touch.com.ua Днепропетровск отзывы

Рейтинг: 4.3/5 (67 отзывов), просмотров: 3756

Купила зарядное для Iphone

Алинка (Украина, Дніпро́) вторник, 23 мая Купила зарядное для Iphone, мой старый потерялся( Цены удивили меня в Touch, напорядок дешевле чем у других компаний!) обслуживание хорошое!) Буду еще обращаться) 0 согласны, 0 не согласны

самый выгодный магазин

Ирина (Украина, Дніпро́) вторник, 23 мая Покупала сматрфон xiaomi redmi note 4x, покупкой довольна. Цена намного ниже, чем в других интернет-магазинах. Также по выгодной цене здесь можно приобрести чехлы и другие аксессуары. Быстрая доставка: при наличии на складе можно забрать уже в день заказа, либо на следующий день. Хорошие продавцы-консультанты. Рекомендую.
Достоинства:
  1. выгодная цена, быстрая доставка, хорошее...
Недостатки:
  1. не обнаружила

хороший интернет магазин

Алексей (Украина, Новомосковськ) понедельник, 22 мая Покупал себе Xiaomi Redmi Note 3 Pro в этом интернет магазине,очень сильно сомневался так как цена на много ниже чем в других магазинах, большим плюсом было то что в Днепре есть несколько магазинов этой сети где можно лично приехать посмотреть,оценить и купить товар по цене интернет магазина.В итоге, телефон отличный обновления по воздуху приходят,что подтверждают его оригинальность.Всем советую этот интернет...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

В этот магазин лучше не ходить

Андрей (Украина, Дніпро́) понедельник, 22 мая Купил телефон Xiaomi MI5 .Через месяц появилось белое пятно на экране. Отдал по гарантии там пристали мол поцарапанный!Смотрели два сотрудника один царапины не увидел а вот второй который принимал там что то увидел ну ладно. Обещали что через три дня перезвонят.Набрал я их через 10 дней.Говорят мол дело в плате и предложили обмен на другой я согласился!! Вот только на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

JBL Charge 3

Yuriy (Нидерланды, Maasdijk) воскресенье, 21 мая Приехал в Магазин Touch (в Кубоментре, Днепр) прослушал несколько вариантов колонок и благодаря этому стало понятно какую хочу купить! Сергей помог с выбором, за что также спасибо! Товар отличный, звуком более чем удовлетворен! Надеюсь хватит на долго данной колонки JBL Charge 3!
Достоинства:
  1. Цена
  2. Дизайн
  3. Звук

JBL Charge 3

Гость (Нидерланды, Maasdijk) воскресенье, 21 мая Приехал в Магазин Touch (в Кубоментре, Днепр) прослушал несколько вариантов колонок и благодаря этому стало понятно какую хочу купить! Сергей помог с выбором, за что также спасибо! Товар отличный, звуком более чем удовлетворен! Надеюсь хватит на долго данной колонки JBL Charge 3!
Достоинства:
  1. Дизайн
  2. цена
  3. Качество
  4. ...

Пользуюсь Xiaomi Redmi Note 4X, покупкой доволен.

Гость (Украина, Дніпро́) воскресенье, 21 мая Приобрел Xiaomi Redmi Note 4X, покупку получил в день заказа, все супер) 0 согласны, 0 не согласны

Touch.com.ua супер

alenka-91 (Украина, Київ) воскресенье, 21 мая Чек оплаты Покупала недавно себе на телефон бампер и защитное стекло,большой выбор аксессуаров. Крутейший современный магазин с самыми навороченными гаджетами.Спасибо за помощь в выборе
Достоинства:
  1. Оперативно,дешево,качественно

Купил телефон Xiaomi redmi 4X

makenzli (Украина, Дніпродзержинськ) суббота, 20 мая Купил телефон Xiaomi redmi 4X, проверили его на месте, все подошло. СПАСИБО!
Достоинства:
  1. Хорошое обслуживание, отзывчивые продавцы
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Meizu M3 Max

Tophotbunny (Украина, Полтава) суббота, 20 мая Срочно понадобился качественный телефон. Выбор сделал в пользу Мейзу. Приобрел смарт на 800 грн!!! дешевле чем у конкурентов. Отличный выбор техники и качественный сервис! В телефоне установленна Официальная международная прошивка.

Номер заказа: 63559
Достоинства:
  1. Цена, наличие, ассортимент.
Недостатки:
  1. Не нашел.

Супер!

