Triolan отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 1.9 из 5 (82 отзыва ), просмотров: 21271

Триолан разводит и вводит в заблуждение клиентов

Гость 12 мин назад 9.12 на другой квартире решил подключить интернет. Долго выбирал среди провайдеров. Нужен был интернет и Tv. Позвонил консультанту Triolan чтобы уточнить по тарифу. Была названа сумма 100 грн за подключение интернета и Tv вместе, а также 3грн метр кабеля. После того как я сообщил что у меня кабель в квартире прокладен, больше никакой информации не было. Приехали мастера, подключили интернет...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Триолан

Гость (Украина, Київ) понедельник, 11 декабря 11 декабря опять, снова каналы кубичатся, пропадают и зависают.Поршивая трансляция каналов. 0 согласны, 0 не согласны
Алина Бондаренко (Украина, Київ) воскресенье, 10 декабря за то, как они безбожно переводят людей с тарифа на тариф, с ними должна уже разобраться какая-то правительственная служба!! Это же грабеж, ты соглашаешься на одно, а потом тебя ставят перед фактом появления совсем другого тарифа, еще и дороже!! И разрывы у них - это очень частая проблема!! Не выбирайте триолан, если есть возможность - переходите на других провайдеров!! Не...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ВРУТ

Спасибо за "хорошее" отношение

Вячеслав (Украина, Kharkov) воскресенье, 10 декабря Обращался за временным отключением интернета, приехал а его никто не отключал.Абонлата начисляется, за услугу которой не пользовался.Диспетчер сработал на "ура".Обращался с претензией, так никто и не отреагировал.Так Вы цените абонентов 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую!

Андрей Валентинович (Украина, Київ) четверг, 7 декабря Пропало ТВ - стали с соседом разбираться, оказалось самовольно обрезали кабель
центральной антенны подъезда и переключили на свой "Триолан" месяц мы смотрели через них не подозревая подвох, а затем они отрубили ТВ в своей распред коробке. "ХОРОШИЙ КОНКУРЕНТНЫЙ" способ привлекать клиентов !

Триолан

Гость (Украина, Київ) среда, 6 декабря 6 декабря опять,снова зависло,прополоскать,кубичатся.Как так? Почему? 0 согласны, 0 не согласны

Уроды триолановцы

Дима (Украина, Київ) суббота, 2 декабря Хренова куча каналов а смотреть нечего. Можно пульт стереть нахрен а что посмотреть хрен найдешь. Сделал оплату за год в перед су*и пользовались моими деньгами а теперь просрочил один днь отключили волки позорные и теперь заплати им за подключение 100 гривен. За что ? Пидарасты .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кабельное : смотреть нечего ....

Дешева рибка-погана юшка

Слобода (Украина, Дніпро́) вторник, 28 ноября Два ТВ, LG i Rainford, обоим более 10 лет (не плоские). Кабельное-Воля. Все работало отлично. Но в связи с сильным подорожанием Воли пришлось перейти на Триолан. (хотя на Воле была скидка 50% как одинокому пенсионеру, в Триолане скидок нет). Оказалось, что Триолан грузит на старые ТВ кадры с лошадиными ...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. дешева рибка
Недостатки:
  1. погана юшка

Почему абонплата увеличена сразу в 3 раза

Гость (Украина, Запоріжжя) суббота, 25 ноября Почему вы не цените своих клиентов которые с вами не один год и не делаете им скидки. Считаю 50 грн. за аналоговое телевидение слишком дорого. 1 согласны, 0 не согласны

Качество обслуживания- Никак!!!!!!!!!!!!

Гость (Украина, Київ) четверг, 23 ноября Смс рассылка с текстом, о том что необходимо оплатить кабельное телевидение- закончилась! Если платишь сразу за несколько месяцев и приходит смс с напоминание, перестаёшь мониторить. Позвонил вчера мастер, попросил по-возможности оплатить сегодня 22.11кабельное. Сегодня уже отключили, смс с уведомление прислали. Оператор необразованное хамло! 0 согласны, 0 не согласны

Отправительниц Служба!

Гость (Украина, Київ) четверг, 23 ноября сервис - 0, обслуживание- 0, операторы- хамы.
Буду отключаться от этого интернета и кабельного телевидения!
Нормативной лексикой тяжело передать все эмоции!!

