Третий лишний 2 (2015) отзывы

Отзывы зрителей

Юлия Санкт-Петербург

Гость (Россия, Санкт-Петербург) 5 июля, 2015 год Пришли с подругой,выдержали минут 20 этого кино.Все ждали и надеялись,что дальше будет что то лучше.Но чем дальше шло тем хуже был фильм.Столько пошлости,и юмора-при котором даже не хотелось смеяться....Сберегите свои финансы,потратьте свое время на более приятное его проведение,чем просмотр этого кино! 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Елена (Россия, Самара) 2 июля, 2015 год Пошли в кино с мужем, хуже фильма не видели оочень и оочень давно, вытерпели минут 10. Ушли с сеанса. А кто смотрел первую часть, скажу что эта как-будто снята другим человеком, ничего общего с первой частью, полное г... 0 согласны, 0 не согласны
Алина 2 июля, 2015 год Очень жалею, что перед тем как тратить время и деньги и идти в кино смотреть третий лишний два, отзывы я не почитала. Если вы сейчас читаете этот отзыв и решаете идти в кино или нет, то подумайте дважды. В фильме куча пошлятины, как всегда, юмор плоский как доска, Задорнов и тот смешнее шутит. Над мишкой Тедом, а заодно и над...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую!

Гость (Россия, Кострома) 26 июня, 2015 год Фильм совсем не понравился, жалко потраченного времени и денег! Первый намного смешней был 0 согласны, 0 не согласны
Ирина 25 июня, 2015 год Специально перед походом в кинотеатр на Третий лишний 2, посмотрели в онлайне с мужем первую часть. Класнючий, веселый и на самом деле глубокий фильм! Те кто видят там пошлость, плоский юмор, абсурд и вульгарщину, я вам скажу: ПЛОХО СМОТРЕЛИ! Мишка Тэд это вообще прелесть! Да он не ангел, но ведь он волшебный плюшевый медведь-сорвиголова. С удовольствием посмотрим второй фильм. 0 согласны, 0 не согласны
Коля 11 июня, 2015 год Новую часть Третий лишний 2 уже хочется поскорее посмотреть. Первый фильм был просто бомба! Очень смешной фильм, тем более классно подходящий посмотреть с друзьями "под пивко" и от души посмеяться. Моралофагам и тех, кого раздражают комедийные фильмы "американского разлива" смотреть не обязательно. Медведь Тэд это полный отпад! Смотрите - не пожалеете. И еще, те, кто видит в этом фильме только...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Анастасия 11 июня, 2015 год Сегодня видела уже афишу фильма. Классный же мишка, но вспоминая, как они опошлили и какого хама сделали из простого медвежонка, то тоже уже сомневаюсь, стоит ли идти смотреть Третий лишний 2. В целом, американское кино тем и отличается, что юмор местами плосковат и пошловат везде, где им только удастся это сделать. Тоже в шоке, что мишка с человеком решил ребенка...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Мария 30 января, 2015 год Ну, во первых, наши, как всегда перевели все несколько по рагульски. Написано ж, по английский - ТЕД. Они переводят - третий лишний. Это капец, ну да ладно. Взяли опошлили простого плюшевого мишку, который является символом, детства, я считаю. Сделали из него какого-то троещинского гопника, хоть фильм и американский. Когда был первый фильм, помню как все кинулись смотреть Тед и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Третий лишний 2 (2015)

Третий лишний 2 (Тед 2) - продолжение популярного одноименного фильма. В центре кинокартины, все тот же, плюшевый мишка по имени Тед. Он, как всегда, повергает в шок всех окружающих своим...

Комедия

Синг Стрит / Sing Street