touch.com.ua адреса и контакты

Днепропетровск

Рейтинг: 4.9/5 (119 отзывов), просмотров: 7047

Лучшие цены в городе!

Alisa (Украина, Київ) четверг, 19 октября Обошли много магазинов, мониторили интернет, выбрали touch, потому как он оказался в нашем городе. Приехали в магазин, нам все понятно обьяснили, ответили на все наши вопросы от "чайника", и мы ушли домой с двумя смартфонами еще и подарками от магазина))) Спасибо, осталось хорошее впечатление, теперь только к вам! 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис, цена и качество

AlexAlex43 (Украина, Київ) вторник, 17 октября Покупал в этом магазине для себя Айфон 7й (черный матовый). Обратил внимание на этот магазин из-за хорошей цены. Решил проверить все лично. В магазине были интересующие меня модели, так что обратился к консультанту за помощью. По итогу остановился на 7ке, чему очень доволен. Цена актуальна (в магазине все так, как указано на сайте). Покупку быстро оформили, рассказали особенности гарантии, дали...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. отличная цена, компетентные работники, хорошее...
Недостатки:
  1. не увидел

Отличный магазин электроники

Гость (Украина, Київ) вторник, 17 октября Решили с мужем поменять телефоны, долго смотрели по многим магазинам, мониторили цены/сервис/условия приобретения. В итоге, в TOUCH предлагается самая низкая цена. Заказывали через сайт самовывозом из магазина. Доставили на следующий день, оперативно. Предложили расширенную гарантию, на 9 месяцев, на что мы согласились, тк, телефоны дорогие достаточно. Общее впчатление о магазине - положительное, приятно, что можно сэкономить 4-5 тыс. на телефончике)
Достоинства:
  1. Самые низкие цены, гарантийное и...
Недостатки:
  1. Нет рассрочки на дорогую технику

Быстро, качественно, недорого!

Vladimir (Украина, Київ) понедельник, 16 октября Решил прикупить себе Фм-трансмиттер в машину, облазил кучу сайтов, просмотрел очень много предложений по сему девайсу, ездил на радио и авторынок, никто не смог предложить качественный трансмиттер. Или откровенное китайское (...) или цена заоблачная (как для такого девайса). Уже опустил руки, ну нет-так нет... Будучи в центре города Днепр, зашел в магазин Touch, и увидел зарядки в прикуриватель для мобилок...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Отличный, качественный товар. Цена ниже...
Недостатки:
  1. Их просто нет! Молодцы!

Рекомендую всем!

Sergey Lisenko (Украина, Дніпро́) воскресенье, 15 октября
Заказал телефон через сайт, связались быстро, сказали время доставки в магазин. Когда забирал заказ продавец проконсультировал меня по всем вопросам. Магазин рекомендую!
Достоинства:
  1. Низкие цены, качественный товар, кратчайшие...
Недостатки:
  1. Не нашел

Довольная очередной покупкой!

annamalovichko (Украина, Kiev) пятница, 6 октября Сделала много покупок в этом магазин и всегда осталась довольна, вот последую покупку сделала пару дней назад, купила айфон 7+^ ну что сказать, как обычно, все идеально быстро, идеально вежливо и идеально дешево! Желаю только развиваться данному магазину, ну а я остаюсь постоянным покупателем:) 0 согласны, 0 не согласны

На 4+

Гость (Украина, Дніпро́) воскресенье, 1 октября Магазин хороший, заказал у них телефон Xiaomi Redmi 4A 2/16 Gray, пришёл через 2 дня как и договаривались) Продавцы хорошие и остроумные 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

татьяна (Украина, Львів) 21 сентября, 2017 год Свой уже не первый телефон покупаю в этом магазине.
Цены всегда радуют. Плюс разные бонусы и акции.
Еще можно купить проверенную б/у технику.
Довольно информативный сайт.
Удобное расположение магазинов.

ВСе понравилось

Ola 15 сентября, 2017 год интернет-магазинами пользуюсь редко,
Заказ делала на сайте поздно вечером, сайт магазина
интуитивно понятный, организован довольно удобно.
Нужный мне смартфон нашла быстро, заказ оформляется
и без всяких регистраций. Оператор перезвонил
на следующий день около 10 утра - вежливый молодой человек
назвал модель выбранного смартфона и сообщил, что забрать
его можно в любой время смартфон для меня отложен.
В магазине было несколько покупателей, однако, как и в...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Цена и обслуживание
Недостатки:
  1. Оплата только наличными

Достойный магазин

Alex207979 (Украина, Дніпро́) 10 сентября, 2017 год Отличный магазин с отличными ценами. Особенно для ценителей фирмы Xiaomi. Приобрел для себя и родственников уже три телефона, ручку, mi band2, сетевой фильтр, тестер, vr очки. Цены - как в алиэкспресс, а часто даже ниже.
По поводу ремонта также обращался 2 раза (ремонтировал старые телефоны fly и lenovo). Цены приемлемые, есть гарантия, не голословная.
Рекомендую магазин.

Рекомендую

Гость 25 августа, 2017 год купил
фитнес браслет Xiaomi Mi Band Black. Обслужили хорошо, после заказа на сайте
менеджер перезвонил через 20-30 минут, вежливо уточнил заказ
Браслет был в наличии - его просто зарезервировали для меня.
В магазине обслужили как всегда отлично, на мой взгляд магазину
не хватает только терминала для оплаты карточкой.
Браслет классный особенно за такие деньги
Впечатения о совершенной покупке остались прятные, спасибо за хорошее
обслуживание...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Цена, Ассортимент, Обслуживание, Сайт и...
Недостатки:
  1. Нет терминала для оплаты картой

хорошее обслуживание и низкие цены!

