блин! столько условий,чтобы написать простой отзыв.Вы что ЦРУ что ли? - Отзыв о Триттико

http://www.otzyvua.net/trittiko От Зульфира, опубликован 9 января, 2016 год

Зульфира 9 января, 2016 год Я ухаживаю за пожилой женщиной-84года, Альцегеймер(не знаю,как правильно писать-здесь называют-альзаймер).Она довольна агрессивна,сильная,как дьявол,без конца бегает_все время в основном на ногах и ночью не спит-все носится,разговаривает. Назначен от врача Триттико. Вот я и читаю про Триттику,теперь уверена,что не помогает ей. Узнала про либидо-моя бабка очень не равнодушна к мужчинам,как увидит кого-то мужского пола,она вся сияет,улыбка до ушей-начинает флиртовать,при этом,конечно,не помнит даже старых знакомых. Значит,надо добиваться,чтобы назначили другое что-то. 0 согласны, 0 не согласны

Сергей (Украина, Київ) 3 августа, 2016 год Боле́знь Альцге́ймера. Какой альзаймер? Не позорьтесь. Не стоит здесь оглашать нюансы болезни того человека за которым ухаживаете. Обратитесь к врачу.

Триттико

Фармакологическое действие

Антидепрессант, производное триазолопиридина. Оказывает антидепрессивное действие с седативным и анксиолитическим эффектами.

Механизм действия связан с высоким сродством препарата к некоторым подтипам серотониновых рецепторов (в зависимости от подтипа рецепторов тразодон вступает...

Антидепрессанты

Кломипрамин