Триколор HD отзывы

Переход на MPEG-4

Kris (Россия, Москва) воскресенье, 2 июля Для тех, кто еще собирается менять свои ресиверы, помнящие времена динозавров, делюсь информацией к размышлению: сейчас уже вовсю идет перевод вещания из формата MPEG-2 в формат MPEG-4. На сайте Трико есть инфа, что в течение года поэтапно проходило изменение формата вещания для групп телеканалов, а с февраля 2017 сейчас уже догнала новая волна: абонентам, чье оборудование поддерживает только формат MPEG-2,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв "без воды"

WonderW (Россия, Москва) суббота, 1 июля В своем комментарии постараюсь "без воды" описать, что есть хорошего в триколоре, а что можно было бы усовершенствовать:

1. Хорошее соотношение цены и количества каналов. За 1200 рублей в год показывает около 200 программ. Хорошие, интересные, не мусорные, много познавательных.

2. Нормальное оборудование. Понимаю, что год небольшой срок, но за это время ни разу не подвело. Обычно, если есть какие-то косяки...  Читать отзыв

простые правила

Magnolis (Россия, Санкт-Петербург) четверг, 29 июня Чтобы получить удовольствие от спутникового телевидения порядок действий должен быть следующий:
-покупаем комплект Триколор тв, затем вызываем хорошего специалиста-установщика (для этого опрашиваем как можно больше родственников и знакомых).
Когда первые два пункта сделаны, то просим "гуру" полностью заполнить все соответствующие документы и внимательно (лучше-всей семьей) слушаем вводный инструктаж по использованию
-заручаемся согласием специалиста на минимальное начальное сопровождение в использовании (по телефону,...  Читать отзыв

спутниковое тв не только на телевизоре

Malu (Великобритания) вторник, 27 июня Сейчас спутниковое телевидение - это не только ресивер и спутниковая тарелка. У Триколора, к примеру, есть еще планшет GS700 на операционке Андройда. За свою стоимость получилась толковая конкурентноспособная модель: четырехъядерный процессор c 7-дюймовым сенсорным дисплеем. Работает быстро, напичкам мнжеством забавных приложений и игр. Можно использовать его даже как пульт для телевизора или смотреть на нем каналы. В этом плане удобно,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

мобильное приложение

Bakerman (Соединенные Штаты Америки, Atlanta) 23 июня, 2017 год В App Store и Google Play появилось специальное приложение для Триколор тв – мобильный Личный кабинет. Прикольная тема - можно управлять настройками кабинета, следить за состоянием счета и оплачивать услуги в режиме онлайн. Еще есть история платежей, информация о специальных предложениях и лайфхак - ответы на самые распространенные вопросы. Ну и с техслужбой оперативненько связаться можно - абонентские данные загрузятся...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Триколор не разочаровал

Андррев (Россия, Санкт-Петербург) 1 апреля, 2017 год Использую триколоровское оборудование уже несколько лет, можно меня назвать постоянным абонентом, так как за все эти годы оператора не менял. Во-первых, конечно же, это затратное мероприятие, так как пришлось бы полностью покупать новое оборудование, а оно хоть и космических денег стоит, но все-таки денег. Во-вторых, на самом деле в этом и не было потребности. Конечно, если сравнивать трико сегодня и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

реклама есть, но терпима

Alex (Украина, Луганськ) 31 марта, 2017 год То чем грешат многие пакеты у других оператов - это обилие рекламных каналов. Здесь их не так-то и много. Я насчитал всего семь из 198, которые у меня идут. Это всего 3,5% (если я не разучился считать проценты со школьной скамьи))) Такое количество не очень-то и раздражает и "подсадить" на них насильно кого-то сложно. Захотел - переключил, делов...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

тарелка с 2010 года

Dinara (Канада, Kahnawake) 27 марта, 2017 год Первую тарелку с ресивером покупали родители еще в 2010 году. Тогда фактически ничего доступного кроме триколора-то и не было. Главным аргументом была цена. Пакетов было немного, но для частного дома и то, что показывало казалось шикарным. За эти годы контора мощно развернулась. В 2016 году по акции заменили старый ресивер на новый с доплатой. Прежний, хоть и проработал честно без...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

когда в доме два телевизора

BuggiMan (Нидерланды, Enschede) 20 марта, 2017 год У кого в квартире два телевизора, я бы посоветовал покупать комплект триколора сразу на два экрана. Заметно упрощает процесс и позволяет избежать семейных "терок" на тему, что смотреть. Например, у нас набор GS E501/GS C591. Одно устройство является сервером, второе - клиентом. Смарт-карта нужна одна, устанавливается только в сервер E501. Такой комплект стоит подороже, но зато это того стоит. Качество...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Планшет. чем хорош?

Mart (Германия, Frankfurt am Main) 16 марта, 2017 год Заинтересовал планшет для спутникового телевидения Триколор - GS700. Дома Wi-Fi есть, ресивер у меня U510 (позволяет подключиться), стоит не так-то и дорого, поэтому решил попробовать. Что касается технических характеристик, то оперативка у планшета 1GB, FLASH память - 4GB. Разрешение: 1024х600 пикселей. Работает быстро. Хорошая цветопередача. На нем сразу установлены приложения "Play.Триколор", "Кино.Триколор", "Гид.Триколор". Есть даже две камеры.
Очень удачная идея,...  Читать отзыв

устраивает

Александр Горозов (Соединенные Штаты Америки, San Mateo) 1 марта, 2017 год Первый комплект Full HD покупал, чтобы порадовать старшее поколение нашей семьи. Сильно с выбором тогда не мучился, почитав пару -тройку сайтов остановился на приемнике 8307. Присутствовал при установке мастером, понял, что ничего сложного, главное правильно определить направление тарелки. Год назад купил себе. Но на самостоятельную установку все же не решился. Для себя выбрал ресивер U510, который напичкан рядом приятных мелочей:...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Выбор сделан!

