touch.com.ua Днепропетровск отзывы

Рейтинг: 4.1/5 (40 отзывов), просмотров: 2849

Остался доволен

Владимир (Украина, Київ) воскресенье, 23 апреля
Купил в этом магазине телефон xiaomi mi 5 pro. Порадовали цены, в этом магазине хорошие продавцы, знающие свою работу, здесь предоставляют хороший сервис и консультацию по товару и услугам при покупке.

Осталась доволна !

Анастасия суббота, 22 апреля Добрый день! Хочу поделится тем , что на данный момент очень трудно найти - это качественный и быстрый ремонт телефонов. Так как был у меня горький опыт, отдала телефон , кучу денег, а мне сделали ещё хуже , то теперь очень тяжело доверить кому либо на ремонт свой телефон. Решилась я обратится в магазин touch.com в Днепре и ни разу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Осталась доволна !

Гость суббота, 22 апреля Добрый день! Хочу поделится тем , что на данный момент очень трудно найти - это качественный и быстрый ремонт телефонов. Так как был у меня горький опыт, отдала телефон , кучу денег, а мне сделали ещё хуже , то теперь очень тяжело доверить кому либо на ремонт свой телефон. Решилась я обратится в магазин touch.com в Днепре и ни разу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин, отличные цены!

Владимир (Украина, Дніпро́) пятница, 21 апреля Покупал Iphone 7 Plus 128Gb, связались через 10 мин. уточнили цвет, подтвердили наличие и где забирать. Телефон упакован в заводскую пленку (не вскрывался). Продавцы отличные, предложили 3D стекло, сами поклеяли. помогли с подбором чехла. Очень приятно работать с такими людьми! Удачи!
Достоинства:
  1. Хорошая цена, вежливый и внимательный...
Недостатки:
  1. С такими ценами, - их...

Отличный магазин

Ирина (Украина, Київ) четверг, 20 апреля Всем здравствуй! Хочу поделиться историей.Давно хотела сменить свой старый айфон 4 на модель по новее! Но сами знаете ,как это дорого и я ни как не могла выделить бюджет.А бу брать у незнакомых всегда было страшно. Друзья порекомендовали магазин touch.com.ua ,там оказывается есть техника бу да и еще с гарантией минимум месяц! Я смогу полностью за месяц оценить работу смартфона.Чехлы,наушники...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Гость (Украина, Київ) четверг, 20 апреля Всем здравствуй! Хочу поделиться историей.Давно хотела сменить свой старый айфон 4 на модель по новее! Но сами знаете ,как это дорого и я ни как не могла выделить бюджет.А бу брать у незнакомых всегда было страшно. Друзья порекомендовали магазин touch.com.ua ,там оказывается есть техника бу да и еще с гарантией минимум месяц! Я смогу полностью за месяц оценить работу смартфона.Чехлы,наушники...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Andrey Zubko (Украина, Львів) четверг, 20 апреля Покупаю в этом магазине не в первый раз телефон! Прослужил долго и качественно, никаких проблем с этим телефоном не было! Так что смело решила брать замену в этом же магазине. Спасибо, всем осталась довольна! 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин touch.com.ua

Stanislav P (Украина, Дніпродзержинськ) четверг, 20 апреля Отличный интернет-магазин! Рекомендую всем!! Заказал телефон и в тот же день купил! Продавцы вежливые и настоящие профи!!! Цены просто сказка!
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, доступно!
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Отличный магазин!

Yolo4ka (Украина, Львів) вторник, 18 апреля В этом магазине отличный ассортимент, лучшие цены в городе и самые внимательные продавцы! 0 согласны, 0 не согласны

Магазин Touch на улице Глинки

AnnaNika (Украина, Українка) вторник, 18 апреля Купила смартфон маме на день рождения, продукция - не подделка, персонал вежливый, заказ делала через интернет в выходной. В будний день с самого утра со мной связался менеджер. Когда пришла забирать, потратила несколько мнут на покупку. Всё быстро и качественно. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин!

