TPG (Travel professional group) отзывы

Ми вам дякуємо і прийдемо до вас ще!!!

Іринка (Украина, Київ) 10 часов 34 мин назад З величезним задоволенням хочемо подякувати тур оператору TPG, а зокрема менеджерам Сергію та Марині за черговий відмінно проведений відпочинок! На початку березня відпочивали на Шрі Ланці в неперевершоному готелі Riu Sri Lanka, це прекрасний курорт, де неймовірно красиво, чисто, є де погуляти. Пляж великий, океан чистий, хоча й не дуже спокійний. Кожного дня нам телефонувала Марина і цікавилася як...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Всё найс!

Андрюха (Украина, Запоріжжя) понедельник, 23 апреля Отдыхал с девушкой десять дней в Таиланде, отель Royal Cliff Beach Hotel. Условия проживания прекрасные, отель абсолютно адаптирован для любого туриста. Предлагают вкусные блюда, чистый пляж, приятную атмосферу и потрясающие закаты. Тур бронировал онлайн на сайте TPG. Сначала перезвонили для уточнения, после прислали документы на мейл. Менеджер по телефону очень внимательна к деталям. Оплачивал онлайн, сразу отзвонились об оплате....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Волшебный Тур с ТПГ

Лёша (Украина, Київ) понедельник, 23 апреля Ох, давно мы мечтали о гастрономическом туре во Францию. И если многие туроператоры нашу поездку откладывали на неопределенный строк, то тпг, сразу занялось оформлением документов и путевки. Документы все оформлялись с нуля, даже загранпаспортов у нас не было. Но турфирма предложила взять все заботы на себя. Мы восхищенный работой турагенства. Все как раз успели оформить к фестивалю и мы смогли...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отмечать Новый год в тёплых краях - просто уже наша семейная традиция.

Гость (Россия, Подольск) суббота, 21 апреля Отмечать Новый год в тёплых краях - просто уже наша семейная традиция. 2018 не стал исключением. Правда, написать решила только сейчас, когда снова решили воспользоваться услугами ТПГ и почитать о них отзывы. Встречали НГ мы на Шри Ланке, отель Centara Ceysands Resort & SPA. Приём очень тёплый, мы в этом отеле не впервые, так что, можно сказать, постоянные клиенты. Получили...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Прекрасный отдых за смешные деньги

Алла (Украина, Київ) четверг, 19 апреля Когда вы не имеете много денег, но хотели отдохнуть за границей, то обращайтесь в тур агенство Travel Professional Group. Так сделали мы и не пожалели. За смешную сумму мы поехали на "все включено " в отель Mexicana Sharm Resort. Мне нереально все понравилось. За недельку мы успели хорошенько и отдохнуть и загореть. Жили мы в классном номере с видом на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Семейное приключение от ТПГ

Валерий (Украина, Київ) четверг, 19 апреля Хотел бы выразить огромную благодарность турагенству Travel Professional Group за организацию нашего путешествия на Сейшелы. Мы не являемся людьми, которые любят пассивный отдых на пляже, наша семья отдает предпочтения активному отдыху. И только турфирма tpg смогла подобрать нам нереальный тур, семейного приключения. Каждый день был расписан новыми поездками и новыми территориями. За неделю, мы столько открыли для себя нового, столько...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Будем отдыхать только с вашей фирмой теперь

Ксения Вущаркова (Украина, Запоріжжя) четверг, 19 апреля Отдыхали всей семьей впервые. Выбирали тур оператора по отзывам на разных сайтах. По ТПГ сначала насторожил тот факт, что было много негативных отзывов, а потом только положительные отзывы. Но после того, как обратились, поняли, что отзывы стали лучше явно не зря!! Работой довольны. Благодарим в первую очередь менеджера Мирославу за то человеческое отношение, с которым она к...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Они точно знают, что вам предложить!