Vladlen (Россия, Ростов-на-Дону) 28 февраля, 2017 год Работает без проблем. Бывают профилактики, но это в общем-то для такого объема вещания вполне нормально. Новых каналов становится больше, при этом такая тенденция не влияет на стоимость. У Триколора она не скачет. В целом если раскидать абонентскую плату за активацию пакета , то получается вообще копейки. Если есть дети, то можно настроить родительский контроль. Подключаешь детский пульт, фиксируешь каналы, на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Широкий телек без HD - деньги на ветер.

Iliy4 (Чехия, Прага) 27 февраля, 2017 год Есть HD-вещание, рейтинговые каналы, известные на весь мир, хороший звук. Удобный личный кабинет на официальном сайте. Появилась возможность связаться со службой поддержки бесплатно по Скайпу, если онлайн-консультирование по переписки. Короче для тех, у кого есть доступ к интернету и кто умеет этим пользоваться, удобно.
Для плазмы - то, что надо. Широкий телек без HD-каналов - это считайте деньги на...  Читать отзыв

удачный выбор

Bigfut (Россия, Ростов-на-Дону) 26 февраля, 2017 год Перешли на спутник в 2013 году. Считаю это удачным выбором. Обошлась вся установка в 8 тысяч с небольшим. Зато после кабельного телевидения словно ярмо с плеч упало - каналов стало больше, а абонентская плата - ниже. К качеству и количеству каналов претензий нет совсем. Тут твердая 10 из 10. Раньше были претензии к техслужбе. Многим приходилось звонить на общий номер...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

наш футбол

Тигран (Нидерланды, Enschede) 23 февраля, 2017 год Помимо основного пакета подписан на "наш футбол". С подпиской проблем не возникало. Деньги дважды переводил через терминал оплаты - поступали в тот же день. Все отображалось в личном кабинете. Слышал гневные опусы про службу поддержки - честно, ни разу не обращался. Просто не было повода. На какие-то технические вопросы находил ответы на оф.сайте. Так что прихожу к выводу, что даже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

GS B211

Ignat (Россия, Ростов-на-Дону) 23 февраля, 2017 год Приятные впечатления от ресивера GS B211. До этого долгое время пользовались приемником DRE-5000. Оказалось, это просто прошлый век, когда есть возможность сравнить с тем, что сейчас производят. Заменили старый приемник на новый по акции, доплатив 4000 рублей. После перехода на "Единый" захотелось тоже почувствовать все радости новой подписки с HD-каналами. Новый ресивер нравится своей быстротой, можно подключать ик-порт для пульта....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

супер приемник

Саша (Россия, Ростов-на-Дону) 21 февраля, 2017 год А я заменила ресивер в рассрочку. Как это часто бывает тянула с покупкой, потом, когда появился пакет "Единый" то продолжать обламываться не очень хотелось, а к-то лишних денег сразу выделить не удалось, вот и вписалась в акцию с рассрочкой. В целом прикинула, что это удобно. Заплатив 600 рублей первого взноса, получила новую технику. Теперь только каждый месяц перевожу по 450...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

вся семья на Триколоре

Eva 18 февраля, 2017 год У меня почти вся семья подключена к Триколору. Мы с мужем, мои родители и его дедушка с бабушкой. Ни с чей стороны нареканий на этого оператора я не слышала. Всем все нравится. но в первую очередь, конечно, широкий выбор каналов. Каждый может найти что-то подходящее именно ему. Это, конечно, правильно, когда компания ориентируется на совершенно разного абнента. Ну и удобность...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

без сомнений

Tolyan (Россия, Ростов-на-Дону) 17 февраля, 2017 год Стоит ресивер u510. Хороший приемник, пока мне проблем не доставлял. сигнал идет нормально, принимает все форматы, не глючит, даже в плохую погоду все нормально идет. Каналы не кодирует. Если уж активировал пакет, то все оплаченные каналы идут без проблем, пока срок оплаты не закончится. по цене может кому-то покажется дороговат. но лучше уж взять нормальную вешь,чем потом бегать с ремонтами...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

4K Ultra HD

Max87 (Швейцария, Hünenberg) 16 февраля, 2017 год Мне нравится, что здесь есть ставка на качество. Вроде только у Триколора есть пакет телеканалов сверхвысокой четкости 4K Ultra HD. Для сравнения: телеканалы пакета транслируются в разрешении 3840×2160 пикселей со скоростью передачи изображения 50 кадров в секунду. Обычное разрешение телеканалов SD-формата — 720х576, а HD-формата — 1920х1080. То есть разница в качестве колоссальная. Те, у кого нормальный телевизор, мои поздравления....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Триколор HD

Триколор HD - спутниковое телевидение в HD качестве (изображение высокого качества). Триколор HD представляет пакет каналов различной тематики с отличным высококачественным изображением по всей европейской территории России.
Цифровое телевидение представляет расширение...

Цифровая техника

Интернет магазин "Sale Mobi"

Mobil Express

plaza.kh.ua