Яна (Украина, Київ) вторник, 18 апреля Всем добрый день! Не давно мне нужно было поеобрести смартфон по приемлемой цене и что бы не самый плохой) зашла в магазин touch.com и нашла там все, что искала! Большой выбор телефонов на лютой вкус, сотрудники помогли, показали и рассказали все, что интересовало меня! Также по радовал нужный подарок к телефону - чехол ! Телефон приобрела Blackview A5 ( писала...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин, рекомендую

Гость (Украина, Вінниця) понедельник, 17 апреля Отличный магазин, купила у них уже второй айфон, на этот раз семерку. Сервис на высоте, и что немаловажно, цены очень радуют!:) рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Купил mi band 2

Гость (Украина, Київ) пятница, 14 апреля Все супер! Цена самая маленькая в городе. 0 согласны, 0 не согласны

хороший магазин

icq_ua (Украина, Київ) вторник, 11 апреля купил xiaomi mi band 2 - быстро и качественно. оригинал.
Достоинства:
  1. Цены ниже не нашел. товар...
Недостатки:
  1. маленькое помещение магазина

Отличный магазин

Мария (Украина, Житомир) воскресенье, 9 апреля Совершала покупки в этом магазине уже не раз (совершаю покупки на Героев 3), всегда приветливый персонал, помогают с выбором товара, любезно отвечают на все вопросы. Так же радуют цены, они меньше, чем в других магазинах электроники. Магазином в целом довольна
Достоинства:
  1. Большой выбор
  2. Вежливый персонал
  3. Хорошие цены
Недостатки:
  1. Бывает много людей в магазине,...

Хороший магазин

Виктор (Украина, Дніпро́) воскресенье, 9 апреля Являюсь клиентом этого магазина уже более 3х лет, всегда качество товара отличное, персонал очень вежливый, помогает в выборе. Подскажут, что лучше купить, как для себя, не преследуя никаких корыстных целей. Всегда цена ниже чем у больших онлайн магазинов. Всегда доволен. Спасибо.
Достоинства:
  1. Качество товара, цена, отзывчивость персонала.
Недостатки:
  1. Зачастую бывает очередь. Маленькая площадь...

Приобрел новенький Iphone 7

Andrey (Украина, Дніпро́) воскресенье, 9 апреля Отличный магазин в ТЦ "кубометр", случайно на него попал, приобрел у них Iphone 7 матовый, персонал очень вежливый и приятный. Товар оригинальный, качественный и по самым низкими ценам, не то что некоторые делают накрутку бешеную. Вообщем, рекомендую.
Достоинства:
  1. Хороший персонал, цена, скорость

Купил роутер хиаоми

Гость (Украина, Дніпро́) суббота, 8 апреля Хотел купить роутер в городе Днепр. Заказ был обработан за один день. Связались быстро, уточнили детали, пригласили забрать. В этот же день забрал в кубоментре. Товар отличный. Это моя уже третья покупка в этом магазине. Покупал айпи камеру, удлинитель. Все работает отлично. Гаджеты очень крутые. РАсширяйте линейку хиаоми и дальше. Буду покупать. В целом всем доволен. Спасибо за отличные цены...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень классный магазин

Гость (Украина, Дніпро́) пятница, 7 апреля Довольна и персоналом и ассортиментом, а тем более ценами и качеством ))Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Гость (Украина, Полтава) среда, 5 апреля Уже не один раз покупала технику в этом магазине, и каждый раз оставалась довольна. Обслуживание на высоком уровне, очень большой ассортимент товаров, сотрудника магазина всегда помогут определится с выбором и проконсультируют, и, конечно же, очень радуют цены. В магазине очень часто устраивают разные акции, типо бесплатной поклейки стекла итд. Ещё немаловажно то, что у магазина свой сервисный центр, там вам...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Универсальная батарея Хiaomi

Ольга (Украина, Київ) среда, 5 апреля
Достоинства:
  1. Стильная
  2. Удобная
  3. Компактная
  4. ...

