеатра, ресторанов
  3. Для тех, кто без личного...
Недостатки:
  1. Слишком много людей, слишком много...
Ирина 19 августа, 2013 год Слышала, что в 2014 году ожидается открытие нового торгового центра Lavina Mall. Строительство началось на улице Берковецкой между гипермаркетом Эпицентр и Ашаном. Поскольку я проживаю недалеко, на Виноградаре, с нетерпением жду открытия этого торгового центра, т.к. в этом районе чего-то такого развлекательного нет. Постоянно езжу в Эпицентр, и супермаркет Новус, который находится напротив, вот и заодно будем развлекаться в Lavina...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

ТРЦ Lavina Mall

ТРЦ Lavina Mall