Igor7 (Украина, Київ) 25 августа, 2017 год Понравилось все: цена на товар, обслуживание, ассортимент продукции, расположение магазина! Покупал защитное стекло DK Xiaomi Redmi 4X Full Cover Tempered Glass White (пленка F стекло) - поклеили аккуратно и качественно, при этом цена ниже, чем у других. Получил несколько полезных рекомендаций от консультанта.
Всем рекомендую и сам планирую следующие покупки делать в этом магазине!

Достоинства:
  1. цена
  2. расположение магазина
  3. обслуживание

Хороший магазин

Артур Козыч (Украина, Дніпро́) 24 августа, 2017 год Покупал телефон meizu m5s цена порадовала, ниже чем везде, хорошее обслуживание в магазине, всё рассказали показали, протестировали, покупкой доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Максим 20 августа, 2017 год Я покупал телефон Xiaomi redmi note 4X и мне все в нем нравится, меня качественно обслужили и я всем рекомендую этот магазин 0 согласны, 0 не согласны

Очень доволен покупкой

Серж (Украина, Дніпро́) 19 августа, 2017 год приобрел Iphone 6s 32Gb , покупкой очень доволен, в дальнейшем буду покупать технику именно в этом магазине 0 согласны, 0 не согласны

MacBook Pro

Наталия (Украина, Київ) 16 августа, 2017 год Магазин понравился. Очень порадовала цена и качество товара. Ноутбук новый, без дефектов. Гарантия внушает доверие, приятные сотрудники. Проверила ноутбук на тестах - все окей!
Достоинства:
  1. цена, качество
Недостатки:
  1. дороговатая гарантия, но что поделаешь

Купил смартфон в touch.com.ua

1_Daeni_1 (Великобритания) 10 августа, 2017 год Купил смартфон Doodge x9 mini , камера радует , отпечаток пальца работает очень хорошо . Хорошая комплектация , понравилось то что две защитные плёнки в подарок и так же в подарок бампер 0 согласны, 0 не согласны

Xiaomi Redmi Note 4x

Arthur Shev (Украина, Дніпро́) 7 августа, 2017 год Все прекрасно. Магазином и ценами доволен 0 согласны, 0 не согласны

Отличное обслуживание и цены

Nika (Украина) 31 июля, 2017 год Брала Samsung Galaxy S8, после заказа забрала в течение 30-40 минут, цены - космос. Возникли проблемы с телефоном, так помогли очень оперативно в телефонном режиме, рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин!

Janetta123 (Россия, Хабаровск) 29 июля, 2017 год

Выбрала телефон - через 2 часа уже забрала в полной комплектации! Очень понравилось!)))
+ подобрала чехол и стекло по хорошей цене

Отличный магазин

Гость (Украина, Київ) 27 июля, 2017 год Отличный магазин,хорошие продавцы,самые дешевые цены,качественный товар. 0 согласны, 0 не согласны

Советую

Макс Макс (Украина) 20 июля, 2017 год Очень приемлемее цены, хорошая техника! Покупаю Асей семьи и себе на подарки технику Apple, остаюсь всегда доволен!
Продавцы супер

Приятный формат, хорошие цены

Гость (Украина, Дніпро́) 13 июля, 2017 год Взяла у них xiaomi mi5. Приходила несколько раз в магазин (Кубометр, Днепр). Один консультант работает непонятно, но второй отлично. Впредь советую именно консультанта Елену (если не ошибаюсь). Менеджеры работают на горячей линии хорошо и быстро, понравилось. Советую этот магазин. Приятные цены, акции, распродажи. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Сергей (Украина, Дніпро́) 12 июля, 2017 год Приобрел сначала сестре потом себе Xiaomi Redmi 4x 3/32gb. Отношение консультантов отличное,
сервис на высоком уровне. Разумные цены. Сопутствующие товары предлагают , но не навязывают.
Все отлично , рекомендую.

Хороший магазин

Таисия (Украина, Дніпро́) 11 июля, 2017 год Купили телефон xiaomi redmi 4 x для ребёнка. Довольны работой менеджера Сергея, который помог сделать выбор с учетом всех наших пожеланий и целей. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо магазину за удобство и цену!

КатяАлекснадровн (Украина, Київ) 7 июля, 2017 год Искали телефон Xiaomi Redmi4 Pro в цвете Голд по самой выгодной цене и чтобы забрать из магазина (в магазине проще и надежнее проверять работоспособность). Заказали в 22:00, а не следующий день в обед уже позвонили, что телефон можно забирать. Подобрали сразу недорогой силиконовый чехол на него, за что отдельное спасибо продавцам. Пользуемся уже 18 дней, телефоном довольны, магазином тоже. Прошивка...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

хорошее обслуживание

марина (Украина, Дніпродзержинськ) 5 июля, 2017 год Заказывыла телефон на сайте. В этот же день забрала..Спасибо за обслуживание и ответы на вопросы... 0 согласны, 0 не согласны

РЕКОМЕНДУЮ

Максим (Швейцария, Romoos) 1 июля, 2017 год Покупал iphone SE,и получил двойное удовольствие - персонал как горячей линии интернет магазин, так и торговой точки в Днепре в ТЦ Кубометр вежливый, грамотный, работают оперативно, предлагают варианты и кроме этого предлагают реально хорошие цены. Рекомендую всем 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин. Рекомендую!

Яна Бонд (Чехия, Starý Jičín) 29 июня, 2017 год Купила портативную колонку в этом магазине. Товар был в наличии. Цена ниже чем у конкурентов. Товар новый, оригинальный. Гарантия 12 месяцев. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Qwerty 1826 (Германия, Frankfurt am Main) 29 июня, 2017 год
Купил смартфон xiaomi redmi 4x - работает без проблем! Цена намного ниже, чем в других местах, квалифицированные продавцы, быстрое обслуживание... Всем рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Цена, качество, сервис

Покупкой доволен

Mack3 (Украина, Дніпро́) 28 июня, 2017 год Заказывал на сайте фитнесс-браслет Xiaomi Mi Band2. Цена была самая низкая в интернете. Забрал в магазине в Кубометре. Все прошло оперативно и без проблем.
Достоинства:
  1. Быстро, хорошая цена.
Недостатки:
  1. Нет.

