ужасное обслуживание - Отзыв о Торгово–производственная компания «Ваши Двери»

http://www.otzyvua.net/torgovoproizvodstvennaya-kompaniya-vashi-dveri От Гость, опубликован 21 декабря, 2015 год

Гость 21 декабря, 2015 год Обслуживание и персонал некомпетентен, наш заказ задерживается и в итоге никто не может сказать на сколько и когда нам в итоге привезут наши двери! Мы самостоятельно вызваниваем менеджеров и пытаемся добиться о дате доставки дверей, в ответ только я уточню и перезвоню... в итоге никто не перезванивает! Теперь у нас есть сомнения привезут ли вообще наши двери! Ужасная компания! Не заказывайте у них ничего! 1 согласны, 0 не согласны

Zorro (Украина, Київ) 21 декабря, 2015 год У меня все было точно так же. Везли двери несколько месяцев, просрочили срок договора и не могли сказать конкретную дату когда наконец привезут, сами никогда не перезванивали.

Торгово–производственная компания «Ваши Двери»

Торгово–производственная компания «Ваши Двери» уже на протяжении многих лет специализируется на производстве дверей. Сама компания была основана в 2008 году и с тех пор успела зарекомендовать себя как надежного и...

Торговля

PrimeFlooring Company