ТриМоб отзывы

тримоб мошеники

Гость (Чехия, Most) 12 сентября, 2016 год мошенники и мелкие жулики 0 согласны, 0 не согласны

Хуже и отвратительнее связи еще не видел.Т.е. полное ее отсутствие.

Евгений (Украина, Львів) 11 августа, 2016 год Это просто ужас.Связи нет,интернета нет.При звонках в call центр каждый оператор рассказывает свою версию проблем.В центре обслуживания сидят клуши тупые что валенки.Руками разводят и переводят стрелки на call центр.Вообщем обходите стороной этого оператора "связи",даже бесплатно сим карты не берите. 0 согласны, 0 не согласны

Ужасное качество обслуживания!!!

Гость (Украина, Дніпродзержинськ) 10 июня, 2016 год Доброго времени суток всем! В iPad стояла сим-карта оператора ТриМоб, но пользовались в основном интернетом через vi-fi. Позвонили оператору уточнить, действительна ли карта, предварительно, к сожалению, пополнив счет, на что ответ не получили!!! Оператор вела себя настолько не корректно, что продолжать пользоваться их услугами совершенно нет желания!!! 1 согласны, 0 не согласны

ТриМоб МОШЕННИКИ

Yurik26 (Украина) 28 марта, 2016 год Расторг контракт с положительным остатком. Спустя 1,5 года приходит сообщение от Verdict, о том, что начато роботу по взысканию с меня долга ТовМоб. После звонка на гарячую линию выяснилось, что после закрытия счёта и отключения номера, по которому предоставлялись услуги, остался долг 64 грн. Как они могли закрыть договор при существующем долге? Оператор сказала, что данная сумма была начислена за...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Тримоб- никогда опять

Слава (Украина, Одеса) 14 января, 2016 год Купил модем с интернетом в магазине по полной цене не акция, как оказалось с тримобом, никакой договор не подписывал, пользовался пол года, скорость в среднем 2 МгБита. Решил перейти на Интертелеком, дешевле и покрытие лучше. Пошёл в Укртелеком разорвать договор, говорят вас в базе данных нет, можете просто не платить. Сейчас приходят письма счастья с начисленными долгами,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Жахливе обслуговування

Світлана Лаврись (Украина, Хмельницький) 10 ноября, 2015 год Не ловить зв'язок, ціни завищені, контракт не зрозумілий, розірвати його важко, нараховують якісь борги і штрафи, документів ніяких від них добитися не можна. 1 согласны, 0 не согласны

Стоит ли тестировать?

Gvozdenis (Украина, Київ) 15 июня, 2015 год Купил планшет с 3G в Алло, дали акционный пакет. Стоит ли его активировать и погонять хотя бы первый месяц? А дальше видно будет. Дополнительно к планшету купил пакет МТС-Планшет и планирую пользоваться им как основным хотя бы 2G (где нет Wi-Fi), так как основной телефон и большинство контактов в МТС, также преимущественно прием звонков и SMS на планшете.
Думаю, качество связи...  Читать отзыв

