Toyota Avalon отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 2305

Анастасия 16 июня, 2014 год Была отличная возможность попробовать Toyota Avalon 2008 года с перед ним приводом в действии. Вообще я заядлая гонщица и постоянно стараюсь следить как за новинками, так и "пробовать на вкус" автомобили прошлых годов. Совсем недавно ездила на Toyota Avalon и осталась очень довольна тест-драйвом. Ходовая была в отличном состоянии, машина как буд-то плыла, очень мягкая, чувствовалась безопасность и надежность при...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Игорь 27 марта, 2013 год Катаюсь по Киеву и области уже год, машина 2005 года, в полном фуле Лимитед, прошла около 200 000 км всего, я проехал 30 000 никаких проблем, мне кажется что надежнее Тойоты может быть только какая то другая Тойота 0 согласны, 0 не согласны
Константин 26 июля, 2011 год Три года катаюсь на Авалоне. По моему мнению, за эти деньги это лучший автомобиль. 3 согласны, 0 не согласны
yuriy11 26 июля, 2011 год Прекрасній автомобиль 2 согласны, 0 не согласны

Toyota Avalon

Toyota Avalon — переднеприводный пятиместный седан класса E. Дебют третьего поколения автомобиля Тойота Авалон состоялся в 2005 году на международном автосалоне в Детройте.Базовая комплектация: Подушка безопасности водителя (Airbag), Подушка безопасности...

Легковые

КИА Кворис