TPG (Travel professional group) отзывы

Первая попытка на отлично!

Dari (Украина, Київ) 9 часов 5 мин назад В Турции были впервые, поэтому все было дико и в новинку, не идет ни в какое сравнение с нашим "сервисом")) Тур покупали в ТПГ, потому что были наслышаны о них. Не уверенна, что смогу в одном посте описать впечатления и услуги, которые предоставляют в Kemal Bay Hotel, но попробую) 1. Персонал . Нас встретили, как хороших друзей, с улыбками и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ!

Василий Колобов (Украина, Київ) понедельник, 18 сентября Спасибо огромное ТПГ за восхитительный отдых!! Впервые в жизни летали на отдых за границу и выбрали Анталию, отель Grand Mir'amor Hotel, все было отлично и трансфер и встреча и гид. Очень понравилось разнообразное меню отеля и сам отель. СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ! 0 согласны, 0 не согласны

Хорошое отношение цена-качество

Виктория (Украина, Київ) понедельник, 18 сентября Для своей поездки на Шри Ланку выбрали именно этого тур оператора, не буду скрывать подкупила цена. Перед отдыхом читали все негативные отзывы (в основном про овербукинг), так же были негативные отзывы о переносе вылетов, но так как у нас был регулярный рейс Киев-Коломбо - об этом не переживали (уж точно от тур оператора ничего не зависит). Касательно овербукинга у нас...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Автобусы у перевозчика TPG это нечто

Гость (Украина, Чернігів) воскресенье, 17 сентября В этом году опять выбрали ТПГ... Но решили поэксперементировать и поехать в Болгарию автобусом...

Подъехал автобус... С виду вроде ничего, но внутри грязь, сиденья с дырками, из которых виднеются пружины... Спинки сидений не у всех раскладываются, люки 2 из 3 заварены... В Румынии пошел дождь... и наша крыша потекла... Больше всего не повезло тем, кто держал свои полотенца на вытянутой...  Читать отзыв

Ни кому не рекомендую!!!

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 17 сентября И так!Ехали в первые за границу,вместе с молодым человеком)Очень долго выбирали куда именно поехать отдохнуть,выбрали в результате Турцию,Мармарис)Прочитали множество отзывов,про города,гостиницы и разные ексукурсии)А вот прочитать про туроператора,не сообразили к сожалению!И вылезло нам это все боком(Остановились на 5*гостиннице в центре Мармариса,Cosmopolitan resort,все оформили и заплатили деньги,места наши в гостинице подтвердили,и вроде все должно было быть отлично)Но дернул меня черт,промониторить эту...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень рады что нашли вас)

Светлана Гуляева (Украина, Київ) суббота, 16 сентября Здравствуййте! Очень рады что нашли вас) Прежде чем приобрести тур пересмотрели очень много сайтов, но все было не то...Очень случайно увидела Ваше обявлениние и о чудо, нашла именно то, что искала! Цена-качество просто великолепное! Очень удобный сайт в пользовании, Нашли, оплатили и все готово. Красота!) Никуда не надо ехать и т.д. и т.п. Очень большое человеческое спасибо и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

счастливы, что отправились в эту поездку

Станислав Николаев (Украина, Київ) вторник, 12 сентября В этом году отдыхали с женой в Италии, ведь там еще не были, и мечтали увидеть эту страну изнутри . Тур покупали в Travel Professional Group, где нет сомнений в качестве работы и так как летаем с ними не один год.
Нам подобрали замечательный отель в Риме - Regio, ранее мы уже о нем слышали поэтому были уверенны, что обслуживание...  Читать отзыв

Николи не звязуйтесь з тур груп

Дмитрий (Украина, Івано-Франківськ) пятница, 8 сентября Ніколи не звязуйтесь з цею компнієюTravel professional group,кому цікаво зразу пишу пишіть на почту 7422@ukr.net такого хамства безвідповідальності завтра я пишу в міністерство туризму і подаю в суд,я ще не бачив давно,образливо не це.Образливо те що до громадян Ураїни дана організація відноситься як до людей третього сорту,на вам бол бидл тур і насолоджуйтесь.Скотські умови перевозки,нюансів багато,кому треба розповім,повна не повага...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Плюсів нуль.
Недостатки:
  1. Безгамотность,хамство,старая техника,ни акого уваженя к...

ТПГ! Спасибо

Маргарита (Украина, Київ) пятница, 8 сентября Отдыхала с подругой в Испании (Palma de Mallorca) в мае 2017 года! Все прошло заМУРчательно! Мы покупали тур на скорую руку перед отпуском и так как до отъезда оставалось 8 дней, мы спешили все успеть оформить. Впечатлила оперативность Марины(сотрудницы компании), так как уже на 3й день все документы были оформлены. А отдых...ммм, вообще волшебный! Море чистое, потрясные бухты и экскурсии...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Буду стараться избегать сотрудничества с данной компанией!

Антонина (Соединенные Штаты Америки, Duncan) вторник, 5 сентября Долго не хотела писать этот отзыв, но после переписки с представителями компании TPG все-таки на него решилась. После нашего отдыха в Турции были сильно не удовлетворены гостиницей, которая на сайте была заявлена как 4*, по факту в гостинице ничего не знали о том что они 4*, это нигде не было указано и персонал откровенно посмеивался когда мы говорили, что мы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибі ТПГ !

