TPG (Travel professional group) отзывы

Ценят своих клиентов!

Алевтина (Украина, Київ) понедельник, 17 июля в ТПГ меня прежде всего привлекла простато в общении и четкость в действиях. Обратились к ним по совету кумы, она уже пару раз ездила с ними и была довольна. Мы бронировали Грецию у замечательной девушки Лилии. Воспользовались услугой раннего бронирования, из-за чего и поездка обошлась дешевле в процентов 20-30. Но больше всего привлекло, что когда я забыла паспорт в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Тепер буду з вами!

Євгенія (Украина, Київ) воскресенье, 9 июля Вперше була клієнтом TPG, але їхала з другом, який у них частий гість і залишилась приємно здивована. Відпочивали в туреччині, нас було 10 людей, і при такій великій кількості менеджер нас дуже швидко і професійно обслуговувала, давала якісні поради. В аєоропрту нас зустріли представники фірми, швидко доставили до готелю, там допомогли поселитись. Їздили на екскурсію в Мармарис-дуже круто!...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Полностью довольны!

Константин понедельник, 3 июля Добрый вечер! В июне мы стали клиентами ТПГ, поэтому хочу поделиться и своей точкой зрения. Отдыхали в Турции в отеле Quadas Hotel и отдыхали впервые. Очень боялись ошибиться как с выбором туроператора так и отеля, но! Все отлично! Учитывали наши пожелания, ведь мы были с детьми и комфорт в данном случае очень важен. Нас встретили в аэропорту, сопроводили до отеля,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Впечатления от недавнего отдыха.

Ангелина (Украина, Київ) четверг, 29 июня Добрый вечер. Расскажу о своих впечатлениях. На праздники попалась путевка по выгодной цене от TPG и мы подумали, чего нет? Были гостями Kervansaray marmaris. Были с друзьями, так что особо придираться не были намерены, но как оказалось и ни к чему) Номера большие, просторные. Кровати понравились, нам было очень комфортно спать, лишнего шума не было. В номере чисто, убирали каждый...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Жалоба на не организованную работу туроператора ТПГ

Екатерина (Украина, Київ) четверг, 29 июня Добрый день, коллеги! Хотим поделиться с Вами крайне неприятной ситуацией и обезопасить Вас от этого. Мы крайне возмущены и недовольны работой туроператора Тревел Профешнл Групп (ТПГ)!
Жалоба состоит в том, мы забронировали отель Armas Kaplan Paradise Hotel 5*, туроператор подтвердил заявку и выставил нам счёт, который был сразу же оплачен. По прилету в Турцию, забирая туриста на трансфере, принимающая сторона уже...  Читать отзыв

Надають послуги на високому рівні

Максим (Украина, Київ) понедельник, 26 июня Хотілось б залишити відгук про свої враження від послуг, що надає тур.оператор TPG. В минулому році ми мали намір відпочивати в Туреччині менеджер(не пам’ятаю ім’я) порадила нам досить непогані варіанти за нашим бюджетом, в яких була сама! Сееред них ми обрали Palm Wings Ephesus Beach Resort, в той час він ще мав назву Surmeli Efes. Маю сказати, що готель-чудовий! В...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендуем!

Ирина воскресенье, 25 июня С ТПГ ездили на майские в Египет. Тур бронировали заранее, где-то в марте, получилось дешевле. При планировании тура сотрудники обращали внимание на наши пожелания, не пытались впарить что-то лишнее. Документы оформляли быстро, без нервотрепки. Заметно, что люди знают свое дело. В итоге отдых прошел, как по-маслу. Все было так, как и обещали: с перелетом, дорогой до отеля, поселением и прочим...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Проверенно годами

Ярослав (Украина) пятница, 23 июня Уже не впервые отдыхаем с TPG и приглянулся нам отель, в котором отдыхаем уже 4 раза и хочется возвращаться постоянно!Поэтому с отелем Amatista нас связывает уже многое. Несмотря на свою невысокую цену, качество обслуживания всегда на высоте! В первый раз, когда выбирали отель и в ТПГ нам посоветовали обратить внимание на него, привлекла масса достоинств, которые с годами только...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая организация и выбор отеля

Andrew (Украина, Васильків) четверг, 22 июня Жили в отеле Topacio год назад по совету друзей. Тур брали в ТПГ(попался горящий). Преимуществом отеля есть закрытая территория и расположение(прям на пляже) У нас было две спальни, везде двуспальные кровати, комфортные, достаточно новые. На кухне было все, что нужно. Рядом куча магазинчиков с едой. Готовили, что душа желает. Иногда спрашивали у местных рецепты испанской кухни, получалось интересно) Пляж...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отдых в Испании с ТПГ

Вероника (Украина, Васильків) четверг, 22 июня Отдыхали в отеле Coral Beach парой в 16 году. Подвернулась горящая путевка в TPG, так что брали и не думали. Что сразу бросилось в глаза, что практически не было украинцев или русских. Персонал говорил по большей части на англ. Номер мы брали на 14 этаже-вид просто нереальный! Удобно, что в номере кухня,где было все что нужно. Рядом магазины, так что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Фортуна 5* Мармарис TPG

Vasilivna (Украина) четверг, 22 июня Купили тур через туроператора TPG с 2.06.17 по 16.06.17 по Фортуне 5* по прилету в аэропорт Даламан всем туристам кто купил тур по Фортуне 5* сообщили что заселение в отель Pineta Park Deluxe Hotel 4* , компания намеренно обманывает клиентов утверждая что это 5*, сам отель снял всю информацию об звездности и не предоставлял информацию для клиентов . Переселение было...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 19 июня, 2017 год Национальный туристический оператор. 1 согласны, 0 не согласны

TPG (Travel professional group)

TPG (Travel professional group)

Туристические компании

Компания Флейм Тур