Триколор HD отзывы

Рейтинг: 4.3 из 5 (471 отзыв ), просмотров: 623175

Триколор не разочаровал

Андррев (Россия, Санкт-Петербург) 1 апреля, 2017 год Использую триколоровское оборудование уже несколько лет, можно меня назвать постоянным абонентом, так как за все эти годы оператора не менял. Во-первых, конечно же, это затратное мероприятие, так как пришлось бы полностью покупать новое оборудование, а оно хоть и космических денег стоит, но все-таки денег. Во-вторых, на самом деле в этом и не было потребности. Конечно, если сравнивать трико сегодня и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

реклама есть, но терпима

Alex (Украина, Луганськ) 31 марта, 2017 год То чем грешат многие пакеты у других оператов - это обилие рекламных каналов. Здесь их не так-то и много. Я насчитал всего семь из 198, которые у меня идут. Это всего 3,5% (если я не разучился считать проценты со школьной скамьи))) Такое количество не очень-то и раздражает и "подсадить" на них насильно кого-то сложно. Захотел - переключил, делов...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

тарелка с 2010 года

Dinara (Канада, Kahnawake) 27 марта, 2017 год Первую тарелку с ресивером покупали родители еще в 2010 году. Тогда фактически ничего доступного кроме триколора-то и не было. Главным аргументом была цена. Пакетов было немного, но для частного дома и то, что показывало казалось шикарным. За эти годы контора мощно развернулась. В 2016 году по акции заменили старый ресивер на новый с доплатой. Прежний, хоть и проработал честно без...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

когда в доме два телевизора

BuggiMan (Нидерланды, Enschede) 20 марта, 2017 год У кого в квартире два телевизора, я бы посоветовал покупать комплект триколора сразу на два экрана. Заметно упрощает процесс и позволяет избежать семейных "терок" на тему, что смотреть. Например, у нас набор GS E501/GS C591. Одно устройство является сервером, второе - клиентом. Смарт-карта нужна одна, устанавливается только в сервер E501. Такой комплект стоит подороже, но зато это того стоит. Качество...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Планшет. чем хорош?

Mart (Германия, Frankfurt am Main) 16 марта, 2017 год Заинтересовал планшет для спутникового телевидения Триколор - GS700. Дома Wi-Fi есть, ресивер у меня U510 (позволяет подключиться), стоит не так-то и дорого, поэтому решил попробовать. Что касается технических характеристик, то оперативка у планшета 1GB, FLASH память - 4GB. Разрешение: 1024х600 пикселей. Работает быстро. Хорошая цветопередача. На нем сразу установлены приложения "Play.Триколор", "Кино.Триколор", "Гид.Триколор". Есть даже две камеры.
Очень удачная идея,...  Читать отзыв

устраивает

Александр Горозов (Соединенные Штаты Америки, San Mateo) 1 марта, 2017 год Первый комплект Full HD покупал, чтобы порадовать старшее поколение нашей семьи. Сильно с выбором тогда не мучился, почитав пару -тройку сайтов остановился на приемнике 8307. Присутствовал при установке мастером, понял, что ничего сложного, главное правильно определить направление тарелки. Год назад купил себе. Но на самостоятельную установку все же не решился. Для себя выбрал ресивер U510, который напичкан рядом приятных мелочей:...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Выбор сделан!

Vladlen (Россия, Ростов-на-Дону) 28 февраля, 2017 год Работает без проблем. Бывают профилактики, но это в общем-то для такого объема вещания вполне нормально. Новых каналов становится больше, при этом такая тенденция не влияет на стоимость. У Триколора она не скачет. В целом если раскидать абонентскую плату за активацию пакета , то получается вообще копейки. Если есть дети, то можно настроить родительский контроль. Подключаешь детский пульт, фиксируешь каналы, на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Широкий телек без HD - деньги на ветер.

Iliy4 (Чехия, Прага) 27 февраля, 2017 год Есть HD-вещание, рейтинговые каналы, известные на весь мир, хороший звук. Удобный личный кабинет на официальном сайте. Появилась возможность связаться со службой поддержки бесплатно по Скайпу, если онлайн-консультирование по переписки. Короче для тех, у кого есть доступ к интернету и кто умеет этим пользоваться, удобно.
Для плазмы - то, что надо. Широкий телек без HD-каналов - это считайте деньги на...  Читать отзыв

удачный выбор

Bigfut (Россия, Ростов-на-Дону) 26 февраля, 2017 год Перешли на спутник в 2013 году. Считаю это удачным выбором. Обошлась вся установка в 8 тысяч с небольшим. Зато после кабельного телевидения словно ярмо с плеч упало - каналов стало больше, а абонентская плата - ниже. К качеству и количеству каналов претензий нет совсем. Тут твердая 10 из 10. Раньше были претензии к техслужбе. Многим приходилось звонить на общий номер...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

наш футбол

Тигран (Нидерланды, Enschede) 23 февраля, 2017 год Помимо основного пакета подписан на "наш футбол". С подпиской проблем не возникало. Деньги дважды переводил через терминал оплаты - поступали в тот же день. Все отображалось в личном кабинете. Слышал гневные опусы про службу поддержки - честно, ни разу не обращался. Просто не было повода. На какие-то технические вопросы находил ответы на оф.сайте. Так что прихожу к выводу, что даже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

