Транспортная компания SАТ отзывы

Компания «SАТ» - транспортные услуги по Украине

Светлана Ивановна!

Инкогнито РСП Киев (Украина, Київ) воскресенье, 4 декабря Вам не стыдно так цинично издеваться над людьми!? Боровко так не плохо рассказывал о повышении зарплаты что весь отдел транзита тупо хлопал в ладоши!А что вышло!? Вам не стыдно? Вы не пробовали прожить на 7000 гривен? Попробуйте! А потом лично выйдите к своим работягам отдела транзита и расскажите о нашей шикарной зарплате! Стыд и срам! 0 согласны, 0 не согласны

Воровство внутри компании SAT.

дмитрий (Украина, Київ) пятница, 25 ноября Воровство внутри компании SAT. В НОЧЬ С 31 ОКТЯБРЯ НА 01 НОЯБРЯ (конец 2 смены) ПРОИЗОШЛА КРАЖА МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА ЛЕНОВО А 7000. СТОИМОСТЬЮ 2.999, тел был куплен 21.10.2016 НА СЕГОДНЯШНИЙ МОМЕНТ ВОРА НЕ НАШЛИ,ТЕЛЕФОН КУПЛЕННЫЙ В РОЗЕТКЕ,в полицию обращался в тот же час как обнаружил кражу,толку нет. сами полицейские ответили на мой вопрос тел.. найдут они улыбнулись говорят честно, нет.Руководство...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Воровство внутри компании SAT.

дмитрий (Украина, Київ) пятница, 25 ноября Воровство внутри компании SAT ГОРОД КИЕВ.В НОЧЬ С 31 ОКТЯБРЯ НА 01 НОЯБРЯ (конец 2 смены) ПРОИЗОШЛА КРАЖА МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА ЛЕНОВО А 7000. СТОИМОСТЬЮ 2.999, тел был куплен 21.10.2016 НА СЕГОДНЯШНИЙ МОМЕНТ ВОРА НЕ НАШЛИ,ТЕЛЕФОН КУПЛЕННЫЙ В РОЗЕТКЕ,в полицию обращался в тот же час как обнаружил кражу,толку нет. сами полицейские ответили на мой вопрос тел.. найдут они улыбнулись говорят честно,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Заказ на точное время

Гость (Украина, Київ) пятница, 18 ноября Непонятно зачем у компании есть такая услуга,за которую нужно ещё и дополнительно платить,если в назначенное время машина за грузом не приезжает.Уже второй раз жду машину по пол дня.Звонишь в компанию,отвечают что у них есть вечерний заказ по сосоднему адресу,поэтому и ко мне они приедут вечером.А стоимость пересчитают.Только мне нужна машина в указанное время,а не пересчёт стоимости.И пока сам не позвонил...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Порядочность.

Гость (Украина) пятница, 11 ноября Обратил внимание на сервис. Работают специальные погрузчики. Поблагодарить оператора самого первого окошка за порядочность, впереди выходные и не попали мы впросак. Первый раз к Вам приезжал, а так мы Ваши постоянные клиенты. 0 согласны, 0 не согласны

Выручили.

Гость (Украина, Львів) среда, 9 ноября Очень срочная отгрузка запчастей фермеру в Винницкую область. Отправление в Винницу. Обычно когда есть время отправляю посылки в Хмельник (работаю еще с одной транспортной компанией и ею доволен). Когда очень срочно, потому что уборка кукурузы отправляю запчасти автобусом (если позволяют габариты). К сожалению, только летом автобусы работали каждый день по данному маршруту. Предложил получателю доставку от транспортной компании САТ в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Безобразие

Гость (Украина, Дніпро́) среда, 9 ноября Загрузили отправление в понедельник на склад, уехало вообще в четверг, и застряло на транзитном складе, звонки бесполезны, их вообще не волнует что посылка не едет. Второй раз та же ерунда, больше работать с ними не будем 0 согласны, 0 не согласны

Дебилы в управлении

Бывший (Украина, Дніпро́) 26 октября, 2016 год Коммерческий директор ООО ТК САТ. Лещинский Константин Александрович. Страшный дебил. Заикается, нервный тик у бедняги, рожа пропитая, мелкий пузатый упыренок, и туда же. Любит светить лицом повсюду, где только можно. Возомнил себя професионалом. А на самом деле - вчерашний автослесарь и продавец. Ничего не понимает в бизнесе. Сидит на постоянных откатах от агентств рекламных, от бесконечных бизнес-консультантов. Даже от...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

дебилы

владимир (Украина, Дніпро́) 15 октября, 2016 год дебилы в ынтернете рвботаем до 15-00,в натуре не работаем 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо, за то что побеспокоились.

