ООО МАКСУС ЛИЗИНГ отзывы

Осторожно компания без лоха и жизнь плоха.

Иван (Украина, Київ) 1 час 14 мин назад В марте поехали купить автомобиль в Черкассы,надули.сбрили деньги и с концами.
Недостатки:
  1. Обманщики.

Юридические услуги клиентам Максус Лизинг

Александр Шлапак (Украина, Київ) 13 часов 3 мин назад Помогу в судебном порядке вернуть денежные средства уплаченные как авансовый платеж по договору финансового лизинга.
Уже 4 клиента находятся на стадии судебного рассмотрения.

0952627660 Александр

Больше информации :
www.facebook.com/lawyer2811

Повезло если прочли! 0956051705

Роман (Соединенное Королевство) 13 часов 49 мин назад Если заключили "подлый, обманный" автолизинговый Договор с МАКСУС-лизинг, СИГМА-автолизинг, Еврокар-Украина и другими автолизинговыми компаниями, остались без денег и с надеждой на "призрачный автомобиль", не отчаивайтесь, выход есть, подскажу,помогу
095 605 17 05

поулчили за 2дня

Стас (Украина) четверг, 19 апреля получили авто через 3 дня, условия неплохие 1 согласны, 3 не согласны

Отлично

Лиля (Украина, Одеса) пятница, 13 апреля Ставлю твердую 5-ку
Все понятно и просто. Получили новый дастер.
Достоинства:
  1. 1 день и авто у...

Максус лучшие

Роман (Украина, Київ) четверг, 12 апреля спасибо максусу. подписали договор и получили автомобиль рено. угостили вкусным кофе и обьяснили все детали 3 согласны, 8 не согласны

Быстро

Станислав (Украина) среда, 11 апреля Нам машину отдали на следующий день, помогли с регистрацией в мрэо и оформили полную страховку по хорошей скидке на год на наш новый автомобиль. Оперативно, понятно и легко.
Достоинства:
  1. Скидка на страхование

Авто получили

Андрей (Украина, Zhytomyr) понедельник, 9 апреля Месяц пользуемся авто полученным у этой компании, все было неплохо, заисключением очереди на получение авто, пришлось подождать 3 суток с момента оформления, с нами связались и вручили наш новый любимый автомобиль.
Нас обслуживала менеджер Анна, профессионал своего дела, помогла с выбором.
Достоинства:
  1. Все хорошо

Автомобиль

Гость (Соединенные Штаты Америки, Bonny Doon) 25 марта, 2018 год Кто брал автомобиль у этой компании ? 5 согласны, 6 не согласны

ООО МАКСУС ЛИЗИНГ

ООО МАКСУС ЛИЗИНГ