Триттико отзывы

розлади сну лишилися

Таміла (Украина, Київ) понедельник, 30 октября Невролог призначила тріттіко для налагодження сну. Спочатку 1/3 6 днів, потім 2/3 6 днів і два тижні ціла таблетка. Пропила 2 тижні. Здоровий сон так і не зявився. За цей період можливо тільки 2 ночі не прокидалася. Всі решта, або не можу заснути одразу, або прокидаюся в ночі і не можу заснути. І так вже місяць. Вже зовсім сил...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Не помогает.

Дмитрий (Украина, Київ) 18 октября, 2017 год Триттико - не помогает абсолютно.
Разрекламированный бренд.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сильные побочные явления. После постепенного...
  2. данного препарата, состояние ухудшилось.

мне не помог

550670721802773 (Украина, Дніпро́) 21 октября, 2016 год Этот препарат мне не помог и цена конечно не порадовала, но мне посоветовал брат другие, тоже не дешовые(сам пил раньше) Нейрофулол. все таки не пожалеть,купить и пропить. В итоге он был прав, дорогое плохим не бывает! Депрессию как рукой сняло! Для моего организма хватило 2 недели пропить и все стало отлично! 0 согласны, 0 не согласны

От него язык заплетается,заносит когда идешь,ужас!

Гость 14 августа, 2016 год Принимала по половинке два раза в день,во рту сохнет,дыхание не ровное,язык заплетается,заносит даже не на поворотах! 1 согласны, 0 не согласны

рекомендую

Женя (Украина) 1 февраля, 2016 год В свое время принимал Триттико+Нерофулол, причем небезрезультатно. Препараты значительно улучшали состояние. Единственный минус, на сколько помню, это сонливость.
По поводу связки этих препаратов - она на всех действуют по-разному и действуют наверняка эффективнее, чем разрекламированный афобазол. В общем, если есть желание (и, главное, финансовая возможность), то имеет смысл пропить их 2-х или 3-хнедельным курсом

блин! столько условий,чтобы написать простой отзыв.Вы что ЦРУ что ли?

Зульфира (Украина, Київ) 9 января, 2016 год Я ухаживаю за пожилой женщиной-84года, Альцегеймер(не знаю,как правильно писать-здесь называют-альзаймер).Она довольна агрессивна,сильная,как дьявол,без конца бегает_все время в основном на ногах и ночью не спит-все носится,разговаривает. Назначен от врача Триттико. Вот я и читаю про Триттику,теперь уверена,что не помогает ей. Узнала про либидо-моя бабка очень не равнодушна к мужчинам,как увидит кого-то мужского пола,она вся сияет,улыбка до ушей-начинает флиртовать,при этом,конечно,не помнит даже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хороший препарат

Гость (Украина, Київ) 18 декабря, 2015 год Кто сходил з триттико? Какие последствия? 0 согласны, 0 не согласны

не подошло, перешел на другой аналог

Гость (Украина, Київ) 21 октября, 2015 год Мне не подошел, пришлось искать дальше , долечивалась Нейрофулолом, тк после Триттико было ощущение пустышки никаких сдвигов и результатов, я с начало подумала мало пью, но пропив 10 дней результатов так и не было видно, может я правда мало пропила? но хотелось бы результатов побыстрее 1 согласны, 0 не согласны

ой я хз

гость (Россия, Санкт-Петербург) 11 октября, 2015 год Начала принимать по настоянию врача. до этого занималась самолечением, периодически пила флуоксетин. были побочки, каждый раз разные. то просто сонливость, то отсутствие аппетита, то зевота неимоверная. в своём городе брала без рецепта, после переезда нигде не могла его найти в свободной продаже. в общем пришлось обратиться к специалисту. он и назначил триттико. пью его 4ый день. Первая выявлеенная побочка -...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Продам 10 пачек Триттико

Дмитрий (Россия, Москва) 10 октября, 2015 год Мне тоже Триттико не пошел - оказался слаб для меня))) Продам 10 пачек,годен до 10.17г. за 5т.руб. Мой тел.+7 985 760-02-36 Дмитрий. 0 согласны, 0 не согласны

Продам целую упаковку Триттико

Денис (Россия) 5 октября, 2015 год Мне препарат не подошёл, покупал две упаковки, одна целая осталась, могу продать по цене хорошо дешевле аптечной. Мой телефон 093-659-60-95 Украина. Харьков 1 согласны, 0 не согласны

Не пейте эту гадость!