Гость (Украина, Київ) 3 октября, 2016 год Нам человек в первый раз отправил груз с помощью транспортной компании SАТ. Возможно он потерял данные о получателе, просто навсего растерялся при отправлении груза в Бердянске. Оператор отделения SАТ сама мне прозвонила, уточнила как правильно наша организация называется, какой номер телефона подтянуть, правильно оформили нам безналичный расчет. Спокойно и вовремя получили свою посылку сегодня в Херсоне. Спасибо за Ваше беспокойство,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Операторы на приемке грубиянки и хамки

Гость (Украина, Дніпродзержинськ) 10 сентября, 2016 год Делают все чтобы у клиента напрочь отбить желание обращаться в эту компанию-грубят.хамят.клиенты для них враги.Где ВЫ набрали такое хамье!!! 1 согласны, 0 не согласны

Компания "САТ" довезёт ваш груз в "хлам"! ...или потеряет

Гость (Украина, Полтава) 5 сентября, 2016 год Воспользовались дважды услугами компании "САТ" и в обоих случаях получили повреждённый груз. В ответах на наши претензии обвинили отправителей в недостаточно надёжной упаковке, переложив свою вину. Вариант компенсации не рассматривают и не выплачивают.
Компания работает без совести, без упаковки, без страховки и без гарантий. Но сообщают они об этом уже после того, как повредят товар. Безответственная в работе. Наша работа...  Читать отзыв

Разочеровали

Гость (Украина, Київ) 29 августа, 2016 год Очень долго оставался с мнением,что это единственный порядочный и чистоплотный перевозчик.Но похоже,что и на старуху бывает проруха.При перевозке увеличили объем груза ровно в два раза,соответственно и стоимость перевозки увеличилась в два раза. 0 согласны, 0 не согласны

Самый быстрый перевозчик.

Гость (Великобритания, Лондон) 26 августа, 2016 год Очень нам помогли, потому что из Херсона в Винницу груз доставляется очень быстро - на завтра и почти с утра. Самые быстрые. Благодарим за прием нашего груза оператора отделения в Херсоне и за хорошую координацию информационный сервис. (030005489) 0 согласны, 0 не согласны

Информационный сервис компании SАТ

Гость (Украина) 4 августа, 2016 год Ждали срочную посылку с Киева и позвонили к Вам в информационный сервис (кстати, трубки берете в одну-две секунды). Вежливая девушка с приятным голосом сообщила, что груз прибудет приблизительно через два часа. Ну что же, если надо подождать - будет ждать. Но обмолвились, что ждем с нетерпением. Через минутки пришло смс сообщение, что груз прибыл на отделение. Благодарность девушке контактного...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за доставку.

Гость (Россия) 28 июля, 2016 год Благодарность оператору информационного бюро. Волновался о времени прибытия груза и поэтому позвонил к Вам. Интеллигентная девушка сообщила, что машина прибыла и скоро груз будет готов к выдаче. Приехали заранее и все в порядке. Ольга, спасибо!
(010004304)

прошу помощиОтзыв сотрудника

работник сата (Украина, Київ) 28 июля, 2016 год Здравствуйте Светлана Ивановна. Я работник РСП Днепропетровск, наш директор Демьян требует с нас деньги, он привык, что водителя доставки в конце месяца сносят ему дань, хочет и на нас зарабатывать. Хозяйка машин светленькая женщина постоянно носит ему и Ине Степановне разные огромные пакеты.Пишу анонимно, потому что хочу остаться на рабочем месте в последний раз, когда открыто об этом говорилось уволили...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за доставку из Кировограда в Херсон!

Гость (Украина, Вербівка) 27 июля, 2016 год У нас на предприятии все получатели ценятся. Если надо болтик отгрузить, то не спим и отгружаем. Надо срочно отвезти и что то случается - срочно выезжает замена, главное своевременная быстрая доставка.
Заранее волновались и предварительно звонили к Вам - нам дважды пообещали, что груз сегодня с 14.00 до 15.00 получим! Спасибо, что без проблем получили свой груз. Не пришлось краснеть перед...  Читать отзыв

Спасибо!

Антон (Украина, Київ) 18 июля, 2016 год Заказали холодильник в интернет-магазине,который пользуется услугами перевозки компании SАТ. Узнав об этом немного напряглись,все-таки они занимаются в основном перевозкой металлопроката,и было опасение,что с холодильником могут обращаться не деликатно.Но фирма оказалась на высоте,доставили очень быстро,качественно и в рамках оговоренной цены.Огромное спасибо работникам SАТ за быструю и качественную доставку. 0 согласны, 0 не согласны

Завод прицепов Лидер

Гость (Украина, Херсон) 12 июля, 2016 год Добрый день! Мы являемся постоянными клиентами Вашей компании на протяжении 4 лет. По всем регионам доставка проходит нормально, но Днепропетровск!!! В Днепропетровске (или если транзитом через Днепропетровск) постоянно бьют Наш груз!!! (Наш груз упакован, картон и пленка) В чём проблема?! Почему только Днепропетровск?! Мы устали составлять акты! Результатов ноль, клиенты высказывают недовольства! Как дальше работать? Могу предоставить фото или номера...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Транспортная компания SАТ

