Тринити отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

дискриминация частного сектора

Qwant (Украина, Маріуполь) 7 сентября, 2016 год мало того что вбухал много тысяч гривен за то что бы провели оптику в мой дом. тепер сменили тарифы. для тех кто живёт в квартирах могут получить 1000мб. при том что не дороже чес 100мб для частного сектора.
из-за кризиса урезали количество каналов и скорость.
200гривен за 50 мегабит!!

зато за наш счет раздаёт интернет по всем паркам и пляжам. вот такий благородный...  Читать отзыв

Не доволен

Серега (Украина, Київ) 20 ноября, 2015 год В тех поддержке вопрос не решили, каналы отключили, скорость хромает, бывавет и нормально, на выходных.... Перешел на другого провайдера и проблем не знаю. До Тринити был Архат, говорить о нем не буду... думаю и так понятно что ушел. 0 согласны, 0 не согласны
Иванна 17 марта, 2014 год Перешла на Тринити из-за телевидения. Ужасно, просто ужасно! Нет уже сил звонить операторам - то 11 в очереди, то 21. Ждать ответа приходится более 30 минут. То каналы тормозят, заикаются, то выдает ошибки, то выключается сам по себе ( Smart TV Box). Добилась, чтобы заменили приставку - поставили такую же точно другую, к тому же б/у. Издевательство? Несомненно. Тем более,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Жесть 15 марта, 2014 год все было отлично после смены метро на тринити, но вот последний месяц все стало плохо, особенно вечером. 1 согласны, 0 не согласны
Эдуард 22 января, 2014 год Отвратительное предоставление услуг хамское общение с клиентами все построено на лжи и обмане 0 согласны, 0 не согласны
Олег 13 июля, 2013 год В Донецке один из лучших провайдеров, во всяком случае по скорости и качеству связи! Тарифы также устраивают, можно выбрать подходящий по цене\скорости. Еще стоит отметить телевидение. Есть возможность подключить его как компьютеру, так и к обычному телевизору. Т.е. кроме интернета, есть различные пакеты с ТВ-каналами, можно подключить только ТВ. Помимо каналов, предусмотренных тарифом, еще за дополнительную плату можно выбрать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Davigadenko 2 января, 2013 год Без сожалений расстался .
Скорость не дают , частые глюки , отвратительная служба поддержки.
Даже при явных неполадках у них , ответ службы поддержки один :"Это у вас что-то с програмным обеспечением!"

Мальчонки , сидящие в техподдержке при явном дилетантстве , изображают их себя великих хакеров , хотя сами обычные геймеры .

Не рекомендую. Даже "Формат" лучше ( хотя он отстойный)
Сергей 28 октября, 2012 год Дерьмовая контора в Мариуполе, цены немалые, а скорости (реальной) нет. Мерял http://www.speedtest.net/, на нем почти всегда скорость была Download - 8 Mbit, Upload - 1,5 Mbit. расстался я с Тринити. Сейчас у другого провайдера, скорость в три-четыре раза выше (Download - 25-30 Mbit, Upload - 10-12 Mbit), денег плачу меньше, тарифный план позволяет до 50 Mbit. Если на Тринити фильм...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны
Вася 6 июня, 2012 год Тринити один из лучших провайдеров в Мариуполе. Все эти мобильные интернеты, мобильные модемы до одного места а Тринити пока не подводит!! Хорошо что в офисе его подключили по этому когда подключал дома уже знал кого! 1 согласны, 3 не согласны

Тринити

TRINITY (Тринити) – это ведущий региональный провайдер, который стремительно развивается и уже сегодня предоставляет для своих абонентов: Домашний интернет – оптоволоконный канал в каждый дом. Офисный интернет – выделенная линия...

Интернет провайдеры

Запятая