Константин (Украина, Київ) понедельник, 16 апреля Никогда не писал подобного рода отзывов, но уже которое сотрудничество с Travel Professional Group просто вынуждает написать. А писать буду много слов благодарности всем сотрудникам компании. НУ для начала скажу, что ездим в отпуск с тпг уже не первый раз и не первый год. За несколько лет компания очень полюбилась. И порой мне кажется, что девчонки уже сами знают, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

пару слов по сути

Кирилл (Украина, Запоріжжя) понедельник, 16 апреля Хвалебные оды писать не буду, просто пару слов по сути. Тур оператора посоветовали коллеги. Негатива, минусов в работе, который описывают в отзывах о ТПГ я не встретил. Работают слаженно, в сжатые сроки помогут подобрать варианты отдыха, которые вас несомненно заинтересуют. Я с детьми просто окунулся в детство в отеле Lapita Dubai Parks and Resort, точнее в парках - все...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Супер

Анна (Украина, Харків) понедельник, 16 апреля Буквально на днях вернулась с Греции. Тур заказывала у TPG по совету подруги. Две недели пролетели просто как один день!Данный тур оператор просто организовал мне отпуск моей мечты. Перелет был легкий и комфортабельный. По прибытию меня сразу заселили в отель. Номер просто потрясающий с великолепным видом из окна. Особенно меня впечатлили экскурсии. Посетила храм Посейдона и была поражена красотой этого...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

незабываемый отдых.

Татьяна (Россия, Корсаков) воскресенье, 15 апреля Добрый день. Хотелось бы расказать вам свои впечатления об недавнем отдыхе в Болгарии, в котором нам помог тур-оператор Travel Professional Group. От самого начала выбора тура до приезда домой ребята сопровождали нас и помогали в мельчайших деталях (чтобы вы себе знали, мы перебрали около 30 разных отелей). Наш выбор упал на сказочный отель на берегу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Легко и без проблем!

Стефания (Россия, Санкт-Петербург) суббота, 14 апреля Искренне хочу поблагодарить коллектив тур оператора Travel Professional Group за превосходный отдых и незабываемые впечатления!!! Вся моя семья осталась довольна, как детки, так и моя мама, которая впервые в жизни путешествовала - всем смогли угодить и все пожелания в жизнь воплотить! Менеджеры очень внимательные к клиентам, быстро определили, что нам нужно и сделали всё, что бы мы с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!

Кирильчук Лена (Украина, Київ) пятница, 13 апреля С большим восторгом мы вернулись с отпуска, который нам организовала турфирма Travel Professional Group. Они нам и путёвку подобрали по деньгам и документы сделали. От нас потребовалось только утверждение поездки, и то мы это решили через электронную почту. Максимально простая и быстрая работа нас порадовала. Никаких неприятных сюрпризов не возникло. От нас потребовалось просто сесть в самолет, добраться до отеля...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

сервис нам по душе

Валерия Викторовна Шан (Россия, Санкт-Петербург) пятница, 13 апреля Добрый день. Неожиданным и приятным сюрпризом для меня стала путёвка в Египет от мужа в холодном январе)) Подарил кусочек лета, что называется) Покупал у т/о ТПГ, их сервис нам по душе, обращаемся не впервые. Отдыхали в отеле Sultan Gardens Resort. Мужу посоветовали этот отель девочки из офиса на Васильковской. К тому же, не могу не отметить их...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Могу, конечно, рекомендовать!

Вика Онопченко среда, 11 апреля Классный отдых начинается с правильно выбранного тур оператора, как сказали наши заядлые путешественники-друзья) Этим правилом мы с мужем и руководствовались в июне прошлого года, когда планировали отдых на Крите. Отель решили выбрать с хорошим рейтингом и положительными отзывами, что бы потом не жалеть. Когда определились, обратились сразу к нескольким тур операторам за информацией. Конечно, качество...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Про компанию ЮримексОтзыв сотрудника

Гость (Украина, Київ) вторник, 10 апреля Добрый день ! Хочу оставить отзыв про компанию Юримекс и их сотрудников . Есть отдел продаж в компании которым является руководитель Швец Роман, там творится полный беспредел, рабочий процес идёт не понятно как, если хочешь повышения то стоит попрыгать у него на руках и потрусить грудью и получишь должность Тим Лидера , если не лизать жопу ему то работать там...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Организация надёжная.

