Трансформеры 4: Эпоха истребления (2014) отзывы

Отзывы зрителей

Владимир Петров (Россия, Челябинск) 6 июля, 2014 год Чем дальше в лес, тем больше дров
Самая интересная часть была первая, были какие-то ингриги там, загадки, тайны, открытия и красивая романтическая история, хоть и довольна банальная
Вторая - куда ни шло, можно разок посмотреть
На третьей понимаешь, что Майкл Бэй тупо начинает гнать
Эпоха истребления - верх тупизма и дебилизма
В детских мультиках смысла больше было, чем здесь
Какие- то взрывы, крики, беготня
Откуда-то появляется...  Читать отзыв
Гость (Россия, Омск) 5 июля, 2014 год Фильм грандиозен. Почему многим он не нравится? Да потому, что надо понимать, что "Трансформеры" не про сюжет и всё тут. Истерию по поводу затянутости и скучности вообще не понимаю, ибо фильм про бесконечно красивое месиво и ОГРОМНОЕ количество мелких деталей в кадре. 10 из 10. Жду следующую часть. 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Россия, Менделеевск) 4 июля, 2014 год сюжет местами НЕОПРАВДАННО растянут, толькоспецэффекты. но почти 3 часа эффектов - НЕВЫНОСИМО. люди уходили с фильма, засыпали. под конец фильма было не понятно поведение героев, ощущение что исход фильма решался прямо на съемочной площадке. ставлю 1 балл по 10-ти бальной шкале. 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Россия, Тверь) 3 июля, 2014 год Предыдущие части были интереснее в сто раз, актёры тоже не впечатлили, как всегда отличные спецэффекты!!! 0 согласны, 0 не согласны
Саша (Украина, Чернигов) 2 июля, 2014 год Не смотрела я Трансформеры долго, но потом мой парень решил посмотреть третью часть фильма, а узнав, что мне абсолютно не интересно, прямо таки заставил меня пересмотреть первые две части. Я фантастику не люблю, но понемногу втянулась в сюжет, который вскоре меня очень заинтересовал, а роботы вызывали у меня восторг. Особенностью фильма для меня была Меган Фокс. Трансформеры с ней были...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Виталий 31 марта, 2014 год С нетерпением жду этого фильма. С первого же фильма полюбил трансформеров за офигенные спецэффекты и просто крутую графику. Отличный сюжет и классные герои. Но все же больше всего нравятся спецэффекты. От этого фильма жду не меньше! Говорят, отличный будет, новая раса трансформеров и старые автоботы с десиптиконами - это должно быть неимоверно круто. Уже просто жду не дождусь когда выйдет...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Трансформеры 4: Эпоха истребления (2014)

Трансформеры: Эпоха истребления — это уже четвертый фильм режиссёра Майкла Бэя из серии Трансформеров, научно-фантастический боевик от американского кинематографа. Он все так же хранит в себе ошеломительную графику и просто...

Фантастика

Фильм Пассажиры (2016)