Тоскана отзывы

Шуба после первой носки разошлась по швам

Виктория (Россия, Petrozavodsk) четверг, 30 ноября Здравствуйте!
Хочу поделиться своим опытом Покупки в магазине Тоскана!
Два года назад поздней осенью муж купил мне шубу за 20000 грн!
Когда наступила зима,я с удовольствием одела это изделие!
Но,буквально,после одного выхода в люди,шуба практически вся разлезлась по швам!
Так как была гарантия на неё,мы отдали в Тоскану и в течении двух недель ее подшили!
Проходила я в ней буквально пару месяцев!
И тут,недели две назад одела...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Тепло
Недостатки:
  1. Некачественно сделана верхняя одежда!

Дубленка после второго раза начала расходится по швам

Ольга (Украина, Київ) 1 ноября, 2016 год Купила в конце августа в магазине в ТРЦ "Проспект" дубленку со скидкой за 7990 грн, буквально через пару дней зашла на их сайт и обнаружила такую же дубленку за 5390 грн, приехали в магазин (дубленка находилась у них, так как не было сразу всей суммы и взяла в рассрочку) -они начали все отрицать, мол не она, модель по паспорту имеет...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Кожаная сумка оказалась не кожаной!!!!

Алла (Украина, Київ) 31 октября, 2016 год В Тоскане несколько раз делала покупки, все было нормально. Но в последний раз меня данный магазин сильно разочаровал. Покупали мужу кожаную сумку, а через несколько месяцев она начала облазить. Пришли в магазин (ТЦ "Квадрат", ул. Гната Уры) за объяснениями и решением данной проблемы. Но после месяца, когда совершили покупку, выбросили чек, доказательством данной покупки была только дисконтная карта (при покупке...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Удивлена негативом

Олеся (Украина, Київ) 16 октября, 2016 год Странно, сколько отрицательных отзывов. Купила еще в 2012 курточку кожаную и меховую желетку. Относилось на ура. Курточка до сих пор как новая. Только в этом году на жилетке появился след от ремня безопасности и на спинке мех немного вытерся, но это при очень интенсивной носке в течение 4 лет. Продавцы (на Подоле) очень внимательные и ненавязчивые. Заходила сегодня - персонал...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интересно,что скажут продавцы !

Независимый пользователь (Украина, Київ) 29 августа, 2016 год Поделитесь отзывами , милые продавцы, о работе в "Тоскана"!!! 0 согласны, 0 не согласны

Гіршого сервісу і якості товару навіть важко уявити

Гость (Украина) 24 мая, 2016 год 14.05.2016 придбав шкіряну куртку в одному із магазинів їхньої мережі в ТРЦ "Караван".
Куртка шкіряна, яскрава, дуже сподобалась, та ще й ціна була на 40% меншою від звичайно ціни мовбито в честь якоїсь річниці компанії. Але в магазині під час покупки не зміг розглянути дефектів, через особливість штучного освітлення і постійного "облизування" продавцем. Приїхавши додому, не став роздивлятися обновку, просто залишив...  Читать отзыв

Что в село зашла

Гость (Украина, Київ) 27 апреля, 2016 год Добрый вечер! Заходила в их магазин, перемеряла весь товар, не одна куртка не села правильно, лекало не понятно кто шьет!!!! Фурнитура дешевая, кожа 50% на 50% , девочки продавцы все с сел, ни одного нормального продавца( говорить не умеют)!уставшие дерганные, ходят следом аж бессит!!!! Будьте внимательны что Вам продают, смотрите на качество и на швы!!! Про кожу врут 0 согласны, 0 не согласны

Плохое качество и плохое обслуживание

Гость (Украина, Бровари) 18 января, 2016 год ужасная фирма.. курточки низкопробные, раз оденешь, зачепишся где-то и можно выкинуть, по акции только барахло старое и ненужное.. все дубленки покрашены а говорят что ворс линяет, администратор ходит в нетрезвом виде, в етом барахле ничего не собираюсь покупать... 0 согласны, 0 не согласны

Смс разсылка

Гость (Украина, Київ) 7 июля, 2015 год Тоскана задолбала со своей смс разсылкой!!!!! Отключите меня или буду в прокуратуру обращаться. 0 согласны, 0 не согласны

Самая ужасная рекламная кампания!

