Триколор HD отзывы

наш футбол

Тигран (Нидерланды, Enschede) 5 часов 51 мин назад Помимо основного пакета подписан на "наш футбол". С подпиской проблем не возникало. Деньги дважды переводил через терминал оплаты - поступали в тот же день. Все отображалось в личном кабинете. Слышал гневные опусы про службу поддержки - честно, ни разу не обращался. Просто не было повода. На какие-то технические вопросы находил ответы на оф.сайте. Так что прихожу к выводу, что даже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

GS B211

Ignat (Россия, Ростов-на-Дону) 8 часов 53 мин назад Приятные впечатления от ресивера GS B211. До этого долгое время пользовались приемником DRE-5000. Оказалось, это просто прошлый век, когда есть возможность сравнить с тем, что сейчас производят. Заменили старый приемник на новый по акции, доплатив 4000 рублей. После перехода на "Единый" захотелось тоже почувствовать все радости новой подписки с HD-каналами. Новый ресивер нравится своей быстротой, можно подключать ик-порт для пульта....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

супер приемник

Саша (Россия, Ростов-на-Дону) вторник, 21 февраля А я заменила ресивер в рассрочку. Как это часто бывает тянула с покупкой, потом, когда появился пакет "Единый" то продолжать обламываться не очень хотелось, а к-то лишних денег сразу выделить не удалось, вот и вписалась в акцию с рассрочкой. В целом прикинула, что это удобно. Заплатив 600 рублей первого взноса, получила новую технику. Теперь только каждый месяц перевожу по 450...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Надеюсь, прослужит долго

OldBoy (Нидерланды, Roosendaal) воскресенье, 19 февраля Супруга давно хотела спутниковую тарелку. Выбрали этой фирмы. В интернете видел разные отзывы, но среди знакомых, у которых реально тарелка висит, в основном все советовали именно Триколор. Оборудование вроде качественное, надеюсь, что прослужит долго. Каналов - море. Был приятно удивлен, что в пакете много каналов для мужчин: спорт, кино, бизнес, техника, рыбалка и т.д. Для болельщиков есть отдельный доп.пакет Матч!Футбол...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

вся семья на Триколоре

Eva суббота, 18 февраля У меня почти вся семья подключена к Триколору. Мы с мужем, мои родители и его дедушка с бабушкой. Ни с чей стороны нареканий на этого оператора я не слышала. Всем все нравится. но в первую очередь, конечно, широкий выбор каналов. Каждый может найти что-то подходящее именно ему. Это, конечно, правильно, когда компания ориентируется на совершенно разного абнента. Ну и удобность...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

без сомнений

Tolyan (Россия, Ростов-на-Дону) пятница, 17 февраля Стоит ресивер u510. Хороший приемник, пока мне проблем не доставлял. сигнал идет нормально, принимает все форматы, не глючит, даже в плохую погоду все нормально идет. Каналы не кодирует. Если уж активировал пакет, то все оплаченные каналы идут без проблем, пока срок оплаты не закончится. по цене может кому-то покажется дороговат. но лучше уж взять нормальную вешь,чем потом бегать с ремонтами...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

4K Ultra HD

Max87 (Швейцария, Hünenberg) четверг, 16 февраля Мне нравится, что здесь есть ставка на качество. Вроде только у Триколора есть пакет телеканалов сверхвысокой четкости 4K Ultra HD. Для сравнения: телеканалы пакета транслируются в разрешении 3840×2160 пикселей со скоростью передачи изображения 50 кадров в секунду. Обычное разрешение телеканалов SD-формата — 720х576, а HD-формата — 1920х1080. То есть разница в качестве колоссальная. Те, у кого нормальный телевизор, мои поздравления....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

подборка что надо!).

Iris (Россия, Ростов-на-Дону) среда, 15 февраля Подключение стоило тех каналов, которые теперь у меня идут. хОРОШАЯ подборка для всех и каждого. С фильмами и путешествиями - полный комплект, желать больше нечего. Со спортивной темой ситуация поскромнее: есть "Бокс", "Боец", "Бойцовский клуб" и т.п. Но тема футбола была не раскрыта. В итоге перевел еще деньги за услугу "Наш футбол". Сейчас укомплектован по полной) 0 согласны, 0 не согласны

к 23 февраля

Monday (Украина, Київ) вторник, 14 февраля Поскольку 23 февраля не за горами, я решила подготовиться еще в начале месяца – оплатила подписку на пакет МАТЧ! Футбол +. Цена вопроса 380 рублей, но радости для мужа-болельщика просто немерено. Он как любитель практичных презентов оценил. Ну и с моей стороны траты копеечные вышли )) Ну и кроме четырех обещанных каналов по акции подключился Наш футбол. 0 согласны, 0 не согласны

Не зря

Galina (Россия, Москва) понедельник, 13 февраля Купила тарелку ради пакета "Единый". Его рекламой половина Питера обклеена - и на автобусах и на рекламных щитках. Хоть я и не очень люблю Брехоткина (уж очень его много на телеэкранах), но 100 рублей в месяц - это все-таки действительно низкая абонентская плата за пакет с таким большим количеством каналов. Поизучав каналы на сайте Триколора, решила рискнуть. И сейчас могу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Вдохновил