Хороший магазин

Milan17 (Украина, Полтава) 27 июня, 2017 год Купил себе в Днепре, на ул. Глинки телефон Xiaomi Redmi 4X 3/32GB, модель выбрал заранее. В магазине Touch цена на телефон ниже на 20% чем в других интернет- магазинах. Продавцы все рассказали, показали, ответили на мои вопросы. Покупкой остался доволен.
Достоинства:
  1. Самые низкие цены
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Покупкой доволен

Гость (Украина) 27 июня, 2017 год Покупал наушники Beats Executive. Покупкой остался очень доволен, наушники отличные, качество звука на высшим уровне . Также порадовала функция активного шумоподавления. Цена очень приятная по сравнению с другими магазинами. Месяц назад в этом магазине брал Samsung Galaxy S7 и чехол для него, телефоном тоже очень доволен. Удобное расположение магазина, отзывчивый персонал, минусов пока не обнаружил. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую всем!

Artem (Украина, Київ) 27 июня, 2017 год Купил в магазине в кубометре телефон Xiaomi Redmi note 4x. Очень подкупила цена и то, что продавцы действительно ориентируются в том, что продают, знают ответы на все вопросы. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Владислав (Украина, Київ) 21 июня, 2017 год Покупал маме на подарок Xiaomi redmi 4a. Очень подкупила цена, на 20% ниже конкурентов, а также то, что телефон был в наличии. Консультант подсказала по всем интересующим вопросам и через 5 минут был уже с подарком в руках. Из недостатков единственное это отсутствие терминала(магазин в ТЦ Кубометр) 0 согласны, 0 не согласны

Доволен, рекомендую

vladermine (Украина, Дніпро́) 19 июня, 2017 год Купил на подарок Xiaomi Redmi 4A, при мне все проверили и приклеили пленку. Магазин в Днепре, на ул. Глинки. Цена самая низкая какую смог найти на день покупки. Всем доволен, буду рекомендовать друзьям и сам еще не один раз вернусь за покупками в этот магазин. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин. Рекомендую!

Виктор Шевченко (Украина, Київ) 19 июня, 2017 год Заказал Miband 2 через их интернет магазин. Быстро связались, товар был в наличии. Быстро, дешево удобно! Рекомендую этот магазин.

Отличный магазин

Gennadiy Fam (Украина, Київ) 13 июня, 2017 год Отличный магазин ! Очень понравились цены , в сравнении с другими магазинами .Отношение персонала очень уважительное и профессиональное , Всё рассказали , показали и обслужили , быстро и вежливо .Рад ,что открыл для себя этот магазин и рекомендую всем пользоваться его услугами !
Достоинства:
  1. Всё понравилось .
Недостатки:
  1. Нет .

хороший интернет магазин

Тамара (Украина, Новомосковськ) 12 июня, 2017 год Купила себе в магазине в г.Днепре на ул.Глинки телефон Xiaomi Redmi Note 4 ,как всегда сервис на высоте, персонал приветливый а главное терпеливый по отношению к клиенту, проконсультировали, без проблем дали несколько телефонов для сравнения поюзать. Так же здесь большой выбор аксессуаров без проблем на телефон все нашлось - стекло прилепили, симку обрезали, в чехол телефон засунули))Цены конечно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

все супер

Артем (Украина, Харків) 12 июня, 2017 год позвонил,посоветовали, приехал, купил =) цена отличная) нет проблем ) 0 согласны, 0 не согласны

Отличные цены

Дмитрий (Украина, Київ) 10 июня, 2017 год Продуманная политика ценообразования, и самые низкие цены на технику Apple
покупаю теперь только в Touch

Хороший магазин, качественное обслуживание

Гость (Украина, Харків) 8 июня, 2017 год Собирался у них купить xiaomi mi5. Позвонил на горячую линию, сразу переключили на менеджера. Он ответил на все мои вопросы очень точно и просто, не меняя ни на секунду тон и терпение (задавал порой глупые вопросы, общались довольно долго), уточнил наличие товара, сделал резервирование и добавил две скидки комментарием к заказу, которые не факт, что были бы при покупке через...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

touch.com.ua touch Прекрасный магазин

Гость 7 июня, 2017 год touch.com.ua
touch Прекрасный магазин,всё на высшем уровне!Во время заказа на все вопросы ответили и подсказали что нужно!Купил телефон Xiaomi Redmi Note 4x 3/32GB Black Чехол силиконовый для Xiaomi Redmi Note 4!Сайт очень удобен в использовании. Менеджеры все доступно объясняют и быстро доставляют товар.Совершаю в этом магазине уже 3 покупку. Персонал всегда приветливый и компетентный. Никаких проблем с работой купленной техники...  Читать отзыв

Хороший магазин.