Наталья (Германия) пятница, 19 мая 19.05.2017 пришлось срочно покупать телефон из-за поломки. От знакомых давно слышала о магазине "TOUCH", которые буквально заставили в него зайти. Думала, ну что я могу найти в таком небольшом магазине? Но! Оказалось, что больше и не нужно. Ассортимент отличный, продавцы компетентные, вежливые и терпеливые, а главное - цена лучшая в городе. Очень довольна! Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Touch.com.ua

miron-87 (Украина, Київ) четверг, 18 мая Покупал недавно телефон через интернет в данном магазине,все очень понравилось.Быстро связались для подтверждения заказа,приехал на точку,проверил товар,получил ответы на все вопросы и остался очень рад,что обратился к профессионалам. Чек с подтвержденной оплатой телефона
Достоинства:
  1. Быстродействие,качество,низкие цены
Недостатки:
  1. не выявлено

Рекомендую Всем Магазин!!!

TrentoCoffee (Украина, Донецьк) среда, 17 мая Очень довольна магазином в Днепре! Самый лучший выбор телефонов и аксессуаров к ним! Очередной раз порадовала себя покупкой iPhone! Рекомендую всем!! Цены ниже,чем во всех магазинах в Украине! 0 согласны, 0 не согласны

покупка телефона

Сергей (Украина, Полтава) вторник, 16 мая сегодня купили в touch.com.ua iphone 7 plus , спасибо продавцам , все разъяснили показали , предложили гарантированное обслуживание , и цена так же порадовала
Достоинства:
  1. цена , приятное обслуживание
Недостатки:
  1. не заметили

Спасибо за покупку!!!

Николай (Украина, Дніпро́) вторник, 16 мая Приобрел телефон Xiaomi и чехол к нему, остался доволен во всех отношениях!!! Магазин понравился своим красивым дизайном, ассортиментом, ценами и обслуживанием!!!Хорошего вам развития!!! СПАСИБО) 0 согласны, 0 не согласны

Моя очередная покупка

Ирина (Украина, Dnepropetrovsk) понедельник, 15 мая Моей покупкой стали гаджеты Xiaomi:usb-вентилятор и usb-лампа .Заказ делала по телефону,заказ был оформлен моментально,а забрать смогла в теч 10-15 минут в магазине.Оперативно.Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Очень хороший магазин

Nicole (Украина, Київ) понедельник, 15 мая Купили самсунг А5 2017 очень хороший телефон ,покупкой довольны, достаточно приятные продавцы, цены на 2000-3000 тыс. ниже чем везде)))))))
Достоинства:
  1. Цены намного дешевле чем в...
Недостатки:
  1. Нет выставочной площадки

Xiaomi mi5s

Александр воскресенье, 14 мая
Покупкой доволен, цена ниже чам на Али, на оставшиеся деньги набрал переходников
Достоинства:
  1. Отличная камера, люблю снимать ночью,...
Недостатки:
  1. новый стандарт USB

замечательный магазин

Ирина (Украина, Дніпро́) воскресенье, 14 мая Снова совершила покупку в магазине touch.com.ua. В этот раз купила power bank Xiaomi10000 mah? покупкой довольна,Оригинал, не подделка по актуальной цене. Мне все понравилась,консультация продавца я получила тоже.Рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

Первая покупка в этом магазине

SaniaOgm31 (Украина, Запоріжжя) воскресенье, 14 мая Приобрел в магазине блютус гарнитуру. Отличная цена на нее (одна из лучших по стране), гарантия, оперативность персонала. Все хорошо 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв об интернет-магазине touch.com.ua

Ирина (Украина, Дніпро́) пятница, 12 мая егодня приобрела power-bank Xiaomi а магазине touch.Что сказать,отличная вещь,на 10000 mah,незаменимый в дороге,качество на высоте,приемлимая цена,а главное,что это не подделка,а оригинал 0 согласны, 0 не согласны

СУПЕР-МЕГА смартфон "iPhone 7 Plus Gold (128Гб)"

stasymans (Украина, Донецьк) пятница, 12 мая Добрый день!!! Купила телефон iPhone 7 Plus Gold (128 Гб) в магазине в городе Днепре на ул. Глинки. Это мой не первый телефон Apple, купленный именно в этом магазине! Качество телефона- ВЫСШЕЕ!!! Все модные и практичные аксессуары, приобретенные в этом же магазине, будут прекрасным дополнением к Вашему роскошному телефону, принося большую пользу и комфорт! Рекомендую приобретать Apple только в этом...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Совершенно новый взгляд на камеру,...
Недостатки:
  1. Улучшить качество зарядного устройства!

