touch.com.ua отзывы клиентов

touch.com.ua отзывы клиентов

Купила зарядное для Iphone

Алинка (Украина, Дніпро́) вторник, 23 мая Купила зарядное для Iphone, мой старый потерялся( Цены удивили меня в Touch, напорядок дешевле чем у других компаний!) обслуживание хорошое!) Буду еще обращаться) 0 согласны, 0 не согласны

самый выгодный магазин

Ирина (Украина, Дніпро́) вторник, 23 мая Покупала сматрфон xiaomi redmi note 4x, покупкой довольна. Цена намного ниже, чем в других интернет-магазинах. Также по выгодной цене здесь можно приобрести чехлы и другие аксессуары. Быстрая доставка: при наличии на складе можно забрать уже в день заказа, либо на следующий день. Хорошие продавцы-консультанты. Рекомендую.
Достоинства:
  1. выгодная цена, быстрая доставка, хорошее...
Недостатки:
  1. не обнаружила

хороший интернет магазин

Алексей (Украина, Новомосковськ) понедельник, 22 мая Покупал себе Xiaomi Redmi Note 3 Pro в этом интернет магазине,очень сильно сомневался так как цена на много ниже чем в других магазинах, большим плюсом было то что в Днепре есть несколько магазинов этой сети где можно лично приехать посмотреть,оценить и купить товар по цене интернет магазина.В итоге, телефон отличный обновления по воздуху приходят,что подтверждают его оригинальность.Всем советую этот интернет...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

В этот магазин лучше не ходить

Андрей (Украина, Дніпро́) понедельник, 22 мая Купил телефон Xiaomi MI5 .Через месяц появилось белое пятно на экране. Отдал по гарантии там пристали мол поцарапанный!Смотрели два сотрудника один царапины не увидел а вот второй который принимал там что то увидел ну ладно. Обещали что через три дня перезвонят.Набрал я их через 10 дней.Говорят мол дело в плате и предложили обмен на другой я согласился!! Вот только на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

JBL Charge 3

Yuriy (Нидерланды, Maasdijk) воскресенье, 21 мая Приехал в Магазин Touch (в Кубоментре, Днепр) прослушал несколько вариантов колонок и благодаря этому стало понятно какую хочу купить! Сергей помог с выбором, за что также спасибо! Товар отличный, звуком более чем удовлетворен! Надеюсь хватит на долго данной колонки JBL Charge 3!
Достоинства:
  1. Цена
  2. Дизайн
  3. Звук
  4. ...

JBL Charge 3

Гость (Нидерланды, Maasdijk) воскресенье, 21 мая Приехал в Магазин Touch (в Кубоментре, Днепр) прослушал несколько вариантов колонок и благодаря этому стало понятно какую хочу купить! Сергей помог с выбором, за что также спасибо! Товар отличный, звуком более чем удовлетворен! Надеюсь хватит на долго данной колонки JBL Charge 3!
Достоинства:
  1. Дизайн
  2. цена
  3. Качество
  4. ...

Пользуюсь Xiaomi Redmi Note 4X, покупкой доволен.

Гость (Украина, Дніпро́) воскресенье, 21 мая Приобрел Xiaomi Redmi Note 4X, покупку получил в день заказа, все супер) 0 согласны, 0 не согласны

Touch.com.ua супер

alenka-91 (Украина, Київ) воскресенье, 21 мая Чек оплаты Покупала недавно себе на телефон бампер и защитное стекло,большой выбор аксессуаров. Крутейший современный магазин с самыми навороченными гаджетами.Спасибо за помощь в выборе
Достоинства:
  1. Оперативно,дешево,качественно

Купил телефон Xiaomi redmi 4X

makenzli (Украина, Дніпродзержинськ) суббота, 20 мая Купил телефон Xiaomi redmi 4X, проверили его на месте, все подошло. СПАСИБО!
Достоинства:
  1. Хорошое обслуживание, отзывчивые продавцы
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Meizu M3 Max

Tophotbunny (Украина, Полтава) суббота, 20 мая Срочно понадобился качественный телефон. Выбор сделал в пользу Мейзу. Приобрел смарт на 800 грн!!! дешевле чем у конкурентов. Отличный выбор техники и качественный сервис! В телефоне установленна Официальная международная прошивка.

