Tormozi.ua отзывы

Tormozi.ua купил детали

Дмитрий (Украина, Львів) 31 января, 2018 год Хочу сказать что я купил комплект тормозных колодок на свой автомобиль и мне все понравилось и доставка и обслуживание, кароче все супер и соответствует описанию
Достоинства:
  1. Быстро не дорого
Недостатки:
  1. за время сотрудничество не было...

Профессионально

Мирон (Польша) 2 января, 2018 год Плюсы - профессионально и со знанием. Цены - ок
Минусы - иногда под заказ можно ждать месяц-полтора. Короче, над логистикой надо поработать.

В целом, все положительно, но

Андрей (Украина, Київ) 20 августа, 2017 год Формат магазина интересный. В принципе, все то же самое можно купить и в другом месте, но на Тормози.уа информаци как о товаре, так и технической стороне тормозов больше, чем у кого-то.
Правда, в наличии ремкомплектов на Клио не оказалось. Под заказ пару дней - прекрасная идея, но резинки- это вещь которая, как правило, нужна на сейчас. Поэтому тут наличие рулит.
Достоинства:
  1. Экспертный подход к вопросу
  2. Ассортимент достаточно широкий, чтобы закрыть,...
Недостатки:
  1. Наличие товаров с пробелами

Покупка и установка колодок

Vlad (Украина, Одеса) 19 августа, 2017 год Плюсую.
Брал колодки с установкой. Все сделали на месте - нареканий нет.
Гость (Украина) 15 мая, 2017 год Хочу поблагодарить парней интернет-магазина за решение проблемы! Чтобы не отягощать деталями - отмечу высокий уровень профессионализма, невероятное знание матчасти тормозных систем, ну и - ассортимент "все что нужно".
Рекомендую в подобных вопросах!

Автомобильные запчасти

TznAuto интернет-магазин