Транспортная компания ВашGruz отзывы

Доставка грузов в Украину

Давно работаю

Генри (Соединенные Штаты Америки, Potwin) 28 июня, 2016 год Уже давно работаю, и не думаю изменять любимой компании 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

СЕргей (Соединенные Штаты Америки, Potwin) 10 июня, 2016 год Хорошие ребятки, спасибо всей команде, приятно работать! 0 согласны, 0 не согласны

Молодцi!

Осадчук О.О. (Соединенные Штаты Америки, Potwin) 2 июня, 2016 год Працюю з компанiэю ,бiльше року.
Що мiсяця авiа доставка i кожнi 2 мiсяцi груз морем вiдправляю.
Все добре подобаэться!
Всiм дякую!

Артем Николаевич (Соединенные Штаты Америки, Potwin) 1 июня, 2016 год Приемнi менеджери, дякую за роботу команди 0 согласны, 0 не согласны

Отзывчивость

Оксана (Исландия) 31 мая, 2016 год Спасибо, компании и менеджеру Вадиму в частности.
Работают ребята очень хорошо, всегда радует сервис и то, как они со мной разговаривают.
На каждом промежуточке сообщают, сообщают где, что, когда будет, я человек по природе нервный, что звоню даже в субботу или в воскресенье, ребята со мной с удовольствием говорят и сообщают информацию по моему грузу.

Все хорошо

Виктор П. (Соединенные Штаты Америки, Potwin) 30 мая, 2016 год Все понравилось, общался с двумя менеджерами оба показали хороший сервис и приятные условия. 0 согласны, 0 не согласны

Все хорошо, спасибо

Петр (Соединенные Штаты Америки, Potwin) 30 мая, 2016 год Работаю в этой сфере много лет и часто пользуюсь услугами перевозчиков. Воспользовался услугами компании "ВашГруз".
Все очень понравилось спасибо большое компании

Дякую

Оксана (Исландия) 23 мая, 2016 год Дякую менеджеру Анастасії за допомогу! Буду працювати з Вами і надалі. 1 согласны, 0 не согласны

Ох уж эти брэнды...

Николай (Исландия) 23 мая, 2016 год Советовать ничего не буду, просто хочется что бы услышали.
Изначально оговривался тариф 7 за кг хоз группа. Когда поступил на склад тариф резко оказался 12 Практически в два раза!

У меня мысли мол опять шарашкина контора стало обидно, но ничего не поделаешь.
Оказалось, что китаец положил брендовые наклейки и таможня бы сразу не пропустила. Обговорил сложившуюся ситуацию с менеджером и тариф мне сделали...  Читать отзыв

Работаем давно и менять не собираемся

Лариса (Исландия) 23 мая, 2016 год Познакомилась с компанией очень давно, и совершенно случайно и хочу заметить, что по счастливой случайности.
Нарекания имеются, но меньше нервов, информацию не нужно выбивать, спишь спокойно, всегда знаешь на каком этапе твой груз и переговоры с поставщиком.

И хочу дать совет всем остальным заказчикам, всегда уточняйте брендовость перевозимого товара у поставщика и отсутствие признаков сего, в грузе.
Всем спасибо

Алексей Гургенович

Гургенович (Соединенные Штаты Америки, Potwin) 20 мая, 2016 год Спасибо команде ВашГруз
За сроки и оказную помощь, цена порадовала

Очень быстрое море

Дмитрий (Украина) 20 мая, 2016 год Обратился в компанию ВашГруз 5-го апреля.
Уже сегодня забрал партию морского груза. 10-го числа состоялся судовыход.
Реально быстро, Я абсолютно не пожалел что обратился и за стоимость предоставленных услуг не переживаю, абсолютно!
Хорошая компания, рекомендую.

Вячеслав Доставка товаров из Китая

Вячеслав Борисович (Украина) 19 мая, 2016 год Доброго времени суток, друзья!
Нужен отзыв, вот и он!
Я действительно доволен этой компанией, но меньше слов, больше фактов:
1. Сроки — были оговорены сроки 10-14 дней, привезли за 9
2. Тарифы — изначально оговаривалось 7-8, оказалось, что мой товар был брендовый, (и Я думаю все знаю сколько стоит перевозка брендов) мне сделали 10$
3. Сервис/обслуживание — тут просто не подкопаться, просто что бы вы...  Читать отзыв

Транспортная компания ВашGruz

Гость (Украина) 17 мая, 2016 год Добрый день! Ради эксперимента решили перевести одну партию груза с компанией "Ваш Груз" и остались довольны. Из плюсов: доставка в срок и безукоризненный сервис. Всё прошло гладко, приятно и без головной боли. Теперь эта компания наш дополнительный перевозчик. Приятно иметь дело с профессионалами своего дела 1 согласны, 0 не согласны