Sirena (Россия, Москва) понедельник, 6 февраля Когда выдавалась редкая свободная минутка, передыхала перед телевизором. В тот момент отметила, что у Триколора множество полезнах программ. Чего стоят только кулинарные каналы: Телекафе или Еда HD. Никаких кулинарных книг с ними не надо. Так что постоянно черпала полезные советы и здоровые рецепты. Ну и еще важно, когда сидишь с ребенком, не потерять интерес к активной жизни. Так что все...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

впечатлил

HelloKetty (Великобритания) вторник, 31 января Если вы следите за последними событиями, происходящими в мире, и последними киноновинками, если ваш муж не мыслит жизни без трансляций футбольных матчей, а бэбик не может успокоится, пока не посмотрит перед сном полчаса любимых мультиков, то Триколор вам просто необходим=))) Для нашего любопытного семейства эта тарелка подошла идеально. Каналов море - под любое настроение и любую фантазию. В базовом...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ждем...

Tigran (Россия, Москва) вторник, 31 января Читал, что в планах Триколор тв сделать так, что к 2017 году вся абонентская база будет состоять из 100% HD-пользователей. В целом вектор развития ясен и логичен. Когда у тебя уже больше двух сотен каналов, удивить еще одной соткой программ зрителей сложно. Остается один выход - завоевывать качеством. Сейчас уже у многих телевизоры плазменные, никто портить глаза не хочет, разглядывая...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

не роскошь, а необходимость

Ksenija (Украина, Чернігів) понедельник, 30 января 100 рублей - это много или мало? Сейчас на эту сумму можно купить только килограмм бананов, кошачий корм ну и еще проехать на общественном транспорте на работу в один конец. А тут это месяц просмотра море каналов. У меня только на мобильную связь ежемесячно несколько сотен уходит, а тут зато телевизор смотрит вся семья. А если на каждого члена семьи...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Есть с чем сравнить

ZriteL (Швеция, Стокгольм) воскресенье, 29 января Крепкое оборудование. У соседей было нтв+, так они из ремонта не вылазили: все время что-то отваливалось, отходило и зависало. и это несмотря на то, что их приемник покупался еще тогда по безумным деньгам. У нас третий год комплект триколора стоит и работает на "ура!" Мы им посоветовали переключится, сейчас вроде взвешивают все за и против. Жалко, конечно, бросать дорогую технику,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

3kolor++

Vanessa (Россия, Москва) воскресенье, 29 января Устраивает то, как он показывает Триколор, и что он показывает. Тарелка как-то взбодрила все это. Появилось HD вещание, что очень важно. Когда диагональ телевизора большая, то он качества каналов, которые идут по обычной антенне, плакать хочется. Тут все-таки совсем другой формат. И каналов стало значительно больше. На все про все ушло около 9 тысяч. Дальше не планирую разорятся, так как...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

изображение хорошее, а абоненская плата невысокая

Rurik (Франция, Toulouse) суббота, 28 января Фирма известная, техника надежная. Смотрю спутниковое тв три года. Результатом доволен, так как изображение хорошее, а абоненская плата невысокая. Дополнительно оплачиваю услугу "Наш футбол", так как люблю смотреть прямые трансляции матчей. Идет в HD. Основной пакет "Единый" оплачивается сразу за весь год - 1200 рублей (в месяц выходит 100 рублей). За состоянием счета можно следить в личном кабинете на сайте...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Легко и просто!

Marat (Россия, Иркутск) суббота, 28 января Недавно сам устанавливал тарелку триколор. К счастью, без проблем.Спутник нашёл сразу 99%- сила и 99% - качество. Устанавливал в моросящий дождь,правда перед собой поставил телевизор и по нему ловил сигнал. Потом оставил включенным на инфо канале и стал регистрировать карту и приемник. Регистрация прошла быстро и через минут 30-40 заработали все каналы. Устанавливал впервые, поэтому было опасение, что сделаю что-то...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Беспокоиться не о чем

Зинаида (Россия, Москва) среда, 25 января Не беспокоюсь, когда оставляю сына перед телевизором: его любимые каналы про животных, природу и путешествия. Потом он приходит на кухню и пересказывает мне, что узнал нового. Ну это всяко лучше, чем, когда его одноклассники не отрываются от своих мобильных телефонов с этими играми, которые ничего хорошего, кроме мелкой моторики руки не развивают. Так что не думала, что буду хвалить телевидение....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Детский пакет!!!

Ева (Россия, Зеленоград) 21 января, 2017 год Хочу сказать пару слов о "детском" пакете. Мы подключились к нему практически сразу же как он только появился - в 2013 году. Вот подрастаем вместе уже четвертый год. Мне нравится этот пакет своим качественным подходом к детскому телевидению - нет никакой грубости, насилия или вульгарности. Содержание очень взвешенное, как раз для деток. При этом разбег в возрасте зрителя может быть...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Триколор HD

Триколор HD - спутниковое телевидение в HD качестве (изображение высокого качества). Триколор HD представляет пакет каналов различной тематики с отличным высококачественным изображением по всей европейской территории России.
Цифровое телевидение представляет расширение...

Цифровая техника

SKS-MARKET

Интернет магазин "Sale Mobi"

Mobil Express

ООО «Юникросс-фулл»