Траумель отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (8 отзывов ), просмотров: 32114

При простуде

Лиля (Украина, Київ) 29 января, 2017 год Траумель в ампулах - отличное средство при простудных заболеваниях. В идеале надо уколоть одну ампулу внутримышечно, когда заболевание только начинается - тогда, возможно, получится и вовсе не заболеть. Но если все же болезнь разыгралась, тогда еще одну ампулу на следующий день, и потом через день. Очень активно стимулируется иммунная система и болезнь закончится быстрее. 0 согласны, 0 не согласны
Жанна (Украина, Киев) 5 июля, 2014 год Познакомилась с препаратом Траумель, когда после родов у меня начались проблемы с грудью (застой молока, воспаление), акушерочка из роддома, такая женщина в возрасте, видно, что с опытом, посоветовала места воспаления мазать этой мазью. Удивилась, что я не знала такого названия, и сказала, что Траумель С – это один из препаратов первой необходимости, которые должны быть в каждой аптечке, типа...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Тамара 30 мая, 2013 год Пользуюсь инъекциями Траумель и Цель Т - заболевание полинейропатия, пока улучшений не наблюдаю.Провела 10 инъекций. 0 согласны, 0 не согласны
Елена 17 марта, 2013 год Пользовались, хорошая гомеопатия. Как говорится, главное верить :) т.к. гомеопатия имеет недоказанную клиническую эффективность.

Тем не менее, МОЗ Украины всё же выдал клиническую инструкцию по применению: http://www.dovgolit.com/uploads/instructions/gfc-pdf/UA59340301_23D6.pdf
Елена 16 марта, 2013 год Пользовались Траумель-С все члены моей семьи.
Я пила таблетки при ветрянке и при переломе мазала ногу. Отёк сошел буквально за 3 дня.
Младшему сыну мазала ногу ещё в роддоме (перелома не было. в ОХМАДЕТе сказали, что ушиб) и прошло всё за 2 дня - даже лангетку сняли.
Старшему мазали и ноги и руки - травматичный ребёнок.
Даже папе мазали.
В общем, вся наша семья очень...  Читать отзыв
Katrina 12 июня, 2012 год Пользовалась Траумелем (таблетки) при пульпите и заражении.
Очень хорошо помогает-инфекция буквально за пару дней прошла, хотя другие средства не помогали.
Мама пользовалась мазью траумель при обширном ушибе-тоже очень хорошо помогает, снимает отек, боль и способствует быстрому заживлению.
Ксения 2 апреля, 2012 год Здравствуйте! Я в восторге от этой мази, подсмотрела как ею пользуется мой косметолог( исправлял ошибки предыдущего) раны и ожоги после химического пиллинга вылепил за считанные дни, теперь использую эту мазь постоянно, при различных повреждениях кожи :) 7 согласны, 0 не согласны
Валя 26 декабря, 2011 год Пользуюсь мазью Траумель, она у меня всегда в аптечке есть, лечит всякие заболевания и повреждения кожи. 7 согласны, 0 не согласны

Траумель

Состав:
Таблетки траумель С
Активные компоненты: растительные - Hamamelis virginiana в разведении D2 (15 мг), Arnica montana в разведении D2 (15 мг), Calendula officinalis в разведении D2 (15 мг), ...
, , , ,

Суставы