Любимый ТРЦ - Отзыв о ТРЦ Klass (Харьков)

Рейтинг: 5, всего отзывов 4

http://www.otzyvua.net/trts-klass-harkov От Гость, опубликован 24 июля, 2016 год

Гость 24 июля, 2016 год Изначально помню Класс обычным магазином.Но сейчас сеть расширилась,появились торговые центры. И эти торговые центры составляют достойную конкуренцию другим магазинам,как по мне.
То есть я ранее его посещала,но то что сейчас есть возможность и покушать там,и маникюр сделать,и одежду посмотреть, и косметичку. То есть за один поход в магазин можно сделать и приобрести всё самое необходимое.
Я просто наслаждаюсь своими походами такими. Ничего приятнее и придумать сложно.
А детям как нравится детское меню в Амато. Я еще никогда не видела столько восторга в их глазках.И как же хорошо они кушают.Ни уговаривать не надо,ничего.От души приготовлено для деток,ничего не скажешь.
и кстати,нейл-бары тоже достаточно хорошие. Несмотря на то,что там всего парочка мастеров. Маникюр меня устраивает более чем.
поэтому впечатления самые лучшие,конечно!

ТРЦ Klass (Харьков)

ТРЦ Klass (Харьков) - идеальное место для семейного времяпровождения. ТРЦ Klass (Харьков) подходящее место для покупок, отдыха и развлечений. Здесь вы можете посетить продуктовые супермаркеты или бутиковую зону, выбрать подарок, отдохнуть...

Торговые центры

ТРЦ "МОСТ Сити-центр"