Троллей над Днепром отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 928

Ира 25 апреля, 2015 год Интересно. Буду в столице обязательно попробую. Услышала название - "троллей над Днепром" подумала, что бы это могло значить? Заглянула на youtube, просмотрела видеоролики, самой захотелось. Думаю это захватывающий аттракцион. Обязательно схожу, тем более, что стоимость спуска не так уж и велика, по сегодняшним меркам. Думаю оно того стоит. 0 согласны, 0 не согласны
Настя 23 апреля, 2015 год Четко настроена в самое ближайшее время полететь тут) Еще с прошлого года хочу, но как-то не решилась( В этом году, чувствую, все, надо и при чем срочно, не хватает острых ощущений. Кто уже посетил трос над Днепром, кто-то летал? Как ощущения? На прошлых выходных была возле арки Дружбы народов, стояла рядом, смотрела как девушка какая-то летела, но на мне не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Троллей над Днепром

Троллей над Днепром в Киеве считается одним из самых длинных троллеев в Европе. Менее, чем за 1 минуту вы преодолеете по воздуху все расстояние от Арки Дружбы Народов до Труханового Острова.
Скорость...

Развлечения