touch.com.ua

touch.com.ua отзывы

Рейтинг: 4.5/5 (86 отзывов), просмотров: 4619

touch.com.ua

touch.com.ua - это интернет магазин цифровой техники и аксессуаров. Техника Apple, Смартфоны, мобильные телефоны, ноутбуки и планшеты, различные гаджеты, наушники и аксессуары.

Рекомендую всем!

Artem (Украина, Київ) 10 часов 41 мин назад Купил в магазине в кубометре телефон Xiaomi Redmi note 4x. Очень подкупила цена и то, что продавцы действительно ориентируются в том, что продают, знают ответы на все вопросы. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Владислав (Украина, Київ) среда, 21 июня Покупал маме на подарок Xiaomi redmi 4a. Очень подкупила цена, на 20% ниже конкурентов, а также то, что телефон был в наличии. Консультант подсказала по всем интересующим вопросам и через 5 минут был уже с подарком в руках. Из недостатков единственное это отсутствие терминала(магазин в ТЦ Кубометр) 0 согласны, 0 не согласны

Доволен, рекомендую

vladermine (Украина, Дніпро́) понедельник, 19 июня Купил на подарок Xiaomi Redmi 4A, при мне все проверили и приклеили пленку. Магазин в Днепре, на ул. Глинки. Цена самая низкая какую смог найти на день покупки. Всем доволен, буду рекомендовать друзьям и сам еще не один раз вернусь за покупками в этот магазин. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин. Рекомендую!

Виктор Шевченко (Украина, Київ) понедельник, 19 июня Заказал Miband 2 через их интернет магазин. Быстро связались, товар был в наличии. Быстро, дешево удобно! Рекомендую этот магазин.

Отличный магазин

Gennadiy Fam (Украина, Київ) вторник, 13 июня Отличный магазин ! Очень понравились цены , в сравнении с другими магазинами .Отношение персонала очень уважительное и профессиональное , Всё рассказали , показали и обслужили , быстро и вежливо .Рад ,что открыл для себя этот магазин и рекомендую всем пользоваться его услугами !
Достоинства:
  1. Всё понравилось .
Недостатки:
  1. Нет .

хороший интернет магазин

Тамара (Украина, Новомосковськ) понедельник, 12 июня Купила себе в магазине в г.Днепре на ул.Глинки телефон Xiaomi Redmi Note 4 ,как всегда сервис на высоте, персонал приветливый а главное терпеливый по отношению к клиенту, проконсультировали, без проблем дали несколько телефонов для сравнения поюзать. Так же здесь большой выбор аксессуаров без проблем на телефон все нашлось - стекло прилепили, симку обрезали, в чехол телефон засунули))Цены конечно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

все супер

Артем (Украина, Харків) понедельник, 12 июня позвонил,посоветовали, приехал, купил =) цена отличная) нет проблем ) 0 согласны, 0 не согласны

Отличные цены

Дмитрий (Украина, Київ) суббота, 10 июня Продуманная политика ценообразования, и самые низкие цены на технику Apple
покупаю теперь только в Touch

Хороший магазин, качественное обслуживание

Гость (Украина, Харків) четверг, 8 июня Собирался у них купить xiaomi mi5. Позвонил на горячую линию, сразу переключили на менеджера. Он ответил на все мои вопросы очень точно и просто, не меняя ни на секунду тон и терпение (задавал порой глупые вопросы, общались довольно долго), уточнил наличие товара, сделал резервирование и добавил две скидки комментарием к заказу, которые не факт, что были бы при покупке через...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

touch.com.ua touch Прекрасный магазин

Гость среда, 7 июня touch.com.ua
touch Прекрасный магазин,всё на высшем уровне!Во время заказа на все вопросы ответили и подсказали что нужно!Купил телефон Xiaomi Redmi Note 4x 3/32GB Black Чехол силиконовый для Xiaomi Redmi Note 4!Сайт очень удобен в использовании. Менеджеры все доступно объясняют и быстро доставляют товар.Совершаю в этом магазине уже 3 покупку. Персонал всегда приветливый и компетентный. Никаких проблем с работой купленной техники...  Читать отзыв

Днепропетровск, ул. Глинки, 1
Телефон: (096) 373-0000