Номер заказа: 63559
Достоинства:
  1. Цена, наличие, ассортимент.
Недостатки:
  1. Не нашел.

Супер!

Наталья (Германия) пятница, 19 мая 19.05.2017 пришлось срочно покупать телефон из-за поломки. От знакомых давно слышала о магазине "TOUCH", которые буквально заставили в него зайти. Думала, ну что я могу найти в таком небольшом магазине? Но! Оказалось, что больше и не нужно. Ассортимент отличный, продавцы компетентные, вежливые и терпеливые, а главное - цена лучшая в городе. Очень довольна! Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Touch.com.ua

miron-87 (Украина, Київ) четверг, 18 мая Покупал недавно телефон через интернет в данном магазине,все очень понравилось.Быстро связались для подтверждения заказа,приехал на точку,проверил товар,получил ответы на все вопросы и остался очень рад,что обратился к профессионалам. Чек с подтвержденной оплатой телефона
Достоинства:
  1. Быстродействие,качество,низкие цены
Недостатки:
  1. не выявлено

Рекомендую Всем Магазин!!!

TrentoCoffee (Украина, Донецьк) среда, 17 мая Очень довольна магазином в Днепре! Самый лучший выбор телефонов и аксессуаров к ним! Очередной раз порадовала себя покупкой iPhone! Рекомендую всем!! Цены ниже,чем во всех магазинах в Украине! 0 согласны, 0 не согласны

покупка телефона

Сергей (Украина, Полтава) вторник, 16 мая сегодня купили в touch.com.ua iphone 7 plus , спасибо продавцам , все разъяснили показали , предложили гарантированное обслуживание , и цена так же порадовала
Достоинства:
  1. цена , приятное обслуживание
Недостатки:
  1. не заметили

Спасибо за покупку!!!

Николай (Украина, Дніпро́) вторник, 16 мая Приобрел телефон Xiaomi и чехол к нему, остался доволен во всех отношениях!!! Магазин понравился своим красивым дизайном, ассортиментом, ценами и обслуживанием!!!Хорошего вам развития!!! СПАСИБО) 0 согласны, 0 не согласны

Моя очередная покупка

Ирина (Украина, Dnepropetrovsk) понедельник, 15 мая Моей покупкой стали гаджеты Xiaomi:usb-вентилятор и usb-лампа .Заказ делала по телефону,заказ был оформлен моментально,а забрать смогла в теч 10-15 минут в магазине.Оперативно.Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Очень хороший магазин

Nicole (Украина, Київ) понедельник, 15 мая Купили самсунг А5 2017 очень хороший телефон ,покупкой довольны, достаточно приятные продавцы, цены на 2000-3000 тыс. ниже чем везде)))))))
Достоинства:
  1. Цены намного дешевле чем в...
Недостатки:
  1. Нет выставочной площадки

Xiaomi mi5s

Александр воскресенье, 14 мая
Покупкой доволен, цена ниже чам на Али, на оставшиеся деньги набрал переходников
Достоинства:
  1. Отличная камера, люблю снимать ночью,...
Недостатки:
  1. новый стандарт USB

замечательный магазин

Ирина (Украина, Дніпро́) воскресенье, 14 мая Снова совершила покупку в магазине touch.com.ua. В этот раз купила power bank Xiaomi10000 mah? покупкой довольна,Оригинал, не подделка по актуальной цене. Мне все понравилась,консультация продавца я получила тоже.Рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

Первая покупка в этом магазине

SaniaOgm31 (Украина, Запоріжжя) воскресенье, 14 мая Приобрел в магазине блютус гарнитуру. Отличная цена на нее (одна из лучших по стране), гарантия, оперативность персонала. Все хорошо 0 согласны, 0 не согласны

touch.com.ua

touch.com.ua
touch.com.ua - это интернет магазин цифровой техники и аксессуаров. Техника Apple, Смартфоны, мобильные телефоны, ноутбуки и планшеты, различные гаджеты, наушники и аксессуары.
, ,

Днепропетровск, ул. Глинки, 1