Триколор HD отзывы

Рейтинг: 4.3 из 5 (444 отзыва ), просмотров: 31748

Удовлетворяет потребности в полном объеме

Yunus (Россия, Тверь) 13 часов 33 мин назад Спутник - вещь хорошая, удобная. Если раньше его покупали из необходимости, когда совсем уж не было возможности смотреть что-то подешевле (стоило дорого и считались почти роскошью), то сейчас спутниковые тарелки триколора даже на полуразволившихся избушках висят. Недорого, вот все и ставят. Сейчас за 1200 получаю шикарную порцию качественного контента. Так что мои информационно-развлекательные потребности эта тарелка удовлетворяет в полной мере... 0 согласны, 0 не согласны

для нас было чудом...

Pasha (Россия, Иркутск) четверг, 12 января Триколор- это оптимальное решение для тех, у кого нет возможности подключить кабельное телевидение. Некоторое время мы могли смотреть только три канала: Россия, Первый и НТВ с домашней антенной. Подключение Триколора было чудом для нас, в год платим 1200 рублей, если не подключаем разные пакеты, удовлетворяя интересам каждого члена семьи. А вообще нет смысла подключать эти пакеты, так как триколор мы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

хорош для детей и подростков

Maria (Россия, Санкт-Петербург) среда, 28 декабря Не беспокоюсь, когда оставляю сына перед телевизором: его любимые каналы про животных, природу и путешествия. Потом он приходит на кухню и пересказывает мне, что узнал нового. Ну это всяко лучше, чем, когда его одноклассники не отрываются от своих мобильных телефонов с этими играми, которые ничего хорошего, кроме мелкой моторики руки не развивают. Так что не думала, что буду хвалить телевидение....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

риск оправдан

Baggi (Россия) воскресенье, 25 декабря Услышал за хваленный Триколор ТВ и решил взял даже в кредит, чтобы не тянуть с установкой. Сам не поверил своим глазам, когда за час мастер все настроил и подключил. Хороший сигнал, четкая картинка! При этом на небе тучи! И хоть бы хны. В итоге я очень доволен. Пользуюсь полгода и все нормально. Зимой один раз снегом засыпало только, но это...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ляпота......))))

Taras (Россия, Иркутск) пятница, 23 декабря Хороший показ HD каналов! Любуюсь уже полгода. Невозможно оторваться от экрана – картинка как живая. Главное, еще каналы в таком формате идут как раз правильные – Teletravel, Nat Geo Wild, Спорт 1, Еда, Кинопоказы и т.д. Настоящее окно в другой мир. За такое качество готов простить триколору даже рекламные баннеры при переключении каналов. К ним можно привыкнуть, а к такой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

высокий уровень!...

Женя (Россия, Москва) среда, 21 декабря Крупнейшие зарубежные операторы платного телевидения уже сейчас предлагают пользователям порядка 250 телеканалов, две трети из которых — в HD. К этому идет и Триколор ТВ. Сейчас стало показывать 189 каналов, среди которых 31 — в формате HD. Также ловятся 35 радиостанций. Мне очень симпатичен подход, когда ставка делается на современность тв. Сейчас у всех уже новые телевизоры, для которых нужно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

цена заманила...

Митя (Украина, Львів) понедельник, 19 декабря Стал абонентом Триколора в прошлом году. Привлекла цена, очень низкая. Почитал отзывы(много конечно и плохих),но в итоге решил попробовать. Долго очень решал(и не прогадал), какое все-таки оборудование приобрести, хотелось и сэкономить, и не прогадать в качестве. В итоге после мучительных расспросов сотрудников компании, которые они мужественно выстояли, взял ресивер u510. Работает без сбоев, читал, что некоторые жалуются на то, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

разнообразие порадовало

Аркадий (Россия, Ростов-на-Дону) 15 декабря, 2016 год По совету лучшего друга решил купить спутниковый комплект Триколор ТВ. В состав входя каналы на любой вкус и цвет. Я киноман и меня порадовало на каналах различные блокбастеры, старое и доброе советское кино, элитное кино, кино мирового проката. Можно просматривать целые каналы на какую-то определённую тему. Расширенная программа передач в электронном виде, очень удобна. В любое время суток можно узнать,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Все в восторге)

Ванесса (Россия, Ростов-на-Дону) 13 декабря, 2016 год У меня у родителей Триколор и свекрови у бабушки у дяди с тетей и у нас тоже и ни кто не жаловался, все в восторге,особенно от платных каналов тут и спорт и природа и каналы для взрослых, а дети вообще в восторге столько детских каналов- тем более с детским пультом в б добавок, телевидение на любой вкус и для любого...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

вне конкуренции!))

Света (Россия, Ростов-на-Дону) 11 декабря, 2016 год Cамое лучшее предложение среди всех спутниковых тарелок. Цену в 100 рублей последнее время перестала воспринимать всерьез. В магазине на эти деньги можно 2 пачки молока купить. А здесь это цена абонентской платы за целый месяц. Каналов за эти деньги - мерено - немерено. 180-190 программ наберется. Качество трансляций шикарная. Так что рекомендую тем, кто хочет расширить свой телекругозор. 0 согласны, 0 не согласны

полезная модель!)