Магазин просто ужас

Андрей (Украина, Дніпро́) суббота, 6 мая Купил телефон.через месяц появилось белое пятно на экране.Здал по гарантии там пристали мол по царапаный!Смотрели два сотрудника один царапины не увидел а вот второй который принимал там что то увидел нуладно.Обесщали что через три дня перезвонят.Набрал я их через 10 дней.Говорят мол дело в плате и обесшали обмен на другой я согласился!! Вот только на 15 день позвонили и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Работа с покупателем.Безразличие директора о...

Отличный магазин. Рекомендую!

Александр (Украина) среда, 3 мая Заказал телефон через сайт. Через пол часа уже забрал его в кубометре.

Достоинства:
  1. Вежливый персонал, актуальность цены.

Hiaomi mi5

Артур (Украина, Хижа) понедельник, 1 мая Купил телефон, Hiaomi mi5, продавец очень компетентный и приятный в общении, помог с выбором телефона и я доверился и остановился на данной модели, покупкой девайса полностью доволен. Цена ниже чем во всех остальных магазинах, что тоже очень сильно порадовало. Спасибо вам, что вы есть, буду и далее совершать покупки у вас)
Достоинства:
  1. Низкая стоимость, на порядок ниже...
Недостатки:
  1. -

Отличный магазин

Ivan (Украина, Київ) воскресенье, 30 апреля Отличный магазин, хорошая цена, порадовала скорость и качество обслуживания! Всем рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Xiaomi Redmi Note 4 3/32GB Gold куплен в touch.com.ua на ул.Глинки1

Екатерина (Украина, Київ) пятница, 28 апреля Муж купил этот телефон мне на подарок. Очень довольна батареей. Иногда нагружая его очень большим количеством программ +ребенок в игры играет и все отлично ни разу никакого зависания. Довольна им на 1000 % процессор отличный, корпус метал, хорошая камера и передняя и задняя. Держит батарею долго при том что играем интернет постоянно включен и еще и звонки целый день. Берите...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Остался доволен

Владимир (Украина, Київ) 23 апреля, 2017 год
Купил в этом магазине телефон xiaomi mi 5 pro. Порадовали цены, в этом магазине хорошие продавцы, знающие свою работу, здесь предоставляют хороший сервис и консультацию по товару и услугам при покупке.

Осталась доволна !

Анастасия 22 апреля, 2017 год Добрый день! Хочу поделится тем , что на данный момент очень трудно найти - это качественный и быстрый ремонт телефонов. Так как был у меня горький опыт, отдала телефон , кучу денег, а мне сделали ещё хуже , то теперь очень тяжело доверить кому либо на ремонт свой телефон. Решилась я обратится в магазин touch.com в Днепре и ни разу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Осталась доволна !

Гость 22 апреля, 2017 год Добрый день! Хочу поделится тем , что на данный момент очень трудно найти - это качественный и быстрый ремонт телефонов. Так как был у меня горький опыт, отдала телефон , кучу денег, а мне сделали ещё хуже , то теперь очень тяжело доверить кому либо на ремонт свой телефон. Решилась я обратится в магазин touch.com в Днепре и ни разу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин, отличные цены!

Владимир (Украина, Дніпро́) 21 апреля, 2017 год Покупал Iphone 7 Plus 128Gb, связались через 10 мин. уточнили цвет, подтвердили наличие и где забирать. Телефон упакован в заводскую пленку (не вскрывался). Продавцы отличные, предложили 3D стекло, сами поклеяли. помогли с подбором чехла. Очень приятно работать с такими людьми! Удачи!
Достоинства:
  1. Хорошая цена, вежливый и внимательный...
Недостатки:
  1. С такими ценами, - их...

