Ни кому не рекомендую!!! - Отзыв о TPG (Travel professional group)

http://www.otzyvua.net/tpg-travel-professional-group От Гость, опубликован 17 сентября, 2017 год

Гость 17 сентября, 2017 год И так!Ехали в первые за границу,вместе с молодым человеком)Очень долго выбирали куда именно поехать отдохнуть,выбрали в результате Турцию,Мармарис)Прочитали множество отзывов,про города,гостиницы и разные ексукурсии)А вот прочитать про туроператора,не сообразили к сожалению!И вылезло нам это все боком(Остановились на 5*гостиннице в центре Мармариса,Cosmopolitan resort,все оформили и заплатили деньги,места наши в гостинице подтвердили,и вроде все должно было быть отлично)Но дернул меня черт,промониторить эту компанию после слов знакомой,о том что зря мы связались с этим туроператором,рассказ о том что ребята здесь нехило мутятся,перенося время вылета или прилёта на сутки от полложенного времени,и деньги за минус один день отпуска,вам конечно никто не возвращает,или о том как по приезду вас ставят перед фактом,и меняют гостиницу на более низкую по звёздам,без возможности что ли бо возразить,и конечно же без возврата средств!Так и у нас вышло,по прилету в Даламан,нас никто не встретил,мы еле еле нашли нашего гида,и первое что он нам сказал,это то что наши места якобы не подтвердили в выбранной нами гостинице и что везут нас в какую то другую,барышня пыталась нас успокоить якобы тем что этот отель ничем не хуже,и тоже 5* ,и что он даже лучше так как от него к морю 3мин пешком(изначально выбранный отель был на 2линии,и в центре города,уж очень хотели попасть на бар стрит,но не тут то было)исходя из того что это первая поездка за границу,и ты понятия не имеешь что тебе делать,так как нет елементарной возможности даже кому то позвонить,чтоб разобраться со всем этим,по этому мы молча сели в автобус и поехали в впариную нам гостиницу,по приезду выяснилось что это не 5*,а 4*,и стоимость номера в 2раза дешевле оплаченной по факту(не плохой такой навар выходит,с учётом Того что мы не первые такие),далее отельного гида видели один раз,и то когда он нам впаривал экскурсии в разы дороже,чем в тех же соц сетях или у "местных барыг"как их называют в этой компании,мотивируя завышенную стоимость услуг тем что ,только у них есть лицензия на вывоз туристов за приделы города,на такие ескурсии как Памуккале,или Дальян,и что только у них мы будем якобы с такими же русско говорящими туристами,и гидом!По факту вы платите в разы больше,ни за что,и все выше перечисленное о безопасности и понимающих вас гидах полное враньё,без знаний бакового английского никуда,на половине экускурсий вам приходиться доплачивать,об этом вам конечно же никто не сообщает,в про чем и том что нужно брать с собой ещё какие то карманные деньги!Вообщем,мы отделались лёгким испугом,не смотря на всю эту ситуацию ,но данную компанию никому из своих знакомых не посоветую!Надеюсь мой отзыв поможет хоть кому нибудь) 1 согласны, 0 не согласны

TPG (Travel professional group)

TPG (Travel professional group)

Туристические компании

АМАРИЯ-ТУР

International Travel Group (ITG)

Компания Флейм Тур

Bookmundi