Три метра над уровнем неба отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 4.3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 828

Мадам 13 февраля, 2013 год Начиталась отзывов-решила посмотреть. Недоумение....Растянутая сопливая тягомотина.Искусственная какая-то.Видно только для малолеток.((( 0 согласны, 0 не согласны
Наталья 13 февраля, 2013 год Сильный фильм. Всем рекомендую. И я бы его совсем не отнесла к мелодрамам. 0 согласны, 0 не согласны
Мариша 11 октября, 2012 год Дааааааааааа! Фильм просто сказочный. Я влюбилась в Марио Касаса!!! И фильм хороший, финал правда немного расстроил, поплакала. Но это и есть мелодрама, для нас, девушек. Обожаю этот фильм Три метра над уровнем неба. 0 согласны, 0 не согласны
Ирина 11 октября, 2012 год Я безумно люблю мелодрамы, но фильм Три метра над уровнем неба Я тебя хочу - это шедевр. Он так сильно меня зацепил, что не стесняясь мужа я сидела и рыдала. Могу утвердительно сказать, что "Три метра над уровнем" самая яркая и насыщенная мелодрама последних лет. На первый взгляд стандартная ситуация, но актеры так все сыграли, так прожили эти роли, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Три метра над уровнем неба

Художественный фильм Три метра над уровнем неба (Tres metros sobre el cielo) рассказывает историю о двух молодых людях, которые принадлежат к различным социальным слоям и нравам. Баби ? девушка из...
Что больше всего привлекло вас в фильме 50 оттенков серого?

Проголосовало 2004 человека.

Драма