Транспортная компания «SАТ» осуществляет транспортные услуги грузоперевозки по Украине, предоставляя клиентам безупречный сервис и скорость доставки. Нами осуществляется срочная доставка ежедневными рейсами более чем в 500 населенных пунктов по Украине....
, ,

Киев, ул. Гродненская, 32
Телефон: (044) 291-66-20

Грузоперевозки новости

«ДЕЛИВЕРИ» СНИЗИЛА СТОИМОСТЬ ОФОРМЛЕНИЯ КВИТАНЦИЙ! С 28 ноября 2016 года в компании «Деливери» действуют обновленные условия оформления квитанций на 1 ЕГ (единицу груза), что позволяет...
АКЦИЯ «КОМПЕНСИРУЕМ ЗАКАЗЫ С AMAZON ДО 25$!» ПРОДЛЕНА Внимание! По многочисленным заявкам клиентов!

МЫ ПРОДЛЕВАЕМ АКЦИЮ «КОМПЕНСИРУЕМ ЗАКАЗЫ С AMAZON ДО 25$!»

УСПЕЙТЕ ДО 22 ДЕКАБРЯ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ЧЕРЕЗ DELIVERY-SHOP!

Десятерым...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРОВЕЛА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «УМНАЯ ЛОГИСТИКА: ОТ ВЫХОДА НА НОВЫЕ РЫНКИ – ДО «ПОСЛЕДНЕЙ МИЛИ» 11 ноября в Центре обслуживания клиентов «Деливери» провела бизнес-завтрак «Умная логистика: от выхода на новые рынки – до «последней мили».

Компания...
ПЕРЕСМОТР И ДОРАБОТКА ПРОЕКТА ЗАКОНА «О ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ» ЯВЛЯЕТСЯ ОСТРОЙ НЕОБХОДИМОСТЬЮ! - ИГРОКИ РЫНКА ПОЧТОВОЙ ДОСТАВКИ И ЛОГИСТИКИ 15 ноября в помещении Украинского кризисного медиа-центра с участием основных игроков рынка и должностных лиц УГППС «Укрпочта» состоялся круглый стол «Как...
БАЖАЄТЕ ВИГРАТИ ТЕПЛИЙ ПЛЕД, або ЯСКРАВУ ТЕРМО КРУЖКУ? БАЖАЄТЕ ВИГРАТИ ТЕПЛИЙ ПЛЕД, або ЯСКРАВУ ТЕРМО КРУЖКУ?

Беріть участь в акції!

Із 7 листопада до 16 грудня надішліть вантаж із одного...
«ДЕЛИВЕРИ» УВЕЛИЧИЛА ОБСЛУЖИВАНИЕ АВТОМОБИЛЬНОЙ ОТРАСЛИ ВДВОЕ В октябре логистическая компания «Деливери» увеличила количество отправок груза автомобильной отрасли на 50%. Самой популярной категорией отправок стали грузовые и...
«ДЕЛИВЕРИ» НАЧАЛА ИНФОРМИРОВАТЬ КЛИЕНТОВ ЧЕРЕЗ VIBER

«ДЕЛИВЕРИ» НАЧАЛА ИНФОРМИРОВАТЬ КЛИЕНТОВ ЧЕРЕЗ VIBER

Логистическая компания «Деливери» внедрила новый способ информирования клиентов – через сообщения в мессенджер Viber.

Благодаря нововведению...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРИГЛАШАЕТ НА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «УМНАЯ ЛОГИСТИКА: ОТ ВЫХОДА НА НОВЫЕ РЫНКИ – ДО «ПОСЛЕДНЕЙ МИЛИ» 11 ноября, 11:00 в Центре обслуживания клиентов «Деливери» проведёт бизнес-завтрак «Умная логистика: от выхода на новые рынки – до «последней...
«ДЕЛИВЕРИ» ПОДЕЛИЛАСЬ ОПЫТОМ В РАМКАХ 19-ОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКИ «ТРАНСУКРАИНА 2016» «ДЕЛИВЕРИ» ПОДЕЛИЛАСЬ ОПЫТОМ В РАМКАХ 19-ОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКИ «ТРАНСУКРАИНА 2016»

Логистическая компания «Деливери» приняла участие в конференции «Логистические практики. Рынок транспортных...
«Деливери» запустила конкурс для пользователей Facebook и ВКонтакте ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! УСПЕЙ ДО 21 НОЯБРЯ!

Десятерым счастливчикам мы Компенсируем заказ и доставку товаров* с Amazon до 25$!
*1 товар до 1...

Грузоперевозки