ТРЦ Гулливер отзывы

Рейтинг: 1.7 из 5 (31 отзыв ), просмотров: 15297

Уставший от посетителей продавец киоска Лакомка

Гость Украина Киев (Украина, Київ) 7 октября, 2017 год Ни в коем случае не подходите к продавцу мороженого "Лакомка" недалеко от Сильпо, если хотите сохранить позитивное настроение, которым заряжает ТЦ Гулливер.
В субботу, 7 октября, около 14.00 "уставший" продавец не пожелала ответить ни на один вопрос мне как покупателю. Казалось бы, простой набор действий, одна улыбка и тебя больше не беспокоят "глупые" любители мороженого. Но моё замечание её видимо...  Читать отзыв

Обслуживание

Гость (Украина, Маріуполь) 6 мая, 2017 год Это просто дыра и дыра отстойная. В магазинах терминалы не всегда работают. То связь пропадает то его просто глючит и он по 100 раз перезапускается. Ну а вывесить табличку о нерабочим терминале не возможно по причине её отсутствия. А распечатать ее не могут. Хотя похоже что не знают как пользоваться ПК и принтером. Верхом стал поход в зону кафешек на...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Красиво в самом помещении
Недостатки:
  1. Ужаснейшее обслуживание

ПРОПАЛА ДЕВОЧКА ИЗ ИГРОВОЙ

АННА (Украина, Київ) 30 апреля, 2017 год пропала девочки из игровой комнаты. играла в зоне лабиринтов и незаметно пробежала мимо женщины на турникете! Как? присоединилась к детскому Дню рождения. как аниматоры не заметили еще одного ребенка не по возрасту? ребенок сам себе был предоставлен! мог потеряться или выйти за пределы детского развлекательного центра, никто б и глазом не моргнул, а дальше? на парковку или на волшебном лифте...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. наличие множества атракцыонов задержало малышку,...
Недостатки:
  1. некомпетентность и безответственность сотрудников и...

Подумайте что раз прежде чем арендовать помещения в ТРК "Гулливер"

Гость (Россия, Санкт-Петербург) 3 марта, 2017 год Звонил 03.03.17 г. в администрацию ТРК "Гулливер" по аренде торговых площадей. На том конце трубки ответил мужской голос (отказался представляться). С первых же фраз общение не пошло. Товарищ общался по хамски. Попросил его представиться, с кем я разговариваю? В ответ-я не обязан представляться. Конечно, может, у них там так принято общаться со всеми и судя по разговору этот товарищ не...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

ТАРАКАНЫ НА 5 ЭТАЖЕ

Татьяна (Украина, Київ) 5 февраля, 2017 год Ни в коем случае не кушайте в кафешках гулливера. Я недавно пришла села. думала что-то заказать. Куча людей вокруг и прямо на полу среди людей бегает таракан, и такой срач везде, что не удивлюсь если их там много и может у кого-то в еде.

УЖАС и только!

Просто ужас

Гость (Украина, Київ) 15 октября, 2016 год Самый ужасный ТРЦ. Быдло охрана, быдло администраторы. 0 согласны, 0 не согласны

Неприятный торговый центр

Yulia (Украина) 12 июля, 2016 год Бесполезный ТРЦ, заходишь и сразу выходишь. Ничего полезного и нужного нет. 0 согласны, 0 не согласны

отдел Marc cain

Ludmila (Украина) 16 мая, 2016 год Огромное желание, чтобы данный комментарий попал всё-таки по назначению, непосредственно к самим хозяевам отдела. Являясь клиентом данного магазина, зашла в поисках очередной нужной вещи, на входе меня встретил продавец-"консультант", который оценивающим взглядом решил, что вошедший, по всей видимости выглядит дёшево для осуществления покупок в данном "бутике". И на мою просьбу показать мне наличие необходимой вещи, было категорично отказано, с...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

БОУЛИНГ

Сергей (Украина, Київ) 16 мая, 2016 год Ужасный боулинг. Обувь стоптана, персонал грубый, столики в пятнах, не убраны, заказали зону диванов - закрыться нельзя, на кой фиг тогда эта зона. Дорожки ужасные, шары с выщербинами в отверстиях для пальцев - после двух часов игры на пальцах образовались волдыри и мозоли. Дорожки постоянно зависают, а время проходит - это раздражает, теряешь темп и удовольствие от игры. Бар кошмарный,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Персонал боулинг-клуба

Гость (Украина) 23 апреля, 2016 год Такого хамского отношения к клиентам, как от девушки-администратора боулинг-клуба я еще не встречала и это мнение со мной разделяет не один человек. Никому не советую туда идти. 1 согласны, 0 не согласны

