Три богатыря: Ход конем отзывы

Отзывы зрителей

Ира 28 января, 2015 год Вчера, наконец-то, нашли Три богатыря: Ход конем онлайн. Я уже неделю за мультиком охотилась, хотела посмотреть. А в кино я не хожу, просто не люблю жующие, чавкающие незнакомые тела по бокам. И ура, свершилось, мульт появился в сети. Честно говоря, немного большего я от него ожидала. есть непонятки. Откуда там взялись пегасы? Ду, безусловно, лошадки с крылышками получились очень добрые...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Оля 19 января, 2015 год Села смотреть мультфильм "Три богатыря: Ход конем" в ожидании увидеть шедевр, но оказался обычный мультик с незамысловатым сюжетом и порой очень "плоскими" шутками. Второй раз я бы его не стала смотреть, но ребенку моему мультик понравился, а это главное. 0 согласны, 0 не согласны
Ира 14 января, 2015 год Ходили смотреть Три богатыря в кино) Поржали от души, конечно. Этот конь Гай Юлий Цезарь это, конечно, нечто. Только ради него и стоит стомтреть мульт. А! еще забыла - Горыныч. Тоже, тот еще персонаж. В общем, молодцы. Мультик получился прикольный, веселый, ненапряжный) 0 согласны, 0 не согласны
Ира 12 января, 2015 год Смотреть Три богатыря: Ход конем всей семьей - однозначно удачно проведенный вечер. На этот раз создатели сделали ставку на юмор, который присутствует практически в каждой сцене. Конечно, сюжет тут как оливье, все на кучу. Но если хочется отдохнуть душой и посмеяться, то мультфильм можно посмотреть. Моей дочке понравился фильм, правда местами отвлекалась, и заранее уже догадалась, что да как. Фильм...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Дана Не Интернешнл 9 января, 2015 год Как-то мимо меня прошла премьера Три Богатыря ход конем. Смотреть его обязательно на выходных пойдем, я уже всем домашним объявила. Мне уже давно не 5 лет, и даже не 25, но эту серию мультиков смотрю с удовольствием и по несколько раз. Чего только конь богатырский стоит с его перлами))
Завтра пойдем в кино обязательно еще отпишусь про мультфильм Три богатыря: Ход...  Читать отзыв

Три богатыря: Ход конем

Мультфильм Три богатыря: Ход конем покажет вам новые приключения богатырей и придворного коня Гай Юлия Цезаря. Волею случая конь услышал разговор бояр, в котором планировался заговор против князя. Что делать?...
, ,

Мультфильмы