Натали (Россия, Солнечногорск) пятница, 6 апреля Здравствуйте. Отдыхаем уже не один год за границей и в последнее время каждый раз ездим отдыхать только через этого туроператора. Всегда можно встретить недорогие варианты отдыха, есть много различных направлений. Работают со многими отелями. Ну и конечно, сотрудники т/о - специалисты и настоящие профессионалы, которые планируют отдых как для себя. В январе наслаждались волшебным отдыхом в Шарме, так тепло, красиво,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отлично устроили отдых

Любовь Александровская (Украина, Запоріжжя) вторник, 3 апреля Всем добрый день. Совсем недавно мы искали тур для 2-х взрослых и маленького ребенка. Долго раздумывали что же выбрать - Египет или Турцию. Обращались не к одному, а к десятку тур операторов, но ни один не впечатлил, отели, которые нам предлагали не совсем соответствовали нашим представлениям и финансам. Так продолжалось до тех пор, пока друзья нам не посоветовали обратиться...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. открытость и искренность сотрудников, их...
Недостатки:
  1. ____

Круто, дуже круто

Віталіна пятница, 30 марта Мрії здійснюються)) І ми нещодавно повернулися з медового місяця, вірніше, 10 медових днів)) Відпочивали в Єгипті, готель Sunwing Wateworld. Ну прямо дуже-дуже сподобалося все!! Дуже вдалий відпочинок! А зробити цей вікенд "солодшим" нам допомогла Валентина з офісу тур оператора ТПГ, яка всіма силами старалася підшукати класний готель і втілити в життя наші побажання! Валентина дуже професійно підійшла до справи, декілька...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Супер отдых с TPG.

Ксюша (Россия, Ярославль) пятница, 30 марта Отдыхали на острове Родос в отеле Rodos Palace вдвоем с мужем. Наш номер с видом на сад, оказался очень уютным с кроватью, телевизором, кондиционером и прочими необходимыми мелочами. Убирали ежедневно, обслуживающий персонал приветливый и всегда охотно шли на контакт. На ресепшене тоже менеджеры улыбчивые и дружелюбные, с поставленными задачами справлялись “на ура”.
Территория красивая, есть несколько бассейнов, для взрослых и детей...  Читать отзыв

Дякую!!!

Галина Горбач (Украина) четверг, 29 марта Всім привіт! Ми купували з мамою тур в ОАЕ. Дуже хотіли потрапити саме в готель Al Raha Beach Hotel, проте там практично не буває вільних номерів, а тут якраз пощастило! Все сподобалось, готель повністю відповідає опису, рівень сервісу високий, персонал дружелюбний. Пляж та море - взагалі найкращі!!! Готель стильний, сучасний, номерний фонд прекрасний, по персоналу і обслуговуванню взагалі нема...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отдых в Израиле с TPG.

Светлана (Великобритания, Лондон) четверг, 29 марта Просто превосходно отдохнули вдвоем с мужем в Израиле в начале октября прошлого года. И все благодаря Travel Professional Group, их замечательному предложению и акционной цене на тур.
Приветливые менеджеры предложили удачный вариант размещения, за нами же был сбор документов и вещей. Через неделю нам уже отдали билеты и мы с высоко поднятой головой отправились на курорт.
На протяжении всех десяти дней, туроператор...  Читать отзыв

Замечательный и спокойный отдых с TPG.

Денис Вознюк (Россия) понедельник, 26 марта В сети Грекотел отдыхаем уже не первый раз, а в самом отеле Grecotel Rhodos Royal были впервые. Расположение отеля удобное, большая зеленая территория с бассейнами, ресторанами и баром. Номер не гигантских размеров, с балконом, по своему уютный и светлый. Все необходимое для проживания, включая собственную ванную комнату было. Чистота и порядок во всем: белье, в номере и на территории.
Персонал дружелюбный,...  Читать отзыв

С радостью рекомендуем тур оператора к сотрудничеству!

