Транспортная компания Buspro24 отзывы клиентов

Транспортная компания Buspro24 отзывы клиентов

Оперативная работа, отличная поездка!

Надежда (Украина, Київ) 5 сентября, 2017 год Нужно было срочно выезжать, записались за час до выезда, диспетчер оперативно ответил и забронировал места. Спасибо вашей компании за хорошую поездку, на обратный путь ехали тоже с вами. На границе долго не стояли ( минут 30-40 ), ехали с остановками, в автобусе жарко не было, музыка в салоне хорошая, общая атмосфера комфортная
Нам понравилось путешествовасть на ваших автобусах, теперь будем...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. оперативно, комфортно, порядок, по расписанию
Недостатки:
  1. переход границы, но это не...
Транспортная компания Buspro24 Ответ представителя Транспортная компания Buspro24 Благодарим Вас за отзыв, впредь будем становиться только лучше и делать поездки еще комфортнее.

Один раз попробовали и пожалели.

Киевский Ялтинец (Украина, Київ) 15 августа, 2017 год Читаешь тут ответы представителей buspro24, и прям всё правильно и замечательно у них.
Но решил и я написать отзыв об использовании их услуг. В Крым ездим регулярно (2-3 раза в год), т.к. там остались родители и кое-какое имущество. Пока можно было ездить своим авто (номера АК), ездили сами, но последнее время приходится пользоваться перевозчиками. Обычно пользуемся одним перевозчиком (не буду...  Читать отзыв
Транспортная компания Buspro24 Ответ представителя Транспортная компания Buspro24 Здравствуйте Киевский Ялтинец, из вашего рассказа мы для себе выделили несколько фактов которые свидетельствуют том, что ваш отзыв фиктивен и мы их приведем ниже.
Факт №1. При бронирование диспетчер всегда сообщает информацию о информирование, на вечерние рейсы информирование происходит до 13:00 в день поездки, на утренние и дневные рейсы информирование происходит до 21:00 за день до поездки. А не как вы пишите – "После бронирования диспетчер несколько раз обещала, что нам перезвонят накануне, но в назначенное время никто не перезванивал, и приходилось звонить самим".
Факт №2. При бронирование диспечтер всегда сообщает точное место посадки. Вы же не знали места посадки и приводите в доводы только информацию с нашего сайта которая находится в свободном доступе.
Факт №3. Наши водители не звонят пассажирам, а тем более не находятся на ст.м Голосеевская.
Факт №4. Наши рейсы никогда не пересекали границу через КПП Чаплынка. Все поездки осуществляются только через КПП Каланчак.
Факт №5. Вам бы никто из пограничной службы не предоставил информацию о том какой транспорт пересекал или не пересекал границу.
Факт №6. Вы оставляете отзыв от непонятного никому имени, лично мы расцениваем ваш отзыв как фиктивный. Чтобы прояснить ситуацию предоставьте ваши данные на момент бронированирования, так можно будет уточнить информацию и проверить действительно ли вы бронировали место у нас.

Это основные факты которые доказывают в первую очередь нам, что вы явно не пользовались услугами нашей компании. Более того приведенные факты противоречат многим правилам бронирования и правилам поездки у аналогичных компаний, как и тот факт что вам пограничники сообщили конфиденциальную информацию. Все это говорит о том что вы не пользовались услугами пассажирской перевозки по данному маршруту вовсе, однако у вас есть некоторые знания в тонкостях данного маршрута, это доказывает что вы пользовались для поездок личным транспортом.
Ваша фантазия безгранична, мы надеемся что вы найдете ей применение в другой области, которая принесет вам в первую очередь пользу.

Самая ужасная транспортная компания

ZZZ (Украина, Київ) 12 августа, 2017 год Все, что могу сказать это хамство оператора, жаль имени не знаю. Возникли проблемы, до оператора дозванивалась 3 часа по всем трем номерам. Девушка сказала, что я больная на голову, плохая у вас работа с сотрудниками, не знают они как с клиентами общаться. Проехали часть пути от Ялты до граници, а заплатили от Ялты до Киева, деньги потребовала назад на что...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы.
  2. Дозвониться невозможно
  3. Операторы хамят
  4. ...
Транспортная компания Buspro24 Ответ представителя Транспортная компания Buspro24 Добрый день. В том что ваши родственники не имели на руках необходимых документов для пересечения границы нашей вины нет. У нас рейсовые поездки только Крым - Киев и Киев - Крым, цена проезда не меняется от расстояния. Так как проблема возникла ПО ВАШЕЙ ВИНЕ – мы не можем вернуть деньги за забронированные места, их могли занять пассажиры которые отнеслись ответственно и подготовили все необходимые документы заранее.
Данную ситуацию уже давно уладили с вашими родтвенниками, которым была предоставлена услуга пассажирской перевозки. Вам же мы услугу перевозки не оказывали, а вы в свою очередь звоните оператору с угрозами, и вымогательством.

