Тоскана отзывы

Дубленка после второго раза начала расходится по швам

Ольга (Украина, Київ) 1 ноября, 2016 год Купила в конце августа в магазине в ТРЦ "Проспект" дубленку со скидкой за 7990 грн, буквально через пару дней зашла на их сайт и обнаружила такую же дубленку за 5390 грн, приехали в магазин (дубленка находилась у них, так как не было сразу всей суммы и взяла в рассрочку) -они начали все отрицать, мол не она, модель по паспорту имеет...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Кожаная сумка оказалась не кожаной!!!!

Алла (Украина, Київ) 31 октября, 2016 год В Тоскане несколько раз делала покупки, все было нормально. Но в последний раз меня данный магазин сильно разочаровал. Покупали мужу кожаную сумку, а через несколько месяцев она начала облазить. Пришли в магазин (ТЦ "Квадрат", ул. Гната Уры) за объяснениями и решением данной проблемы. Но после месяца, когда совершили покупку, выбросили чек, доказательством данной покупки была только дисконтная карта (при покупке...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Удивлена негативом

Олеся (Украина, Київ) 16 октября, 2016 год Странно, сколько отрицательных отзывов. Купила еще в 2012 курточку кожаную и меховую желетку. Относилось на ура. Курточка до сих пор как новая. Только в этом году на жилетке появился след от ремня безопасности и на спинке мех немного вытерся, но это при очень интенсивной носке в течение 4 лет. Продавцы (на Подоле) очень внимательные и ненавязчивые. Заходила сегодня - персонал...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интересно,что скажут продавцы !

Независимый пользователь (Украина, Київ) 29 августа, 2016 год Поделитесь отзывами , милые продавцы, о работе в "Тоскана"!!! 0 согласны, 0 не согласны

Гіршого сервісу і якості товару навіть важко уявити

Гость (Украина) 24 мая, 2016 год 14.05.2016 придбав шкіряну куртку в одному із магазинів їхньої мережі в ТРЦ "Караван".
Куртка шкіряна, яскрава, дуже сподобалась, та ще й ціна була на 40% меншою від звичайно ціни мовбито в честь якоїсь річниці компанії. Але в магазині під час покупки не зміг розглянути дефектів, через особливість штучного освітлення і постійного "облизування" продавцем. Приїхавши додому, не став роздивлятися обновку, просто залишив...  Читать отзыв

Что в село зашла

Гость (Украина, Київ) 27 апреля, 2016 год Добрый вечер! Заходила в их магазин, перемеряла весь товар, не одна куртка не села правильно, лекало не понятно кто шьет!!!! Фурнитура дешевая, кожа 50% на 50% , девочки продавцы все с сел, ни одного нормального продавца( говорить не умеют)!уставшие дерганные, ходят следом аж бессит!!!! Будьте внимательны что Вам продают, смотрите на качество и на швы!!! Про кожу врут 0 согласны, 0 не согласны

Плохое качество и плохое обслуживание

Гость (Украина, Бровари) 18 января, 2016 год ужасная фирма.. курточки низкопробные, раз оденешь, зачепишся где-то и можно выкинуть, по акции только барахло старое и ненужное.. все дубленки покрашены а говорят что ворс линяет, администратор ходит в нетрезвом виде, в етом барахле ничего не собираюсь покупать... 0 согласны, 0 не согласны

Смс разсылка

Гость (Украина, Київ) 7 июля, 2015 год Тоскана задолбала со своей смс разсылкой!!!!! Отключите меня или буду в прокуратуру обращаться. 0 согласны, 0 не согласны

Самая ужасная рекламная кампания!

