touch.com.ua отзывы

touch.com.ua отзывы

Рейтинг: 4.6 из 5 (103 отзыва ), просмотров: 5796

MacBook Pro

Наталия (Украина, Київ) среда, 16 августа Магазин понравился. Очень порадовала цена и качество товара. Ноутбук новый, без дефектов. Гарантия внушает доверие, приятные сотрудники. Проверила ноутбук на тестах - все окей!
Достоинства:
  1. цена, качество
Недостатки:
  1. дороговатая гарантия, но что поделаешь

Xiaomi Redmi Note 4x

Arthur Shev (Украина, Дніпро́) понедельник, 7 августа Все прекрасно. Магазином и ценами доволен 0 согласны, 0 не согласны

Отличное обслуживание и цены

Nika (Украина) понедельник, 31 июля Брала Samsung Galaxy S8, после заказа забрала в течение 30-40 минут, цены - космос. Возникли проблемы с телефоном, так помогли очень оперативно в телефонном режиме, рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин!

Janetta123 (Россия, Хабаровск) суббота, 29 июля

Выбрала телефон - через 2 часа уже забрала в полной комплектации! Очень понравилось!)))
+ подобрала чехол и стекло по хорошей цене

Отличный магазин

Гость (Украина, Київ) четверг, 27 июля Отличный магазин,хорошие продавцы,самые дешевые цены,качественный товар. 0 согласны, 0 не согласны

Советую

Макс Макс (Украина) четверг, 20 июля Очень приемлемее цены, хорошая техника! Покупаю Асей семьи и себе на подарки технику Apple, остаюсь всегда доволен!
Продавцы супер

Приятный формат, хорошие цены

Гость (Украина, Дніпро́) 13 июля, 2017 год Взяла у них xiaomi mi5. Приходила несколько раз в магазин (Кубометр, Днепр). Один консультант работает непонятно, но второй отлично. Впредь советую именно консультанта Елену (если не ошибаюсь). Менеджеры работают на горячей линии хорошо и быстро, понравилось. Советую этот магазин. Приятные цены, акции, распродажи. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Сергей (Украина, Дніпро́) 12 июля, 2017 год Приобрел сначала сестре потом себе Xiaomi Redmi 4x 3/32gb. Отношение консультантов отличное,
сервис на высоком уровне. Разумные цены. Сопутствующие товары предлагают , но не навязывают.
Все отлично , рекомендую.

Хороший магазин

Таисия (Украина, Дніпро́) 11 июля, 2017 год Купили телефон xiaomi redmi 4 x для ребёнка. Довольны работой менеджера Сергея, который помог сделать выбор с учетом всех наших пожеланий и целей. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо магазину за удобство и цену!

КатяАлекснадровн (Украина, Київ) 7 июля, 2017 год Искали телефон Xiaomi Redmi4 Pro в цвете Голд по самой выгодной цене и чтобы забрать из магазина (в магазине проще и надежнее проверять работоспособность). Заказали в 22:00, а не следующий день в обед уже позвонили, что телефон можно забирать. Подобрали сразу недорогой силиконовый чехол на него, за что отдельное спасибо продавцам. Пользуемся уже 18 дней, телефоном довольны, магазином тоже. Прошивка...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

хорошее обслуживание

марина (Украина, Дніпродзержинськ) 5 июля, 2017 год Заказывыла телефон на сайте. В этот же день забрала..Спасибо за обслуживание и ответы на вопросы... 0 согласны, 0 не согласны

РЕКОМЕНДУЮ

Максим (Швейцария, Romoos) 1 июля, 2017 год Покупал iphone SE,и получил двойное удовольствие - персонал как горячей линии интернет магазин, так и торговой точки в Днепре в ТЦ Кубометр вежливый, грамотный, работают оперативно, предлагают варианты и кроме этого предлагают реально хорошие цены. Рекомендую всем 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин. Рекомендую!

Яна Бонд (Чехия, Starý Jičín) 29 июня, 2017 год Купила портативную колонку в этом магазине. Товар был в наличии. Цена ниже чем у конкурентов. Товар новый, оригинальный. Гарантия 12 месяцев. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин!

Qwerty 1826 (Германия, Frankfurt am Main) 29 июня, 2017 год
Купил смартфон xiaomi redmi 4x - работает без проблем! Цена намного ниже, чем в других местах, квалифицированные продавцы, быстрое обслуживание... Всем рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Цена, качество, сервис

Покупкой доволен

Mack3 (Украина, Дніпро́) 28 июня, 2017 год Заказывал на сайте фитнесс-браслет Xiaomi Mi Band2. Цена была самая низкая в интернете. Забрал в магазине в Кубометре. Все прошло оперативно и без проблем.
Достоинства:
  1. Быстро, хорошая цена.
Недостатки:
  1. Нет.

Хороший магазин

Milan17 (Украина, Полтава) 27 июня, 2017 год Купил себе в Днепре, на ул. Глинки телефон Xiaomi Redmi 4X 3/32GB, модель выбрал заранее. В магазине Touch цена на телефон ниже на 20% чем в других интернет- магазинах. Продавцы все рассказали, показали, ответили на мои вопросы. Покупкой остался доволен.
Достоинства:
  1. Самые низкие цены
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Покупкой доволен

Гость (Украина) 27 июня, 2017 год Покупал наушники Beats Executive. Покупкой остался очень доволен, наушники отличные, качество звука на высшим уровне . Также порадовала функция активного шумоподавления. Цена очень приятная по сравнению с другими магазинами. Месяц назад в этом магазине брал Samsung Galaxy S7 и чехол для него, телефоном тоже очень доволен. Удобное расположение магазина, отзывчивый персонал, минусов пока не обнаружил. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую всем!

Artem (Украина, Київ) 27 июня, 2017 год Купил в магазине в кубометре телефон Xiaomi Redmi note 4x. Очень подкупила цена и то, что продавцы действительно ориентируются в том, что продают, знают ответы на все вопросы. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Владислав (Украина, Київ) 21 июня, 2017 год Покупал маме на подарок Xiaomi redmi 4a. Очень подкупила цена, на 20% ниже конкурентов, а также то, что телефон был в наличии. Консультант подсказала по всем интересующим вопросам и через 5 минут был уже с подарком в руках. Из недостатков единственное это отсутствие терминала(магазин в ТЦ Кубометр) 0 согласны, 0 не согласны

Доволен, рекомендую

vladermine (Украина, Дніпро́) 19 июня, 2017 год Купил на подарок Xiaomi Redmi 4A, при мне все проверили и приклеили пленку. Магазин в Днепре, на ул. Глинки. Цена самая низкая какую смог найти на день покупки. Всем доволен, буду рекомендовать друзьям и сам еще не один раз вернусь за покупками в этот магазин. 0 согласны, 0 не согласны

touch.com.ua

touch.com.ua
touch.com.ua - это интернет магазин цифровой техники и аксессуаров. Техника Apple, Смартфоны, мобильные телефоны, ноутбуки и планшеты, различные гаджеты, наушники и аксессуары.
, ,

Днепропетровск, ул. Глинки, 1