Гость (Соединенные Штаты Америки, Duncan) 6 июня, 2017 год Хороший магазин. Нашел тут мышь Xiaomi при этом в официальном магазине ее не было. Доволен покупкой. 0 согласны, 0 не согласны

Galaxy S8

Lesha Petrov (Украина, Київ) 5 июня, 2017 год Купил телефон. Обработали заказ в тот же день. Цена низка почти самая низкая. Забрал в тот же день. Претензий к магазину нет. Все отлично. 0 согласны, 0 не согласны

Touch.com.ua

Гость (Украина) 4 июня, 2017 год Покупали в магазине Тouch.com.ua дочке смартфон Блэкью А8. Продавцы помогли с выбором, вежливые. Цены низкие. Все отлично. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис. Самые низкие цены

Вадим (Украина, Дніпро́) 4 июня, 2017 год Покупал Xiaomi Redmi 4 2/16 Гб в Кубометре больше 2-х недель назад. Самая низкая цена на товар в городе, да и по всей Украине. Большой выбор товаров и аксессуаров.
Менеджер Сергей с Кубометра все отлично рассказал о комплектации, сборке, характеристиках.
Перед этим узнавал о наличие товара по горячей линии. Все соответствовало сказанному.
Достоинства:
  1. Самые низкие цены на смартфоны...

Touch.com.ua

София (Украина, Київ) 3 июня, 2017 год Покупали в магазине Touch на ул. Глинки в Днепре телефон Блэквью А8. Цены низкие, продавцы вежливые, внимательные, помогут с любыми вопросами. Удобное расположение. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Сергей (Украина, Вінниця) 2 июня, 2017 год Являюсь постоянным клиентом данного магазина, сервис всегда на высоте, качественная техника, приветливый персонал, и что немаловажно отличные цены!
Рекомендую!

Отличный сервис, порадовала цена

Станислав (Украина, Київ) 1 июня, 2017 год Без лишних слов, один из самых любимых магазинов, просто и понятно, отличный сервис, цена соответствует, рекомендую
Достоинства:
  1. Всё что только может быть
Недостатки:
  1. Не обнаружил, надеюсь и не...

отличный магазин

калян (Украина, Київ) 29 мая, 2017 год Покупал маме телефон в подарок телефон meizu m5 note за 4180 гривен. остался очень доволен своей покупкой. Цены как на алиэкспесс, только с глобальной прошивкой и без риска. Отличный магазин всем советую. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв о магазине tuchcom.ua

Александр Букреев (Украина, Одеса) 28 мая, 2017 год Все отлично apple tv 4 не глючит работает идеально все в хорошем состоянии спасибо огромное за такие низкие цены а так же порадовал комплект в котором были все компликтующие и инструкция на польском
Это магазин, в котором делает покупки вся моя семья!
Заказ приходит очень быстро, чаще всего, на следующий день. Поэтому, я однозначно рекомендую приобретать здесь!
Так же спасибо...  Читать отзыв

Купила зарядное для Iphone

Алинка (Украина, Дніпро́) 23 мая, 2017 год Купила зарядное для Iphone, мой старый потерялся( Цены удивили меня в Touch, напорядок дешевле чем у других компаний!) обслуживание хорошое!) Буду еще обращаться) 0 согласны, 0 не согласны

самый выгодный магазин

Ирина (Украина, Дніпро́) 23 мая, 2017 год Покупала сматрфон xiaomi redmi note 4x, покупкой довольна. Цена намного ниже, чем в других интернет-магазинах. Также по выгодной цене здесь можно приобрести чехлы и другие аксессуары. Быстрая доставка: при наличии на складе можно забрать уже в день заказа, либо на следующий день. Хорошие продавцы-консультанты. Рекомендую.
Достоинства:
  1. выгодная цена, быстрая доставка, хорошее...
Недостатки:
  1. не обнаружила

хороший интернет магазин

Алексей (Украина, Новомосковськ) 22 мая, 2017 год Покупал себе Xiaomi Redmi Note 3 Pro в этом интернет магазине,очень сильно сомневался так как цена на много ниже чем в других магазинах, большим плюсом было то что в Днепре есть несколько магазинов этой сети где можно лично приехать посмотреть,оценить и купить товар по цене интернет магазина.В итоге, телефон отличный обновления по воздуху приходят,что подтверждают его оригинальность.Всем советую этот интернет...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

В этот магазин лучше не ходить

Андрей (Украина, Дніпро́) 22 мая, 2017 год Купил телефон Xiaomi MI5 .Через месяц появилось белое пятно на экране. Отдал по гарантии там пристали мол поцарапанный!Смотрели два сотрудника один царапины не увидел а вот второй который принимал там что то увидел ну ладно. Обещали что через три дня перезвонят.Набрал я их через 10 дней.Говорят мол дело в плате и предложили обмен на другой я согласился!! Вот только на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

JBL Charge 3

Yuriy (Нидерланды, Maasdijk) 21 мая, 2017 год Приехал в Магазин Touch (в Кубоментре, Днепр) прослушал несколько вариантов колонок и благодаря этому стало понятно какую хочу купить! Сергей помог с выбором, за что также спасибо! Товар отличный, звуком более чем удовлетворен! Надеюсь хватит на долго данной колонки JBL Charge 3!
Достоинства:
  1. Цена
  2. Дизайн
  3. Звук

JBL Charge 3

Гость (Нидерланды, Maasdijk) 21 мая, 2017 год Приехал в Магазин Touch (в Кубоментре, Днепр) прослушал несколько вариантов колонок и благодаря этому стало понятно какую хочу купить! Сергей помог с выбором, за что также спасибо! Товар отличный, звуком более чем удовлетворен! Надеюсь хватит на долго данной колонки JBL Charge 3!
Достоинства:
  1. Дизайн
  2. цена
  3. Качество
  4. ...

Пользуюсь Xiaomi Redmi Note 4X, покупкой доволен.