Отличный магазин

Ирина (Украина, Київ) 20 апреля, 2017 год Всем здравствуй! Хочу поделиться историей.Давно хотела сменить свой старый айфон 4 на модель по новее! Но сами знаете ,как это дорого и я ни как не могла выделить бюджет.А бу брать у незнакомых всегда было страшно. Друзья порекомендовали магазин touch.com.ua ,там оказывается есть техника бу да и еще с гарантией минимум месяц! Я смогу полностью за месяц оценить работу смартфона.Чехлы,наушники...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Гость (Украина, Київ) 20 апреля, 2017 год Всем здравствуй! Хочу поделиться историей.Давно хотела сменить свой старый айфон 4 на модель по новее! Но сами знаете ,как это дорого и я ни как не могла выделить бюджет.А бу брать у незнакомых всегда было страшно. Друзья порекомендовали магазин touch.com.ua ,там оказывается есть техника бу да и еще с гарантией минимум месяц! Я смогу полностью за месяц оценить работу смартфона.Чехлы,наушники...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Andrey Zubko (Украина, Львів) 20 апреля, 2017 год Покупаю в этом магазине не в первый раз телефон! Прослужил долго и качественно, никаких проблем с этим телефоном не было! Так что смело решила брать замену в этом же магазине. Спасибо, всем осталась довольна! 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин touch.com.ua

Stanislav P (Украина, Дніпродзержинськ) 20 апреля, 2017 год Отличный интернет-магазин! Рекомендую всем!! Заказал телефон и в тот же день купил! Продавцы вежливые и настоящие профи!!! Цены просто сказка!
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, доступно!
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Отличный магазин!

Yolo4ka (Украина, Львів) 18 апреля, 2017 год В этом магазине отличный ассортимент, лучшие цены в городе и самые внимательные продавцы! 0 согласны, 0 не согласны

Магазин Touch на улице Глинки

AnnaNika (Украина, Українка) 18 апреля, 2017 год Купила смартфон маме на день рождения, продукция - не подделка, персонал вежливый, заказ делала через интернет в выходной. В будний день с самого утра со мной связался менеджер. Когда пришла забирать, потратила несколько мнут на покупку. Всё быстро и качественно. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин!

Яна (Украина, Київ) 18 апреля, 2017 год Всем добрый день! Не давно мне нужно было поеобрести смартфон по приемлемой цене и что бы не самый плохой) зашла в магазин touch.com и нашла там все, что искала! Большой выбор телефонов на лютой вкус, сотрудники помогли, показали и рассказали все, что интересовало меня! Также по радовал нужный подарок к телефону - чехол ! Телефон приобрела Blackview A5 ( писала...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин, рекомендую

Гость (Украина, Вінниця) 17 апреля, 2017 год Отличный магазин, купила у них уже второй айфон, на этот раз семерку. Сервис на высоте, и что немаловажно, цены очень радуют!:) рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Купил mi band 2

Гость (Украина, Київ) 14 апреля, 2017 год Все супер! Цена самая маленькая в городе. 0 согласны, 0 не согласны

хороший магазин

icq_ua (Украина, Київ) 11 апреля, 2017 год купил xiaomi mi band 2 - быстро и качественно. оригинал.
Достоинства:
  1. Цены ниже не нашел. товар...
Недостатки:
  1. маленькое помещение магазина

Отличный магазин

Мария (Украина, Житомир) 9 апреля, 2017 год Совершала покупки в этом магазине уже не раз (совершаю покупки на Героев 3), всегда приветливый персонал, помогают с выбором товара, любезно отвечают на все вопросы. Так же радуют цены, они меньше, чем в других магазинах электроники. Магазином в целом довольна
Достоинства:
  1. Большой выбор
  2. Вежливый персонал
  3. Хорошие цены
Недостатки:
  1. Бывает много людей в магазине,...

Хороший магазин

Виктор (Украина, Дніпро́) 9 апреля, 2017 год Являюсь клиентом этого магазина уже более 3х лет, всегда качество товара отличное, персонал очень вежливый, помогает в выборе. Подскажут, что лучше купить, как для себя, не преследуя никаких корыстных целей. Всегда цена ниже чем у больших онлайн магазинов. Всегда доволен. Спасибо.
Достоинства:
  1. Качество товара, цена, отзывчивость персонала.
Недостатки:
  1. Зачастую бывает очередь. Маленькая площадь...

