touch.com.ua отзывы

touch.com.ua отзывы

рекомендую опытным юристам

anteys вторник, 22 ноября отзыв об отделении в г.Кривой Рог.
я, холоп, имел наглость купить тилипон Xiaomi Redmi 3S 3/32.
на первой неделе эксплуатации устройства было установлено, "что-то глючит", на второй неделе пришел в отделение с конкретными претензиями "GPS не ловит, не растет кокос". мне в ответ: вы что не знаете как работают законы в нашей новой Европейской стране? ничего не светит и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. перезванивают на этапе заказа часто,...
Недостатки:
  1. не ответственный и неквалифицированный персонал.

Все ужасно

Сергей (Украина, Запоріжжя) 3 ноября, 2016 год Не знаю как в целом, а в Кривом Роге не стоит сюда обращаться. Уже полтора месяца телефон у них в ремонте. При этом уже пять раз обещали сделать к концу недели. Деньги не отдают, звонят какому-то Олегу, тот все время говорит обещайте, что до конца недели будет готов. Вообщем шарашкина контора. 0 согласны, 0 не согласны

не покупайте в Tauch

Владислав (Украина) 7 октября, 2016 год Купил телефон ребенку на д/р "Xiaomi Redmi 3" в Кривом Роге продавщица посоветовала "качественные " наушники той же фирмы, через 5 дней поломались (пропал звук), благо был чек сдал их на гарантийный ремонт, ребенок звонил узнавал как там ремонт наушников? Сказали не звонить, мол сами позвонят, не позвонили и через два месяца, я сам позвонил, ремонт за один...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую, обманывают клиентов

Иван (Украина, Кривий Ріг) 26 августа, 2016 год Сделал заказ в среду, но до вечера четверга так никто и не перезвонил. Когда позвонил сам, сказали, что "всё хорошо, отправляем телефон и даже сделаем скидку за ожидание". Во вторник позвонил опять - сказали, что отправили, просто задерживается на почте. Через пару дней, в пятницу перезвонил и менеджер говорит, что "к сожалению, в таком цвете телефона нет в наличии". На...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Плохой сервис. Не советую!

Гость (Украина, Дніпро́) 15 июля, 2016 год Приносил на ремонт iPhone 5s с нерабочем тач айди. Приняли на ремонт,через 2 дня никто не позвонил,я набрал сам и мне сказали,что при разборке телефона был окончательно поломан шлейф кнопки home и в этом якобы не их вина. Замена шлейфа стоит 360. Сдавал рабочий телефон, а в итоге потратил 300 грн. На ровном месте. Ещё был инцидент-друг менял батарею на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Купил Смартфон

Сергей (Украина, Дніпропетровськ) 23 февраля, 2016 год Купил в этом магазине смартфон BRAVIS NEXT телефон неплохой в принципе по параметрам сходиться как на сайте так и в реале. На данный момент приобретенным товаром доволен да и обслуживание магазина нормальное 0 согласны, 0 не согласны

touch.com.ua

lnovikova 29 января, 2016 год Сотрудники магазина не имеют ни малейшего понятия о ЗУ "О защите прав потребителей", а также о товарах (технич.характеристиках), которые продают. Полная некомпетентность. С любым вопросом переадресовывают в сервисный центр на Глинки. Купленный в этом магазине (Днепропетровск, проспект Героев, 4 , Победа, рядом с магазином "Кодак") сенсорный телефон не подошел по техническим параметрам (держит зарядку без нагрузки 8 часов, при морозной...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

touch.com.ua

Роман 29 января, 2016 год Вот сайт у вас хороший но некоторые товары уж реально дорогие. Они как бы сами по себе уже изначально дорогие так и вы их в тридорого продаете. Но есть смартфоны на которые цена реально приятная и доступная и главное что от неё глаза на лоб не вылазят. А вот с Apple IPhone 6 16gb вообще удивили) 0 согласны, 0 не согласны

touch.com.ua
touch.com.ua - это интернет магазин цифровой техники и аксессуаров. Техника Apple, Смартфоны, мобильные телефоны, ноутбуки и планшеты, различные гаджеты, наушники и аксессуары.
, ,

Днепропетровск, ул. Глинки, 1