Transcobweb.com отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Отлично

Роман (Украина, Київ) понедельник, 21 ноября Заказываю билеты через Transcobweb.com уже не впервые. Очень удобный сервис, всегда большой выбор рейсов и адекватные цены. Билеты можно взять и на поезд, и на автобус, и на самолет, все в одном месте. Проблем еще не разу не было. Ставлю 5! 0 согласны, 0 не согласны

Одесса - Варна

Наталья (Болгария, Варна) 3 июля, 2016 год Мы живем с мужем в Варне. И время от времени ездим к родственникам на Украину. Раньше пользовались разными перевозчиками и натерпелись достаточно: то автобус окажется тесный, то приезжали на 3-4 часа позже положенного времени, то вообще автобус поломался и ждали замены 5 часов. У нас с мужем уже перед каждой поездкой начал появляться страх, что на этот раз!? Одна...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Нормал

Алик (Россия, Волгоград) 15 июня, 2016 год Очень даже не плохой поисковик. Не пойму только это Украинский или Чешский сервис? Администрация отзовитесь, пора бы уже вести обратную связь. 0 согласны, 0 не согласны

Авиабилеты

Илья (Болгария, Варна) 12 июня, 2016 год Много лестных отзывов, но все про автобусы. А авиабилеты тут можно бронировать? Кто нибудь покупал на этом сайте авиабилеты? Поделитесь впечатлениями. 0 согласны, 0 не согласны

Молодцы

Наталья (Киев) (Украина) 1 июня, 2016 год Отличный, удобный и самое главное проверенный временем сервис. Последнее время билеты покупаю на этом сервисе и претензий не имею. Отдельная благодарность водителям автобуса Киев - Вильнюс. Профессионалы своего дела, очень внимательные и вежливые. Остались от поездки самые приятные впечатления. Так держать! 0 согласны, 0 не согласны

Нормальный сервис и цены

Роман Жданов (Украина) 13 мая, 2016 год Всегда пишу отзывы, чтобы другим было понятно, связываться с компанией или нет. Брал билеты на transcobweb.com. Ехали на автобусе Киев – Вильнюс. Всем остались довольны. Автобус был большой и чистый, удобные кресла, можно было протянуть ноги. Рейс по времени тоже очень удобный, в 19.40 выехали, ночь подремали, в 8.00 утра были в Вильнюсе. Билет на одного стоил 46...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Киев Варшава

Светлана (Украина) 6 мая, 2016 год Хороший автобус, хорошие фильмы, супер водители, приехали вовремя, несмотря на 20 минутную задержку и учитывая состояние наших дорог. Единственный минус - в автобусе было прохладно. 0 согласны, 0 не согласны

Не было никаких проблем

Геныч (Украина, Харків) 12 апреля, 2016 год Удобный сайт, цены как и в кассе, проблем не было. Плюсую. 0 согласны, 0 не согласны

Самая адекватная компания

Дмитрий (Украина, Одеса) 11 апреля, 2016 год Брал билеты на многих сайтах, и скажу честно, что доверие сформировалось только к этой компании. Вывод сделал исходя из таких критериев:
1. Доступность диспетчеров - мгновенно взяли трубку и ответили на все мои вопросы.
2. Удобность и быстрота сервиса - очень удобная форма заказа, очень быстро все загружается, не "мельтешит" реклама, билеты приходят сразу же на E-mail.
3. Соответствие цены - отображаемая цена...  Читать отзыв

Хорошо

Гость (Украина, Харків) 6 апреля, 2016 год На прошлой недели ехали с женой с Одессы в Варну, доехали нормально. Брали билеты на Transcobweb.com. Что понравилось: есть рейсы автобусов где можно брать с собой багаж до 40 кг. на человека. Что не понравилось: весь этот багаж (две огромные сумки по 40 кг.) мне пришлось вытаскивать ночью на молдавской таможне для досмотра, а потом обратно затаскивать. Водилы сказали, что...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Отлично

Анжелика (Россия, Москва) 3 апреля, 2016 год Хочу оставить хороший отзыв об этом сервисе и поблагодарить службу поддержки. Девочки оперативно среагировала на мою просьбу и обменяли мне билет на другую дату. Это дело как оказалось не сложное, позвонила, сказала, что перепутала даты, меня спросили на какую дату я хочу обменять и через 3 мин. мне выслали электронный билет с правильными датами на E-mail без каких либо...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

5 балов

Гость (Великобритания, Embsay) 30 марта, 2016 год Простой, понятный сервис. Для заказа билета не нужно делать лишних телодвижений. Нашел нужный рейс, выбрал место, оплатил и мгновенно получил билет на электронную почту. Очень все просто. Нет навязчивой рекламы. Автобусы хорошие и каких то моментов, что бы остаться не довольным от поездки пока не было. За что и ставлю 5 балов! 1 согласны, 0 не согласны

Transcobweb Рулит!

Sokol (Болгария, Варна) 29 марта, 2016 год Отличный поисковик. Устраивает все! Цены нормальные, выбор рейсов заметно больше чем в других аналогичных сервисах. Покупаю билеты каждую неделю и не разу не возникало никаких вопросов. Очень нравится, то что поиск рейсов можно осуществлять на +6 дней вперед. Такое есть только Transcobweb. Единственная просьба к администрации данного сервиса сделать галочку "Согласен с правилами резервации" более заметнее или убрать ее...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Миша 17 марта, 2016 год Не давнему введению электронных билетов и другим нововведениям в Украине, которые связаны с покупкой жд и авиа билетов был очень рад, так как только у нас и у стран третьего мира такой опции не было. Но все нововведения, скорее, для галочки, чем для клиентов, схема заказа билета напоминает лабиринт. Transcobweb.com это чудесная альтернатива официальным сайтам, которая не только реально простая,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Transcobweb.com

При помощи интернет-портала Transcobweb.com активным пользователям сети интернет и не только, открывается уникальная возможность быстро, надёжно и без посредников приобрести для себя билет на любой вид транспорта и в любую...

Продажа билетов

City.Travel