Денис (Россия) 5 октября, 2015 год Мне 42 года, назначили препарат на фоне депрессии. При начальной дозе 1/3 таблетки действовал как лёгкое снотворное, при дозе 2/3 таблетки тоже, но при приёме на ночь целой таблетки - кошмар, просыпаюсь ночью, не могу пошевелиться, утром не могу встать с кровати, до обеда голова как не моя, ноги ватные...., редкая дрянь короче! 0 согласны, 0 не согласны

ТРИТИКО

АНДРЕЙ (Россия, Москва) 8 сентября, 2015 год Пью Тритико уже 3 недели. Начинал с 1/3 и меньше, особого эффекта не было.
Диагноз Панические Атаки.
Сейчас вот уже 3-4 дня принимаю по 2/3, но не на ночь, как написано, а утром.
Если прием на ночь, то действие на утро и день уменьшается и может появиться нехорошее состояние.
Кроме того во мне и так снижается АД, а если Вы принимаете...  Читать отзыв

Что было после прекращения приёма

Тимур (Россия, Казань) 1 сентября, 2015 год Я принимал 2 мес по назначению врача Триттоко (тразодон) подействовал после первой же таблетки как заново родился и сон нормализовался настроение силы самочувствие резко улучшились. После прекращения приёма вначале появилась слабость сонливость затем усилилась тревога страх возвратилась бессоница резко повысилось давление и не прекращающийся понос.Всё закончилось мощным нервным срывом. Лечение пришлось начать заново другими средствами и методами. 0 согласны, 0 не согласны

пила в связке с Нейрофулолом

Витя (Россия, Самара) 23 августа, 2015 год Была дикая депрессия, врач прописал Триттико+ Нейрофулол, помогло, бессонница/ апатия/ вечно плакать хотелось все прошло, появился аппетит и захотелось снова радоваться жизни 0 согласны, 0 не согласны

триттико

Мария (Россия, Москва) 7 июля, 2015 год На почве сильнейшего стресса перестала совсем спать, иногда не спала по неделям. Обратилась к сомнологу, сделали полисомнографию. Диагноз мозг из-за сильнейшего потрясения перестал воспринимать сон. Врач выписал Триттико. 3 дня по 1/3, потом 3 дня по 2/3 и т.д., а потом по убывающей. Всё прекрасно помогло, спать стала, чувствую себя нормально. Как только возникают какие- то проблемы со сном, опять...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Антиснотворное

Гость (Россия, Москва) 3 мая, 2015 год Врач назначил препарат как снотворное, 1/3 перед сном. Принимала три дня. Мало того, что не помогло, сон испортился окончательно. Раньше спала 6-8 часов, часто просыпаясь, теперь сон уже две недели не более 4-5 часов, и это при приеме донормила, который раньше помогал!
В ночь приема после трех часов сна началась адская тахикардия, больше не заснула. На утро головокружение, тошнота, не прекращающаяся...  Читать отзыв

нормальный препарат

елена (Россия, Москва) 15 апреля, 2015 год Мне назначил врач триттико по 50мл.но в это время был Великий пост.а у меня и без него плохой аппетит.Штормило ,лицо как после великой пьянки.Пост кончился-кончились и побочки.Все индивидуально. 0 согласны, 0 не согласны

Шесть месяцев приема.

Гость (Украина, Київ) 9 апреля, 2015 год У меня тереотоксикоз, врач в добавок к гормонам добавила антидиприсант, т.к залог успеха в выздоровлении полнейшее спокойствие. Принимала триттико 1,5 месяца, по анализам прогноз был успешный, гормоны приходили в норму. Отменили триттико, снизили дозу гормона и все фиаско , через месяц гормоны опять разбежались в разные стороны. Как врач объяснила вообще не должно быть раздражителей, мир должен быть в розовом...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Триттико - неплохое снотворное.

Светлана (Россия, Санкт-Петербург) 19 марта, 2015 год Препарат принимает муж. Депрессия после случившегося 1,5 года назад инсульта. До начала приема Триттико по ночам не спал. Ничего не радует, все что в доме происходит его не волнует, целыми днями лежит. Принимает препарат 5-Ый день. Сон нормализовался, правда побочки сильные. Его качает, иногда даже на ногах не может удержаться, утром сонливость, приходит в себя ближе к обеду (благо не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Принимал триттико два раза. Теперь в сомнениях...

