Тот ещё Карлосон! отзывы

Отзывы зрителей

ДИМА 31 декабря, 2013 год КТО СНИМАЕТ ТАКОЕ Г...НО 0 согласны, 0 не согласны
Ника 17 декабря, 2013 год Стала смотреть этот "шедевр", купившись на звездный состав. Думала, если фильм стоящий, то посмотрим потом вместе с моим маленьким сыном. Что сказать? РЕБЕНКУ ФИЛЬМ НЕ ПОКАЖУ! Шутки на уровне "Нашей Раши", "Комеди клаб", но в несколько адаптированном варианте для школьников. Режиссура халтурная, сценарий убогий, на ужимки (именно ужимки, а не игру) Галустяна смотреть не приятно. Табаков, Фурман, Олешко, Гришаева -...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Вика 15 7 мая, 2012 год Люди по вашему зарубежная шняга супер 0 согласны, 0 не согласны
DENISKA 26 апреля, 2012 год Абсолютно тупорылый, фильм про тупорылого ребенка, бездарных тупорылых детей мажорчиков)) Беспонтовая пародия на западные комедии 80х) не смотрите эту мерзость!!!!!!! 5 согласны, 3 не согласны
Дана 25 апреля, 2012 год Очень понравилась песня за кадром, мальчик поет. 0 согласны, 3 не согласны
Николай 9 апреля, 2012 год При неплохом в целом раскладе действия и удовлетворительной игре большинства актёров, сильно смазывает всю картину и удручающе действует во время просмотра безобразная и бесталанная игра детей. По каким признакам проходил подбор совершенно бездарных, деревянных детишек? 4 согласны, 3 не согласны
Наталья Андреева 8 апреля, 2012 год Очень печально:задействованы такие замечательные актеры при таком скудном сценарии!Ребенок во время просмотра уснул! 3 согласны, 4 не согласны
виктория 7 апреля, 2012 год фильм очень интересный,мне 12 лет я ходила с родителями,нам очень понравилась и веселый и философия в конце есть 6 согласны, 7 не согласны
Елена 4 апреля, 2012 год Фильм ужасный. Слепок с самого худшего американского фильма для детей. Ощущение, что актеры стеснялись говорить реплики и становилось неловко за них. В зале народ откровенно спал. 6 согласны, 4 не согласны
Вера 4 апреля, 2012 год Пошли всей семьей с ребенком, которому, к слову тоже 8 лет, как и главному герою фильма... очень пожалели. Ощущение очень непрофессиональной, халтурной работы от первого до последнего кадра. Люди тупо срубили денег. При этом ощущение такое, что ни у кого в команде, делавшей фильм собственных детей нет. 5 согласны, 2 не согласны
ирина 27 марта, 2012 год фильм ужасный не ходите кошмар есть шутка с презервативом а это детский фильм выражения жуткие приплели аферу со стриптиз клубом вы не ошибаетесь я про фильм тот еще карлосон ужас ужас до сих пор неприятный осадок 7 согласны, 2 не согласны
SweetDreams 25 марта, 2012 год Я, честно говоря, не знаю что и сказать. Это не просто провал. Это позор! Худшего фильма я ещё не смотрел в жизни. Я не прикалываюсь. И даже не могу представить, кому этот фильм мог понравиться 7 согласны, 2 не согласны
Владимир 17 марта, 2012 год Отстой рубящий бабло . К тому - же с пошлостями которые в детском кино не уместны . А - ля Комеди Клаб . 4 согласны, 2 не согласны
Борис 15 марта, 2012 год Жду с нетерпением выхода фильма. Хороший подбор актеров, ожидаю массу удовольствия. 1 согласны, 6 не согласны

Тот ещё Карлосон!

"Тот еще Карлсон!" - Герой Михаила Галустяна, прозванного в нашем мире за сходство КарлОсоном, живет в волшебном и красочном мире Метриков — пухлых большеухих летающих человечков метрового роста, миссия которых...

Комедия

Синг Стрит / Sing Street