Торгово-развлекательный комплекс "МегаЦентр", Чернигов отзывы

Рейтинг: 3.3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1727

Испортился магазин!

Alena Us (Украина, Чернігів) 6 октября, 2016 год После реконструкции магазин очень испортился! Даже сложно его назвать Торгово-развлекательный комплексом, т.к. там продают в основном ювелирные изделия! Цены и раньше не радовали, а сейчас так и вообще! Много магазинов закрылось видимо через очень высокую аренду, а в тех, что работают людей не часто встретишь! Вообщем менеджеры не особо работают! 0 согласны, 0 не согласны

магазин так себе

Валерий Ростальний (Россия, Уфа) 14 февраля, 2016 год час там одно золото продают 0 согласны, 0 не согласны
Богдан (Украина) 17 августа, 2014 год супер магазин я очень доволен этим магазином! 0 согласны, 0 не согласны
Наталья 23 января, 2013 год Лично для меня, МегаЦентр самый популярный торговый комплекс в нашем городе. Равных ему нет и наверное не скоро будут. Главные преимущества ТРК, - это удачное расположение (центр города), ну и конечно же огромный ассортимент товаров по приемлемым ценам. Мне очень нравится, что в нем часто проводятся различные акции и скидки. 0 согласны, 0 не согласны

Торгово-развлекательный комплекс "МегаЦентр", Чернигов

Торгово-развлекательный комплекс "МегаЦентр" - открылся в декабре 2005 года, в помещении бывшего торгового центра «Дружба». Комплекс  расположен на площади 17 500 кв.м. и стал первым среди торговых предприятий города, который...

Чернигов, просп. Мира, 49
Телефон: 0462 600 300