touch.com.ua

touch.com.ua отзывы

Рейтинг: 4.8/5 (126 отзывов), просмотров: 7972

touch.com.ua

touch.com.ua - это интернет магазин цифровой техники и аксессуаров. Техника Apple, Смартфоны, мобильные телефоны, ноутбуки и планшеты, различные гаджеты, наушники и аксессуары.

Покупка телефона Samsung Galaxy s 8

Наталья (Украина, Вінниця) пятница, 8 декабря Заказали телефон Самсунг гэлакси s 8, доставили быстро, по очень оптимальной цене. Предложили расширенную гарантию также по осень оптимальной цене, которой мы воспользовались. Очень довольны работой данной компании, хороший сервис и доброжелательные сотрудники. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин.

Дмитрий78 (Украина, Нікополь) вторник, 5 декабря Покупаю уже где-то 10 раз в этом магазине, все покупки прошли без проблем. Последний раз купил внешний аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 10000mAh ORIGINAL.
Цена самая низкая на Украине.
Очень хороший магазин, и продавцы работающие в Кривом Рогу молодцы.
Успехов!!!
Достоинства:
  1. Низкая цена.
  2. Быстрая доставка.
  3. Компитентный и приветливый персонал.
Недостатки:
  1. Нет.

Ужасный сервис, обманывают людей

Liza Vlada Fedorova (Украина, Полтава) вторник, 28 ноября Это ужасный магазин, вместо того чтобы вернуть мне деньги или обменять товар - устраивают такие махинации , хотя в буклете четко было написано,что если товар не годный, его обменяют на рабочий, это просто выкачка денег, сервис ужасный!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Герман Скорик (Украина) четверг, 23 ноября Быстро оформили заказ. Покупал телефон. Все супер. Подарили стекло и чехол. 0 согласны, 0 не согласны

Сервисный центр просто ужасен

Гость (Украина, Київ) 17 ноября, 2017 год Магазин сам по себе неплох, куплен не один смартфон у них, все устраивает. НО. Сервисный центр ПРОСТО УЖАСЕН. Пытаясь отремонтировать одно - поломали другое (поломку подтвердил другой, сертифицированный, сервисный центр). В итоге скоро год как телефон в ремонте, телефоны не отвечают.
Так что покупать может и покупайте, но В СЕРВИС НЕ СДАВАЙТЕ ни в коем случае!
Достоинства:
  1. цены
Недостатки:
  1. сервисный центр

Покупка смартфона в магазине touch

lilia (Украина, Дніпро́) 12 ноября, 2017 год
Долго выбирала, где купить смартфон в Днепре. Нашла магазин touch. Цены доступные, отзывы хорошие. Не пожалела. Перезвонили сразу, когда пришли в магазин - обслужили по высшему разряду карточки обрезали, стекло наклеели, чехол одели, включили и научили пользоваться. Все понравилось.
Достоинства:
  1. Обслуживание, цены

Xiaomi 4x

Oleg Gontar (Украина, Кам’янське) 27 октября, 2017 год Отличный магазин. Всё на высшем уровне, сервис, доступность информации.
Единственное, что не на высоте, так это цены. Низкие.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент и лояльности цены

Лучшие цены в городе!

Alisa (Украина, Київ) 19 октября, 2017 год Обошли много магазинов, мониторили интернет, выбрали touch, потому как он оказался в нашем городе. Приехали в магазин, нам все понятно обьяснили, ответили на все наши вопросы от "чайника", и мы ушли домой с двумя смартфонами еще и подарками от магазина))) Спасибо, осталось хорошее впечатление, теперь только к вам! 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис, цена и качество

AlexAlex43 (Украина, Київ) 17 октября, 2017 год Покупал в этом магазине для себя Айфон 7й (черный матовый). Обратил внимание на этот магазин из-за хорошей цены. Решил проверить все лично. В магазине были интересующие меня модели, так что обратился к консультанту за помощью. По итогу остановился на 7ке, чему очень доволен. Цена актуальна (в магазине все так, как указано на сайте). Покупку быстро оформили, рассказали особенности гарантии, дали...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. отличная цена, компетентные работники, хорошее...
Недостатки:
  1. не увидел

Отличный магазин электроники

Гость (Украина, Київ) 17 октября, 2017 год Решили с мужем поменять телефоны, долго смотрели по многим магазинам, мониторили цены/сервис/условия приобретения. В итоге, в TOUCH предлагается самая низкая цена. Заказывали через сайт самовывозом из магазина. Доставили на следующий день, оперативно. Предложили расширенную гарантию, на 9 месяцев, на что мы согласились, тк, телефоны дорогие достаточно. Общее впчатление о магазине - положительное, приятно, что можно сэкономить 4-5 тыс. на телефончике)
Достоинства:
  1. Самые низкие цены, гарантийное и...
Недостатки:
  1. Нет рассрочки на дорогую технику

Днипро, ул. Глинки, 1
Телефон: (096) 373-0000