touch.com.ua отзывы клиентов

touch.com.ua отзывы клиентов

Рейтинг: 2.9 из 5 (18 отзывов ), просмотров: 2082

Пришел.Увидел.Поклацал и купил))

Виталий (Украина, Дніпро́) четверг, 23 марта Пришел в магазин touch.com.ua, изучил ассортимент, выбрал нужный мне товар, попросил ознакомиться с моделью телефона,который хотел приобрести,в итоге-купил.Рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

Все ОТЛИЧНО!

Гость (Украина, Дніпро́) среда, 15 марта Сегодня в магазине на Кубометре покупал Power Bank Xiaomi. По звонку подсказали как сделать так чтобы цена была как в интернете:) Товар качественный, оригинальный. Консультанты внимательные. Все рассказали и показали. Присматривал еще гарнитуру, тоже все достали , дали послушать ... Порекомендовали другие варианты... Буду думать)))
В общем молодцы!!! Так держать!!! Буду рекомендовать и сам буду обращатся в будущем.

Хороший магазин

Гость (Украина, Київ) суббота, 11 марта Все знакомые пользуются магазином. Цены отличные. Все пришло быстро и качественно. Рекомендую) Заказал макбук, приехал забирать в магазин, обновилась цена и обошелся даже дешевле) 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество!

Светлана Вербицкая (Украина, Вінниця) пятница, 10 марта Отличное качество! Хотелось бы! Хотела написать на них неположительный отзывы , по поводу ремонта своего телефона,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

обманули

Александр (Украина, Черкаси) среда, 8 марта Я совершил покупку в этом магазине на основе отзывов, так, что надеюсь мой отзыв поможет остальным людям не попасть на лохотрон, поэтому я приведу лишь сырые факты:
- скажу честно купился на самую низкую цену
- во время заказа, форма работает не верно, не все данные уходят менеджеру
- после заказа, ни email ни смс с номером и статусом заказа не приходит
- новую...  Читать отзыв

Отличный смартфон Xiaomi Redmi 3S и наушники Xiaomi

Ирина (Украина, Київ) 23 февраля, 2017 год Покупала телефон Xiaomi Redmi 3S и наушники Xiaomi,мне предоставили качественное обслуживание ,большой выбор ассортимента и главное хорошее настроение на целый день .Я очень довольна покупкой 0 согласны, 0 не согласны

Интересно

Костя Углов (Украина, Дніпро́) 20 февраля, 2017 год Так, ну что ж, посмотрим что єто за такой чудо магазин. 0 согласны, 0 не согласны
Ира (Украина) 20 февраля, 2017 год Мне нравится магазин touch.com.ua выбором ассортимента,ценовой политикой,которая,кстати,ниже,чем в других магазинах.Совершаю покупки не первый раз 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв об интернет-магазине touch.com.ua

Ирина (Украина, Дніпро́) 18 февраля, 2017 год Делаю покупки не первый раз в touch.com.ua, ассортимент товара радует,цены приемлемые,продавцы отзывчивые.
Достоинства:
  1. Приятные цены,ассортимент
Недостатки:
  1. Не нашла

ЛОЖЬ

kyle4ek (Украина, Дніпро́) 11 января, 2017 год ВНИМАНИЕ! Если вы бережете свои деньги, нервы /здоровье/ и время не совершайте покупки и не обращайтесь в сервисный ремонт!На своем горьком опыте убеждаюсь в непорядочности магазина touch.com.ua При покупке телефона Sony продавцы не сообщили,что он серый, тоесть не сертифицирован в Украине и в дальнейшем, в случаи поломки официальный сервис не для вас!!!!!после обращения к ним за ремонтом (все таки куплен...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

рекомендую опытным юристам

anteys 22 ноября, 2016 год отзыв об отделении в г.Кривой Рог.
я, холоп, имел наглость купить тилипон Xiaomi Redmi 3S 3/32.
на первой неделе эксплуатации устройства было установлено, "что-то глючит", на второй неделе пришел в отделение с конкретными претензиями "GPS не ловит, не растет кокос". мне в ответ: вы что не знаете как работают законы в нашей новой Европейской стране? ничего не светит и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. перезванивают на этапе заказа часто,...
Недостатки:
  1. не ответственный и неквалифицированный персонал.

