ТОВ Екта Сервіс отзывы

Экта Сервис

Зробили заміну за 3 дні

Марія (Украина, Київ) вторник, 14 марта Купую не дуже дорогі телефони, до проблем вже звикла. Останній lenovo взяла з экстра заміною, обішлась у 358 грн. в телефоні перестала камера пряцювати взагалі, ніби фотографує, а фото немає. відправила в цю екта телефон і через 3 дні отримую смс, де пишуть, що на 3580 грн я можу вибрати новий телефон! це просто супер! я дуже задоволена.
Достоинства:
  1. дуже швидко! послуга варта своїх...

нормальная компания для начала работы

Аля (Украина, Львів) 23 февраля, 2017 год работаю в экта сервис уже полгода в колл-центре, работы хватает и кто пришел действительно работать, а не штаны просиживать, тот доволен. Платят по графику, в общем-то всем довольна. 0 согласны, 0 не согласны

ЖАХ

Ірина Жарська (Украина, Київ) 19 февраля, 2017 год Купила я в магазин Алло послугу екстра заміни. Згадала про неї недавно....оскльки з телефоном стало відбуватись щось неймоврне, він часто глючить,підвисає,тормозить клаватура не стягу деякі ігри, але це ще пісенька....коли я намагаюсь зробити фото - телефон просто відмовляться реагувати, а через деякий час робить знімок, вже ,звичайно, не тоді,коли мені потрібно...а так як в мене маленькі двйнятка-то для мене ці...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

компенсация за поломанный ноут

Леся (Украина, Львів) 25 января, 2017 год Ушла на фриланс, по Украине езжу много, ноут - мой верный друг, всегда со мной. А тут ехала перед Рождеством домой и он упал с верхней полки. Обрадовалась, что еще с момента покупки подстраховала на такой случай в экта сервис. обратилась и получила за него половину от цены. Поэтому если часто вот так путешествует или просто возите постоянно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

настройки и установка от экты

Стас (Украина, Львів) 24 января, 2017 год На новый год решили порадовать любимых родителей новым телевизором, в эпицентре выбрали LG с диагональю 42 дюйма, смарт тв и прочими наворотами. Заодно взяли у экта сервис комплексные настройки с установкой. Пока родители были на даче, телевизор прицепили, все настроили, так что получился отличный сюрприз)
Достоинства:
  1. быстро сделали, комплексная услуга.
Недостатки:
  1. всем доволен

Адекватна фірма

Гость (Украина, Київ) 30 декабря, 2016 год Купил в начале ноября новенький монитор lg. Сильно расстроился, когда через пару недель обнаружил заводской брак (темные пятна при повороте экрана). Сказали, что варианта два - отдать по гарантии в ремонт и ждать до следующего года или отправить в экта-сервис и они вернут деньги на новый. Решил рискнуть и попробовать второй вариант. Ждал 5 дней пока проверят поломку. Брак подвтердили...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Про компанію "ТОВ Екта-Сервіс"

Олександр 27 ноября, 2016 год Доброго дня усім. Я працюю юристом понад 30 років. За цей час бачив таку кількість «розводів», що нікому із Вас більш стільки й не снилось. Ви запитаєте: а при чому тут це?..
З радістю відповім. Я не захищаю і не хвалю нікого, тобто того, хто надає послугу чи продає товар. Це їхня така робота продавців і нема тут що хвалити або...  Читать отзыв

Класна компанія)

Представник 26 ноября, 2016 год Сам працюю в даній компанії на протязі року, представником в Епіцентрі. Я нічого поганого сказати про дану компанію не можу оскільки в мене присутні тільки позитивні враження, тому що сам особисто відправляв для діагностики досить велику кількість гаджетів, де опісля люди нормально без ніяких казусів отримували свої нові пристрої із задоволеними обличчями та придбаними новими Екстра Замінами поверталися додому) Всі...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

жахливий сервіс

Гость (Украина, Львів) 31 октября, 2016 год Купили телефон з екстразаміною. Через декілька місяців він почав глючити - перестав нормально сприймати сім-картку. Відправили в ТОВ Екта Сервіс- отримали відмову. Крім глюків з сімкою почалися проблеми з повідомленнями. Вони не відкривалися- на екрані світився лише значок. Відправили вдруге. Прийшла відмова. А тоді телефон зник. Чому на протязі місяця (29.09 отримав ТОВ Екта Сервіс 06.10 - відмова...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

жахливий сервіс

Гость (Украина, Харків) 16 сентября, 2016 год Купив телефон з послугою екстразаміна. Телефон почав глучити, при підключенні WiFi став вимикатись та вмикатись сам по собі. Відправив на екстразаміну, отримав відмову, сказали, що скинули на заводські налаштування і все працює, хоча я сам скидав на заводські настройки і покращення не було. Відправив у друге - знову відмова, Екта сервіс придумали, що на корпусі мого телефона є механічні пошкодження,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Жека Днепр

Гость (Украина) 25 июня, 2016 год Привет!
Компании респект!!Два дня и у мена новый айфон.
Спасибо!

Все супер

Василь зі Львова 5 апреля, 2016 год Дорий День! Купував в АЛЛО нокия 220. Через пів року потух та не вмикнувся. Згадав, що підключав послугу заміни. Подумав що розвод, але вирішив відправити. Через три дні отримав смс з позитивним рішенням. В той же день пішов та купив новий телефон. Хлопі файно спрацювали. Раджу. Дякую Вам, що не обманули. 0 согласны, 0 не согласны

ТОВ Екта Сервіс

Компания Экта Сервис занимается заменой оборудования (моб.тел., планшетов, болшой бытовой техники). Наши услуги продаются в сетях АЛЛО, Мобилочка, ЖЖУК, ЭПИЦЕНТР. Услуги: Экстра замена, Экстрим защита, Дополнительная гарантия, Экта Про.

Киев, ул. Деловая, 5
Телефон: 0-800-505-122