touch.com.ua

touch.com.ua отзывы

Рейтинг: 2.9/5 (18 отзывов), просмотров: 2081

touch.com.ua

touch.com.ua - это интернет магазин цифровой техники и аксессуаров. Техника Apple, Смартфоны, мобильные телефоны, ноутбуки и планшеты, различные гаджеты, наушники и аксессуары.

Пришел.Увидел.Поклацал и купил))

Виталий (Украина, Дніпро́) четверг, 23 марта Пришел в магазин touch.com.ua, изучил ассортимент, выбрал нужный мне товар, попросил ознакомиться с моделью телефона,который хотел приобрести,в итоге-купил.Рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

Все ОТЛИЧНО!

Гость (Украина, Дніпро́) среда, 15 марта Сегодня в магазине на Кубометре покупал Power Bank Xiaomi. По звонку подсказали как сделать так чтобы цена была как в интернете:) Товар качественный, оригинальный. Консультанты внимательные. Все рассказали и показали. Присматривал еще гарнитуру, тоже все достали , дали послушать ... Порекомендовали другие варианты... Буду думать)))
В общем молодцы!!! Так держать!!! Буду рекомендовать и сам буду обращатся в будущем.

Хороший магазин

Гость (Украина, Київ) суббота, 11 марта Все знакомые пользуются магазином. Цены отличные. Все пришло быстро и качественно. Рекомендую) Заказал макбук, приехал забирать в магазин, обновилась цена и обошелся даже дешевле) 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество!

Светлана Вербицкая (Украина, Вінниця) пятница, 10 марта Отличное качество! Хотелось бы! Хотела написать на них неположительный отзывы , по поводу ремонта своего телефона,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

обманули

Александр (Украина, Черкаси) среда, 8 марта Я совершил покупку в этом магазине на основе отзывов, так, что надеюсь мой отзыв поможет остальным людям не попасть на лохотрон, поэтому я приведу лишь сырые факты:
- скажу честно купился на самую низкую цену
- во время заказа, форма работает не верно, не все данные уходят менеджеру
- после заказа, ни email ни смс с номером и статусом заказа не приходит
- новую...  Читать отзыв

Отличный смартфон Xiaomi Redmi 3S и наушники Xiaomi

Ирина (Украина, Київ) 23 февраля, 2017 год Покупала телефон Xiaomi Redmi 3S и наушники Xiaomi,мне предоставили качественное обслуживание ,большой выбор ассортимента и главное хорошее настроение на целый день .Я очень довольна покупкой 0 согласны, 0 не согласны

Интересно

Костя Углов (Украина, Дніпро́) 20 февраля, 2017 год Так, ну что ж, посмотрим что єто за такой чудо магазин. 0 согласны, 0 не согласны
Ира (Украина) 20 февраля, 2017 год Мне нравится магазин touch.com.ua выбором ассортимента,ценовой политикой,которая,кстати,ниже,чем в других магазинах.Совершаю покупки не первый раз 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв об интернет-магазине touch.com.ua

Ирина (Украина, Дніпро́) 18 февраля, 2017 год Делаю покупки не первый раз в touch.com.ua, ассортимент товара радует,цены приемлемые,продавцы отзывчивые.
Достоинства:
  1. Приятные цены,ассортимент
Недостатки:
  1. Не нашла

ЛОЖЬ

kyle4ek (Украина, Дніпро́) 11 января, 2017 год ВНИМАНИЕ! Если вы бережете свои деньги, нервы /здоровье/ и время не совершайте покупки и не обращайтесь в сервисный ремонт!На своем горьком опыте убеждаюсь в непорядочности магазина touch.com.ua При покупке телефона Sony продавцы не сообщили,что он серый, тоесть не сертифицирован в Украине и в дальнейшем, в случаи поломки официальный сервис не для вас!!!!!после обращения к ним за ремонтом (все таки куплен...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Днепропетровск, ул. Глинки, 1
Телефон: (096) 373-0000