Транспортная компания Buspro24 отзывы

Пассажирские перевозки из Киева в Крым

Не рекомендую

Гость (Украина, Київ) четверг, 18 мая Езжу часто, с разными компаниями, но такого ужаса еще не встречала.
На кануне поезди не сообщили деталей поездки, после нескольких звонков поздно веером пришло сообщение с координатами - как оказалось, неправильными. Прождав почти час утром на указанном месте(диспетчер на звонки не отвечала), нам наконец позвонили, что автобус подъедет нас забрать.
Дальше - интереснее. На подъезде к Херсону водитель сообщил, что нужно доплатить...  Читать отзыв

Спасибо

Гость (Украина, Запоріжжя) 12 марта, 2017 год Всегда оставляю отзывы о услугах которыми пользуюсь, вот и дошла очередь до вас :) . Доехала с тетей без приключений, автобус volkswagen хорош, не устали как это бывает в длительной дороге. Водитель хороший и веселый, всем помогал с багажом на посадке и высадке. Ребята вы лучшие перевозчики с кем я ездила из Крыма в Киев, цены у вас тоже лояльные....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Транспортная компания Buspro24 Ответ представителя Транспортная компания Buspro24 Благодарим за отзывчивость. Будем рады видеть Вас снова!

Плохо

Татьяна (Украина, Київ) 21 января, 2017 год Автобус из Киева привез на границу раньше времени. Полтора часа стояли на крымской стороне. С одной стороны шлагбаум, с другой чистое поле. Укрыться негде. Зимой. С ребенком и вещами.
Достоинства:
  1. Не заметила.
Недостатки:
  1. Отвратительный сервис.
Транспортная компания Buspro24 Ответ представителя Транспортная компания Buspro24 Добрый день, рейсы которые прибывают из Киева уже ждет автобус на другой стороне, маршрут работает уже три года и все погрешности из расписания исключены.
И просим Вас перестать писать фиктивные отзывы с пустых аккаунтов, сделанных специально для этого.

Для любителей экстрима

Саша и Марина (выжившие) (Россия, Ялта) 21 января, 2017 год Комфортабельные автобусы? Насмешило, когда только сели в Ялте. Два задних сидения выкорчеваны!)) Сиденья очень неудобные.
А еще весело было, когда девушка решила воспользоваться usb, чтобы зарядить телефон. Водитель ничего не сказал, но его взгляд - как будто он сейчас съест - выдал обширный словарь матерных слов.
Водитель регулярно с кем-то ругается по телефону. Тоже весело подслушивать!) В номинации "Самый отстойный обслуживающий персонал"...  Читать отзыв
Транспортная компания Buspro24 Ответ представителя Транспортная компания Buspro24 Добрый день, на наших рейсах новые исправные автобусы, все салоны и кресла в исправном состоянии и проходят уборку после каждого рейса, фото нашего автопарка есть на сайте. Перед использованием зарядного usb, которое находится у водителя, следует предварительно спросить у него же, чтобы водитель подсказал совместимость зарядки вашего устройства с зарядным транспорта, дабы избежать последствий. Наши водители никогда не матерятся при пассажирах, а тем более на пассажиров, мы все это регулярно проверяем. Наши водители не пользуются телефоном в дороге, так как это запрещено правилами дорожного движения, именно поэтому мы не даем номера водителей, потому что они просто не будут брать трубку когда в дороге. На наших рейсах всегда по два водителя, и если один устает его заменят второй водитель. Наши водители дорожат своим местом и относятся с уважением к каждому пассажиру.
И просим Вас перестать писать фиктивные отзывы с пустых аккаунтов под разными именами, сделанных специально для этого.

Не рекомендую

Сергей (Украина, Київ) 21 января, 2017 год На границу приехали ещё не было семи утра. Мы перешли границу и два часа в чистом поле ждали автобус. Ветер, холод, присесть не на что. Автобус приехал вначале десятого. А на замечание водила ещё и нахамил. Езжу часто но ни с одной другой компанией такого не было. Никогда с ними не поеду и никому не советую.
Достоинства:
  1. особых не заметил
Недостатки:
  1. два часа в поле на...
Транспортная компания Buspro24 Ответ представителя Транспортная компания Buspro24 Здравствуйте, как мы уже отвечали Вам в предыдущем Вашем отзыве, наши автобусы стыкуются на границе без задержек, нашему расписанию уже три года и все погрешности во времени стыковки исключены. Как правило пассажиров которые прибывают на автобусе из Киева уже ждет автобус на крымской стороне, приезжает он на 10 минут раньше киевского. Таким образом с киевского автобуса пассажиры за 30-40 минут пересекают границу и садятся в крымский транспорт. А пассажиры которые приехали с крымской стороны (на 10 минут ранее киевского автобуса), пока перейдут буферную зону за 30-40 минут соответственно садятся на уже ожидающий их киевский автобус.
Просим Вас перестать оставлять фиктивные отзывы с пустых страниц под разными именами.

Buspro24.com

Гость (Украина) 20 мая, 2016 год Какой сайт такая и компания, это правило я уже давно понял. В очередной раз сайт компании "Buspro24" доказывает что можно спокойно записаться или приобрести билет онлайн не выходя из дома. Так же если закончились средства на счету и не можешь позвонить, то можно заказать на сайте обратный звонок и выбрать удобное время для приема звонка, мне ни разу не приходилось...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Киев - Симферополь

Гость 6 мая, 2016 год Регулярно езжу к родственникам на автобусе Киев - Симферополь. Спасибо коллективу Buspro за то что даже в такое нелегкое время вы работаете на уровне сервиса. Ребята, это уровень! Я никогда еще не встречал таких добрых водителей. Ездить с вами это удовольствие, теперь слово "поездка" вызывает у меня только положительные эмоции. Спасибо что вы есть! 2 согласны, 0 не согласны
Транспортная компания Buspro24 Ответ представителя Транспортная компания Buspro24 Спасибо за ваш отзыв, рады стараться.
С уважением команда Buspro24

Транспортная компания Buspro24

Транспортная компания Buspro24 - предоставляет своим клиентам комфортабельные пасажирские перевозки из Киева в Крым. Автобус: Киев - Симферополь, Алушта, Ялта, Севастополь курсируют ежедневно.На сайте Buspro24 вы сможете выбрать удобное вам место...

Киев, проспект Академика Глушкова 1
Телефон: +38(099)762-63-22