Не рекомендую

Гость (Россия, Москва) 25 июля, 2017 год На сайте указано около 5 телефонов, ни на один из них невозможно дозвониться. С горем пополам забронировал место через личные сообщения и звонки в течение дня. Обещали вечером перед отправлением прислать сообщение с номером автобуса и временем отправления, но никто этого не сделал. Автобуса в указанном месте не оказалось, там был другой перевозчик, и ни в каких списках брони меня...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Отвратительный сервис
  2. Пренебрежение клиентами
  3. Удаление честных отзывов
Транспортная компания Buspro24 Ответ представителя Транспортная компания Buspro24 На нашем сайте указано 4 телефона для бронирования мест. Оператор в обязательном порядке отвечает всем кто звонит в порядке очереди. Работает call-центр с 8:00 до 23:00 ежедневно, информация указана на странице "Контакты". Вы позвонили нам в рабочее время и дозвонились, зачем же тогда пишете что дозвониться "невозможно".
Всем кто забронировал место, а не просто интересовался поездкой, мы бронируем места и информируем на утренние рейсы за день до поездки, информирование происходит с 19:00 до 21:00 телефонным звонком или sms-сообщением. Если вы не получили до 21:01 сообщение, нужно было позвонить нам и сообщить об этом, так как вы в ответ должны были подтвердить вашу бронь. Не редко бывали случаи когда sms-сообщения не доходили со стороны оператора сети.
Обратите внимание что вы обратились не к перевозчику, а в диспетчерскую компанию, которая использует внутреннюю базу перевозчиков.Автобус который должен был выезжать вы нашли по предварительной информации оператора о месте посадки, однако вы не подтвердили бронирование, поэтому вас не было в списках брони.
На будущее слушайте внимательно информацию которую предоставляет оператор-консультант во избежание дальнейших недаразумений.

Не рекомендую

Гость (Украина, Київ) 18 мая, 2017 год Езжу часто, с разными компаниями, но такого ужаса еще не встречала.
На кануне поезди не сообщили деталей поездки, после нескольких звонков поздно веером пришло сообщение с координатами - как оказалось, неправильными. Прождав почти час утром на указанном месте(диспетчер на звонки не отвечала), нам наконец позвонили, что автобус подъедет нас забрать.
Дальше - интереснее. На подъезде к Херсону водитель сообщил, что нужно доплатить...  Читать отзыв
Транспортная компания Buspro24 Ответ представителя Транспортная компания Buspro24 Доброго времени суток.
Информирование пассажиров происходит в телефоном или смс режиме, на утренние поездки информируем за день с 19:00 до 21:00, на вечерние поездки информируем в день отправления с 12:00 до 13:00. Работает Call-центр ежедневно с 9:00 до 23:00. Все пассажиры которые забронировали место в обязательном порядке получают информацию.
Мы берем пассажиров с маленькими животными, за которых ничего и никогда у нас не нужно было доплачивать.
Напишите нам дату, фио и контактный номер пассажира на которого было совершено бронирование для детального уточнения инфомации.

Спасибо

Гость (Украина, Запоріжжя) 12 марта, 2017 год Всегда оставляю отзывы о услугах которыми пользуюсь, вот и дошла очередь до вас :) . Доехала с тетей без приключений, автобус volkswagen хорош, не устали как это бывает в длительной дороге. Водитель хороший и веселый, всем помогал с багажом на посадке и высадке. Ребята вы лучшие перевозчики с кем я ездила из Крыма в Киев, цены у вас тоже лояльные....  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Транспортная компания Buspro24 Ответ представителя Транспортная компания Buspro24 Благодарим за отзывчивость. Будем рады видеть Вас снова!

Плохо

Татьяна (Украина, Київ) 21 января, 2017 год Автобус из Киева привез на границу раньше времени. Полтора часа стояли на крымской стороне. С одной стороны шлагбаум, с другой чистое поле. Укрыться негде. Зимой. С ребенком и вещами.
Достоинства:
  1. Не заметила.
Недостатки:
  1. Отвратительный сервис.
Транспортная компания Buspro24 Ответ представителя Транспортная компания Buspro24 Добрый день, рейсы которые прибывают из Киева уже ждет автобус на другой стороне, маршрут работает уже три года и все погрешности из расписания исключены.
И просим Вас перестать писать фиктивные отзывы с пустых аккаунтов, сделанных специально для этого.