пользуюсь пока нет альтернатив

Alexey (Украина, Виноградар) вторник, 21 ноября все вроде хорошо
сбоев нет, скорость норм
но платить за интернет 150 грн жаба давит

Ох у ели!

Гость (Украина, Pavlovo Pole) воскресенье, 19 ноября Сегодня пришло смс что теперь тв отдельно от инета будет стоить 50 грн!!!! + 150 инет. Не много ли за примитивные каналы в ужасном качестве!!!????? На плазме просто иногда неприятно смотреть, сплошные квадраты и размытости при быстрой картинке!!!!! Просто тупо "закручивают людям гайки" Сами произвольно убирают интересные каналы а в место них ставят какой-то без рейтинговый шлак!!!!!!...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Плохие каналы, качество картинки,...
  2. Отношение к клиенту.

Ужасная скорость

Алексей 12 ноября, 2017 год деньги гребут не понятно за что.... что бы у вас такая скорость интернета в гробу раздавалась........ ЖАДНЫЕ НЕВОСПИТАННЫЕ ГНИДЫ.....
перехожу на другого провайдера

Две области без интернета

Гость (Россия, Санкт-Петербург) 28 августа, 2017 год За две недели третий раз нет интернета в ночное время. Оператор сообщает что Днепр и Запорожье без интернета. В чем проблема? Непонятно. Никто ничего не знает как обычно. 0 согласны, 0 не согласны

нечесная компания

Сергейfostress (Украина, Київ) 11 августа, 2017 год Ребята , объясните мне пожалуйста как можно подключить два договора на один кабель и брать абонплату за два договора ? Например , я не плачу , а сосед платит , кабель то один и сигнал один , а договора два , как можно меня отключить по моему договору если я не плачу ? Вобщем развод , центр офиса нигде нет...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Люмпинги

Гость 17 июля, 2017 год Заплатил за пол года. Просрочка оплаты 2 дня (июль). Прилетел с отдыха - отключили. Подключение 100 грн. У людей сезон отпусков. Менеджмент нулевой, мозгов у руководства нет. Похоже считают себя "пупом" земли на рынке предоставления услуг кабельного телевидения. Украинцы! Принципиально не платите деньги этим дебилам!
Недостатки:
  1. Паталогическая жадность.

телевидение

Гость (Великобритания, Embsay) 26 июня, 2017 год Скоро будет неделя как высококачественное транслирование в кавычках триолан не транслирует канал ИНТЕР ПОЗОР! ПОЗОР ! ПОЗОР! Ребята наймите грамотных специалистов чтобы не страдали мы! 0 согласны, 0 не согласны

100 гривен???????? за долг в 15 гривен? (КРУТЯК!!!!!!!!!!!)

Гость (Украина, Київ) 16 мая, 2017 год Итак!
заплатила за 3 месяца и была СПОКОЙНА!!!!!!
НО!!!!! Это не так! мои деньги закончились 15/05/2017. (Странно - но закончились, чего вдруг?????). Херня - могу пополнить. Еще на пару месяцев вперед.
НОООООООО! Оператор: "У нас не существует "понятия долга", у нас ЕСТЬ!!!!! только 100 гон подключение"
ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ВЫМОГАТЕЛЯМИ!!!
Круто - лучший провайдер! ТИПА СОВЕТУЮ!
Недостатки:
  1. ВЫМОГАТЕЛЬСТВО

Непрофессионалы

Лина (Украина, Київ) 16 мая, 2017 год Скорость интернета очень плохая 0,7-1,0 еле-еле. Причем и утром, и днем, и вечером! Стоимость очень высокая. Нашла другого провайдера в 2 раза дешевле. От телевидения отказалась, поставила тарелку, т.к. постоянные отключения были. В личном кабинете не смогла найти раздел, где можно отказаться от телевидения. В феврале позвонили по телефону, напомнили об оплате, я сказала, что мне ТВ не нужен. Но...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасно

Алексей (Украина, Київ) 10 мая, 2017 год Жаль, что нет оценки "Очень плохо" = 0 или "Ужасно" = -1.
Ситуация:
1. Из-за чудо интерфейса сайта компании ДВА РАЗА оплатил за услугу по ТВ на счет интернета, которым уже очень давно не пользуюсь.
2. На момент я должен какой-то штраф в размере 100 грн, при этом провайдер не может деньги перенести со счета на счет.
3. Подумал, зачем мне допзатраты в 100...  Читать отзыв

