ТРЦ Караван Megastore (Днепропетровск) отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 966

Дитячий розважальний центр

Владислава Луньова (Украина, Київ) 1 ноября, 2016 год В Каравані були всього кілька разів, бо живемо на іншому кінці міста, тому скажу тільки про дитячий розважальний центр.
Персонал привітний, все, що незрозуміло пояснюють малюкам на доступному рівні, ціни нормальні, атракціони майже всі працюють відмінно.
Нам колись дали картку бонусну, щороку на День народження сина телефонують і пропонують на цей день знижки на всі атракціони.
Виктория (Украина, Киев) 5 ноября, 2014 год Добрый день! В 2013г август знакомая купила булку в Караване Днепропетровск и там был дохлый прусак, на ее возмущения компенсировали бутылкой виски в размере 400-500 грн. ФУУУУ! Проходит время , покупаю там пиццу вроде готовят сразу, роскрываю ее а там огромный дохлый таракан. На мои возмущения мне сказали извените так бывает мы тоже питаемся здесь, т.е. это нормально. Я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Сергей 12 мая, 2014 год Куда смотрит Киевское руководство на ситуацию в Днепропетровске??? Что творит начальник охраны Хантя??? Слаживается такое впечатление что вся СБ, доходя до Рысяча, прогнила и погрузла в откатах от нижних к верхним!!! Потому что так как разворовывает магазин Хантя с Поляковым и при этом Киевское руководство ничего не предпринимает, то и наталкивает на мысль что Хантя постоянно отправляет Давыденко, а тот...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Женя 12 октября, 2013 год Мой отзыв о торгово-развлекательном центре Караван, который находится в Днепропетровске. Покупал мебельную стенку из МДФ в специализированной мебельном магазине - Караван Мебель, очень понравилось отношение продавцов-консультантов, ко всему, у них очень быстрая доставка. Затем довелось посидеть в итальянском ресторанчике, так же впечатление осталось хорошее и от обслуживания, и от цен, и качество блюд понравилось, все было очень вкусно, насколько...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ТРЦ Караван Megastore (Днепропетровск)

ТРЦ Караван Megastore (Днепропетровск)

Торговые центры

ТРЦ "МОСТ Сити-центр"