Торт "НАПОЛЕОН" отзывы

Отзывы о рецептах. Рецепты с фото. Рецепты для мультиварки, пароварки и многое другое

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 3000

Безпрограшний варіант десерту

Тася (Украина, Київ) 16 августа, 2017 год Торт "Наполеон" один з найпопулярніших і найсмачніших десертів, що підкорив серця багатьох ласунів. Ще жодне наше сімейне свято не пройшло без нього, тому що це коронний десерт моєї матусі.У неї якась своя специфіка його приготування, скільки разів я бачила, як вона його готує навіть допомагала, а от у самої такого шедевра не виходить. Мабуть це все досвід. 0 согласны, 0 не согласны
Ангелина141 9 ноября, 2014 год Очень люблю Наполеон. Для меня - это самый вкусный торт в мире. Для таких же любителей еще один интересный вариант торта - Наполеон на пиве 0 согласны, 0 не согласны
Jeka23 26 февраля, 2014 год Наш любимый торт! 0 согласны, 0 не согласны
Мария 21 марта, 2013 год Торт "наполен", это любимый торт нашей семьи. Особенно очень любит сын. К своему приезду домой, просит приготовить торт "наполеон".Очень прекрасные вкусовые качества, не приторный, не сухой.Часто готовлю его к праздникам. Если есть испорченные коржи, они тоже имеют свое назначение. С них делаю крошку для посыпки торта. 0 согласны, 0 не согласны

Торт "НАПОЛЕОН"

Торт "Наполеон" с заварным кремом - слоёный торт или пирожное с кремом. Готовится из слоёного теста с кремовой прокладкой. Торт Наполеон ведет свою историю с такой глубины веков, что начало...

Десерты

GOTOVTE.COM