touch.com.ua отзывы

touch.com.ua отзывы

Остался доволен

Владимир (Украина, Київ) воскресенье, 23 апреля
Купил в этом магазине телефон xiaomi mi 5 pro. Порадовали цены, в этом магазине хорошие продавцы, знающие свою работу, здесь предоставляют хороший сервис и консультацию по товару и услугам при покупке.

Осталась доволна !

Анастасия суббота, 22 апреля Добрый день! Хочу поделится тем , что на данный момент очень трудно найти - это качественный и быстрый ремонт телефонов. Так как был у меня горький опыт, отдала телефон , кучу денег, а мне сделали ещё хуже , то теперь очень тяжело доверить кому либо на ремонт свой телефон. Решилась я обратится в магазин touch.com в Днепре и ни разу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Осталась доволна !

Гость суббота, 22 апреля Добрый день! Хочу поделится тем , что на данный момент очень трудно найти - это качественный и быстрый ремонт телефонов. Так как был у меня горький опыт, отдала телефон , кучу денег, а мне сделали ещё хуже , то теперь очень тяжело доверить кому либо на ремонт свой телефон. Решилась я обратится в магазин touch.com в Днепре и ни разу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин, отличные цены!

Владимир (Украина, Дніпро́) пятница, 21 апреля Покупал Iphone 7 Plus 128Gb, связались через 10 мин. уточнили цвет, подтвердили наличие и где забирать. Телефон упакован в заводскую пленку (не вскрывался). Продавцы отличные, предложили 3D стекло, сами поклеяли. помогли с подбором чехла. Очень приятно работать с такими людьми! Удачи!
Достоинства:
  1. Хорошая цена, вежливый и внимательный...
Недостатки:
  1. С такими ценами, - их...

Отличный магазин

Ирина (Украина, Київ) четверг, 20 апреля Всем здравствуй! Хочу поделиться историей.Давно хотела сменить свой старый айфон 4 на модель по новее! Но сами знаете ,как это дорого и я ни как не могла выделить бюджет.А бу брать у незнакомых всегда было страшно. Друзья порекомендовали магазин touch.com.ua ,там оказывается есть техника бу да и еще с гарантией минимум месяц! Я смогу полностью за месяц оценить работу смартфона.Чехлы,наушники...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Гость (Украина, Київ) четверг, 20 апреля Всем здравствуй! Хочу поделиться историей.Давно хотела сменить свой старый айфон 4 на модель по новее! Но сами знаете ,как это дорого и я ни как не могла выделить бюджет.А бу брать у незнакомых всегда было страшно. Друзья порекомендовали магазин touch.com.ua ,там оказывается есть техника бу да и еще с гарантией минимум месяц! Я смогу полностью за месяц оценить работу смартфона.Чехлы,наушники...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Andrey Zubko (Украина, Львів) четверг, 20 апреля Покупаю в этом магазине не в первый раз телефон! Прослужил долго и качественно, никаких проблем с этим телефоном не было! Так что смело решила брать замену в этом же магазине. Спасибо, всем осталась довольна! 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин touch.com.ua

Stanislav P (Украина, Дніпродзержинськ) четверг, 20 апреля Отличный интернет-магазин! Рекомендую всем!! Заказал телефон и в тот же день купил! Продавцы вежливые и настоящие профи!!! Цены просто сказка!
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, доступно!
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Отличный магазин!

Yolo4ka (Украина, Львів) вторник, 18 апреля В этом магазине отличный ассортимент, лучшие цены в городе и самые внимательные продавцы! 0 согласны, 0 не согласны

Магазин Touch на улице Глинки

AnnaNika (Украина, Українка) вторник, 18 апреля Купила смартфон маме на день рождения, продукция - не подделка, персонал вежливый, заказ делала через интернет в выходной. В будний день с самого утра со мной связался менеджер. Когда пришла забирать, потратила несколько мнут на покупку. Всё быстро и качественно. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин!

