touch.com.ua отзывы

touch.com.ua отзывы

Хороший магазин

Milan17 (Украина, Полтава) 16 часов 20 мин назад Купил себе в Днепре, на ул. Глинки телефон Xiaomi Redmi 4X 3/32GB, модель выбрал заранее. В магазине Touch цена на телефон ниже на 20% чем в других интернет- магазинах. Продавцы все рассказали, показали, ответили на мои вопросы. Покупкой остался доволен.
Достоинства:
  1. Самые низкие цены
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Покупкой доволен

Гость (Украина) 18 часов 47 мин назад Покупал наушники Beats Executive. Покупкой остался очень доволен, наушники отличные, качество звука на высшим уровне . Также порадовала функция активного шумоподавления. Цена очень приятная по сравнению с другими магазинами. Месяц назад в этом магазине брал Samsung Galaxy S7 и чехол для него, телефоном тоже очень доволен. Удобное расположение магазина, отзывчивый персонал, минусов пока не обнаружил. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую всем!

Artem (Украина, Київ) вторник, 27 июня Купил в магазине в кубометре телефон Xiaomi Redmi note 4x. Очень подкупила цена и то, что продавцы действительно ориентируются в том, что продают, знают ответы на все вопросы. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Владислав (Украина, Київ) среда, 21 июня Покупал маме на подарок Xiaomi redmi 4a. Очень подкупила цена, на 20% ниже конкурентов, а также то, что телефон был в наличии. Консультант подсказала по всем интересующим вопросам и через 5 минут был уже с подарком в руках. Из недостатков единственное это отсутствие терминала(магазин в ТЦ Кубометр) 0 согласны, 0 не согласны

Доволен, рекомендую

vladermine (Украина, Дніпро́) понедельник, 19 июня Купил на подарок Xiaomi Redmi 4A, при мне все проверили и приклеили пленку. Магазин в Днепре, на ул. Глинки. Цена самая низкая какую смог найти на день покупки. Всем доволен, буду рекомендовать друзьям и сам еще не один раз вернусь за покупками в этот магазин. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин. Рекомендую!

Виктор Шевченко (Украина, Київ) понедельник, 19 июня Заказал Miband 2 через их интернет магазин. Быстро связались, товар был в наличии. Быстро, дешево удобно! Рекомендую этот магазин.

Отличный магазин

Gennadiy Fam (Украина, Київ) вторник, 13 июня Отличный магазин ! Очень понравились цены , в сравнении с другими магазинами .Отношение персонала очень уважительное и профессиональное , Всё рассказали , показали и обслужили , быстро и вежливо .Рад ,что открыл для себя этот магазин и рекомендую всем пользоваться его услугами !
Достоинства:
  1. Всё понравилось .
Недостатки:
  1. Нет .

хороший интернет магазин

Тамара (Украина, Новомосковськ) понедельник, 12 июня Купила себе в магазине в г.Днепре на ул.Глинки телефон Xiaomi Redmi Note 4 ,как всегда сервис на высоте, персонал приветливый а главное терпеливый по отношению к клиенту, проконсультировали, без проблем дали несколько телефонов для сравнения поюзать. Так же здесь большой выбор аксессуаров без проблем на телефон все нашлось - стекло прилепили, симку обрезали, в чехол телефон засунули))Цены конечно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

все супер

Артем (Украина, Харків) понедельник, 12 июня позвонил,посоветовали, приехал, купил =) цена отличная) нет проблем ) 0 согласны, 0 не согласны

Отличные цены

Дмитрий (Украина, Київ) суббота, 10 июня Продуманная политика ценообразования, и самые низкие цены на технику Apple
покупаю теперь только в Touch

Хороший магазин, качественное обслуживание

Гость (Украина, Харків) четверг, 8 июня Собирался у них купить xiaomi mi5. Позвонил на горячую линию, сразу переключили на менеджера. Он ответил на все мои вопросы очень точно и просто, не меняя ни на секунду тон и терпение (задавал порой глупые вопросы, общались довольно долго), уточнил наличие товара, сделал резервирование и добавил две скидки комментарием к заказу, которые не факт, что были бы при покупке через...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

touch.com.ua touch Прекрасный магазин

Гость среда, 7 июня touch.com.ua
touch Прекрасный магазин,всё на высшем уровне!Во время заказа на все вопросы ответили и подсказали что нужно!Купил телефон Xiaomi Redmi Note 4x 3/32GB Black Чехол силиконовый для Xiaomi Redmi Note 4!Сайт очень удобен в использовании. Менеджеры все доступно объясняют и быстро доставляют товар.Совершаю в этом магазине уже 3 покупку. Персонал всегда приветливый и компетентный. Никаких проблем с работой купленной техники...  Читать отзыв

Хороший магазин.

Гость (Соединенные Штаты Америки, Duncan) вторник, 6 июня Хороший магазин. Нашел тут мышь Xiaomi при этом в официальном магазине ее не было. Доволен покупкой. 0 согласны, 0 не согласны

Galaxy S8

Lesha Petrov (Украина, Київ) понедельник, 5 июня Купил телефон. Обработали заказ в тот же день. Цена низка почти самая низкая. Забрал в тот же день. Претензий к магазину нет. Все отлично. 0 согласны, 0 не согласны

Touch.com.ua

Гость (Украина) воскресенье, 4 июня Покупали в магазине Тouch.com.ua дочке смартфон Блэкью А8. Продавцы помогли с выбором, вежливые. Цены низкие. Все отлично. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис. Самые низкие цены

Вадим (Украина, Дніпро́) воскресенье, 4 июня Покупал Xiaomi Redmi 4 2/16 Гб в Кубометре больше 2-х недель назад. Самая низкая цена на товар в городе, да и по всей Украине. Большой выбор товаров и аксессуаров.
Менеджер Сергей с Кубометра все отлично рассказал о комплектации, сборке, характеристиках.
Перед этим узнавал о наличие товара по горячей линии. Все соответствовало сказанному.
Достоинства:
  1. Самые низкие цены на смартфоны...

Touch.com.ua

София (Украина, Київ) суббота, 3 июня Покупали в магазине Touch на ул. Глинки в Днепре телефон Блэквью А8. Цены низкие, продавцы вежливые, внимательные, помогут с любыми вопросами. Удобное расположение. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Сергей (Украина, Вінниця) пятница, 2 июня Являюсь постоянным клиентом данного магазина, сервис всегда на высоте, качественная техника, приветливый персонал, и что немаловажно отличные цены!
Рекомендую!

Отличный сервис, порадовала цена

Станислав (Украина, Київ) четверг, 1 июня Без лишних слов, один из самых любимых магазинов, просто и понятно, отличный сервис, цена соответствует, рекомендую
Достоинства:
  1. Всё что только может быть
Недостатки:
  1. Не обнаружил, надеюсь и не...

отличный магазин

калян (Украина, Київ) понедельник, 29 мая Покупал маме телефон в подарок телефон meizu m5 note за 4180 гривен. остался очень доволен своей покупкой. Цены как на алиэкспесс, только с глобальной прошивкой и без риска. Отличный магазин всем советую. 0 согласны, 0 не согласны

touch.com.ua

touch.com.ua
touch.com.ua - это интернет магазин цифровой техники и аксессуаров. Техника Apple, Смартфоны, мобильные телефоны, ноутбуки и планшеты, различные гаджеты, наушники и аксессуары.
, ,

Днепропетровск, ул. Глинки, 1