Наталья Ершова (Украина, Київ) вторник, 5 сентября Спасибі ТПГ !!! Не дарма ми звернулися в дану тур.фірму. За рік тричі подорожували і жодного нарікання сказати не можемо. Дуже задоволені.
Восени ми полетіли до Іспанії - Коста Дорада, готель порадили суперський, взимку - Єгипет - ціна-якість у виборі збіглося на 100%, в травні полетіли на Кіпр. Також все супер.
Будемо приходити знову і знову! Успіхів Вам у роботі !!!

Молодцы! Так держать!!

Денис (Украина, Харків) пятница, 1 сентября Уже не первый раз ТПГ помогает хорошо отдохнуть.
Процесс оформления документов и подбора тура проходит очень быстро и без проблем.
Еще одним главным критерием выбора этого туроператора стала цена, есть доступные туры для каждого.
Сотрудники компании квалифицированные специалисты
Молодцы! Так держать!!

Мені пощастило, що дізналась про тур.оператора TPG.

Татьяна (Украина, Київ) четверг, 31 августа Мені пощастило, що дізналась про тур.оператора TPG. Минулого року дуже хотілось поїхати на море, але літом працювала, тож не дозволяли обставини. На щастя у них були чудові тури у вересні, та ще й акційні! Насправді, відпочила дуже круто, ще й на Кіпрі зустріла знайомих, які також відпочивали, але з іншим туроператором, тож мали з чим зрівняти. Для мене перевагами ТПГ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Я уверенна, что в следующее путешествие мы отправимся так же с ТПГ

Ксю Иванова (Украина, Київ) среда, 30 августа Я и мои друзья еще никогда не были за границей.Но так как оень хотелось повидать красивые и живописные места не с картинок, а в реальности, решили ехать в Турцию. Мы пересмотрели кучу туристических сайтов но остановились на TPG. Он подкупил приятными ценами. Все пришло великолепно от посадки в самолет до окончания отдыха. Я уверенна, что в следующее путешествие...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

однозначно будем пользоваться услугами этой компании еще!

Анастасия (Украина, Київ) вторник, 29 августа Заказывали тур в Турцию этим летом через "ТПГ". На эту компанию наткнулись случайно и решили, что именно с ними будем сотрудничать, так как устоили и цена и условия, по которым они работают. Боялись конечно, что в ходе оформления и отдыха могут возникнуть какие-то проблемы или сложности, т.к. компанию не знали да и отзывы о них оставляют желать лучшего. Но все...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Ми також продовжуємо користувась вашими послугами залюбки)

Лариса Архипова (Украина, Київ) понедельник, 28 августа Не перший та впевнена, що не в останній раз раз користуюся Послугами Тревел Профешнл Групп. Персонал дуже добре знається на готелях найпопулярніших курортів: Єгипет, Турція, Греція, Кіпр. Завжди рекомендую їх своїм друзям та знайомим. Чесність, компетентність, відповідальність, сумлінність - ось їх опис. 1 согласны, 0 не согласны

Качественное обслуживание и отличный отдых!

Антон вторник, 22 августа Ехали семьей с ребенком 10 лет, отель выбрали случайно, просто в TPG порекомендовала менеджер, как хороший вариант) Понраилось расположение отеля- до 10 км от аэропорта, нет шума, но ехать минут 20 от силы) Нас поселили быстро, персонал приветливый и внимательный, старались во всем помочь, было очень приятно. Жили в люксе с двумя спальнями-понравилось. Места много, номер просторный, чувствовали себя...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Хотите испортить нервы и отдых-вам к TPG

Руслан (Беларусь, Гомель) понедельник, 21 августа То, что TPG-туроператор с плохой репутацией давно не новость. Мы може с ним имели дело, взяв тур на море в Египет в белорусской турфирме «Море путешествий». Как же горько мы пожалели об этом. Во-первых из-за произвола авиаперевозчика Bravo airways, которого подогнало TPG, рейс задержали на 12 часов. У нас на руках была трехмесячная кроха, которая намучалась . Перелет был ужасным....  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Будем пользоваться услугами этой компании еще!

Вера Доронина (Украина, Київ) понедельник, 21 августа Заказывали тур в Турцию этим летом через "ТПГ". На эту компанию наткнулись случайно и решили, что именно с ними будем сотрудничать, так как устоили и цена и условия, по которым они работают. Боялись конечно, что в ходе оформления и отдыха могут возникнуть какие-то проблемы или сложности, т.к. компанию не знали да и отзывы о них оставляют желать лучшего. Но все...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Все с самого начала было великолепно

Виталий Антонов (Украина, Київ) понедельник, 21 августа Спасибо за хорошо организованную поездку в Турцию! Все с самого начала было великолепно, от заполнения и оформления документов до самого отдыха в Турции, нам очень понравилось. Туроператор ТПГ смог организовать наше нахождение в Турции комфортным и беззаботным. Теперь мечтаем о поездке в Испанию и на Кипр, так что будем обращаться к Вам еще. 1 согласны, 0 не согласны

TPG (Travel professional group)

TPG (Travel professional group)

Туристические компании

АМАРИЯ-ТУР

International Travel Group (ITG)

Компания Флейм Тур

Bookmundi