100 грн. - развод

Гость (Украина, Київ) 19 апреля, 2017 год Пользуюсь услугами с 2011 г. Особых нареканий не было. На днях пришла смс о том, что ТВ отключено по причине задолженности ((??) интересно, какой, если ТВ по абонплате ?). Попытался проплатить, - счет заблокирован, за "включение" нужно 100 грн. При этом, саму услугу еще не отключили, каналы смотрю. Посмотрим, что будет дальше. 100 грн., однозначно, платить не буду. За что?...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасссс

Ирина (Украина, Київ) 18 апреля, 2017 год Раньше не жаловалась на кабельное ТВ Триолана. Ввели абонплату — считаю правильно. Но ту-то и возникла проблемка. Отследить сколько на счету по предоплате — нет возможности. Дозвониться проблема. Отправлют уведомления по Вайберу. Случилась задолженность, никаких предупреждений от компании не поступило. Звонить и напомнить клиенту что у него долг, зачем? Круг замкнулся . «Отключили». Опять уведомление в Вайбер по факту уже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Киев,м. Харьковская

Анатолий (Украина, Київ) 13 апреля, 2017 год Кантора НикАнора. Мало того что попал на подключении более 1000 грн, так еще и постоянные аварии на линии. ЛЮДИ если есть выбор другого провайдера переходите!!!
Достоинства:
  1. хорошего ничего не могу сказать
Недостатки:
  1. дорогое подключение, постоянные аварии на...

Обман по триолан

Гость 11 апреля, 2017 год Подключили телевидение,заплатил150гр за подключение,а оплатить невозможно,пишет невидомый абонент,звонил много раз,наладчики перезванивали,все нормально,ходил обратно невидомый абонент пишет,и туу ужэ приходит,смс вы отключены,за неуплату.Странно непонятно перезвонил,обяснил10раз,сидит непробиваемая,говорит надо плятить за новое подключение 100гр,нехило за неделю150гр.сорвали,наверно ,нада менять провайдера.
Достоинства:
  1. незаметил
Недостатки:
  1. покамись вижу развод.

Компания напоминает провайдера "НЕВОЛЯ-КАБЕЛЬ"

Vlad1958 (Украина, Київ) 8 апреля, 2017 год Сегодня отключили Триолан ТВ Не проследил за оплатой и не заплатил (предупреждения небыло). Но в контактном центре ошарашили- за подключение 100 гр(отключил-подсоединил) и оплата наперед за 2 месяца. Хочется этим деятелям сказать, что жадность порождает бедность и потому -ДОСВИДАНИЯ! 0 согласны, 0 не согласны

Триолан Отстой

Гость (Украина, Харків) 7 апреля, 2017 год Сервис упал. Интернет с обрывами. КТ похоже на сказочную сказку с элементами истерии. Мы его отключим вызывайте мастера. Мастер подключит и о Бог опять нечего смотреть. Шарлатаны!!! 1 согласны, 0 не согласны

Ужасная скорость интернета

Гость (Украина, Київ) 1 апреля, 2017 год Хотите полазить в интернете или спокойно поиграть с друзьями? С Триоланом можете забыть про это. Скорость интернета просто ужасна. Пинг в играх доходит до 400-500.
Недостатки:
  1. Скорость интернета

Шахраї!!!

Троєщина. (Украина, Київ) 26 марта, 2017 год Оплата за послугу ТВ , яка була здійснена у лютому 2017 через IBOX, на рахунок не надійшла в наслідок чого було відключено телебачення. Оператор техпідтримки на телефоні 0443519998 відповів що не знає куда поділись кошти і потребував 100 грн. за перепіключення. Часто не якісний сигнал. 1 согласны, 0 не согласны

Нравится!

Levko (Украина, Київ) 23 марта, 2017 год Уже три года с триолан. Очень нравятся. Легко дозвониться к оператору, мастера всегда вовремя приезжают, отвечают на любые вопросы. Скорость очень хорошая. Качество ТВ тоже.
Достоинства:
  1. Хорошая скорость интернета, легко...
Недостатки:
  1. Нет.

Triolan

На сегодняшний день Triolan — крупнейшая и прогрессивно развивающаяся телекоммуникационная сеть Украины.
 Стартовав в 2008 г., Triolan завоевал стабильную положительную репутацию провайдера, предоставляющего широкий спектр услуг по доступным ценам.
Основным видом подключения...

Интернет провайдеры