Чистота

Евеліна (Украина, Харків) 12 апреля, 2016 год Сидимо напроти woka. Столики не прибрані, на підлозі серветки. Працівник закладу після зауваження сказав що вони не прибирають. Враження жахливе!( якби знала про це до замовлення не залишилась би! 0 согласны, 0 не согласны

Сильпо

Гость (Украина, Київ) 1 ноября, 2015 год В ТЦ Гулливер недавно открылся новый магазин Сильпо, посещал данный магазин ,очень понравился,много фуд кортов на разный вкус, можно посидеть на диванчиках ,поесть пиццы,попить по бокально вина, утром попить кофе с круассаном. Но одно плохо, мало касс, часто приходится стоять по долгу на кассе. 0 согласны, 0 не согласны

Паша Бумчик Жив

Гость (Украина, Львів) 25 октября, 2015 год Фууууу... Говно ТРЦ, из за вас Паша Бумчик, попал в суд и исчез!!!! Славо богу он вернулся! 0 согласны, 0 не согласны

Инга (Украина, Київ) 8 октября, 2015 год Заходила в сильпо, отдел цветов, прождала 20 минут никто не подошел... ужасно огорчена, за это время что была там, подходило очень много людей, которые уходили с плохим настроением( и без покупок, вы не только потеряли покупателей, а и испортили настроение им... 0 согласны, 0 не согласны

Боулинг в Гулливере: дерьмовая кухня и ужасное обсулуживание!

Гость (Украина, Харків) 23 сентября, 2015 год Решили 19.09 посетить небольшой компанией боулинг. Помимо дорожки, заказали также пиццу. Т.к. с нами был ребенок предрасположенный к аллергиям на разного рода еду попросили официанта отнестись внимательно к нашему заказу и также попросить повара сыпать туда поменьше всяких специй.
Когда нам принесли наш заказ, то зал резко стал напоминать по запаху школьный спортзал. Такой смесью нестираных носков и старого холодильника...  Читать отзыв

ТРЦ Гуливер Киев

Очевидец (Украина, Київ) 15 августа, 2015 год Цены сногсшибательные из-за большой арендной платы!Просветает хамство!Если вдруг пожар или какаето нештатная ситуация то все окажутся в пастке из-за жалюзей которые апускаються и блокируют выходы з ТРЦ(как уже неоднократно практиковалось у них) ! Но зато мажоров и акционеров они уважают( охрана им и дверь открывает и фишки для них держит(чтоб они смогли там беспрепятственно припарковаться)и через боарды(столбики что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

НЕ ХОДИТЕ В ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ!!!

Гость (Украина, Київ) 9 мая, 2015 год Ходили с женой и ребенком (11 месяцев) по магазинам. Купили много недешевых вещей. А на выходе охранник с покупками потребовал ехать грузовым лифтом, мол, "вы мешаете посетителям ходить по центру и представляете для них угрозу"! Как это назвать? Неуважение к покупателям или целенаправленное унижение, чтобы меньше "ходили по полу"? Полчаса "общения" с администратором и начальником охраны для годовалого ребенка...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

не связывайтесь с этими жуликами

Партнеры, которых кинули (Украина, Київ) 5 мая, 2015 год Сотрудники ТРЦ "Гулливер" творят полный беспредел. Кидают всех партнеров. Не соблюдают договорные обязательства. Особенно этим похвастаться может отдел маркетинга. Надежда Линская, нач отдела маркетинга -- позор компании. Безграмотный и тупой специалист с кучей амбиций!!! Руководство приветствует кидание партнеров. Как сказали управляющие в одном из крупных банков (клиент "Паруса"), "У нас в этом гадюшнике не то что отделение, даже банкомат стоять...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обворовали средь бела дня!