Для любителей экстрима

Саша и Марина (выжившие) (Россия, Ялта) 21 января, 2017 год Комфортабельные автобусы? Насмешило, когда только сели в Ялте. Два задних сидения выкорчеваны!)) Сиденья очень неудобные.
А еще весело было, когда девушка решила воспользоваться usb, чтобы зарядить телефон. Водитель ничего не сказал, но его взгляд - как будто он сейчас съест - выдал обширный словарь матерных слов.
Водитель регулярно с кем-то ругается по телефону. Тоже весело подслушивать!) В номинации "Самый отстойный обслуживающий персонал"...  Читать отзыв
Транспортная компания Buspro24 Ответ представителя Транспортная компания Buspro24 Добрый день, на наших рейсах новые исправные автобусы, все салоны и кресла в исправном состоянии и проходят уборку после каждого рейса, фото нашего автопарка есть на сайте. Перед использованием зарядного usb, которое находится у водителя, следует предварительно спросить у него же, чтобы водитель подсказал совместимость зарядки вашего устройства с зарядным транспорта, дабы избежать последствий. Наши водители никогда не матерятся при пассажирах, а тем более на пассажиров, мы все это регулярно проверяем. Наши водители не пользуются телефоном в дороге, так как это запрещено правилами дорожного движения, именно поэтому мы не даем номера водителей, потому что они просто не будут брать трубку когда в дороге. На наших рейсах всегда по два водителя, и если один устает его заменят второй водитель. Наши водители дорожат своим местом и относятся с уважением к каждому пассажиру.
И просим Вас перестать писать фиктивные отзывы с пустых аккаунтов под разными именами, сделанных специально для этого.

Не рекомендую

Сергей (Украина, Київ) 21 января, 2017 год На границу приехали ещё не было семи утра. Мы перешли границу и два часа в чистом поле ждали автобус. Ветер, холод, присесть не на что. Автобус приехал вначале десятого. А на замечание водила ещё и нахамил. Езжу часто но ни с одной другой компанией такого не было. Никогда с ними не поеду и никому не советую.
Достоинства:
  1. особых не заметил
Недостатки:
  1. два часа в поле на...
Транспортная компания Buspro24 Ответ представителя Транспортная компания Buspro24 Здравствуйте, как мы уже отвечали Вам в предыдущем Вашем отзыве, наши автобусы стыкуются на границе без задержек, нашему расписанию уже три года и все погрешности во времени стыковки исключены. Как правило пассажиров которые прибывают на автобусе из Киева уже ждет автобус на крымской стороне, приезжает он на 10 минут раньше киевского. Таким образом с киевского автобуса пассажиры за 30-40 минут пересекают границу и садятся в крымский транспорт. А пассажиры которые приехали с крымской стороны (на 10 минут ранее киевского автобуса), пока перейдут буферную зону за 30-40 минут соответственно садятся на уже ожидающий их киевский автобус.
Просим Вас перестать оставлять фиктивные отзывы с пустых страниц под разными именами.

Buspro24.com

Гость (Украина) 20 мая, 2016 год Какой сайт такая и компания, это правило я уже давно понял. В очередной раз сайт компании "Buspro24" доказывает что можно спокойно записаться или приобрести билет онлайн не выходя из дома. Так же если закончились средства на счету и не можешь позвонить, то можно заказать на сайте обратный звонок и выбрать удобное время для приема звонка, мне ни разу не приходилось...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Транспортная компания Buspro24 Ответ представителя Транспортная компания Buspro24 Благодарим вас за отзыв, нам очень важно сделать максимально удобным сервис бронирования для вас. На данный момент на нашем сайте проходит акция – при оплате проезда онлайн скидка в размере -50 грн за место.

Киев - Симферополь

Гость 6 мая, 2016 год Регулярно езжу к родственникам на автобусе Киев - Симферополь. Спасибо коллективу Buspro за то что даже в такое нелегкое время вы работаете на уровне сервиса. Ребята, это уровень! Я никогда еще не встречал таких добрых водителей. Ездить с вами это удовольствие, теперь слово "поездка" вызывает у меня только положительные эмоции. Спасибо что вы есть! 2 согласны, 0 не согласны
Транспортная компания Buspro24 Ответ представителя Транспортная компания Buspro24 Спасибо за ваш отзыв, рады стараться.
С уважением команда Buspro24

Транспортная компания Buspro24

Транспортная компания Buspro24 - предоставляет своим клиентам комфортабельные пасажирские перевозки из Киева в Крым. Автобус: Киев - Симферополь, Алушта, Ялта, Севастополь курсируют ежедневно.На сайте Buspro24 вы сможете выбрать удобное вам место...

Киев, проспект Академика Глушкова 1
Телефон: +38(099)762-63-22