touch.com.ua

touch.com.ua отзывы

Рейтинг: 4.6/5 (103 отзыва), просмотров: 5813

touch.com.ua

touch.com.ua - это интернет магазин цифровой техники и аксессуаров. Техника Apple, Смартфоны, мобильные телефоны, ноутбуки и планшеты, различные гаджеты, наушники и аксессуары.

MacBook Pro

Наталия (Украина, Київ) среда, 16 августа Магазин понравился. Очень порадовала цена и качество товара. Ноутбук новый, без дефектов. Гарантия внушает доверие, приятные сотрудники. Проверила ноутбук на тестах - все окей!
Достоинства:
  1. цена, качество
Недостатки:
  1. дороговатая гарантия, но что поделаешь

Xiaomi Redmi Note 4x

Arthur Shev (Украина, Дніпро́) понедельник, 7 августа Все прекрасно. Магазином и ценами доволен 0 согласны, 0 не согласны

Отличное обслуживание и цены

Nika (Украина) понедельник, 31 июля Брала Samsung Galaxy S8, после заказа забрала в течение 30-40 минут, цены - космос. Возникли проблемы с телефоном, так помогли очень оперативно в телефонном режиме, рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин!

Janetta123 (Россия, Хабаровск) суббота, 29 июля

Выбрала телефон - через 2 часа уже забрала в полной комплектации! Очень понравилось!)))
+ подобрала чехол и стекло по хорошей цене

Отличный магазин

Гость (Украина, Київ) четверг, 27 июля Отличный магазин,хорошие продавцы,самые дешевые цены,качественный товар. 0 согласны, 0 не согласны

Советую

Макс Макс (Украина) четверг, 20 июля Очень приемлемее цены, хорошая техника! Покупаю Асей семьи и себе на подарки технику Apple, остаюсь всегда доволен!
Продавцы супер

Приятный формат, хорошие цены

Гость (Украина, Дніпро́) 13 июля, 2017 год Взяла у них xiaomi mi5. Приходила несколько раз в магазин (Кубометр, Днепр). Один консультант работает непонятно, но второй отлично. Впредь советую именно консультанта Елену (если не ошибаюсь). Менеджеры работают на горячей линии хорошо и быстро, понравилось. Советую этот магазин. Приятные цены, акции, распродажи. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Сергей (Украина, Дніпро́) 12 июля, 2017 год Приобрел сначала сестре потом себе Xiaomi Redmi 4x 3/32gb. Отношение консультантов отличное,
сервис на высоком уровне. Разумные цены. Сопутствующие товары предлагают , но не навязывают.
Все отлично , рекомендую.

Хороший магазин

Таисия (Украина, Дніпро́) 11 июля, 2017 год Купили телефон xiaomi redmi 4 x для ребёнка. Довольны работой менеджера Сергея, который помог сделать выбор с учетом всех наших пожеланий и целей. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо магазину за удобство и цену!

КатяАлекснадровн (Украина, Київ) 7 июля, 2017 год Искали телефон Xiaomi Redmi4 Pro в цвете Голд по самой выгодной цене и чтобы забрать из магазина (в магазине проще и надежнее проверять работоспособность). Заказали в 22:00, а не следующий день в обед уже позвонили, что телефон можно забирать. Подобрали сразу недорогой силиконовый чехол на него, за что отдельное спасибо продавцам. Пользуемся уже 18 дней, телефоном довольны, магазином тоже. Прошивка...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Днепропетровск, ул. Глинки, 1
Телефон: (096) 373-0000