Гость (Украина, Київ) 26 июня, 2015 год Как меня достала их смс-рассылка!!!! Никогда не заказывал и даже не заходил к ним, но они регулярно достают меня своими смс. Даже если захочу купить что-то из их проудкции, никогда не буду это делать в их магазине! 0 согласны, 0 не согласны

Уберите СМС-рассылку

Гость (Украина, Київ) 17 апреля, 2015 год Никогда не знала об этом магазине, пока не начала получать смс-рассылку! Тперь просто ненавижу эту компанию, никогда у них ничего не буду покупать. И никому не советую. Каждую неделю посреди ночи приходят идиотские поздравления с праздниками и прочий спам. 0 согласны, 0 не согласны

Анна

Гость (Украина, Київ) 22 января, 2015 год Купили дубленку в Тоскане, а она ужасно красит вещи(((( Придется теперь возвращать. У них весь товар такой? Кто-нибудь сталкивался?Потраченое время и разочарование((( 0 согласны, 0 не согласны

Потенциальный клиент

Гость (Украина, Київ) 21 декабря, 2014 год Если хотите получить сервис, вам точно не в этот магазин. Руководство по-видимому экономит на персонале и наберает необразованных, хамоватых девочек из села. Пришла я под вечер в магазин на Святошино за дубленкой, померяв 2 дубленки , решила померять еще и шубу для сравнения. Мне одна из необразованных продавцов начала говорить, что они уже закрываются и померять шубу мне не даст....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ЗАДОЛБАЛИ СВОИМ СПАМОМ В СМСках!!!!!

Гость (Украина, Київ) 9 декабря, 2014 год Я пенсионер!!! Не собираюсь я покупать шубу ни себе ни своей жене!!! Имейте совесть, зачем рассылать рекламу регулярно раз в неделю тем кому совершенно не нужна ваша продукция??? Бессовестные!!! 0 согласны, 0 не согласны

СМС спам от Тосканы

Гость (Украина, Київ) 5 декабря, 2014 год  Отзыв о Тоскана по адресу Киев, проспект Победы, 106 достает спам...откуда Вы взяли мой номер телефона...
ну и такэ...почитал отзывы...пожалуй пойдем с женой к конкурентам...зачем себе портить нервы...Вы ведете агрессивную политику...вот вам результат....удачи

Елена

Елена (Украина, Київ) 24 ноября, 2014 год И я хочу написать отзыв о магазине "Тоскана". Были с мужем в ТЦ в Киеве "Проспект". Мужу понравилась курточка но не было размера, захотели записать код товара, продавец категорически " запретила это делать" вот вам визитка звонити по магазинам описывайте товар и вам скажут есть ли данный товар в данном магазине. Охота сразу пропала покупать. Продавей некомпетента на вопрос...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость 8 мая, 2014 год Девочки которте там работают напуганые Денизом это ужасный человек он же главный администратор по всей сети магазинов 1 согласны, 0 не согласны
Гость 8 мая, 2014 год Главный офис на шулявке 1 согласны, 0 не согласны
Ирина 1 мая, 2014 год Две недели назад в магазине на Святошино купила себе и мужу курточку, цены были хорошие, но через 6 дней мы захотели вернуть курточку мужа, так-как она ему не подошла по модели, курточка не была ношеной имелись чек и бирка, после часа споров мне администратор магазина Иванна предложила написать заявление на возврат и сказала что втечение 7 рабочих дней мне вернут...  Читать отзыв 4 согласны, 1 не согласны
перестаньте спамить смс рассылкой 30 апреля, 2014 год Задолбала спам рассылка. Принципиально никогда не пойду в ваш магазин и всем буду рассказывать исключительно гадости и мошенничестве. 3 согласны, 0 не согласны
Екатерина 8 апреля, 2014 год Покупали в этом магазине кожаную куртку для парня.Качество хорошее,носит пол года. А вот сервис магазина (на Подоле) не обрадовал. 0 согласны, 0 не согласны

Тоскана

Главный признак хорошей дубленки - "графопишущий" эффект. Проведите по ее поверхности пальцем: если останется след, который скоро "сотрется", вам предлагают качественную вещь хорошей выделки.
В салонах меха и кожи Тоскана вам...

Киев, проспект Победы, 106
Телефон: (044) 423-00-55