Диана и Вадим (Украина, Запоріжжя) понедельник, 26 марта Мне от всей души хочется поблагодарить менеджера тур оператора Аллу за оперативную организацию нашего зимнего тура, за прекрасные и незабываемые впечатления от путешествия в Египет. Посоветовали обратиться к этому оператору знакомые, мы были приятно удивлены уровнем профессионализма, добродушием, добротой и человечностью персонала ТПГ. Безусловно, только с вашей помощью мы смогли выбрать отличный отель!...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Задоволені відпочинком і т/о

Науменко Олександра (Украина, Київ) 24 марта, 2018 год Доброго дня! Перш за все, дуже хочу подякувати Марині з офісу т/о Travel Professional Group за бездоганно організований відпочинок. Ми разом з сім'єю відвідали Туреччину в жовтні, були в Аланії, готель Porto Azzurro Delta. Нам готель дуже сподобався, розташований на самому березі моря, территорія велика і красива, є басейни...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

"All-inclusive" по-гречески.

Камила (Украина, Житомир) 23 марта, 2018 год Что может быть лучше, чем отдых с услугой “все включено”. Именно такой отель с названием Esperides Beach мы выбрали в турагентстве TPG и как уже потом оказалось, не прогадали.
Трансфер до отеля совсем короткий и занял не больше 20 минут. Заселили нас практически сразу по приезду. Мы отдыхали двумя парами в двух разных номерах, наш стандарт был с выходом на сад,...  Читать отзыв

TPG не подведет.

Станислав (Украина) 22 марта, 2018 год Уже который год ездим отдыхать только в Эмираты. Останавливались во многих отелях, в некоторых из них бывали по несколько раз. Но не сменным остался только туроператор Travel Professional Group, с ними путешествуем действительно очень долго и за этот длинный период времени не было ни единого серьезного конфуза.
Нам очень подходит удобное расположение офиса на Васильковской, а также всегда радует приветливый и...  Читать отзыв

Теперь будем отдыхать только с вами!

Елена Вишнякова (Россия, Москва) 21 марта, 2018 год Всем добрый день! Вот уже второй раз пользуемся услугами по организации отдыха тур оператора Travel Professional Group! Восьпользовались впервые чисто случайно, хотя, конечно, слышали о них часто. Ещё с зимы прошлого года планировали свой летний отдых. Решили отдыхать в Египте. Обратились в ТПГ с чётким осознанием чего хотим. Но, там, когда увидели буклеты, фото отелей и стран, начли сомневаться. Переключились...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Путешествие на Крит и снова с ТПГ.

Алина (Россия, Yaroslavl) 19 марта, 2018 год Наша очередная поездка на Крит в отель Lyttos Beach Watersplash and Spa пролетела довольно быстро. Десять дней чумового отдыха для нас были насыщенными и увлекательными, все, как, и обещали нам в TPG.
Прилетев с комфортом в аэропорт, нас прямиком и очень быстро привезли в отель, дорога не заняла много времени. Заселили сразу в небольшой уютный номер с видом на сад. Все...  Читать отзыв

О таком восхитительном отдыхе мы только мечтали!

Ксюша Харченко (Украина) 18 марта, 2018 год О таком восхитительном отдыхе мы только мечтали! В январе решили подарить себе немножко лета и по рекомендации Ксении из ТПГ поехали с мамой и сестрой на отдых в Египет. Отель Novotel Beach выбрали по хорошим отзывам и по наличию мест, многие отели забиты. Самым большим плюсом отеля стало питание - просто невозможно не поправиться, всё очень вкусно!! Номер...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

TPG (Travel professional group)

TPG (Travel professional group)

Туристические компании

Чемодан.Travel

Компания MyEuroPassport

polski-ekspert.com переезд в Польшу

АМАРИЯ-ТУР

International Travel Group (ITG)

Компания Флейм Тур

Bookmundi