Транспортная компания Buspro24 отзывы

Пассажирские перевозки из Киева в Крым

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 1165

Buspro24.com

Гость (Украина) 20 мая, 2016 год Какой сайт такая и компания, это правило я уже давно понял. В очередной раз сайт компании "Buspro24" доказывает что можно спокойно записаться или приобрести билет онлайн не выходя из дома. Так же если закончились средства на счету и не можешь позвонить, то можно заказать на сайте обратный звонок и выбрать удобное время для приема звонка, мне ни разу не приходилось...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Киев - Симферополь

Гость 6 мая, 2016 год Регулярно езжу к родственникам на автобусе Киев - Симферополь. Спасибо коллективу Buspro за то что даже в такое нелегкое время вы работаете на уровне сервиса. Ребята, это уровень! Я никогда еще не встречал таких добрых водителей. Ездить с вами это удовольствие, теперь слово "поездка" вызывает у меня только положительные эмоции. Спасибо что вы есть! 2 согласны, 0 не согласны
Транспортная компания Buspro24 Ответ представителя Транспортная компания Buspro24 Спасибо за ваш отзыв, рады стараться.
С уважением команда Buspro24

Транспортная компания Buspro24

Транспортная компания Buspro24 - предоставляет своим клиентам комфортабельные пасажирские перевозки из Киева в Крым. Автобус: Киев - Симферополь, Алушта, Ялта, Севастополь курсируют ежедневно.На сайте Buspro24 вы сможете выбрать удобное вам место...

Киев, проспект Академика Глушкова 1
Телефон: +38(099)762-63-22