Олена

Гость (Украина) 17 мая, 2016 год Хотіла замовити невелику партію в Китаї, шукала компанію довго. Сподобався сайт, передзвонили відразу і порадили як краще привезти мою посилку. Спасибі Анастасiї за допомогу. Вчора все отримала як і хотіла. 1 согласны, 0 не согласны

ВашGruz

Гость 12 мая, 2016 год Хочу помочь всем, кто нуждается в логистике и доставке товаров из Китая или Европы. Долго и нудно искал компанию с нормальным сервисов и возможностью выполнений условий заявленных на сайте и менеджером и я таки нашел! И надеюсь Вы оцените мои труды по достоинству и свои уменьшите! Собственно о компании: Я доставляю товары хоз. группы и электронные сигареты. Иногда цена выше,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Транспортная компания ВашGruz

Транспортная компания ВашGruz предоставляет своим клиентам услуги по доставке и транспортировке товаров из Китая, США и других стран. Молодая и активная команда компании ВашGruz быстро и главное качественно доставит Ваш груз или...

Одесса, ул. Бугаевская, 35
Телефон: +38 093 1824829

Грузоперевозки новости

«ДЕЛИВЕРИ» ПРИГЛАШАЕТ НА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «СТРАТЕГИЯ. ЛОЯЛЬНОСТЬ. ВОЗМОЖНОСТИ» 24 февраля, 11:00 в Центре обслуживания клиентов «Деливери» проведёт бизнес-завтрак «Стратегия. Лояльность. Возможности».

Опытом поделятся: заместитель генерального директора по развитию «Деливери»...
«ДЕЛИВЕРИ» ПОДВЕЛА ИТОГИ 2016 ГОДА «Деливери» - управляющая компания в группе компаний Delivery Group – подвела итоги 2016 года.

По итогам работы за 2016 год «Деливери»...
«DELTRUCK» ЗАПУСТИЛА УСЛУГУ ONLINE-ПРОДАЖИ ПАЛЛЕТОМЕСТ В АВТОМОБИЛЕ Дочерняя компания «Delivery Group» - «DelTruck» - расширила возможности перевозки консолидированных грузов, запустив online-продажу паллетомест в автомобиле.

Для клиентов компании это...
«DelTruck» подвела итоги 2016 года Дочерняя компания «Delivery Group» - «Deltruck» - подвела итоги 2016 года.
По итогам работы за 2016 год «DelTruck» добилась роста основных...
«ДЕЛИВЕРИ» УВЕЛИЧИТ КОЛИЧЕСТВО ОТДЕЛЕНИЙ НА 25% Логистическая компания «Деливери» намерена в 2017 году ввести новые услуги для клиентов и существенно увеличить количество отделений по Украине.

По словам...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРОВЕЛА ТУРНИР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ 24 декабря в Новоград-Волынском прошел первый турнир по настольному теннису под эгидой «Деливери». Соревнование было приурочено к 15-летию логистической компании,...
«ДЕЛИВЕРИ» - 15 ЛЕТ ФОРМИРОВАНИЯ РЫНКА ЛОГИСТИКИ! 17 декабря компании «Деливери» исполнилось 15 лет. Именно в этот день в 2001 году «Деливери» совершила первый коммерческий рейс между...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРОВЕЛА ТРЕТИЙ ТУРНИР ПО БЫСТРЫМ ШАХМАТАМ 3 декабря 2016 года в Центре обслуживания клиентов «Деливери» (ЦОК) прошел Третий турнир по быстрым шахматам с участием сотрудников и...
«ДЕЛИВЕРИ» НАЧАЛА ДОСТАВЛЯТЬ ТОВАРЫ ИЗ АМЕРИКАНСКИХ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОВ ZAPPOS, SEPHORA, 6PM Международная дочерняя компания «Деливери» «Delivery-International» пополнила список доставки из интернет-магазинов США. Теперь в каталоге предлагаемых Delivery-Shop интернет-магазинов к Amazon добавились американские Zappos, Sephora, 6pm.

В октябре 2016 года компания «Delivery-International»...
«ДЕЛИВЕРИ» - ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ВТОРОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННОЙ КОНФЕРЕНЦИИ В ТППУ

Логистическая компания «Деливери» выступает генеральным партнером Второй международной торгово-промышленной конференции «Зоны свободной торговли: возможности и вызовы для Украины и партнёров».

В...

Грузоперевозки