Гость (Украина, Дніпро́) 21 мая, 2017 год Приобрел Xiaomi Redmi Note 4X, покупку получил в день заказа, все супер) 0 согласны, 0 не согласны

Touch.com.ua супер

alenka-91 (Украина, Київ) 21 мая, 2017 год Чек оплаты Покупала недавно себе на телефон бампер и защитное стекло,большой выбор аксессуаров. Крутейший современный магазин с самыми навороченными гаджетами.Спасибо за помощь в выборе
Достоинства:
  1. Оперативно,дешево,качественно

Купил телефон Xiaomi redmi 4X

makenzli (Украина, Дніпродзержинськ) 20 мая, 2017 год Купил телефон Xiaomi redmi 4X, проверили его на месте, все подошло. СПАСИБО!
Достоинства:
  1. Хорошое обслуживание, отзывчивые продавцы
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Meizu M3 Max

Tophotbunny (Украина, Полтава) 20 мая, 2017 год Срочно понадобился качественный телефон. Выбор сделал в пользу Мейзу. Приобрел смарт на 800 грн!!! дешевле чем у конкурентов. Отличный выбор техники и качественный сервис! В телефоне установленна Официальная международная прошивка.

Номер заказа: 63559
Достоинства:
  1. Цена, наличие, ассортимент.
Недостатки:
  1. Не нашел.

Супер!

Наталья (Германия) 19 мая, 2017 год 19.05.2017 пришлось срочно покупать телефон из-за поломки. От знакомых давно слышала о магазине "TOUCH", которые буквально заставили в него зайти. Думала, ну что я могу найти в таком небольшом магазине? Но! Оказалось, что больше и не нужно. Ассортимент отличный, продавцы компетентные, вежливые и терпеливые, а главное - цена лучшая в городе. Очень довольна! Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Touch.com.ua

miron-87 (Украина, Київ) 18 мая, 2017 год Покупал недавно телефон через интернет в данном магазине,все очень понравилось.Быстро связались для подтверждения заказа,приехал на точку,проверил товар,получил ответы на все вопросы и остался очень рад,что обратился к профессионалам. Чек с подтвержденной оплатой телефона
Достоинства:
  1. Быстродействие,качество,низкие цены
Недостатки:
  1. не выявлено

Рекомендую Всем Магазин!!!

TrentoCoffee (Украина, Донецьк) 17 мая, 2017 год Очень довольна магазином в Днепре! Самый лучший выбор телефонов и аксессуаров к ним! Очередной раз порадовала себя покупкой iPhone! Рекомендую всем!! Цены ниже,чем во всех магазинах в Украине! 0 согласны, 0 не согласны

покупка телефона

Сергей (Украина, Полтава) 16 мая, 2017 год сегодня купили в touch.com.ua iphone 7 plus , спасибо продавцам , все разъяснили показали , предложили гарантированное обслуживание , и цена так же порадовала
Достоинства:
  1. цена , приятное обслуживание
Недостатки:
  1. не заметили

Спасибо за покупку!!!

Николай (Украина, Дніпро́) 16 мая, 2017 год Приобрел телефон Xiaomi и чехол к нему, остался доволен во всех отношениях!!! Магазин понравился своим красивым дизайном, ассортиментом, ценами и обслуживанием!!!Хорошего вам развития!!! СПАСИБО) 0 согласны, 0 не согласны

Моя очередная покупка

Ирина (Украина, Dnepropetrovsk) 15 мая, 2017 год Моей покупкой стали гаджеты Xiaomi:usb-вентилятор и usb-лампа .Заказ делала по телефону,заказ был оформлен моментально,а забрать смогла в теч 10-15 минут в магазине.Оперативно.Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Очень хороший магазин

Nicole (Украина, Київ) 15 мая, 2017 год Купили самсунг А5 2017 очень хороший телефон ,покупкой довольны, достаточно приятные продавцы, цены на 2000-3000 тыс. ниже чем везде)))))))
Достоинства:
  1. Цены намного дешевле чем в...
Недостатки:
  1. Нет выставочной площадки

Xiaomi mi5s

Александр 14 мая, 2017 год
Покупкой доволен, цена ниже чам на Али, на оставшиеся деньги набрал переходников
Достоинства:
  1. Отличная камера, люблю снимать ночью,...
Недостатки:
  1. новый стандарт USB

замечательный магазин

Ирина (Украина, Дніпро́) 14 мая, 2017 год Снова совершила покупку в магазине touch.com.ua. В этот раз купила power bank Xiaomi10000 mah? покупкой довольна,Оригинал, не подделка по актуальной цене. Мне все понравилась,консультация продавца я получила тоже.Рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

Первая покупка в этом магазине

SaniaOgm31 (Украина, Запоріжжя) 14 мая, 2017 год Приобрел в магазине блютус гарнитуру. Отличная цена на нее (одна из лучших по стране), гарантия, оперативность персонала. Все хорошо 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв об интернет-магазине touch.com.ua

Ирина (Украина, Дніпро́) 12 мая, 2017 год егодня приобрела power-bank Xiaomi а магазине touch.Что сказать,отличная вещь,на 10000 mah,незаменимый в дороге,качество на высоте,приемлимая цена,а главное,что это не подделка,а оригинал 0 согласны, 0 не согласны

СУПЕР-МЕГА смартфон "iPhone 7 Plus Gold (128Гб)"

stasymans (Украина, Донецьк) 12 мая, 2017 год Добрый день!!! Купила телефон iPhone 7 Plus Gold (128 Гб) в магазине в городе Днепре на ул. Глинки. Это мой не первый телефон Apple, купленный именно в этом магазине! Качество телефона- ВЫСШЕЕ!!! Все модные и практичные аксессуары, приобретенные в этом же магазине, будут прекрасным дополнением к Вашему роскошному телефону, принося большую пользу и комфорт! Рекомендую приобретать Apple только в этом...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Совершенно новый взгляд на камеру,...
Недостатки:
  1. Улучшить качество зарядного устройства!

