Транспортная компания Buspro24 отзывы

Пассажирские перевозки из Киева в Крым

Плохо

Татьяна (Украина, Київ) 21 января, 2017 год Автобус из Киева привез на границу раньше времени. Полтора часа стояли на крымской стороне. С одной стороны шлагбаум, с другой чистое поле. Укрыться негде. Зимой. С ребенком и вещами.
Достоинства:
  1. Не заметила.
Недостатки:
  1. Отвратительный сервис.

Для любителей экстрима

Саша и Марина (выжившие) (Россия, Ялта) 21 января, 2017 год Комфортабельные автобусы? Насмешило, когда только сели в Ялте. Два задних сидения выкорчеваны!)) Сиденья очень неудобные.
А еще весело было, когда девушка решила воспользоваться usb, чтобы зарядить телефон. Водитель ничего не сказал, но его взгляд - как будто он сейчас съест - выдал обширный словарь матерных слов.
Водитель регулярно с кем-то ругается по телефону. Тоже весело подслушивать!) В номинации "Самый отстойный обслуживающий персонал"...  Читать отзыв

Не рекомендую

Сергей (Украина, Київ) 21 января, 2017 год На границу приехали ещё не было семи утра. Мы перешли границу и два часа в чистом поле ждали автобус. Ветер, холод, присесть не на что. Автобус приехал вначале десятого. А на замечание водила ещё и нахамил. Езжу часто но ни с одной другой компанией такого не было. Никогда с ними не поеду и никому не советую.
Достоинства:
  1. особых не заметил
Недостатки:
  1. два часа в поле на...

Buspro24.com

Гость (Украина) 20 мая, 2016 год Какой сайт такая и компания, это правило я уже давно понял. В очередной раз сайт компании "Buspro24" доказывает что можно спокойно записаться или приобрести билет онлайн не выходя из дома. Так же если закончились средства на счету и не можешь позвонить, то можно заказать на сайте обратный звонок и выбрать удобное время для приема звонка, мне ни разу не приходилось...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Киев - Симферополь

Гость 6 мая, 2016 год Регулярно езжу к родственникам на автобусе Киев - Симферополь. Спасибо коллективу Buspro за то что даже в такое нелегкое время вы работаете на уровне сервиса. Ребята, это уровень! Я никогда еще не встречал таких добрых водителей. Ездить с вами это удовольствие, теперь слово "поездка" вызывает у меня только положительные эмоции. Спасибо что вы есть! 2 согласны, 0 не согласны
Транспортная компания Buspro24 Ответ представителя Транспортная компания Buspro24 Спасибо за ваш отзыв, рады стараться.
С уважением команда Buspro24

Транспортная компания Buspro24

Транспортная компания Buspro24 - предоставляет своим клиентам комфортабельные пасажирские перевозки из Киева в Крым. Автобус: Киев - Симферополь, Алушта, Ялта, Севастополь курсируют ежедневно.На сайте Buspro24 вы сможете выбрать удобное вам место...

Киев, проспект Академика Глушкова 1
Телефон: +38(099)762-63-22