Все ужасно

Сергей (Украина, Запоріжжя) 3 ноября, 2016 год Не знаю как в целом, а в Кривом Роге не стоит сюда обращаться. Уже полтора месяца телефон у них в ремонте. При этом уже пять раз обещали сделать к концу недели. Деньги не отдают, звонят какому-то Олегу, тот все время говорит обещайте, что до конца недели будет готов. Вообщем шарашкина контора. 0 согласны, 0 не согласны

не покупайте в Tauch

Владислав (Украина) 7 октября, 2016 год Купил телефон ребенку на д/р "Xiaomi Redmi 3" в Кривом Роге продавщица посоветовала "качественные " наушники той же фирмы, через 5 дней поломались (пропал звук), благо был чек сдал их на гарантийный ремонт, ребенок звонил узнавал как там ремонт наушников? Сказали не звонить, мол сами позвонят, не позвонили и через два месяца, я сам позвонил, ремонт за один...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую, обманывают клиентов

Иван (Украина, Кривий Ріг) 26 августа, 2016 год Сделал заказ в среду, но до вечера четверга так никто и не перезвонил. Когда позвонил сам, сказали, что "всё хорошо, отправляем телефон и даже сделаем скидку за ожидание". Во вторник позвонил опять - сказали, что отправили, просто задерживается на почте. Через пару дней, в пятницу перезвонил и менеджер говорит, что "к сожалению, в таком цвете телефона нет в наличии". На...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Плохой сервис. Не советую!

Гость (Украина, Дніпро́) 15 июля, 2016 год Приносил на ремонт iPhone 5s с нерабочем тач айди. Приняли на ремонт,через 2 дня никто не позвонил,я набрал сам и мне сказали,что при разборке телефона был окончательно поломан шлейф кнопки home и в этом якобы не их вина. Замена шлейфа стоит 360. Сдавал рабочий телефон, а в итоге потратил 300 грн. На ровном месте. Ещё был инцидент-друг менял батарею на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Купил Смартфон

Сергей (Украина, Дніпропетровськ) 23 февраля, 2016 год Купил в этом магазине смартфон BRAVIS NEXT телефон неплохой в принципе по параметрам сходиться как на сайте так и в реале. На данный момент приобретенным товаром доволен да и обслуживание магазина нормальное 0 согласны, 0 не согласны

touch.com.ua

lnovikova 29 января, 2016 год Сотрудники магазина не имеют ни малейшего понятия о ЗУ "О защите прав потребителей", а также о товарах (технич.характеристиках), которые продают. Полная некомпетентность. С любым вопросом переадресовывают в сервисный центр на Глинки. Купленный в этом магазине (Днепропетровск, проспект Героев, 4 , Победа, рядом с магазином "Кодак") сенсорный телефон не подошел по техническим параметрам (держит зарядку без нагрузки 8 часов, при морозной...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

touch.com.ua

Роман 29 января, 2016 год Вот сайт у вас хороший но некоторые товары уж реально дорогие. Они как бы сами по себе уже изначально дорогие так и вы их в тридорого продаете. Но есть смартфоны на которые цена реально приятная и доступная и главное что от неё глаза на лоб не вылазят. А вот с Apple IPhone 6 16gb вообще удивили) 0 согласны, 0 не согласны

touch.com.ua
touch.com.ua - это интернет магазин цифровой техники и аксессуаров. Техника Apple, Смартфоны, мобильные телефоны, ноутбуки и планшеты, различные гаджеты, наушники и аксессуары.
, ,

Днепропетровск, ул. Глинки, 1