Гость (Украина, Київ) 26 июня, 2015 год Как меня достала их смс-рассылка!!!! Никогда не заказывал и даже не заходил к ним, но они регулярно достают меня своими смс. Даже если захочу купить что-то из их проудкции, никогда не буду это делать в их магазине! 0 согласны, 0 не согласны

Уберите СМС-рассылку

Гость (Украина, Київ) 17 апреля, 2015 год Никогда не знала об этом магазине, пока не начала получать смс-рассылку! Тперь просто ненавижу эту компанию, никогда у них ничего не буду покупать. И никому не советую. Каждую неделю посреди ночи приходят идиотские поздравления с праздниками и прочий спам. 0 согласны, 0 не согласны

Анна

Гость (Украина, Київ) 22 января, 2015 год Купили дубленку в Тоскане, а она ужасно красит вещи(((( Придется теперь возвращать. У них весь товар такой? Кто-нибудь сталкивался?Потраченое время и разочарование((( 0 согласны, 0 не согласны

Потенциальный клиент

Гость (Украина, Київ) 21 декабря, 2014 год Если хотите получить сервис, вам точно не в этот магазин. Руководство по-видимому экономит на персонале и наберает необразованных, хамоватых девочек из села. Пришла я под вечер в магазин на Святошино за дубленкой, померяв 2 дубленки , решила померять еще и шубу для сравнения. Мне одна из необразованных продавцов начала говорить, что они уже закрываются и померять шубу мне не даст....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ЗАДОЛБАЛИ СВОИМ СПАМОМ В СМСках!!!!!

Гость (Украина, Київ) 9 декабря, 2014 год Я пенсионер!!! Не собираюсь я покупать шубу ни себе ни своей жене!!! Имейте совесть, зачем рассылать рекламу регулярно раз в неделю тем кому совершенно не нужна ваша продукция??? Бессовестные!!! 0 согласны, 0 не согласны

СМС спам от Тосканы

Гость (Украина, Київ) 5 декабря, 2014 год  Отзыв о Тоскана по адресу Киев, проспект Победы, 106 достает спам...откуда Вы взяли мой номер телефона...
ну и такэ...почитал отзывы...пожалуй пойдем с женой к конкурентам...зачем себе портить нервы...Вы ведете агрессивную политику...вот вам результат....удачи