Гость (Украина, Київ) 6 февраля, 2015 год Приехала впервые на Украину к подруге в гости. Решили пойти погулять в ТРК Гулливер. Обошли магазины, примерели одежду, подруга что-то себе купила, пошли на выход, достаю сумку чтоб вытащить шарф и накинуть на себя, но вижу что нет ни шарфа, ни 150 долларов, ни 800 гривен, ни карты, ни метрокарты, ни 5000 валюты страны. У меня слезы, я осталась без...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Евгений Клюкин (посетитель) (Украина, Kerch) 17 июля, 2014 год Очень нравится этот центр. Частенько бываем здесь с девушкой: можно и по магазинам походить и посидеть с колой на мягких диванчиках или на стульчиках, но на прекрасной летней терассе. Людей немного, но это и нравится) Оскар - классный кинотеатр, теперь наш самый любимый. В общем, не очень популярный центр, но лично мне очень нравится 2 согласны, 1 не согласны
Гость (RU, Ulyanovsk) 28 июня, 2014 год отдел кэт работает екатерина лавренова блядь из блядей увела мужа вешаеться на всех оставила сына без отца 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 25 июня, 2014 год Магазины закрыты, так как Гулливер поднял цены в трое по аренде не смотря на кризис, мотивируя это прижком курса, а то какие у вас выторги их не волнует, с маленькой проходимостью они слишком много хотят, администрация хамоватая, никогда не берет трубку, а условия разорвания договора просто космос. так, что научиные горьким опытом связываться с Гулливером не советуем!!!!!! 1 согласны, 1 не согласны
Покупатель 26 мая, 2014 год Полупустой ТЦ с непонятным набором торговых операторов - это первое. Второе - закрытые отделы: висят замки, выключен свет и реклама... У нас военные действия??.. Идете мимо ТЦ ? Идите... Здесь делать нечего.... 1 согласны, 1 не согласны
Очевидец 5 мая, 2014 год Владельцы большого (и маленького тоже) торгового центра в первую очередь должны обеспечить безопасность посетителей. Сегодня, 5 мая 2014 года, около 14.00 в торговом центре Гулливер раздался оглушающий сигнал тревоги, сверху вниз опустились плотные металлические жалюзи, отрезающие от посетителей выход на эскалатор, и все, кто находился в обеденный "час пик" на минус 1-м этаже в Фуршете, оказались в ловушке. Под вой...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны
вера брежнева 24 апреля, 2014 год Немного бутиков, но до ужаса дорогих, покупателей мало, даже можно сказать вовсе нет, сотрудники ТРЦ Гулливера явно из деревень, хамство и жлобство процветает. Развлекательного абсолютно ничего нет, боулинг - кого этим удивишь. Если строить в центре города ТРЦ, нужно включать мозги и креативность. Единственный плюс - бесплатные, но достаточно чистые туалеты. 4 согласны, 1 не согласны
я11 24 апреля, 2014 год Вчера решила посетить после работы ТРЦ Гулливер, на пятом этаже есть неплохие и не дорогие ресторанчики. После посещения одного из них решила ехать домой, но зайдя в лифт ещё с тремя людьми, лифт поднялся вверх и застрял между 5 и 6 этажами. На вызов диспетчера никто не отвечал. И вот после тяжелого рабочего дня, уставшая я оказалась сидеть в стеклянном...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
evro 31 декабря, 2013 год
Sexagressor 14 декабря, 2013 год Были сегодня всей семьей в ТРЦ Гулливер. Конечно, построить ТРЦ в центре города дело сложное и затратное и владельцам этого бизнеса нужно было заранее просчитать все до мелочей, но, видимо, никто ничего не считал. В Киеве уже много Торговых Центров и заманить покупателей все сложнее. Прежде всего в ТЦ должна быть атмосфера, имидж, центры притяжения, якори. В Гулливере этого нет....  Читать отзыв 2 согласны, 2 не согласны
Остап Бендер 8 декабря, 2013 год Очень большие впечатления о ТРЦ Гулливер.Мой ребенок(15 пет) отработал у них на открытии 6 часов.В знак благодарности ей вручили сертификат на скидку 100 гривень в ювелирном магазине и подарочный сертификат в магазине-Мини Бамбини.Так как ребенок на открытии простудился и заболел,я решил поехать и получить подарок,который ей пообещали.Магазин Мини Бомбини торгует вещами для новорожденных.Меня оттуда мягко говоря культурно послали и...  Читать отзыв 5 согласны, 0 не согласны
Гость 2 ноября, 2013 год Такого позорища как на вчерашнем Хеллоуине я давно не видела.Во-первых полупустой торговый центр,закрыт кинотеатр,атмосфера праздника нулевая.Мы приехали с друзьями и ребенком в боулинг.Искусственно созданный ажиотаж.Хочу отметить очень неудобное расположение столиков возле дорожек в шахматном порядке,тесно и постоянно вынужден толкаться локтями с игроками соседних дорожек.По поводу коктейлей в честь открытия ничего не скажу,но нам даже не дали за обещанный страйк.Когда подошли...  Читать отзыв 6 согласны, 1 не согласны

ТРЦ Гулливер

ТРЦ Гулливер - расположен в историческом центре Киева. В ТРЦ Гулливер находится более 130 магазинов косметики, парфюмерии, одежды, подарков и других товаров. В подземном этаже расположился супермаркет Фуршет и три этажа...

Киев, пл. Спортивная, 1-А
Телефон: (098) 555-55-09