Отличный магазин, рекомендую

Анастасия (Украина, Київ) суббота, 1 апреля Классный магазин, отличное обслуживание, очень низкие цены! Радует отношение к покупателям :) 0 согласны, 0 не согласны

Пришел.Увидел.Поклацал и купил))

Виталий (Украина, Дніпро́) 23 марта, 2017 год Пришел в магазин touch.com.ua, изучил ассортимент, выбрал нужный мне товар, попросил ознакомиться с моделью телефона,который хотел приобрести,в итоге-купил.Рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

Все ОТЛИЧНО!

Гость (Украина, Дніпро́) 15 марта, 2017 год Сегодня в магазине на Кубометре покупал Power Bank Xiaomi. По звонку подсказали как сделать так чтобы цена была как в интернете:) Товар качественный, оригинальный. Консультанты внимательные. Все рассказали и показали. Присматривал еще гарнитуру, тоже все достали , дали послушать ... Порекомендовали другие варианты... Буду думать)))
В общем молодцы!!! Так держать!!! Буду рекомендовать и сам буду обращатся в будущем.

Хороший магазин

Гость (Украина, Київ) 11 марта, 2017 год Все знакомые пользуются магазином. Цены отличные. Все пришло быстро и качественно. Рекомендую) Заказал макбук, приехал забирать в магазин, обновилась цена и обошелся даже дешевле) 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество!

Светлана Вербицкая (Украина, Вінниця) 10 марта, 2017 год Отличное качество! Хотелось бы! Хотела написать на них неположительный отзывы , по поводу ремонта своего телефона,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

обманули

Александр (Украина, Черкаси) 8 марта, 2017 год Я совершил покупку в этом магазине на основе отзывов, так, что надеюсь мой отзыв поможет остальным людям не попасть на лохотрон, поэтому я приведу лишь сырые факты:
- скажу честно купился на самую низкую цену
- во время заказа, форма работает не верно, не все данные уходят менеджеру
- после заказа, ни email ни смс с номером и статусом заказа не приходит
- новую...  Читать отзыв

Отличный смартфон Xiaomi Redmi 3S и наушники Xiaomi

Ирина (Украина, Київ) 23 февраля, 2017 год Покупала телефон Xiaomi Redmi 3S и наушники Xiaomi,мне предоставили качественное обслуживание ,большой выбор ассортимента и главное хорошее настроение на целый день .Я очень довольна покупкой 0 согласны, 0 не согласны

Интересно

Костя Углов (Украина, Дніпро́) 20 февраля, 2017 год Так, ну что ж, посмотрим что єто за такой чудо магазин. 0 согласны, 0 не согласны
Ира (Украина) 20 февраля, 2017 год Мне нравится магазин touch.com.ua выбором ассортимента,ценовой политикой,которая,кстати,ниже,чем в других магазинах.Совершаю покупки не первый раз 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв об интернет-магазине touch.com.ua

Ирина (Украина, Дніпро́) 18 февраля, 2017 год Делаю покупки не первый раз в touch.com.ua, ассортимент товара радует,цены приемлемые,продавцы отзывчивые.
Достоинства:
  1. Приятные цены,ассортимент
Недостатки:
  1. Не нашла

ЛОЖЬ

kyle4ek (Украина, Дніпро́) 11 января, 2017 год ВНИМАНИЕ! Если вы бережете свои деньги, нервы /здоровье/ и время не совершайте покупки и не обращайтесь в сервисный ремонт!На своем горьком опыте убеждаюсь в непорядочности магазина touch.com.ua При покупке телефона Sony продавцы не сообщили,что он серый, тоесть не сертифицирован в Украине и в дальнейшем, в случаи поломки официальный сервис не для вас!!!!!после обращения к ним за ремонтом (все таки куплен...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