Приобрел новенький Iphone 7

Andrey (Украина, Дніпро́) 9 апреля, 2017 год Отличный магазин в ТЦ "кубометр", случайно на него попал, приобрел у них Iphone 7 матовый, персонал очень вежливый и приятный. Товар оригинальный, качественный и по самым низкими ценам, не то что некоторые делают накрутку бешеную. Вообщем, рекомендую.
Достоинства:
  1. Хороший персонал, цена, скорость

Купил роутер хиаоми

Гость (Украина, Дніпро́) 8 апреля, 2017 год Хотел купить роутер в городе Днепр. Заказ был обработан за один день. Связались быстро, уточнили детали, пригласили забрать. В этот же день забрал в кубоментре. Товар отличный. Это моя уже третья покупка в этом магазине. Покупал айпи камеру, удлинитель. Все работает отлично. Гаджеты очень крутые. РАсширяйте линейку хиаоми и дальше. Буду покупать. В целом всем доволен. Спасибо за отличные цены...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень классный магазин

Гость (Украина, Дніпро́) 7 апреля, 2017 год Довольна и персоналом и ассортиментом, а тем более ценами и качеством ))Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Гость (Украина, Полтава) 5 апреля, 2017 год Уже не один раз покупала технику в этом магазине, и каждый раз оставалась довольна. Обслуживание на высоком уровне, очень большой ассортимент товаров, сотрудника магазина всегда помогут определится с выбором и проконсультируют, и, конечно же, очень радуют цены. В магазине очень часто устраивают разные акции, типо бесплатной поклейки стекла итд. Ещё немаловажно то, что у магазина свой сервисный центр, там вам...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Универсальная батарея Хiaomi

Ольга (Украина, Київ) 5 апреля, 2017 год
Достоинства:
  1. Стильная
  2. Удобная
  3. Компактная

Отличный магазин, рекомендую

Анастасия (Украина, Київ) 1 апреля, 2017 год Классный магазин, отличное обслуживание, очень низкие цены! Радует отношение к покупателям :) 0 согласны, 0 не согласны

Пришел.Увидел.Поклацал и купил))

Виталий (Украина, Дніпро́) 23 марта, 2017 год Пришел в магазин touch.com.ua, изучил ассортимент, выбрал нужный мне товар, попросил ознакомиться с моделью телефона,который хотел приобрести,в итоге-купил.Рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

Все ОТЛИЧНО!

Гость (Украина, Дніпро́) 15 марта, 2017 год Сегодня в магазине на Кубометре покупал Power Bank Xiaomi. По звонку подсказали как сделать так чтобы цена была как в интернете:) Товар качественный, оригинальный. Консультанты внимательные. Все рассказали и показали. Присматривал еще гарнитуру, тоже все достали , дали послушать ... Порекомендовали другие варианты... Буду думать)))
В общем молодцы!!! Так держать!!! Буду рекомендовать и сам буду обращатся в будущем.

Хороший магазин

Гость (Украина, Київ) 11 марта, 2017 год Все знакомые пользуются магазином. Цены отличные. Все пришло быстро и качественно. Рекомендую) Заказал макбук, приехал забирать в магазин, обновилась цена и обошелся даже дешевле) 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество!

Светлана Вербицкая (Украина, Вінниця) 10 марта, 2017 год Отличное качество! Хотелось бы! Хотела написать на них неположительный отзывы , по поводу ремонта своего телефона,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

обманули

Александр (Украина, Черкаси) 8 марта, 2017 год Я совершил покупку в этом магазине на основе отзывов, так, что надеюсь мой отзыв поможет остальным людям не попасть на лохотрон, поэтому я приведу лишь сырые факты:
- скажу честно купился на самую низкую цену
- во время заказа, форма работает не верно, не все данные уходят менеджеру
- после заказа, ни email ни смс с номером и статусом заказа не приходит
- новую...  Читать отзыв

Отличный смартфон Xiaomi Redmi 3S и наушники Xiaomi

Ирина (Украина, Київ) 23 февраля, 2017 год Покупала телефон Xiaomi Redmi 3S и наушники Xiaomi,мне предоставили качественное обслуживание ,большой выбор ассортимента и главное хорошее настроение на целый день .Я очень довольна покупкой 0 согласны, 0 не согласны

Интересно

Костя Углов (Украина, Дніпро́) 20 февраля, 2017 год Так, ну что ж, посмотрим что єто за такой чудо магазин. 0 согласны, 0 не согласны
Ира (Украина) 20 февраля, 2017 год Мне нравится магазин touch.com.ua выбором ассортимента,ценовой политикой,которая,кстати,ниже,чем в других магазинах.Совершаю покупки не первый раз 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв об интернет-магазине touch.com.ua

Ирина (Украина, Дніпро́) 18 февраля, 2017 год Делаю покупки не первый раз в touch.com.ua, ассортимент товара радует,цены приемлемые,продавцы отзывчивые.
Достоинства:
  1. Приятные цены,ассортимент
Недостатки:
  1. Не нашла

