Отдел косметики и парфюмерии - Отзыв о ТРЦ Klass (Харьков)

Рейтинг: 5, всего отзывов 4

http://www.otzyvua.net/trts-klass-harkov От Гость, опубликован 16 июля, 2016 год

Гость 16 июля, 2016 год Недавно зашла в Класс в поисках каких-то косметических стредств на подарок. Честно говоря до этого ни разу не бывала в отделе косметики и парфюмерии там, поэтому не была уверена успехи этой затеи. Но решила попробовать.В принципе, что мне стоит.
Отдельное спасибо хотелось бы сразу сказать девушке-консультанту, которая сразу же выяснила, что меня интересует, как я сама представляю себе подарок.И прочее.
Очень компетентно проконсультировала, предложила варианты,сравнила все по ценам,качеству. Очень приятно, что обслуживание на таком высоком уровне.
Далее хотелось бы сказать спасибо за достаточно большой ассортимент. Есть из чего выбрать, что посмотреть. Этим я осталась особенно довольна. Т.к. я смогла почитать, что пишут на упаковках, была возможность выбрать в соответствии со своими представлениями о цене и качестве подарка, который решила приобретать.
поэтому спасибо за такую работу,сотрудникам и хозяевам Класса.

ТРЦ Klass (Харьков)

ТРЦ Klass (Харьков) - идеальное место для семейного времяпровождения. ТРЦ Klass (Харьков) подходящее место для покупок, отдыха и развлечений. Здесь вы можете посетить продуктовые супермаркеты или бутиковую зону, выбрать подарок, отдохнуть...

Торговые центры

ТРЦ "МОСТ Сити-центр"