touch.com.ua

touch.com.ua отзывы

Рейтинг: 4.1/5 (40 отзывов), просмотров: 2850

touch.com.ua

touch.com.ua - это интернет магазин цифровой техники и аксессуаров. Техника Apple, Смартфоны, мобильные телефоны, ноутбуки и планшеты, различные гаджеты, наушники и аксессуары.

Остался доволен

Владимир (Украина, Київ) воскресенье, 23 апреля
Купил в этом магазине телефон xiaomi mi 5 pro. Порадовали цены, в этом магазине хорошие продавцы, знающие свою работу, здесь предоставляют хороший сервис и консультацию по товару и услугам при покупке.

Осталась доволна !

Анастасия суббота, 22 апреля Добрый день! Хочу поделится тем , что на данный момент очень трудно найти - это качественный и быстрый ремонт телефонов. Так как был у меня горький опыт, отдала телефон , кучу денег, а мне сделали ещё хуже , то теперь очень тяжело доверить кому либо на ремонт свой телефон. Решилась я обратится в магазин touch.com в Днепре и ни разу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Осталась доволна !

Гость суббота, 22 апреля Добрый день! Хочу поделится тем , что на данный момент очень трудно найти - это качественный и быстрый ремонт телефонов. Так как был у меня горький опыт, отдала телефон , кучу денег, а мне сделали ещё хуже , то теперь очень тяжело доверить кому либо на ремонт свой телефон. Решилась я обратится в магазин touch.com в Днепре и ни разу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин, отличные цены!

Владимир (Украина, Дніпро́) пятница, 21 апреля Покупал Iphone 7 Plus 128Gb, связались через 10 мин. уточнили цвет, подтвердили наличие и где забирать. Телефон упакован в заводскую пленку (не вскрывался). Продавцы отличные, предложили 3D стекло, сами поклеяли. помогли с подбором чехла. Очень приятно работать с такими людьми! Удачи!
Достоинства:
  1. Хорошая цена, вежливый и внимательный...
Недостатки:
  1. С такими ценами, - их...

Отличный магазин

Ирина (Украина, Київ) четверг, 20 апреля Всем здравствуй! Хочу поделиться историей.Давно хотела сменить свой старый айфон 4 на модель по новее! Но сами знаете ,как это дорого и я ни как не могла выделить бюджет.А бу брать у незнакомых всегда было страшно. Друзья порекомендовали магазин touch.com.ua ,там оказывается есть техника бу да и еще с гарантией минимум месяц! Я смогу полностью за месяц оценить работу смартфона.Чехлы,наушники...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Гость (Украина, Київ) четверг, 20 апреля Всем здравствуй! Хочу поделиться историей.Давно хотела сменить свой старый айфон 4 на модель по новее! Но сами знаете ,как это дорого и я ни как не могла выделить бюджет.А бу брать у незнакомых всегда было страшно. Друзья порекомендовали магазин touch.com.ua ,там оказывается есть техника бу да и еще с гарантией минимум месяц! Я смогу полностью за месяц оценить работу смартфона.Чехлы,наушники...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Andrey Zubko (Украина, Львів) четверг, 20 апреля Покупаю в этом магазине не в первый раз телефон! Прослужил долго и качественно, никаких проблем с этим телефоном не было! Так что смело решила брать замену в этом же магазине. Спасибо, всем осталась довольна! 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин touch.com.ua

Stanislav P (Украина, Дніпродзержинськ) четверг, 20 апреля Отличный интернет-магазин! Рекомендую всем!! Заказал телефон и в тот же день купил! Продавцы вежливые и настоящие профи!!! Цены просто сказка!
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, доступно!
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Отличный магазин!

Yolo4ka (Украина, Львів) вторник, 18 апреля В этом магазине отличный ассортимент, лучшие цены в городе и самые внимательные продавцы! 0 согласны, 0 не согласны

Магазин Touch на улице Глинки

AnnaNika (Украина, Українка) вторник, 18 апреля Купила смартфон маме на день рождения, продукция - не подделка, персонал вежливый, заказ делала через интернет в выходной. В будний день с самого утра со мной связался менеджер. Когда пришла забирать, потратила несколько мнут на покупку. Всё быстро и качественно. 0 согласны, 0 не согласны

Днепропетровск, ул. Глинки, 1
Телефон: (096) 373-0000