Трио Беатрис (Х-Фактор) отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 4.8 из 5 (33 отзыва ), просмотров: 4070

Чигарева Виктория 10 декабря, 2012 год Каждое утро наслаждаюсь этим видео. Каждый раз мурашки по коже...Девченки, вы - супер!!! 2 согласны, 0 не согласны
Станислав 19 ноября, 2012 год По мне так они классные, разные фигуры, разные голоса, а вместе смотрятся вообще супер 2 согласны, 0 не согласны
мачо 15 ноября, 2012 год КАРОВЫ...ИХ МЕСТО НА ЛУГУ 0 согласны, 9 не согласны
пустырник 15 ноября, 2012 год Ужас ...Худеть и еще раз худеть 0 согласны, 8 не согласны
Катрин 30 октября, 2012 год Юлия, Вы бы свою энергию, да на добрые дела и слова..........и хватит засорять тут всё пространство своими комментами. И про чьи-то размеры нечего тут базар разводить. Посмотрите в эфирах гр. "3D". А девушки "Беатрис"-просто ОГОНЬ!!!!!!! 8 согласны, 0 не согласны
бЕЛОДОНАА 25 октября, 2012 год ооооо,ДЕВУШКИ, Я ВИЖУ НЕПОДДЕЛЬНЫХ ЗАВИСТНИКОВ,КТО-ТО ЛОКТИ СЕБЕ ГРЫЗЁТ ИЛИ ЖАБА ДАВИТ НА МОЗГ)))у ВАС ВСЁ КРУТО!!!!!я ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ ВАМ УСПЕХА!!!вЫ ЭТОГО ДОСТОЙНЫ))))) 8 согласны, 0 не согласны
жека 23 октября, 2012 год юленька ..лучше толстые и страшные(как вы говорите)чем худые красивые и без голоса.... ооочень бы хотел посмотреть на вас красивую и стройную к чему им нужно стремиться... сидя на попе ровно с семками в руках проще всего рассуждать кто поёт а кто нет... 10 согласны, 0 не согласны
Юлия 23 октября, 2012 год Шоу беатрис - это худее, что можно увидеть! Не позорьтесь! Учить одну песню год - для кастинга - это не значить уметь многое, черненькая толстая, вообщем все страшные, надеюсь, никогда больше не увидеть это шоу у себя в украине!!! 1 согласны, 17 не согласны
Viki_U 19 октября, 2012 год Я очень была приятно удивлена, узнав, что такие талантливые девчонки приехали из Могилева!) Вы такие замечательные:) Сказать, что отлично спели, сами понимаете, практически ничего не сказать))
А что было в таборе - это просто стечение обстоятельств, значит, так нужно было... значит, не пришло еще время... очень Вас хочу увидеть в следующем году!!! Поддержка Вам обеспечена!
Р.S. Могилевские не сдаются!=)
наталья 16 октября, 2012 год молодцы!!!!!! 6 согласны, 1 не согласны
лилия 15 октября, 2012 год умнички мы с вами))) 7 согласны, 1 не согласны
алексей 14 октября, 2012 год Нет таких слов.что бы высказать мое восхищение.я в шоке.все супер!!!! 9 согласны, 1 не согласны
Pavel Chet 13 октября, 2012 год Умнички мои))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 6 согласны, 1 не согласны
rozmarin 12 октября, 2012 год С ума сойти! Настоящее сокровище!
Болеем за вас, девчонки!
Митяй 12 октября, 2012 год Отличный коллектив. Удачи !!! 7 согласны, 1 не согласны
Екатерина 12 октября, 2012 год Девченки - молодчинки!!! Таких голосов вы не встретите нигде!!! Нет, конечно можно услышать в сольной версии, но уж точно не в таком состоявшемся талантливом трио!!! Я болею за вас, и горжусь тем, что я вас знаю!!!! 7 согласны, 1 не согласны
Маракуйя 12 октября, 2012 год До мурашек!!! Умнички!!! 7 согласны, 1 не согласны
Патрикеевна 11 октября, 2012 год Девченки, землячки, такие умнички!!! Болею только за вас!!!! Шикарные голоса, шикарные девушки! А самое главное - вы все разные и настоящие (вот уж чего-чего а современному шоу-бизнесу этого явно не хватает)! Желаю вам только ПОБЕДЫ!!! 8 согласны, 1 не согласны
lili 11 октября, 2012 год Супер ,болею за вас ,вы молодцы!!!!!!!!ВЫ лучшие !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пробиваться надо за границей,а не в РБ, в котором нет будущего!!!!!!!!!!!!!!

ещё раз Умнички
аналитик 11 октября, 2012 год супер!!!!!! мурашшшшшшшшшшшшшшшшшки! у кучерявой шикарный голос. года услышал, еще раз перемотал. не похожий на другие 9 согласны, 1 не согласны

Трио Беатрис (Х-Фактор)

Трио Беатрис из Белоруссии - участницы 3-го сезона талант-шоу Х-фактор. Оля, Аня, Алена - подруги с самого детства. Девушки очень близки и считают себя сестрами, кроме всего остального их объединяет главная мечта...
, ,

Участники Х-Фактор

Андрей Инкин (Х-Фактор 6)

Бесо Немсадзе (Х-Фактор 6)

Богдан Совык (Х-Фактор 6)

Татия Кобаладзе (Х-Фактор 6)

Нини Нуцубидзе (Х-Фактор 6)

Группа Epolets (Х-Фактор 6)

Группа SPARKLE (Х-Фактор 6)