Магазин просто ужас

Андрей (Украина, Дніпро́) 6 мая, 2017 год Купил телефон.через месяц появилось белое пятно на экране.Здал по гарантии там пристали мол по царапаный!Смотрели два сотрудника один царапины не увидел а вот второй который принимал там что то увидел нуладно.Обесщали что через три дня перезвонят.Набрал я их через 10 дней.Говорят мол дело в плате и обесшали обмен на другой я согласился!! Вот только на 15 день позвонили и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Работа с покупателем.Безразличие директора о...

Отличный магазин. Рекомендую!

Александр (Украина) 3 мая, 2017 год Заказал телефон через сайт. Через пол часа уже забрал его в кубометре.

Достоинства:
  1. Вежливый персонал, актуальность цены.

Hiaomi mi5

Артур (Украина, Хижа) 1 мая, 2017 год Купил телефон, Hiaomi mi5, продавец очень компетентный и приятный в общении, помог с выбором телефона и я доверился и остановился на данной модели, покупкой девайса полностью доволен. Цена ниже чем во всех остальных магазинах, что тоже очень сильно порадовало. Спасибо вам, что вы есть, буду и далее совершать покупки у вас)
Достоинства:
  1. Низкая стоимость, на порядок ниже...
Недостатки:
  1. -

Отличный магазин

Ivan (Украина, Київ) 30 апреля, 2017 год Отличный магазин, хорошая цена, порадовала скорость и качество обслуживания! Всем рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Xiaomi Redmi Note 4 3/32GB Gold куплен в touch.com.ua на ул.Глинки1

Екатерина (Украина, Київ) 28 апреля, 2017 год Муж купил этот телефон мне на подарок. Очень довольна батареей. Иногда нагружая его очень большим количеством программ +ребенок в игры играет и все отлично ни разу никакого зависания. Довольна им на 1000 % процессор отличный, корпус метал, хорошая камера и передняя и задняя. Держит батарею долго при том что играем интернет постоянно включен и еще и звонки целый день. Берите...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Остался доволен

Владимир (Украина, Київ) 23 апреля, 2017 год
Купил в этом магазине телефон xiaomi mi 5 pro. Порадовали цены, в этом магазине хорошие продавцы, знающие свою работу, здесь предоставляют хороший сервис и консультацию по товару и услугам при покупке.

Осталась доволна !

Анастасия 22 апреля, 2017 год Добрый день! Хочу поделится тем , что на данный момент очень трудно найти - это качественный и быстрый ремонт телефонов. Так как был у меня горький опыт, отдала телефон , кучу денег, а мне сделали ещё хуже , то теперь очень тяжело доверить кому либо на ремонт свой телефон. Решилась я обратится в магазин touch.com в Днепре и ни разу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Осталась доволна !

Гость 22 апреля, 2017 год Добрый день! Хочу поделится тем , что на данный момент очень трудно найти - это качественный и быстрый ремонт телефонов. Так как был у меня горький опыт, отдала телефон , кучу денег, а мне сделали ещё хуже , то теперь очень тяжело доверить кому либо на ремонт свой телефон. Решилась я обратится в магазин touch.com в Днепре и ни разу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин, отличные цены!

Владимир (Украина, Дніпро́) 21 апреля, 2017 год Покупал Iphone 7 Plus 128Gb, связались через 10 мин. уточнили цвет, подтвердили наличие и где забирать. Телефон упакован в заводскую пленку (не вскрывался). Продавцы отличные, предложили 3D стекло, сами поклеяли. помогли с подбором чехла. Очень приятно работать с такими людьми! Удачи!
Достоинства:
  1. Хорошая цена, вежливый и внимательный...
Недостатки:
  1. С такими ценами, - их...

Отличный магазин

Ирина (Украина, Київ) 20 апреля, 2017 год Всем здравствуй! Хочу поделиться историей.Давно хотела сменить свой старый айфон 4 на модель по новее! Но сами знаете ,как это дорого и я ни как не могла выделить бюджет.А бу брать у незнакомых всегда было страшно. Друзья порекомендовали магазин touch.com.ua ,там оказывается есть техника бу да и еще с гарантией минимум месяц! Я смогу полностью за месяц оценить работу смартфона.Чехлы,наушники...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Гость (Украина, Київ) 20 апреля, 2017 год Всем здравствуй! Хочу поделиться историей.Давно хотела сменить свой старый айфон 4 на модель по новее! Но сами знаете ,как это дорого и я ни как не могла выделить бюджет.А бу брать у незнакомых всегда было страшно. Друзья порекомендовали магазин touch.com.ua ,там оказывается есть техника бу да и еще с гарантией минимум месяц! Я смогу полностью за месяц оценить работу смартфона.Чехлы,наушники...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Andrey Zubko (Украина, Львів) 20 апреля, 2017 год Покупаю в этом магазине не в первый раз телефон! Прослужил долго и качественно, никаких проблем с этим телефоном не было! Так что смело решила брать замену в этом же магазине. Спасибо, всем осталась довольна! 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин touch.com.ua

Stanislav P (Украина, Дніпродзержинськ) 20 апреля, 2017 год Отличный интернет-магазин! Рекомендую всем!! Заказал телефон и в тот же день купил! Продавцы вежливые и настоящие профи!!! Цены просто сказка!
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, доступно!
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Отличный магазин!

Yolo4ka (Украина, Львів) 18 апреля, 2017 год В этом магазине отличный ассортимент, лучшие цены в городе и самые внимательные продавцы! 0 согласны, 0 не согласны

Магазин Touch на улице Глинки

AnnaNika (Украина, Українка) 18 апреля, 2017 год Купила смартфон маме на день рождения, продукция - не подделка, персонал вежливый, заказ делала через интернет в выходной. В будний день с самого утра со мной связался менеджер. Когда пришла забирать, потратила несколько мнут на покупку. Всё быстро и качественно. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин!