GS B211

Ignat (Россия, Ростов-на-Дону) 23 февраля, 2017 год Приятные впечатления от ресивера GS B211. До этого долгое время пользовались приемником DRE-5000. Оказалось, это просто прошлый век, когда есть возможность сравнить с тем, что сейчас производят. Заменили старый приемник на новый по акции, доплатив 4000 рублей. После перехода на "Единый" захотелось тоже почувствовать все радости новой подписки с HD-каналами. Новый ресивер нравится своей быстротой, можно подключать ик-порт для пульта....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

супер приемник

Саша (Россия, Ростов-на-Дону) 21 февраля, 2017 год А я заменила ресивер в рассрочку. Как это часто бывает тянула с покупкой, потом, когда появился пакет "Единый" то продолжать обламываться не очень хотелось, а к-то лишних денег сразу выделить не удалось, вот и вписалась в акцию с рассрочкой. В целом прикинула, что это удобно. Заплатив 600 рублей первого взноса, получила новую технику. Теперь только каждый месяц перевожу по 450...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

вся семья на Триколоре

Eva 18 февраля, 2017 год У меня почти вся семья подключена к Триколору. Мы с мужем, мои родители и его дедушка с бабушкой. Ни с чей стороны нареканий на этого оператора я не слышала. Всем все нравится. но в первую очередь, конечно, широкий выбор каналов. Каждый может найти что-то подходящее именно ему. Это, конечно, правильно, когда компания ориентируется на совершенно разного абнента. Ну и удобность...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

без сомнений

Tolyan (Россия, Ростов-на-Дону) 17 февраля, 2017 год Стоит ресивер u510. Хороший приемник, пока мне проблем не доставлял. сигнал идет нормально, принимает все форматы, не глючит, даже в плохую погоду все нормально идет. Каналы не кодирует. Если уж активировал пакет, то все оплаченные каналы идут без проблем, пока срок оплаты не закончится. по цене может кому-то покажется дороговат. но лучше уж взять нормальную вешь,чем потом бегать с ремонтами...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

4K Ultra HD

Max87 (Швейцария, Hünenberg) 16 февраля, 2017 год Мне нравится, что здесь есть ставка на качество. Вроде только у Триколора есть пакет телеканалов сверхвысокой четкости 4K Ultra HD. Для сравнения: телеканалы пакета транслируются в разрешении 3840×2160 пикселей со скоростью передачи изображения 50 кадров в секунду. Обычное разрешение телеканалов SD-формата — 720х576, а HD-формата — 1920х1080. То есть разница в качестве колоссальная. Те, у кого нормальный телевизор, мои поздравления....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

подборка что надо!).

Iris (Россия, Ростов-на-Дону) 15 февраля, 2017 год Подключение стоило тех каналов, которые теперь у меня идут. хОРОШАЯ подборка для всех и каждого. С фильмами и путешествиями - полный комплект, желать больше нечего. Со спортивной темой ситуация поскромнее: есть "Бокс", "Боец", "Бойцовский клуб" и т.п. Но тема футбола была не раскрыта. В итоге перевел еще деньги за услугу "Наш футбол". Сейчас укомплектован по полной) 0 согласны, 0 не согласны

к 23 февраля

Monday (Украина, Київ) 14 февраля, 2017 год Поскольку 23 февраля не за горами, я решила подготовиться еще в начале месяца – оплатила подписку на пакет МАТЧ! Футбол +. Цена вопроса 380 рублей, но радости для мужа-болельщика просто немерено. Он как любитель практичных презентов оценил. Ну и с моей стороны траты копеечные вышли )) Ну и кроме четырех обещанных каналов по акции подключился Наш футбол. 0 согласны, 0 не согласны

Не зря

Galina (Россия, Москва) 13 февраля, 2017 год Купила тарелку ради пакета "Единый". Его рекламой половина Питера обклеена - и на автобусах и на рекламных щитках. Хоть я и не очень люблю Брехоткина (уж очень его много на телеэкранах), но 100 рублей в месяц - это все-таки действительно низкая абонентская плата за пакет с таким большим количеством каналов. Поизучав каналы на сайте Триколора, решила рискнуть. И сейчас могу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Вдохновил

Sirena (Россия, Москва) 6 февраля, 2017 год Когда выдавалась редкая свободная минутка, передыхала перед телевизором. В тот момент отметила, что у Триколора множество полезнах программ. Чего стоят только кулинарные каналы: Телекафе или Еда HD. Никаких кулинарных книг с ними не надо. Так что постоянно черпала полезные советы и здоровые рецепты. Ну и еще важно, когда сидишь с ребенком, не потерять интерес к активной жизни. Так что все...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

впечатлил

HelloKetty (Великобритания) 31 января, 2017 год Если вы следите за последними событиями, происходящими в мире, и последними киноновинками, если ваш муж не мыслит жизни без трансляций футбольных матчей, а бэбик не может успокоится, пока не посмотрит перед сном полчаса любимых мультиков, то Триколор вам просто необходим=))) Для нашего любопытного семейства эта тарелка подошла идеально. Каналов море - под любое настроение и любую фантазию. В базовом...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Триколор HD

Триколор HD - спутниковое телевидение в HD качестве (изображение высокого качества). Триколор HD представляет пакет каналов различной тематики с отличным высококачественным изображением по всей европейской территории России.
Цифровое телевидение представляет расширение...

Цифровая техника

Интернет магазин "Sale Mobi"

Mobil Express

plaza.kh.ua