Serega (Россия, Ростов-на-Дону) 8 декабря, 2016 год До этого достаточно долго пользовался приемником GS8306, аппарат простой, непродуманный дизайн, но HD тянул и показывал нормально. Недавно купил ему на замену GS E502, заточенный под два экрана. Очень доволен покупкой. В новом есть две полезные функции, которые значительно упрощают жизнь:
1. Это запись на жесткий диск, объем которого 500 Гб и
2. Функция TimeShift, которая позволяет поставить эфир "на паузу",...  Читать отзыв

как в кинотеатре

Flam (Россия, Ростов-на-Дону) 30 ноября, 2016 год По-моему, сейчас без поддержки HD телевизор вообще можно на свалку выносить. Сейчас уже создают технику Ultra HD, а у нас не до всех еще телевидение высокой четкости дошло. Для меня при выборе тарелки наличие HD-каналов как раз было определяющим. Самый щедрый и недорогой пакет предлагал как раз Триколор. Его и взял. За два года использования заметил тенденцию - число HD...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

HDDD

Romeo (Россия, Ростов-на-Дону) 29 ноября, 2016 год Сейчас плазмы у народа даже на даче стоят, для 5-8 каналов никто спутник покупать уже не будет. По себе знаю, что если берешь тарелку, то хочешь выжать из нее максимум: чтобы и каналов было побольше, и чтобы показывало это все не хуже, чем на стенде в магазине. А для этого уже HD вещание необходимо. Триколор правильно поступает, что делает ставку...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

3колор

Мария (Россия, Ростов-на-Дону) 27 ноября, 2016 год Да, я не поклонница телевидения. Смотрю ящик редко (речь именно о телепрограммах, интересными сериалами, скачанными из инета не гнушаюсь). Но такие масштабные болельно-валидольные мероприятия ни за что не пропущу! Поэтому еще зимой встал вопрос о подключении спутникового телевидения в наш домик.Чтобы понимали масштаб запущенности нетронутости цивилизацией нашего СНТ, скажу, что местные таксисты вообще НЕ ЗНАЮТ, как к нам проехать. А...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

респект 3колору

Саша (Россия, Ростов-на-Дону) 24 ноября, 2016 год Сначала купили оборудование,а потом почитали отзывы. Все фигня, работает все прекрасно, все каналы доступны, каналы в HD соответсвуют формату высокого качества. Как правило, отзывы типа а у меня ничего не показывает подразумевают, что я ничего не оплатил, но хочу чтобы показывало. Если сравнивать с тем же НТВ, Триколор вообще оператор абсолютно без косяков. 0 согласны, 0 не согласны

полезная вещь...

Igor (Россия, Ростов-на-Дону) 22 ноября, 2016 год Подключил Триколор, и пока полностью доволен. Мы взяли ресивер, принимающий HD каналы, так что можно в хорошем качестве и фильм посмотреть, и какие то передаче о природе. Каналов действительно много, у нас больше ста. Все, что я выбрал, транслируется без сбоев и помех.Среди минусов, наверное, что каналов очень много, и сначала не могли разобраться, как настроить список часто просматриваемых каналов....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сервис на уровне

Тимур (Россия, Ростов-на-Дону) 19 ноября, 2016 год Установили триколор.Прекрасная картинка,смотреть Discovery, вообще, одно удовольствие, хотя раньше передачи о природе-животных были не самые мои любимые. Читал отзывы о плохом сервисе, сам еще не обращался, не было необходимости. Но устанавливал и настраивал мне все мастер, сделали все быстро, без проблем,не сказал бы,что сервис хромает. 0 согласны, 0 не согласны

U510 и B211

MaRa34 (Россия, Санкт-Петербург) 31 октября, 2016 год Я за Триколор. Удалось оценить несколько ресиверов, последними были GS U510 и B211. Пару лет назад пользовался U510. Впечатления остались сугубо положительные. Работала приставка быстро, не висла. К приемнику при желании можно было подключать всякие детские пульты и т.д. Переехал в новую квартиру и тоже установил триколор. На этот раз взял B211. Хороший добротный аппарат. Нормальная техника, большой выбор каналов...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

многофукционально

Danya (Россия, Ростов-на-Дону) 31 октября, 2016 год Триколор хорош тем что предоставляет большой набор каналов, в том числе и каналы в высоком качестве, так называемые HD, на данный момент доступны для просмотра 150 каналов. Так же очень радует и состав каналов, есть разные, как обычные, так и научные, и несколько музыкальных каналов.Качество всегда хорошее. Очень удобно обновлять ПО приемника прямо через спутник, но есть возможность скачать новую...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Выбираю,что нравится!!!

Батр (Россия, Ростов-на-Дону) 29 октября, 2016 год Здесь есть каналы и для детей, и для подростков, и для взрослых, относящихся к самому разному возрасту. Мне кажется, у людей, которые живут с обычным телевидением, искаженное представление о том, что сегодня действительно транслируют. Например, у моих друзей не идет Дождь, нет фэшен каналов, для них телик - это первый канал и Россия. А телевидение в этом плане далеко уже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Триколор HD

Триколор HD - спутниковое телевидение в HD качестве (изображение высокого качества). Триколор HD представляет пакет каналов различной тематики с отличным высококачественным изображением по всей европейской территории России.
Цифровое телевидение представляет расширение...

Цифровая техника

Интернет магазин "Sale Mobi"

Mobil Express

ООО «Юникросс-фулл»