Яна (Украина, Київ) 18 апреля, 2017 год Всем добрый день! Не давно мне нужно было поеобрести смартфон по приемлемой цене и что бы не самый плохой) зашла в магазин touch.com и нашла там все, что искала! Большой выбор телефонов на лютой вкус, сотрудники помогли, показали и рассказали все, что интересовало меня! Также по радовал нужный подарок к телефону - чехол ! Телефон приобрела Blackview A5 ( писала...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин, рекомендую

Гость (Украина, Вінниця) 17 апреля, 2017 год Отличный магазин, купила у них уже второй айфон, на этот раз семерку. Сервис на высоте, и что немаловажно, цены очень радуют!:) рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Купил mi band 2

Гость (Украина, Київ) 14 апреля, 2017 год Все супер! Цена самая маленькая в городе. 0 согласны, 0 не согласны

хороший магазин

icq_ua (Украина, Київ) 11 апреля, 2017 год купил xiaomi mi band 2 - быстро и качественно. оригинал.
Достоинства:
  1. Цены ниже не нашел. товар...
Недостатки:
  1. маленькое помещение магазина

Отличный магазин

Мария (Украина, Житомир) 9 апреля, 2017 год Совершала покупки в этом магазине уже не раз (совершаю покупки на Героев 3), всегда приветливый персонал, помогают с выбором товара, любезно отвечают на все вопросы. Так же радуют цены, они меньше, чем в других магазинах электроники. Магазином в целом довольна
Достоинства:
  1. Большой выбор
  2. Вежливый персонал
  3. Хорошие цены
Недостатки:
  1. Бывает много людей в магазине,...

Хороший магазин

Виктор (Украина, Дніпро́) 9 апреля, 2017 год Являюсь клиентом этого магазина уже более 3х лет, всегда качество товара отличное, персонал очень вежливый, помогает в выборе. Подскажут, что лучше купить, как для себя, не преследуя никаких корыстных целей. Всегда цена ниже чем у больших онлайн магазинов. Всегда доволен. Спасибо.
Достоинства:
  1. Качество товара, цена, отзывчивость персонала.
Недостатки:
  1. Зачастую бывает очередь. Маленькая площадь...

Приобрел новенький Iphone 7

Andrey (Украина, Дніпро́) 9 апреля, 2017 год Отличный магазин в ТЦ "кубометр", случайно на него попал, приобрел у них Iphone 7 матовый, персонал очень вежливый и приятный. Товар оригинальный, качественный и по самым низкими ценам, не то что некоторые делают накрутку бешеную. Вообщем, рекомендую.
Достоинства:
  1. Хороший персонал, цена, скорость

Купил роутер хиаоми

Гость (Украина, Дніпро́) 8 апреля, 2017 год Хотел купить роутер в городе Днепр. Заказ был обработан за один день. Связались быстро, уточнили детали, пригласили забрать. В этот же день забрал в кубоментре. Товар отличный. Это моя уже третья покупка в этом магазине. Покупал айпи камеру, удлинитель. Все работает отлично. Гаджеты очень крутые. РАсширяйте линейку хиаоми и дальше. Буду покупать. В целом всем доволен. Спасибо за отличные цены...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень классный магазин

Гость (Украина, Дніпро́) 7 апреля, 2017 год Довольна и персоналом и ассортиментом, а тем более ценами и качеством ))Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Гость (Украина, Полтава) 5 апреля, 2017 год Уже не один раз покупала технику в этом магазине, и каждый раз оставалась довольна. Обслуживание на высоком уровне, очень большой ассортимент товаров, сотрудника магазина всегда помогут определится с выбором и проконсультируют, и, конечно же, очень радуют цены. В магазине очень часто устраивают разные акции, типо бесплатной поклейки стекла итд. Ещё немаловажно то, что у магазина свой сервисный центр, там вам...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Универсальная батарея Хiaomi

Ольга (Украина, Київ) 5 апреля, 2017 год
Достоинства:
  1. Стильная
  2. Удобная
  3. Компактная

Отличный магазин, рекомендую

Анастасия (Украина, Київ) 1 апреля, 2017 год Классный магазин, отличное обслуживание, очень низкие цены! Радует отношение к покупателям :) 0 согласны, 0 не согласны

Пришел.Увидел.Поклацал и купил))

Виталий (Украина, Дніпро́) 23 марта, 2017 год Пришел в магазин touch.com.ua, изучил ассортимент, выбрал нужный мне товар, попросил ознакомиться с моделью телефона,который хотел приобрести,в итоге-купил.Рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

Все ОТЛИЧНО!

Гость (Украина, Дніпро́) 15 марта, 2017 год Сегодня в магазине на Кубометре покупал Power Bank Xiaomi. По звонку подсказали как сделать так чтобы цена была как в интернете:) Товар качественный, оригинальный. Консультанты внимательные. Все рассказали и показали. Присматривал еще гарнитуру, тоже все достали , дали послушать ... Порекомендовали другие варианты... Буду думать)))
В общем молодцы!!! Так держать!!! Буду рекомендовать и сам буду обращатся в будущем.

Хороший магазин

Гость (Украина, Київ) 11 марта, 2017 год Все знакомые пользуются магазином. Цены отличные. Все пришло быстро и качественно. Рекомендую) Заказал макбук, приехал забирать в магазин, обновилась цена и обошелся даже дешевле) 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество!