услуги

Роман (Украина, Харків) 7 декабря, 2014 год Грустинка а не связь !где я не был нигде не ловит(((Мегафон на порядок интереснее и тарифы завышены 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Швейцария, Ромос) 4 ноября, 2014 год НЕ ВЫБИРАЙТЕ ЭТУ КОМПАНИЮ ОНА НЕ СТОИТ ТОГО ЧТОБЫ ВАШЕ СПОКОЙСТВИЕ ПОТЕРЯЛОСЬ МЕЖДУ ЗВОНКАМИ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ И ОЖИДАНИЯМИ НЕКОМПЕТЕНТНЫХ ОПЕРАТОРОВ 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Швейцария, Ромос) 4 ноября, 2014 год В работе компания так ничего, по поводу оплаты - могу сказать что есть и дешевле на тех же условиях, НО когда Вы начинаете процесс добиться от них каких -либо документов, распечаток или другую нужную для Вас информацию, то тут начинается самое интересное...
1 дозвониться только оператору на горячую линию...
2 в разговоре постоянно - "подождите на линии я узнаю"...
3 а если вдруг...  Читать отзыв
я (Украина) 6 августа, 2014 год не знаю что там насчет контрактов я брал симку без контракта нахожусь в крыму!родом из москвы !в ялте нету лучше мобильного оператора ежели тримоб на три джи!я всем доволен выражаю блогадарность!ну а коллекторы если сдуру будут могу сказать 3 слова welcom to moscow 0 согласны, 0 не согласны
Александр Киев (Украина, Киев) 21 июля, 2014 год Если Вы хотите:
1. Пользоваться интернетом с некачественным покрытием.
2. Общаться с техподдержкой, которая работает по принципу: "Если не работает, то и работать не должно".
3. Заключить договор, который фактически невозможно расторгнуть.
4. Безрезультатно требовать счетов, сверки взаиморасчетов на протяжении 6 месяцев.
5. Общаться с псевдоколлекторами, которые на проверку оказываются обычными телефонными мошенниками.
6. Получать регулярные звонки с предложениями оказать благотворительную помощь, приобрести какие-то услуги и...  Читать отзыв
Владислам 28 мая, 2014 год Тоже самое и у меня. Требуют какой то долг и говорят ( Долг не уплочен ждите последствий ) 2 согласны, 1 не согласны
Виктор. Киев 28 мая, 2014 год Люди не связывайтесь с этими пи***ми я не пользуюсь "ТриМоб" уже год они продолжают мне слать счета.Причем счета все больше и больше,крышует их "Універсальна Колекторська Група".Надеюсь эта гнилая компания скоро загнется!!! 2 согласны, 0 не согласны
антон 27 мая, 2014 год качество связи отвратительное, скорость просто никакая (фотография грузиться в течении 10минут) после разрыва контроакта начались звонки из коллекторской компании с призывами оплатить несуществующий долг( все было погашено в момент разрыва контракта
В целом оператор ГАВНО!!!!
користувач 16 мая, 2014 год користувалась 2 місяці, справно оплачуючи такі-сякі послуги, але в один прекрасний день якість послуг стала жахливою, а потім інтернету і зовсім не стало( завітавши в укртелеком для розірвання договору, 3 числа якогось місяця, дізналась що дію договору можна буде зупинити лише наступного місяця, так як вони нібито нарахували мені трафік, хоча я не оплачувала його... інтернетом не користувалась, але час...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Наталья 21 апреля, 2014 год год назад сменила оператора, коллекторы начали звонить, угрозы в день по несколько раз с разных номеров, беспардонные, звонят даже поздно вечером, в течении года нужно было уведомить о долге , хотя не пойму откуда он мог взяться?не советую 2 согласны, 0 не согласны
Андрей 21 апреля, 2014 год Качество приема в 3G сильно зависит от погоды, препятствий ( деревья, стены и т.п.). Частые обрывы сеансов. Кроме того, компания Тримоб абсолютно наплевательски относится к своим клиентам и вообще не дорожит своей репутацией. Я расторг контракт летом 2013 года, при расторжении уплатил всю задолженность ( в офисе подтвердили, что все о.к.). А в апреле 2014 года получаю звонок от...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
Галина 9 апреля, 2014 год Подключала беспроводной интернет. Оказалась связь просто ужасная! Разорвала договор. А теперь уже 3-й год коллекторы угрожают т.к. мне будто предоставлялась услуга за которую не платили, хотя у меня переплата была. Хотите проблем - подключайте 3 согласны, 0 не согласны
Тарас 16 марта, 2014 год Скажите, может кто знает, как избавится от перехода в UMTS ( 3G значек ) а был только HDSPA (H значек)
Объсню почему: в HDSPA интернет работает отлично, а 3G - значек появляется, а интернета нету, приходится искать место где прем похуже, чтоб не преходил в UMTS.
Или есть способ, чтоб работал интернет в режиме UMTS
Михаил 10 марта, 2014 год Добрый день! Я с перврго дня уже не доволен компанией тримоб, обьясню почему? Купил 8 марта стратовый пакет за 30 грн., активировал карточку на счету было 5 грн. зашёл на сайт тримоба ознакомился с тарифами, понравился тариф Смарт Супер за 88 грн., решил пополнить счёт чтобы перейти на этот тариф, 9 марта после работы около 9 вечера пополнил счёт на...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Комментатор 10 февраля, 2014 год Отличный оператор, отличная связь и скорость Интернет-соединения (8,2 Mb/s). 0 согласны, 7 не согласны
Иван 21 января, 2014 год У меня тримоб ловит в селе и скорость 5m\b c. 0 согласны, 8 не согласны
Павел 18 января, 2014 год Скорость приличная но дорого!!! 3 согласны, 1 не согласны
Оля 7 октября, 2013 год Многие мои знакомые повелись на многочисленные акции от ОГО, он же Укртелеком, он же ТриМоб. Теперь мучаются, поминают их незлым тихим словом, но пользуются. ТриМоб не самый лучший мобильный интернет, но все же в сравнении с аналогичными компаниями вполне честно выполняет миссию по придоставлению интернет-услуг. Единственная проблема как компании Тримоб, так и Укртелекома в целом заключается в том, что они...  Читать отзыв 7 согласны, 0 не согласны

ТриМоб

ТриМоб - оператор мобильной связи, предоставляющий услуги стандарта UMTS/WCDMA. ТриМоб - открытое акционерной общество, основанное компанией Укртелеком и является единственным оператором, который предоставляет связь стандарта UMTS/WCDMA с правом технического обслуживания и эксплуатации...

IT

2m-m.com IT агентство