Травяная маска Lundenilona отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 1311

Анна Славная (Россия, Гатчина) 6 ноября, 2014 год Очень довольна этим средством, радует состав и результат от использования. Причём и средства для волос очень хороши, и макси для лица и антицеллюлитное средство тоже впечатляет. Радует, что есть такая марка! 0 согласны, 0 не согласны
Оксана (Россия) 13 августа, 2014 год Приятная. нежная маска для лица, которая и питает, и увлажняет, и успокаивает кожу. Маска с хорошим составом без вредной химии. Приятно пахнет. просто в использовании и вполне по адекватной цене. 0 согласны, 0 не согласны
Кира (Россия, Москва) 4 августа, 2014 год Отличный вариант маски для кожи склонной к воспалением, покраснениям, ну или просто чувствительной кожи т.к. покраснения и воспаления она убирает очень хорошо, помимо этого она успокаивает кожу. Я люблю ее использовать после жесткого скраба или пиллинга. Мне маска понравилась еще тем, что она довольно быстро ыпитывается и не приходится ходить с зеленым лицом, т.к. сама она светло-зеленая. смывается она быстро....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Алия (Россия, Москва) 29 июля, 2014 год Моя любимая маска - как по мне так она универсальная - и питает, и увлажняет, и убирает красноту и воспаления, и кожу успокаивает. Пользуюсь уже второй баночкой. Коже маска подошла идеально. Она даже стала выглядеть лучше и чище. Очень люблю эту маску. И думаю на второй баночке не закончится - продолжение последует) Так как для моей комбинированной кожи это идеальная...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Кристина (Россия) 16 июня, 2014 год Купила маску после того как прочитала, что она помогает сохранить загар и убирает воспаления.
На счет загара сказать пока ничего не могу, а вот воспаления она убирает хорошо, как и жирный блеск. Кода после нее матовая, ровная, без покраснений.
Сама маска в виде салатового крема, наносится хорошо, впитывается,смывается легко и просто.
Маска меня очень порадовала, и результат после нее есть.
Саша 14 марта, 2014 год Травяная маска Lundenilona мне очень понравилась, даже не ожидала, такого эффекта. Особых проблем у меня, в принципе не было, но кожа стала невероятно приятной на ощупь. Оставляет приятное ощущение мягкой, свежей, матовой кожи. Маска очень проста в применении, с приятным запахом и, что самое главное, не липкая. Оценила и то, что маска создана на основе натуральных и естественных ингредиентов. Вообще...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Травяная маска Lundenilona

Травяная маска Lundenilona на основе экстракта Алоэ Вера и экстракта куркумы обладает комплексным действием.
Травяная маска Lundenilona выравнивает тон, наполняет кожу здоровым сиянием, тонизирует ее и оказывает защитное действие.
Куркума в составе...

Забота о коже лица