Светлана Вербицкая (Украина, Вінниця) 10 марта, 2017 год Отличное качество! Хотелось бы! Хотела написать на них неположительный отзывы , по поводу ремонта своего телефона,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

обманули

Александр (Украина, Черкаси) 8 марта, 2017 год Я совершил покупку в этом магазине на основе отзывов, так, что надеюсь мой отзыв поможет остальным людям не попасть на лохотрон, поэтому я приведу лишь сырые факты:
- скажу честно купился на самую низкую цену
- во время заказа, форма работает не верно, не все данные уходят менеджеру
- после заказа, ни email ни смс с номером и статусом заказа не приходит
- новую...  Читать отзыв

Отличный смартфон Xiaomi Redmi 3S и наушники Xiaomi

Ирина (Украина, Київ) 23 февраля, 2017 год Покупала телефон Xiaomi Redmi 3S и наушники Xiaomi,мне предоставили качественное обслуживание ,большой выбор ассортимента и главное хорошее настроение на целый день .Я очень довольна покупкой 0 согласны, 0 не согласны

Интересно

Костя Углов (Украина, Дніпро́) 20 февраля, 2017 год Так, ну что ж, посмотрим что єто за такой чудо магазин. 0 согласны, 0 не согласны
Ира (Украина) 20 февраля, 2017 год Мне нравится магазин touch.com.ua выбором ассортимента,ценовой политикой,которая,кстати,ниже,чем в других магазинах.Совершаю покупки не первый раз 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв об интернет-магазине touch.com.ua

Ирина (Украина, Дніпро́) 18 февраля, 2017 год Делаю покупки не первый раз в touch.com.ua, ассортимент товара радует,цены приемлемые,продавцы отзывчивые.
Достоинства:
  1. Приятные цены,ассортимент
Недостатки:
  1. Не нашла

ЛОЖЬ

kyle4ek (Украина, Дніпро́) 11 января, 2017 год ВНИМАНИЕ! Если вы бережете свои деньги, нервы /здоровье/ и время не совершайте покупки и не обращайтесь в сервисный ремонт!На своем горьком опыте убеждаюсь в непорядочности магазина touch.com.ua При покупке телефона Sony продавцы не сообщили,что он серый, тоесть не сертифицирован в Украине и в дальнейшем, в случаи поломки официальный сервис не для вас!!!!!после обращения к ним за ремонтом (все таки куплен...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

рекомендую опытным юристам

anteys 22 ноября, 2016 год отзыв об отделении в г.Кривой Рог.
я, холоп, имел наглость купить тилипон Xiaomi Redmi 3S 3/32.
на первой неделе эксплуатации устройства было установлено, "что-то глючит", на второй неделе пришел в отделение с конкретными претензиями "GPS не ловит, не растет кокос". мне в ответ: вы что не знаете как работают законы в нашей новой Европейской стране? ничего не светит и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. перезванивают на этапе заказа часто,...
Недостатки:
  1. не ответственный и неквалифицированный персонал.

Все ужасно

Сергей (Украина, Запоріжжя) 3 ноября, 2016 год Не знаю как в целом, а в Кривом Роге не стоит сюда обращаться. Уже полтора месяца телефон у них в ремонте. При этом уже пять раз обещали сделать к концу недели. Деньги не отдают, звонят какому-то Олегу, тот все время говорит обещайте, что до конца недели будет готов. Вообщем шарашкина контора. 0 согласны, 0 не согласны

не покупайте в Tauch

Владислав (Украина) 7 октября, 2016 год Купил телефон ребенку на д/р "Xiaomi Redmi 3" в Кривом Роге продавщица посоветовала "качественные " наушники той же фирмы, через 5 дней поломались (пропал звук), благо был чек сдал их на гарантийный ремонт, ребенок звонил узнавал как там ремонт наушников? Сказали не звонить, мол сами позвонят, не позвонили и через два месяца, я сам позвонил, ремонт за один...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую, обманывают клиентов

Иван (Украина, Кривий Ріг) 26 августа, 2016 год Сделал заказ в среду, но до вечера четверга так никто и не перезвонил. Когда позвонил сам, сказали, что "всё хорошо, отправляем телефон и даже сделаем скидку за ожидание". Во вторник позвонил опять - сказали, что отправили, просто задерживается на почте. Через пару дней, в пятницу перезвонил и менеджер говорит, что "к сожалению, в таком цвете телефона нет в наличии". На...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Плохой сервис. Не советую!

Гость (Украина, Дніпро́) 15 июля, 2016 год Приносил на ремонт iPhone 5s с нерабочем тач айди. Приняли на ремонт,через 2 дня никто не позвонил,я набрал сам и мне сказали,что при разборке телефона был окончательно поломан шлейф кнопки home и в этом якобы не их вина. Замена шлейфа стоит 360. Сдавал рабочий телефон, а в итоге потратил 300 грн. На ровном месте. Ещё был инцидент-друг менял батарею на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Купил Смартфон

Сергей (Украина, Дніпропетровськ) 23 февраля, 2016 год Купил в этом магазине смартфон BRAVIS NEXT телефон неплохой в принципе по параметрам сходиться как на сайте так и в реале. На данный момент приобретенным товаром доволен да и обслуживание магазина нормальное 0 согласны, 0 не согласны

touch.com.ua

lnovikova 29 января, 2016 год Сотрудники магазина не имеют ни малейшего понятия о ЗУ "О защите прав потребителей", а также о товарах (технич.характеристиках), которые продают. Полная некомпетентность. С любым вопросом переадресовывают в сервисный центр на Глинки. Купленный в этом магазине (Днепропетровск, проспект Героев, 4 , Победа, рядом с магазином "Кодак") сенсорный телефон не подошел по техническим параметрам (держит зарядку без нагрузки 8 часов, при морозной...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

touch.com.ua

Роман 29 января, 2016 год Вот сайт у вас хороший но некоторые товары уж реально дорогие. Они как бы сами по себе уже изначально дорогие так и вы их в тридорого продаете. Но есть смартфоны на которые цена реально приятная и доступная и главное что от неё глаза на лоб не вылазят. А вот с Apple IPhone 6 16gb вообще удивили) 0 согласны, 0 не согласны

Днепропетровск

ул. Глинки, 1