Яна (Украина, Київ) вторник, 18 апреля Всем добрый день! Не давно мне нужно было поеобрести смартфон по приемлемой цене и что бы не самый плохой) зашла в магазин touch.com и нашла там все, что искала! Большой выбор телефонов на лютой вкус, сотрудники помогли, показали и рассказали все, что интересовало меня! Также по радовал нужный подарок к телефону - чехол ! Телефон приобрела Blackview A5 ( писала...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин, рекомендую

Гость (Украина, Вінниця) понедельник, 17 апреля Отличный магазин, купила у них уже второй айфон, на этот раз семерку. Сервис на высоте, и что немаловажно, цены очень радуют!:) рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Купил mi band 2

Гость (Украина, Київ) пятница, 14 апреля Все супер! Цена самая маленькая в городе. 0 согласны, 0 не согласны

хороший магазин

icq_ua (Украина, Київ) вторник, 11 апреля купил xiaomi mi band 2 - быстро и качественно. оригинал.
Достоинства:
  1. Цены ниже не нашел. товар...
Недостатки:
  1. маленькое помещение магазина

Отличный магазин

Мария (Украина, Житомир) воскресенье, 9 апреля Совершала покупки в этом магазине уже не раз (совершаю покупки на Героев 3), всегда приветливый персонал, помогают с выбором товара, любезно отвечают на все вопросы. Так же радуют цены, они меньше, чем в других магазинах электроники. Магазином в целом довольна
Достоинства:
  1. Большой выбор
  2. Вежливый персонал
  3. Хорошие цены
Недостатки:
  1. Бывает много людей в магазине,...

Хороший магазин

Виктор (Украина, Дніпро́) воскресенье, 9 апреля Являюсь клиентом этого магазина уже более 3х лет, всегда качество товара отличное, персонал очень вежливый, помогает в выборе. Подскажут, что лучше купить, как для себя, не преследуя никаких корыстных целей. Всегда цена ниже чем у больших онлайн магазинов. Всегда доволен. Спасибо.
Достоинства:
  1. Качество товара, цена, отзывчивость персонала.
Недостатки:
  1. Зачастую бывает очередь. Маленькая площадь...

Приобрел новенький Iphone 7

Andrey (Украина, Дніпро́) воскресенье, 9 апреля Отличный магазин в ТЦ "кубометр", случайно на него попал, приобрел у них Iphone 7 матовый, персонал очень вежливый и приятный. Товар оригинальный, качественный и по самым низкими ценам, не то что некоторые делают накрутку бешеную. Вообщем, рекомендую.
Достоинства:
  1. Хороший персонал, цена, скорость

Купил роутер хиаоми

Гость (Украина, Дніпро́) суббота, 8 апреля Хотел купить роутер в городе Днепр. Заказ был обработан за один день. Связались быстро, уточнили детали, пригласили забрать. В этот же день забрал в кубоментре. Товар отличный. Это моя уже третья покупка в этом магазине. Покупал айпи камеру, удлинитель. Все работает отлично. Гаджеты очень крутые. РАсширяйте линейку хиаоми и дальше. Буду покупать. В целом всем доволен. Спасибо за отличные цены...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень классный магазин

Гость (Украина, Дніпро́) пятница, 7 апреля Довольна и персоналом и ассортиментом, а тем более ценами и качеством ))Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Гость (Украина, Полтава) среда, 5 апреля Уже не один раз покупала технику в этом магазине, и каждый раз оставалась довольна. Обслуживание на высоком уровне, очень большой ассортимент товаров, сотрудника магазина всегда помогут определится с выбором и проконсультируют, и, конечно же, очень радуют цены. В магазине очень часто устраивают разные акции, типо бесплатной поклейки стекла итд. Ещё немаловажно то, что у магазина свой сервисный центр, там вам...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

touch.com.ua

touch.com.ua
touch.com.ua - это интернет магазин цифровой техники и аксессуаров. Техника Apple, Смартфоны, мобильные телефоны, ноутбуки и планшеты, различные гаджеты, наушники и аксессуары.
, ,

Днепропетровск, ул. Глинки, 1