touch.com.ua

touch.com.ua отзывы

Рейтинг: 4.3/5 (67 отзывов), просмотров: 3756

touch.com.ua

touch.com.ua - это интернет магазин цифровой техники и аксессуаров. Техника Apple, Смартфоны, мобильные телефоны, ноутбуки и планшеты, различные гаджеты, наушники и аксессуары.

Купила зарядное для Iphone

Алинка (Украина, Дніпро́) вторник, 23 мая Купила зарядное для Iphone, мой старый потерялся( Цены удивили меня в Touch, напорядок дешевле чем у других компаний!) обслуживание хорошое!) Буду еще обращаться) 0 согласны, 0 не согласны

самый выгодный магазин

Ирина (Украина, Дніпро́) вторник, 23 мая Покупала сматрфон xiaomi redmi note 4x, покупкой довольна. Цена намного ниже, чем в других интернет-магазинах. Также по выгодной цене здесь можно приобрести чехлы и другие аксессуары. Быстрая доставка: при наличии на складе можно забрать уже в день заказа, либо на следующий день. Хорошие продавцы-консультанты. Рекомендую.
Достоинства:
  1. выгодная цена, быстрая доставка, хорошее...
Недостатки:
  1. не обнаружила

хороший интернет магазин

Алексей (Украина, Новомосковськ) понедельник, 22 мая Покупал себе Xiaomi Redmi Note 3 Pro в этом интернет магазине,очень сильно сомневался так как цена на много ниже чем в других магазинах, большим плюсом было то что в Днепре есть несколько магазинов этой сети где можно лично приехать посмотреть,оценить и купить товар по цене интернет магазина.В итоге, телефон отличный обновления по воздуху приходят,что подтверждают его оригинальность.Всем советую этот интернет...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

В этот магазин лучше не ходить

Андрей (Украина, Дніпро́) понедельник, 22 мая Купил телефон Xiaomi MI5 .Через месяц появилось белое пятно на экране. Отдал по гарантии там пристали мол поцарапанный!Смотрели два сотрудника один царапины не увидел а вот второй который принимал там что то увидел ну ладно. Обещали что через три дня перезвонят.Набрал я их через 10 дней.Говорят мол дело в плате и предложили обмен на другой я согласился!! Вот только на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

JBL Charge 3

Yuriy (Нидерланды, Maasdijk) воскресенье, 21 мая Приехал в Магазин Touch (в Кубоментре, Днепр) прослушал несколько вариантов колонок и благодаря этому стало понятно какую хочу купить! Сергей помог с выбором, за что также спасибо! Товар отличный, звуком более чем удовлетворен! Надеюсь хватит на долго данной колонки JBL Charge 3!
Достоинства:
  1. Цена
  2. Дизайн
  3. Звук
  4. ...

JBL Charge 3

Гость (Нидерланды, Maasdijk) воскресенье, 21 мая Приехал в Магазин Touch (в Кубоментре, Днепр) прослушал несколько вариантов колонок и благодаря этому стало понятно какую хочу купить! Сергей помог с выбором, за что также спасибо! Товар отличный, звуком более чем удовлетворен! Надеюсь хватит на долго данной колонки JBL Charge 3!
Достоинства:
  1. Дизайн
  2. цена
  3. Качество
  4. ...

Пользуюсь Xiaomi Redmi Note 4X, покупкой доволен.

Гость (Украина, Дніпро́) воскресенье, 21 мая Приобрел Xiaomi Redmi Note 4X, покупку получил в день заказа, все супер) 0 согласны, 0 не согласны

Touch.com.ua супер

alenka-91 (Украина, Київ) воскресенье, 21 мая Чек оплаты Покупала недавно себе на телефон бампер и защитное стекло,большой выбор аксессуаров. Крутейший современный магазин с самыми навороченными гаджетами.Спасибо за помощь в выборе
Достоинства:
  1. Оперативно,дешево,качественно

Купил телефон Xiaomi redmi 4X

makenzli (Украина, Дніпродзержинськ) суббота, 20 мая Купил телефон Xiaomi redmi 4X, проверили его на месте, все подошло. СПАСИБО!
Достоинства:
  1. Хорошое обслуживание, отзывчивые продавцы
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Meizu M3 Max

Tophotbunny (Украина, Полтава) суббота, 20 мая Срочно понадобился качественный телефон. Выбор сделал в пользу Мейзу. Приобрел смарт на 800 грн!!! дешевле чем у конкурентов. Отличный выбор техники и качественный сервис! В телефоне установленна Официальная международная прошивка.

Номер заказа: 63559
Достоинства:
  1. Цена, наличие, ассортимент.
Недостатки:
  1. Не нашел.

Днепропетровск, ул. Глинки, 1
Телефон: (096) 373-0000