рекомендую опытным юристам

anteys 22 ноября, 2016 год отзыв об отделении в г.Кривой Рог.
я, холоп, имел наглость купить тилипон Xiaomi Redmi 3S 3/32.
на первой неделе эксплуатации устройства было установлено, "что-то глючит", на второй неделе пришел в отделение с конкретными претензиями "GPS не ловит, не растет кокос". мне в ответ: вы что не знаете как работают законы в нашей новой Европейской стране? ничего не светит и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. перезванивают на этапе заказа часто,...
Недостатки:
  1. не ответственный и неквалифицированный персонал.

Все ужасно

Сергей (Украина, Запоріжжя) 3 ноября, 2016 год Не знаю как в целом, а в Кривом Роге не стоит сюда обращаться. Уже полтора месяца телефон у них в ремонте. При этом уже пять раз обещали сделать к концу недели. Деньги не отдают, звонят какому-то Олегу, тот все время говорит обещайте, что до конца недели будет готов. Вообщем шарашкина контора. 0 согласны, 0 не согласны

не покупайте в Tauch

Владислав (Украина) 7 октября, 2016 год Купил телефон ребенку на д/р "Xiaomi Redmi 3" в Кривом Роге продавщица посоветовала "качественные " наушники той же фирмы, через 5 дней поломались (пропал звук), благо был чек сдал их на гарантийный ремонт, ребенок звонил узнавал как там ремонт наушников? Сказали не звонить, мол сами позвонят, не позвонили и через два месяца, я сам позвонил, ремонт за один...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую, обманывают клиентов

Иван (Украина, Кривий Ріг) 26 августа, 2016 год Сделал заказ в среду, но до вечера четверга так никто и не перезвонил. Когда позвонил сам, сказали, что "всё хорошо, отправляем телефон и даже сделаем скидку за ожидание". Во вторник позвонил опять - сказали, что отправили, просто задерживается на почте. Через пару дней, в пятницу перезвонил и менеджер говорит, что "к сожалению, в таком цвете телефона нет в наличии". На...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Плохой сервис. Не советую!

Гость (Украина, Дніпро́) 15 июля, 2016 год Приносил на ремонт iPhone 5s с нерабочем тач айди. Приняли на ремонт,через 2 дня никто не позвонил,я набрал сам и мне сказали,что при разборке телефона был окончательно поломан шлейф кнопки home и в этом якобы не их вина. Замена шлейфа стоит 360. Сдавал рабочий телефон, а в итоге потратил 300 грн. На ровном месте. Ещё был инцидент-друг менял батарею на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Купил Смартфон

Сергей (Украина, Дніпропетровськ) 23 февраля, 2016 год Купил в этом магазине смартфон BRAVIS NEXT телефон неплохой в принципе по параметрам сходиться как на сайте так и в реале. На данный момент приобретенным товаром доволен да и обслуживание магазина нормальное 0 согласны, 0 не согласны

touch.com.ua

lnovikova 29 января, 2016 год Сотрудники магазина не имеют ни малейшего понятия о ЗУ "О защите прав потребителей", а также о товарах (технич.характеристиках), которые продают. Полная некомпетентность. С любым вопросом переадресовывают в сервисный центр на Глинки. Купленный в этом магазине (Днепропетровск, проспект Героев, 4 , Победа, рядом с магазином "Кодак") сенсорный телефон не подошел по техническим параметрам (держит зарядку без нагрузки 8 часов, при морозной...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

touch.com.ua

Роман 29 января, 2016 год Вот сайт у вас хороший но некоторые товары уж реально дорогие. Они как бы сами по себе уже изначально дорогие так и вы их в тридорого продаете. Но есть смартфоны на которые цена реально приятная и доступная и главное что от неё глаза на лоб не вылазят. А вот с Apple IPhone 6 16gb вообще удивили) 0 согласны, 0 не согласны

Днепропетровск

ул. Глинки, 1