Сергей (Украина, Новомосковськ) 17 марта, 2015 год Проблемы со сном давно. Причину выяснить пока так и не удалось. То ли психологическая травма из юности, то ли общая загаженность организма и стрессы на работе. Как то психиатр прописал триттико. По 1/3 на ночь. После первого приема - пол ночи не спал, как обычно, потом отрубился. День был как во сне. На вторую ночь уснул почти сразу. Но проявилось...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ира 20 января, 2015 год Очень сильный препарат, я его принимала какое-то время, но мне его врач прописал. Рассказывала об эффектах Триттико подруге, так она загорелась, говорит дай и мне. Решила написать отзыв, дабы предостеречь таких же особей. Нельзя пить лекарство, тем более, такое сильное просто так, потому что в голову взбрело. У триттико инструкция по применению есть в которой четко черным по белому написано,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Алла 27 ноября, 2014 год Применение триттико не может не радовать. Препарат действует и это главное. Вообще, хорошо бы бы, если бы вам вообще не пришлось сталкиваться с необходимостью применять такой препарат, но если уж пришлось, то лучше даже не искать аналоги Триттико, а принимать именно его. Все аналоги - это уже пародии, уже не то, а соответственно, и эффект будет совершенно другой, если,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Нина 18 ноября, 2014 год В прошлом году, а точнее осенью, спасали подругу всей компанией. У нее была очень сильная депрессия. Я сначала не верила, думала так – осенняя хандра, а у нее в один момент случилось несколько проблем – парень бросил, с квартиры попросили съехать, работы не было. Вот она и сорвалась, даже думала о суициде. С горем пополам отправили ее к врачу, кроме...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Оля 22 октября, 2014 год Триттико, как по мне, то один из наиболее эффективных седативных препаратов. Я его принимала полгода назад. Правда, в меньших дозах, чем указано в инструкции триттико. Там написано, что нужно принимать после еды 100 мг, я принимала после еды, но 50мг. Самолечением, конечно, заниматься не нужно. Но просто уже была до этого знакома с препаратом и знаю свой организм и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Юлия (Россия, Москва) 3 августа, 2014 год Прописали мне тритико для повышения либидо-из-за сильных эмоциональных нагрузок в театре, где я работаю, страсть к сексу пропала. Назначили дозу 1/3, но я в первый вечер передозорнулась и выпила половину таблетки. Скажу так: меня накрыло. Ноги, руки стали ватными, адски клонило в сон, а при попытке припарковать машину я потерпела полное фиаско аж три раза. На утро я оценила ситуацию...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
юрий (Россия, Пятигорск) 22 июля, 2014 год первые 1,5 мес. было все замечательно. НО сейчас 24 часа в сутки меня шатает и кидает в разные стороны! Останавливаю прием этой гадости! не дай боже сохраниться это состояние навсегда! это крах!
1,5 мес. спал хорошо! и нервы успокоились! принимал по мелоче 1/3 на ночь, потом невролог попросила увеличить! итог ПЛАЧЕВНЫЙ!
Люда (Россия, Волгоград) 19 июля, 2014 год Подскажите пожалуйста что мне делать??? Принимаю триттико по назначению невролога 2 дня по 1/3 на ночь...просто ужас...началась на утро после первого приема тошнота...а потом рвота...сегодня после второго приема тоже тошнит...выпила полисорб...чтоб не было рвоты))) состояние ужасное....а сегодня нужно 3 раз принимать в ночь эту таблетку... 0 согласны, 0 не согласны
Диана (Украина) 7 июля, 2014 год С мужем подруги случилась неприятность. Короче говоря, на нервной почве на работе и в жизненной ситуации, в которой они оказались, он ушёл в запой :(. Произошёл жуткий сбой в нервной системе! Он практически не спал, тем самым, конечно, не давая спать и ей. Она стала приходить на работу невыспавшаяся, измученная...:( Делилась со мной проблемой, потому что мы очень близкие...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Саша (RU, Zlatoust) 30 июня, 2014 год Здравствуйте.При длительном применении триттико у вас возникали побочные эффекты и какие перечислите.Жду ответа 0 согласны, 0 не согласны

Триттико

Фармакологическое действие

Антидепрессант, производное триазолопиридина. Оказывает антидепрессивное действие с седативным и анксиолитическим эффектами.

Механизм действия связан с высоким сродством препарата к некоторым подтипам серотониновых рецепторов (в зависимости от подтипа рецепторов тразодон вступает...

Антидепрессанты

Венлафаксин