Елена

Елена (Украина, Київ) 24 ноября, 2014 год И я хочу написать отзыв о магазине "Тоскана". Были с мужем в ТЦ в Киеве "Проспект". Мужу понравилась курточка но не было размера, захотели записать код товара, продавец категорически " запретила это делать" вот вам визитка звонити по магазинам описывайте товар и вам скажут есть ли данный товар в данном магазине. Охота сразу пропала покупать. Продавей некомпетента на вопрос...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость 8 мая, 2014 год Девочки которте там работают напуганые Денизом это ужасный человек он же главный администратор по всей сети магазинов 1 согласны, 0 не согласны
Гость 8 мая, 2014 год Главный офис на шулявке 1 согласны, 0 не согласны
Ирина 1 мая, 2014 год Две недели назад в магазине на Святошино купила себе и мужу курточку, цены были хорошие, но через 6 дней мы захотели вернуть курточку мужа, так-как она ему не подошла по модели, курточка не была ношеной имелись чек и бирка, после часа споров мне администратор магазина Иванна предложила написать заявление на возврат и сказала что втечение 7 рабочих дней мне вернут...  Читать отзыв 4 согласны, 1 не согласны
перестаньте спамить смс рассылкой 30 апреля, 2014 год Задолбала спам рассылка. Принципиально никогда не пойду в ваш магазин и всем буду рассказывать исключительно гадости и мошенничестве. 3 согласны, 0 не согласны
Екатерина 8 апреля, 2014 год Покупали в этом магазине кожаную куртку для парня.Качество хорошее,носит пол года. А вот сервис магазина (на Подоле) не обрадовал. 0 согласны, 0 не согласны
Andry 12 марта, 2014 год Попробуйте там что-то купить, а потом вернуть и посмотрим - будете Вы довольны или нет. Отвратительный магазин! С директором поговорить не дают ни под каким предлогом. Качество - реально ужасное! Хотите потраченное время и нервы, думайте как Вам поступить... 7 согласны, 0 не согласны
Алекс 12 марта, 2014 год Магазин мошенников. Под видом кожи продают качественный дермантин. Возвращать куртку на следующий после покупки день отказывались и всячески игнорировали меня. Сейчас со службой прав потребителей работаем над возвратом товара. 7 согласны, 1 не согласны
Сергей 11 марта, 2014 год Ничего не покупал в этом магазине и точно не куплю по причине надоедливого спама по смс. Пишу отзыв, так как только что опять пришло. Такое неуважение к потенциальному клиенту ещё до стадии попадания оного в магазин непростительно.
Написал им на почту, посмотрим что получится... Хотя полагаю, что ничего.
Евгений 12 января, 2014 год Люди, которые пишут отзывы об смс уведомлениях - это полный бред! Рассылка и мне приходит, но целевая, когда скидки, акции, новогодние предложения и тк.д. По моему это чистой воды провокации со стороны конкурентов) "Уберите смс рассылки" и тому подобные сообщения... Если вы нормальный и здравый человек, то увидите, что на других сайтах с отзывами о магазине Тоскана встречаются один в...  Читать отзыв 2 согласны, 7 не согласны
Яна 8 января, 2014 год Очень странная политика руководства магазина.
Во-первых, клиентам не разрешается самим застегивать изделие, которое примеряется. Как позже выяснилось, это потому что фурнитура часто ломается во время примерки, поэтому руководство брак в таком случае вешает на девушек-продавцов. Девушки нервные, раздраженные, что особо чувствуется если сравнивать с сотрудниками конкурентов. Что неудивительно, так как целй день работают под прицелом видеокамер.
На просьбу сфотографировать себя в понравившейся...  Читать отзыв
Kalinka Malinka 13 декабря, 2013 год отличный магазин!!! отличная одежда!!! честно говоря сделала для себя открытие когда зашла в Тосканe!!! всегда думала что Киев - это дорого!!! но стереотипы стёрты лично для меня))) купила себе крутую дублёнку можно сказать почти за бесплатно!!! так что ничего плохjго сказать немогу! кто ищет тот найдёт))) 2 согласны, 6 не согласны
Игор 27 ноября, 2013 год Писал на указанный адрес!
Никаких действий!!!
Уберите смс уведомления!!!!!!!!!!!!!!
поддержим рейтинг 27 ноября, 2013 год Правда классная ситуация?
идет плохой отзыв, за ним три одинаковых отличных за один день.
3грн.60 коп за один пост. ровно столько стоит хороший отзыв
Получатель Спама 27 ноября, 2013 год А знаете, что происходит дальше? после того как обращаешься в Тоскану за информаией и спросьбой быть нормальными?
На номер телефона, оставленный для контакта со мной (свежекупленный специально для этого) стали приходить звонки из секс-шопов и клиник урологии для подтверждением заказа.
Просто детский сад.

Тоскана

Главный признак хорошей дубленки - "графопишущий" эффект. Проведите по ее поверхности пальцем: если останется след, который скоро "сотрется", вам предлагают качественную вещь хорошей выделки.
В салонах меха и кожи Тоскана вам...

Киев, проспект Победы, 106
Телефон: (044) 423-00-55