ЛОЖЬ

kyle4ek (Украина, Дніпро́) 11 января, 2017 год ВНИМАНИЕ! Если вы бережете свои деньги, нервы /здоровье/ и время не совершайте покупки и не обращайтесь в сервисный ремонт!На своем горьком опыте убеждаюсь в непорядочности магазина touch.com.ua При покупке телефона Sony продавцы не сообщили,что он серый, тоесть не сертифицирован в Украине и в дальнейшем, в случаи поломки официальный сервис не для вас!!!!!после обращения к ним за ремонтом (все таки куплен...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

рекомендую опытным юристам

anteys 22 ноября, 2016 год отзыв об отделении в г.Кривой Рог.
я, холоп, имел наглость купить тилипон Xiaomi Redmi 3S 3/32.
на первой неделе эксплуатации устройства было установлено, "что-то глючит", на второй неделе пришел в отделение с конкретными претензиями "GPS не ловит, не растет кокос". мне в ответ: вы что не знаете как работают законы в нашей новой Европейской стране? ничего не светит и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. перезванивают на этапе заказа часто,...
Недостатки:
  1. не ответственный и неквалифицированный персонал.

Все ужасно

Сергей (Украина, Запоріжжя) 3 ноября, 2016 год Не знаю как в целом, а в Кривом Роге не стоит сюда обращаться. Уже полтора месяца телефон у них в ремонте. При этом уже пять раз обещали сделать к концу недели. Деньги не отдают, звонят какому-то Олегу, тот все время говорит обещайте, что до конца недели будет готов. Вообщем шарашкина контора. 0 согласны, 0 не согласны

не покупайте в Tauch

Владислав (Украина) 7 октября, 2016 год Купил телефон ребенку на д/р "Xiaomi Redmi 3" в Кривом Роге продавщица посоветовала "качественные " наушники той же фирмы, через 5 дней поломались (пропал звук), благо был чек сдал их на гарантийный ремонт, ребенок звонил узнавал как там ремонт наушников? Сказали не звонить, мол сами позвонят, не позвонили и через два месяца, я сам позвонил, ремонт за один...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую, обманывают клиентов

Иван (Украина, Кривий Ріг) 26 августа, 2016 год Сделал заказ в среду, но до вечера четверга так никто и не перезвонил. Когда позвонил сам, сказали, что "всё хорошо, отправляем телефон и даже сделаем скидку за ожидание". Во вторник позвонил опять - сказали, что отправили, просто задерживается на почте. Через пару дней, в пятницу перезвонил и менеджер говорит, что "к сожалению, в таком цвете телефона нет в наличии". На...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Плохой сервис. Не советую!

Гость (Украина, Дніпро́) 15 июля, 2016 год Приносил на ремонт iPhone 5s с нерабочем тач айди. Приняли на ремонт,через 2 дня никто не позвонил,я набрал сам и мне сказали,что при разборке телефона был окончательно поломан шлейф кнопки home и в этом якобы не их вина. Замена шлейфа стоит 360. Сдавал рабочий телефон, а в итоге потратил 300 грн. На ровном месте. Ещё был инцидент-друг менял батарею на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Купил Смартфон

Сергей (Украина, Дніпропетровськ) 23 февраля, 2016 год Купил в этом магазине смартфон BRAVIS NEXT телефон неплохой в принципе по параметрам сходиться как на сайте так и в реале. На данный момент приобретенным товаром доволен да и обслуживание магазина нормальное 0 согласны, 0 не согласны

touch.com.ua

lnovikova 29 января, 2016 год Сотрудники магазина не имеют ни малейшего понятия о ЗУ "О защите прав потребителей", а также о товарах (технич.характеристиках), которые продают. Полная некомпетентность. С любым вопросом переадресовывают в сервисный центр на Глинки. Купленный в этом магазине (Днепропетровск, проспект Героев, 4 , Победа, рядом с магазином "Кодак") сенсорный телефон не подошел по техническим параметрам (держит зарядку без нагрузки 8 часов, при морозной...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

touch.com.ua

Роман 29 января, 2016 год Вот сайт у вас хороший но некоторые товары уж реально дорогие. Они как бы сами по себе уже изначально дорогие так и вы их в тридорого продаете. Но есть смартфоны на которые цена реально приятная и доступная и главное что от неё глаза на лоб не вылазят. А вот с Apple IPhone 6 16gb вообще удивили) 0 согласны, 0 не согласны

Днепропетровск

ул. Глинки, 1