Торгово–производственная компания «Ваши Двери» отзывы

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Гость (Украина, Київ) 6 января, 2016 год Начну с того что их слоган должен быть: Ваши двери – Ваши проблемы!
В магазине все девочки «принцессы». Сделал заказ на 1 дверь, продавец не внесла в заказ замок, перезвонил, переделали. В магазине сразу рассчитаться невозможно, только в главном офисе, куда не удобно добираться или же через банк, где с вас возьмут процент.
Ну да ладно, это только начало…
Мало...  Читать отзыв

Отвратительное обслуживание

Zorro (Украина, Київ) 21 декабря, 2015 год Задержки сроков, некомпетентный персонал, менеджеры не перезванивают и врут о датах доставки дверей. 0 согласны, 0 не согласны

ужасное обслуживание

Гость (Украина, Київ) 21 декабря, 2015 год Обслуживание и персонал некомпетентен, наш заказ задерживается и в итоге никто не может сказать на сколько и когда нам в итоге привезут наши двери! Мы самостоятельно вызваниваем менеджеров и пытаемся добиться о дате доставки дверей, в ответ только я уточню и перезвоню... в итоге никто не перезванивает! Теперь у нас есть сомнения привезут ли вообще наши двери! Ужасная компания! Не...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

отличная защита

инна (Украина, Золотоноша) 10 августа, 2015 год заказывали двери здесь. все отлично. нам понравились. однажды, когда приехали с дачи, увидели что кто-то хотел взлаивать двери, но у них не получилось. понятно, что двери испортили. но ничего страшного. нашли ребят. они поменяли нам замки и все. вот они http://remont-dverey.kiev.ua/uslugi/79-zamena_zamkov.html. замок кстати у них брали. 0 согласны, 0 не согласны

Торгово–производственная компания «Ваши Двери»

Гость 2 июня, 2015 год У нас в доме появился кот. Когда пришла весна, он обцарапал все двери. Пришлось что-то придумывать. Хорошо, что нашла сайт магазина "Ваши двери", они как раз предоставляли услугу по реставрации дверей. Вышло не так дорого, как думала. А одну дверь даже заменили, она и так старая была. Работой остались довольны. Двери как новые, а коту купили когтеточку побольше) 0 согласны, 1 не согласны

Торгово–производственная компания «Ваши Двери»

Торгово–производственная компания «Ваши Двери» уже на протяжении многих лет специализируется на производстве дверей. Сама компания была основана в 2008 году и с тех пор успела зарекомендовать себя как надежного и...

Торговля

Компания "Плюс Маркет"